Сб
18 Мая 2024
08:29
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настя  
Форум SporeDark » Сайт » Наша жизнь » Поздравления с днём рождения!!! (Печеньки и торты прилагаются))
Поздравления с днём рождения!!!
ZeheL Дата: Вс, 08 Января 2012, 10:10 | Сообщение # 1
Призрак
Фракция: Стражи
Сообщений: 168
Награды: 19
Репутация: 1857
Статус: Offline
Я и начну...

*Берет лист с подготовленным текстом* Что за бред? - Давайте отойдем от подготовленного текста *рвет лист с текстом* - Я хочу тебе пожелать удачу, много-много счастья, оставаться всегда активным и жизнерадостным! Не просить у меня прощения за всякую глупость и никогда не просить разрешения куда-то пойти))) Короче с Днем Рождения Миша!!!


 
Силикат Дата: Вс, 08 Января 2012, 12:57 | Сообщение # 2
Ас из асов
Фракция: Герои
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация: 710
Статус: Offline
С днём варенья, Миша! Пусть сбудутся все твои самые желанные мечты; побольше тебе удачи и здоровья. Вагон с печеньками уже прибывает в пункт назначения))





 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 08 Января 2012, 14:28 | Сообщение # 3
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
С днём рождения, Миша! Желаю тебе счастья, здоровья, удачи, успеха, всего самого лучшего, чё 8D Ещё раз поздравляю тебя!!!

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Лайла Дата: Вс, 08 Января 2012, 14:54 | Сообщение # 4
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
С Днём Рождения Мишу!)))Пусть он всегда будет весёлым,счастливым,умным,красивым и уверенным в себе!)Печенек и кексиков ему побольше!)))
 
Fair_Lady-Lord Дата: Вс, 08 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 5
Тапок
Фракция: Творцы
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 4106
Статус: Offline
Мише с днём рождения)))
поздравлялка)


Тут я, тут :) Готовлю новую анкету для ролевой + скоро обновление в творчестве :))

 
STALKER_007 Дата: Вс, 08 Января 2012, 20:37 | Сообщение # 6
Фракция: Удаленные





Ребят, спасибо вам огромное!)))))
 
Lighting Дата: Ср, 23 Июля 2014, 12:07 | Сообщение # 7
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
От всей души хочу поздравить Тэллери с днём рождения!Желаю тебе всего самого лучшего... чтоб у тебя всё было хорошо, ещё более высокого творческого прогресса, счастья, удачи и... и желаю чтоб у вас благополучно и поскорее закончилось это "Безумие"!

Ка бы там не было, но без подарка как то неловко поздравлять (особенно после того прекрасного арта который ты мне нарисовал)... скажу честно, у меня не было альтернатив и я решил ещё раз "взять" какой нибудь из твоих не раскрашенных артов и лично его раскрасить... увы, я рисовать не умею, так что это была моя последняя альтернатива... которая не сработала. *ударился головой о подушку*
И вот в конце концов... я решил подарить тебе вот эту "Эмблему Пустынной розы"... сам нарисовал, но не так красиво как вы все рисуете.
Эмблема "Пустынной розы"... нарисована снова в Paint pro на планшете.
Да, вот такая вот "Эмблемка". :)

Ну чтож, Тэлл, поздравляю тебя ещё раз с днём рождения и успехов тебе во всём!!! :he: :spin: :pounce: Ой, прости. XD


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 23 Июля 2014, 13:54 | Сообщение # 8
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я не умею писать речи, но все равно хочу поздравить Tellery с днем рождения. Всего-всего тебе, успехов, здоровья там, печенюх, тортиков, шоколадок и прочего)
Ну, как-то так. Коротко, однако это все, на что я способна. \=


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 00:00 | Сообщение # 9
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Так как для меня сегодня один из не самых простых дней не каждый день 18 стукает по темечку, я решил оставить это сообщение:

Дорогой друг. Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы твой идей продолжали развиваться и переходили на новый уровень. А также, чтобы было меньше ошибок. Хотелось, чтобы ты продолжал улучшать ролевую на Sporedark и надеялся, чтобы твой идей годились для ней. Также здоровья, счастья и всё такое.  Поменьше ленись и прими ответственность с 18-летия. Спасибо за внимание.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Форум SporeDark » Сайт » Наша жизнь » Поздравления с днём рождения!!! (Печеньки и торты прилагаются))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven