Пт
03 Мая 2024
17:29
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Отдел регистрации капитанов » Персонажи Лайтинга (Всё таки решил попробовать...)
Персонажи Лайтинга
Lighting Дата: Пт, 13 Декабря 2013, 22:14 | Сообщение # 1
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline



Принято Викой.


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Lighting Дата: Сб, 28 Декабря 2013, 01:43 | Сообщение # 2
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Имя: Файр
Возраст: 24 года
Вид: Дракон огня
Пол: Мужской
Внешний вид: Двуногий дракон огненного цвета с крыльями красно-жёлтого цвета, с хвостом и символом Огня на плечах.
Основной элемент: Огонь, Электричество
Физическая подготовка: Очень быстрый и ловкий, но не особо сильный. Мастерски владеет стрельбой из лука и довольно неплохо обращается с коротким мечом.

Способности:
Кометный удар (выстрел огненной кометой)  (Действует на 1 ход)  (перезарядка 1 ход)
Огненная спираль (вокруг врага появляется спираль и из этой спирали вылетает одновременно до 10 комет)  (Действует на 1 ход) (перезарядка 2 хода)
Огненный шторм (мощнейшая атака огненной стихии. Выстрел Огненным торнадо который уничтожает всё на своём пути)  (действует 3 хода) (перезврядка 10 ходов)(!!!)
Шаровая молния (Защитный барьер который бьёт электричеством находящихся поблизости врагов) (действует 2 хода) (перезарядка 2 хода)
Удар грома (Вызов мощнейшей молнии которая бьёт всех в радиусе до 20 метров)  (Действует 3 хода) (перезарядка 7 ходов)
Особые навыки: Отсутствуют
Характер: Весёлый и жизнерадостный парень. Никогда не унывает и предпочитает смотреть на всё с добрым юмором. Всегда поддерживает своих друзей и никогда не даст их в обиду.
Биография:
Файр. Дракон огненной стихии. Один из трёх Лайт дефендеров (самых главных воинов Легендарного Пурпурного дракона). В детстве очень любил проказничать, но все его проказы были вполне безобидными. Позже стал "Мелким и шустрым воришкой". Файр очень любил совать свой любопытный нос в чужие дела, в особенности, в опасные дела. Когда ему исполнилось 10 лет, он нашёл необычный Лук который буквально никогда не промахивается и всегда попадает в цель, с этого момента, Файр начал учиться стрельбе из этого лука. Файр стал самым удачливым лучником из всех прочих лучников. Когда началась Война, с Адской троицей, Файр сам решил отправиться защищать весь мир от Адской троицы. Файр завёл себе друзей: Ледяного дракона, Айса, и Дракона Тэро. С Тэро, Файр подружился довольно быстро, а вот с Айсом подружиться оказалось не так то просто, но всё же и Айс стал другом Файра. Спустя  некоторое время, Файр стал Лайт Дефендером вместе с Айсом и Тэро. И вот наконец, Файр, Айс и Тэро получили задание от Пурпурного дракона: Найти наследника который одолеет Адскую троицу и вернёт мир в Галактику. Из за этого поручения, Файру и его друзьям пришлось отправиться на планету Земля, там они познакомились с тем самым наследником, пурпурным драконом, Лайтингом Флеймом. Вместе с Лайт Дефендерами и Лайтингом, Файру пришлось пережить немало опасных приключений... (рассказывать не буду)
Сейчас, Файра взяли в плен злые существа Дреки. Больше информации нет.
Играбельная ролевая: Просторы космоса
Локация: Обитель Дреков

Принимаю. Вика.


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Lighting Дата: Сб, 28 Декабря 2013, 02:32 | Сообщение # 3
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Имя: Нэсси
Возраст: 25 лет
Вид: Пустынная драконесса
Пол: Женский
Внешний вид: Красивая двуногая драконесса песочного цвета с золотистыми крыльями, хвостом и символом Песка на плечах.

Основной элемент:Огонь,вода и песок (вообще то))
Физическая подготовка: Ловкая и шустрая драконесса. Хорошо обращается с мечом и арбалетами.

Способности:
Кометный удар  (...) (действует 1 ход) (перезарядка 1 ход)
Водянной удар (выстрел водянным шаром) (действует 1 ход) (перезарядка 1 ход)
Песочный шквал (резкий удар песочным копьём, а заодно небольшой взрыв который ослепляет  врагов в радиусе 20 метров) (действует 2 хода) (перезарядка 4 хода)
Особые навыки: Нет

Характер: Умная и спокойная драконесса. Всегда уверена в себе и всегда помогает тем у кого беда.
Биография:
О своём прошлом, Нэсси никому не рассказывает, но всё же о ней кое что известно.
Нэсси родилась и жила в Пустыне вместе со своей сестрой, Розочкой. Нэсси  была очень способной девочкой, но увы, она была неуверенной в себе. Тем не менее повзрослев, Нэсси стала приобретать уверенность в своих силах. А однажды случилось так, что она смогла попасть в Элиту Амазонок, в Тайное подразделение "Пустынная роза"'. Это такое спецподразделение создавщиеся исключительно для борьбы с Адской троицей. В возрасте 16 лет, Нэсси попала в ловушку устроенную Хаосом (Лордом разрушений,младшим братом Адской троицы) Хаос стал шантажировать Нэсси. Нэсси пришлось служить Хаосу ради того чтобы защитить свою сестру от Адской троицы. Также в возрасте 16 лет, Нэсси впервые встречается с Лайтингом, но встреча оказалась недолгой.  Однако спустя 3 года, Нэсси и Лайтинг снова встречаются и на этот раз, Нэсси и Лайтинг влюбляются друг в друга, но Хаос снова всё портит, он поручает своему союзнику Копирту похитить Нэсси. С того времени, жизнь Нэсси была как за решёткой, но всё же Лайтинг её спасает, а Розочка куда то пропадает....и погибает. Это был нож в сердце для Нэсси, но что было, то прошло. С Нэсси ещё остался Лайтинг, но ненадолго. Нэсси теряет Лайтинга во время великого Апокалипсиса, но сама выживает при этом. Лайтинг тоже выживает, но только не настоящий Лайтинг, а Пылающий Лайтинг.
Нэсси побеждает Пылающего Лайтинга и Лайтинг вновь становится нормальным, но внезапно исчезает
Сейчас, Нэсси находится в плену у Дреков.  Больше информации нет.
Играбельная ролевая: Просторы космоса
Локация: Обитель Дреков

Тоже принимаю. Вика)


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Lighting Дата: Пн, 20 Января 2014, 18:29 | Сообщение # 4
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Имя: Айс
Возраст: 27 лет
Вид: Ледянной дракон
Пол: Мужской
Внешний вид: Мускулистый двуногий дракон ледянного цвета с символом льда на плечах

Основной элемент: Лёд, вода
Физическая подготовка: Невероятно сильный и мускулистый, но при этом уступает в скорости своим собратьям. Силы Айса хватает на то чтобы нести своё оружие: Морозный молот весом более тонны (!).

Способности: Ледянная комета (выстрел ледянной кометой которая способна заморозить врага) (действует 1 ход) (перезарядка 1 ход)
Морозный удар (удар морозным молотом который способен "превратить" танк в шар для гольфа, а также снести целый дом с крепчайшими стенами!) (Действует 1 ход) (перезарядка 2 хода)
Снежный смерч (смерч способный выкинуть всех врагов с поля боя, а вдобавок заморозить и ослепить) (действует 3 хода) (перезарядка 10 ходов)
Особые навыки: нет

Характер: Грубый и впыльчивый почти пессимист. Часто ворчит и грубит, но несмотря на это, надёжный товарищ и храбрый воин.
Биография:
У Айса довольно тёмное детство. Родился на Морозном севере где правили союзники Легендарного пурпурного дракона, Ледянные драконы. Как принято в законе Ледянных драконов, Айс должен был обучаться в академии боевых искусств. Айс постоянно тренировался и стал лучшим выпускником академии.
Однако...началась война с Адской троицей и драконы стали защищать сначала свою страну, а потом и страны союзников.
Айс естественно тоже отправился на войну, но как отдельный боец. Айс случайно отстал от своей группы и заблудился. Айсу пришлось бороться за выживание и стать буквально отшельником. Это продолжалось 2 года, но неожиданно Айс встретился с Тэро, драконом земли. Тэро приютил Айса и стал его другом. От Тэро, Айс узнал, что родители Айса погибли в битве с Блек Найтами, это был удар в сердце для Айса. Айс остался один, у него не осталось ни дома, ни родителей.
Айс и Тэро решили отправиться в страну Легендарного пурпурного дракона, ибо только эта страна могла сопротивляться Адской троице.
Там Айс и Тэро познакомились с огненным драконом Файром. Файр тоже стал другом. И в конце концов, Айса, Файра и Тэро избрали лучшими воинами и эти воины стали "Лайт дефендерами"
??????
Играбельная ролевая: Просторы космоса
Локация: Система "Андкар"

Биография пока не доделанна!
Принят. Вика.


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Lighting Дата: Пт, 14 Февраля 2014, 23:35 | Сообщение # 5
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Имя: Копирт
Возраст: выглядит на 26 лет, хотя хронологически ему уже больше 980 лет
Вид: Пурпурный дракон
Пол: Мужской
Внешний вид: Раньше, точная копия Лайтинга с красными глазами, а сейчас...чёрно пурпурный дракон с пурпурной спиралью на плечах
Основной элемент: Те же что у Лайтинга
Физическая подготовка: Абсолютно равен по силам с Лайтингом.
Способности: Те же что у Лайтинга
Особые навыки: Нет
Характер: Хладнокровный и чересчур серьёзный парень, однако в некоторых ситуациях бывает довольно наглым и подлым. Отлично умеет злить противника и играть у него на нервах.
Биография:=очень долго писать и поэтому я напишу финальный диалог Лайтинга с Копиртом из DF5=

После этой речи, Лайтинг достаёт Purple sword и.......чуть не прокалывает себя. Лайтинг сидит на земле крепко сжав Purple sword в руке, по его шкуре шёл ледянной пот, он понимал, что не сможет покончить с собой, через несколько секунд раздаётся знакомый голос: Правильно делаешь, что не убиваешь себя, жизнь тебе ещё нужна.Лайтинг услышав этот голос,медленно поднял голову вверх и увидел Копирта.
Лайтинг:(чуть ли не в шоке) Копирт?!
Копирт:Да, это я, живой.
Лайтинг в недоумении разглядывает Копирта...
Лайтинг:Копирт? Это правда ты? Ты не призрак?
Копирт:Нет, Лайтинг, я не призрак, я живой.
Лайтинг:(в слезах) Как?! Как ты выжил?! Мы думали, что ты погиб после битвы с ХэллФайром!
Копирт:*вздыхает* Я действительно чуть не погиб. Если бы не ОН, я бы погиб.
Лайтинг:ОН?
Копирт:Да, я когда сражался с ХэллФайром, получил тяжелые ранения, я стал падать, но не упал в огонь, меня спас ОН. Легендарный пурпурный дракон.
Лайтинг:Что?!
Копирт рассказывает...
Копирт:Его звали Спайро, он был настоящей легендой. Он был известен как "Спаситель мира". Он вместе с Синдер...
Лайтинг:Синдер?
Копирт: Да, она была тёмной драконессой, слугой Тёмного мастера. Но Спайро её освободил от уз Тёмного мастера. И она стала союзницей Спайро, а также и девушкой Спайро.
Лайтинг:Хмм..я не знал об этом, ладно продолжай.
Копирт:Спайро вместе с Синдер победили Злобного пурпурного дракона Мальфора. Мальфор оказался в заточении огромного кристалла. А Спайро пожертвовал собой ради спасения мира, Синдер ему призналась в любви. После этого, Спайро и Синдер исчезли, но не умерли. Они жили "в тени" от всего мира,ну а точнее от кусков мира. Спустя 2 года после победы над Мальфором, Спайро и Синдер решили, что пора идти обратно в Клык битвы.
Лайтинг:Клык битвы? Хм... мифический город драконов?
Копирт:Угу, это был не миф, он был на самом деле. Спайро и Синдер вернулись в Клык битвы, их встретили радостными возгласами и аплодисментами. Спустя некоторое время, Спайро и Синдер поженились и у них родился сын по имени Копирт.Спайро его, то есть меня так назвал, потому что я был очень похож на Спайро.
Лайтинг: Ты сын Спайро и Синдер?!
Копирт:Я сам был удивлён этим, я ничего об этом не знал. Ладно, продолжать?
Лайтинг:Да
Копирт: Спайро и Синдер стали буквально правителями мира, они правили миром справедливо и никто никогда не жаловался, в мире царили Мир и спокойствие. Но это было не долго.
Лайтинг:А что случилось?
Копирт:В кристалле где был заточен Мальфор, начали происходить странные вещи. Кристалл начал испускать Тёмную энергию, а затем стал трещать. И в конце концов взорвался и из него вылезло странное существо, это был Мальфор, но он не был похож на дракона, он был чёрным с порванными крыльями и он был похож на настоящего дьявола. Узнав об этом, Спайро сильно испугался и велел полететь на место проишествия и узнать, что случилось. Прибывшие на место проишествия воины Спайро увидели этого монстра. Этот монстр очень странно себя вёл, он стал разбивать кристалл на 12 осколков и от каждого осколка монстр будто становился сильнее...
Лайтинг:12 осколков?! Драконьи кристаллы!
Копирт:Именно. Наконец вобрав в себя силу последнего осколка, Монстр начал разделяться на три части...Первая часть:Он сам, Вторая часть:Сексуальная драконесса тёмного-бордового цвета, Третья часть:Чёрный дракон с четырью лапами, порванными крыльями и рогами на голове.
Лайтинг: ХэллФайр, Найтмер и Хаос..Адская троица....но как?
Копирт:Меня не спрашивай, я сам не знаю. После появления Адской троицы, погода начала резко ухудшаться, небо покраснело, а также на небе появилась пентаграмма с рогами и...фиолетовая спираль.
Лайтинг:Знак Адской троицы и символ Пурпурной ярости? Я не понимаю.
Копирт:После такого "Аномального" явления, Спайро и Синдер поняли, что проснулось какое то древнее зло. А Адская троица начала терроризировать весь мир, а также начала искать сторонников. Главными приспешниками Адской троицы были Демоны. Я думаю ты знаком с ними, да?
Лайтинг:Да.
Копирт:Узнав, что зло накапливает силу, Спайро и Синдер решают мобилизовать армию для борьбы со злодеями. Лучшими из лучших были солдаты Лайт дефендеры, среди них были:Молодой и храбрый ворюга, Файр. Сильный и агрессивный воин севера, Айс. Рассудительный и спокойный "Драгун", Тэро. Умный и изобретательный, Токсин.
Лайтинг:Токсин?! Он же был Дарк хантером.
Копирт:Нет, он сначала был Лайт дефендером,но потом зачем то переметнулся на сторону Дарк хантеров, хотя ты уже знаешь зачем.
Лайтинг:Да, он шпионил и доставлял важную информацию Лайт дефендерам.
Копирт:Именно. Ладно, спустя 4 года, Спайро решил, что меня пора отправлять на задание, кстати, Об о мне кроме кроме Спайро и Синдер больше никто не знал, ни Лайт дефендеры, ни простые существа. Меня отправили искать те самые осколки, Спайро считал, что если найти все осколки, можно будет изгнать Адскую троицу раз и навсегда. Но увы, в рядах Спайро оказался шпион Демон, он доложил Адской троице, что я отправляюсь на поиски осколков. ХэллФайр увидел во мне серьёзную угрозу и поэтому решил убить меня лично, он знал, что если я умру,сердце Спайро и Синдер не выдержит. В ходе брождения по космосу, я и моя напарница по имени Эллис, мы нашли эти осколки на этой планете. Мы здесь основали небольшой штаб,здесь мы хранили все найденные осколки. Никто не знал об их месторасположении.
Лайтинг:Копирт, вот это ты по моему всё таки помнишь.
Копирт:Да, я помню это, я помню Эллис и я помню то, что ХэллФайр нас всё таки нашёл. Я велел Эллис забирать осколки и улетать отсюда, Эллис улетела, а я остался один на один с ХэллФайром. В результате нашей битвы, ХэллФайр исчез, а я умер.
Лайтинг:Но если ты умер, то как ты выжил?
Копирт: Я умер, но моё тело нашли и поместили в Лечебный кристалл. Там я очень долго находился, у меня к чертям полетела вся память, я ничего не помнил.
Лайтинг:Какие же ужасы тебе пришлось пережить! Но, если ты сын Спайро и Синдер, то получается, что ты "Наследник Пурпурного дракона", а не я.
Копирт:Это так.
Лайтинг:Но если ты наследник, то я тогда кто?
Копирт:Спустя ещё полгода, Спайро понял, что меня больше нет. Существа которые знали об о мне были убиты, в том числе была убита Эллис. *Смахивает слезу* Синдер едва не умерла от шока, но всё таки осталась жива. Спайро после того как потерял меня, потерял всю надежду на победу в войне и по этому Спайро решился на отчаяный поступок, он нашёл камень и положил внутрь него часть своих сил, Спайро знал, что если Адская троица победит, то она начнёт разрушать всё и вся и поэтому нужен был новый наследник. Он вложил часть своих сил в этот камень и отправил его в глубины космоса, и камень упал тебе на голову. Камень выбрал тебя, а если серьёзно, ты был одним из тех немногих кто умеет читать на Драконьем языке, но вот камень выбрал именно тебя. После отправления камня в глубины космоса, Спайро отправился к Хаосу, он думал, что именно Хаос является лидером Адской троицы. Как бы там не было, но Спайро потерпел поражение и получил смертельную рану, но перед смертью он успел дать Лайт дефендерам последнее поручение, догадываешся какое именно?
Лайтинг:Найти меня.
Копирт:Верно. Но даже после получения смертельной раны, Спайро не умер, он стал на половину жив, на половину мёртв.
Лайтинг:Это как?
Копирт:Он стал существовать как дух, так же как и Синдер. Вот так вот я и выжил, меня спас дух Спайро и Синдер, они рассказали мне вот эту правду, попросили чтобы я рассказал её тебе, а затем дали мне силы и я смог победить ХэллФайра.

Ок. Принимаю, Вика.


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Lighting Дата: Вт, 04 Марта 2014, 22:18 | Сообщение # 6
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Имя: Тень
Возраст: ???
Вид: Высший тёмный демон
Пол: Мужской
Внешний вид: Мрачный демон призрачного цвета со шрамами на всё лицо
Основной элемент: Тьма и ПСИ
Физическая подготовка: Довольно силён и ловок, но уступает остальным в скорости
Способности:
Кромешная тьма-Вызывает полнейшую темноту и осепляет противников 
Пентаграмма апокалипсиса-Вызывет пентаграмму из которой вылетают тёмные сгустки энергии
Армагеддон-Вызывает "Адский дождь" который крушит всё на своём пути
Особые навыки: Способен на время призывать армию двойников, также способен становиться невидимым
Характер: Мрачный, злой, безжалостный и беспощадный дьявол.
Биография: No information.
Лидер Vingadores de sombra который жаждет поставить всю галактику на колени. Всё.


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Отдел регистрации капитанов » Персонажи Лайтинга (Всё таки решил попробовать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven