Пт
03 Мая 2024
11:35
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Отдел регистрации капитанов » Персонажи Fair_Lady-Lord
Персонажи Fair_Lady-Lord
Fair_Lady-Lord Дата: Ср, 01 Февраля 2012, 16:57 | Сообщение # 1
Тапок
Фракция: Творцы
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 4106
Статус: Offline


Фью...


Тут я, тут :) Готовлю новую анкету для ролевой + скоро обновление в творчестве :))



Сообщение отредактировал Эвирун - Сб, 04 Февраля 2012, 21:29
 
ZeheL Дата: Ср, 01 Февраля 2012, 17:01 | Сообщение # 2
Призрак
Фракция: Стражи
Сообщений: 168
Награды: 19
Репутация: 1857
Статус: Offline
Ок, вроде не вижу ошибок... Короче принимаю, наслаждайтесь.

 
Fair_Lady-Lord Дата: Вт, 21 Августа 2012, 21:09 | Сообщение # 3
Тапок
Фракция: Творцы
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 4106
Статус: Offline
Ну,думаю давно стоило ее сюда впихнуть :)
Арис
Имя:Арис
Возраст:258 лет
Раса:леопард
Внешний вид:красивая, серебристая леопардиха с белоснежными лапками и черными пятнами. Одета в голубой разорванный сарафан с тёмно синим плащом. Выглядит на 20 лет. На поясе маленький серебрянный кинжал. На плече небольшая сумочка, где находятся эликсиры и ингредиенты. Ещё у неё есть походный посох, который может превратиться в серебрянный меч, которым она с лёгкостью орудует. Довольно легко решает волшебные головоломки.
Основной элемент: нет
Способности:Серебряный туман - Арис насылает на врага туман(туман кажется только ему) и когда враг ничего не видит, она ударяет его мечом. Действует 3 хода. Перезарядка 4 хода.
Серебряный щит - может защитить и других персонажей. Расстояние 3 м. Защищает от стихий(кроме темных). Не действует на предметах. Действует 3 хода. Перезарядка 4 хода.
Острый глаз - Арис отлично видит на расстоянии 500 м. Действует бесконечно по желанию.
Видение- Арис насылает на врагов видение.Враг думает что на месте где стоит напарник(ну или дерево) Арис,бросается на него.Действует 3 хода.Перезарядка 7 ходов.
Крик- Арис оглушает врагов криком. Оглушение действует 3 хода. Перезарядка 4 хода.
Меч- слабый, но всё же полезный.
Телепортация- Телепортироваться могут и другие вместе с ней.Делает очень редко,потому,что отнимает много сил.Расстояние 5 км
Арис умеет являться в других снах.Действует 1 ход.Перезарядка 30 ходов.Количество персонажей-1.
Она отлично взбирается на вершины.
Био: детство Арис неизвестно.Её изгнали с клана небесных леопардов.По собственному желанию или нет тоже неизвестно.Она блуждала на Земле долгие годы,пока не встретила родителей Рунет.В это время они,охотились и Арис с удовольствием помогла им в поисках.Через некоторое время они стали лучшими друзьями.Родители Рунет(давайте я их буду называть Тейра и Салар) приглашали её жить вместе с ними,но леопардиха вежливо отказалась.Она нашла небольшую пещеру и стала там жить.Арис часто приходила в гости.И какое было её счастье когда она увидела около Тейры яйцо.Но счастье было недолгим.
У Тейры и Салара было научное хобби-тёмная магия.Они внимательно её изучали,со слабыми тёмными заклинаниями.Арис просила их не увлекаться такими вещами,но было поздно.Однажды утром Арис решила их навести,но дома их не оказалось вместе с яйцом.Леопадиха испугалась-они всегда сообщали об очередном путешествии и даже часто вместе с ними уходила.И Арис отправилась их искать.Через 3 ня ей удалось их найти и Арис испугалась-они стали дарками!Вдруг Арис заметила около Тейры лежит яйцо.Леопардиха подкралась к яйу и выкрала его.Убегая,она слышала грозный рёв.Арис постоянно телепортировалась.Она нашла большой тёмный лес и из последних сил положив яйцо под деревом,Арис превратилась в облако и исчезла.
Характер: спокойный,но ненавидит глупых вопросов.

Законче-с :)


Тут я, тут :) Готовлю новую анкету для ролевой + скоро обновление в творчестве :))

 
ZeheL Дата: Вт, 21 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 4
Призрак
Фракция: Стражи
Сообщений: 168
Награды: 19
Репутация: 1857
Статус: Offline
Ну наконец-то я приступлю за свою работу.
Quote (Эвирун)
Острый глаз-Арис отлично видит на расстоянии 1 км.

Уж слишком много, уменьши хотя бы до 400 метров.
Quote (Эвирун)
Расстояние 5 км

Тоже самое.
Quote (Эвирун)
Арис умеет являться в других снах.Действует 1 ход.Перезарядка 30 ходов.Количество персонажей-1.

Желательно с разрешения ГМ.
И силу удара добавь, пожалуйста.


 
Fair_Lady-Lord Дата: Вт, 21 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 5
Тапок
Фракция: Творцы
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 4106
Статус: Offline
"пришла мисс Вредность": у меня эту анкету принимали в другом сайте,сама знаешь+лень...

Тут я, тут :) Готовлю новую анкету для ролевой + скоро обновление в творчестве :))

 
STALKER_007 Дата: Вт, 11 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 6
Фракция: Удаленные





Quote (Эвирун)
Острый глаз-Арис отлично видит на расстоянии 1 км.действует бесконечно по желанию.

Эээ не. Это слишком мощно, Лен, извини. Либо сокращай расстояние, либо делай ограничение по времени действия. Как Настя сказала - 400-500 метров)

А в остальном вроде все нормально)
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Отдел регистрации капитанов » Персонажи Fair_Lady-Lord
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven