Пт
03 Мая 2024
20:59
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leordon  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 2.0] » Тест » Лоурдо (Нейтральная) (Выжженная земля. Населяют древние четвероногие драконы)
Лоурдо (Нейтральная)
Lighting Дата: Вт, 19 Августа 2014, 18:20 | Сообщение # 101
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Возможно, но у меня нет альтернатив... если на пурпурных драконов могут рандомно отреагировать.
Кстати, ты хочешь сказать, что я сделал этот осколок по настоящему ценным?


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Вт, 19 Августа 2014, 18:28 | Сообщение # 102
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Возможно но осколок должен ещё иметь форму и быть полностью очищен чтобы продать за большою цену...
- Однако он нам не нужен. Отдадим тем драконам и дальше разберёмся. - Сварк прервал диалог и посмотрел на осколок. 
- Кстати одной из них звали Терру так? Я в банке данных определил её энергию... это лишь драконья форма но под ней скрывается...я не могу объяснить. - Дрон и некоторыми задержками ответил. Всё же это не было ошибка, у него было волнение.
- Тогда это останется между нами, нам не нужны проблемы. - Нанс нахмурил глаза и продолжал идти.
Вскоре они добрались до обсерваторий но там никого не было. Сварк же почесал затылок.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Вт, 19 Августа 2014, 18:36 | Сообщение # 103
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Э, а где все?

Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Сб, 23 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 104
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Может они ушли по делам? – Сварк пожал плечами.
- Весьма вероятно. – Раздался голос рядом с проходом. Это был тот серый дракон ещё в храме. Посмотрев на Лайтинга, он улыбнулся. - Приветствую тебя Лайтинг Флейм!
- Откуда вы его… - Сварк указал на Лайтинга и успев договорить как серый на него посмотрел.
- Мне сообщили. Пурпурные или фиолетовые драконы удивительные существа жаль, что только древний не был таким… мирным.
- Мальфор? – Тут же вмешался в разговор Меторк. Дракон тяжело вздохнул.
- Это имя давно забыто даже для него. Это всего лишь была его кличка. Его называют древним, потому что он прожил несколько поколений нашего мира.
- А можно подробность? – Дрон вновь задал вопрос. Сварк был готов дать замечание, но серый не дал Нансу договорить.
- Вам лучше присесть. – Дракон только сел и начал ожидать. Найдя стул Сварк сел и посмотрел на Серого. Тот начал рассказ. - Началось ещё давно, когда он прибыл в наш мир. Из всех дракон он был фиолетовым и крупнее нас. Он не имел никакой магий, говорил, что он потерял, когда пришёл в этот мир. Но на самом его деле они его лишили из-за наличие тёмного кристалла, который он так бережно относился. А оно же наносило порчу, и чуть не стала причиной гибели драконов его мира. Он самолично обрёл наши знания, используя огонь, потом лёд, электричество и все другие элементы. Древний начал создавать новый кристалл, когда обрёл в дальних землях элемент тьмы, где когда-то жили колоссы…
- Постойте! – Дрон прервал рассказа и начал давать данные, которые он прочитал не так давно. - По данным ещё в древних временах это была их планета. Когда вы пришли в их мир вы прогнали под землю и там навлекли на сон. Вы сами знайте, что это было глупо?
- Знаю, но ты бы видел, как они обращались со своей планетой… - Дракон подошёл к телескопу, и, нажав на кнопку крыша раскрылась, и были видные несколько спутников  3 маленьких и одна крупнее. - Вокруг было тьма, огня и разрушений. Они были опасны. Огненно-земляные существа никогда не были добрыми. Они превратили местных животных и элементарей, полностью уничтожая их.
 - Животные? Так откуда они появились? – Сварк с недоумением просил. Похоже, он тоже заинтересовался.
- Из недра земли. По легенде боги поселили их там, дабы наблюдать за своими творениями. Когда они пробудились то всё уничтожили. Духи увели планету в далёкую место этого тёмного мира. Ибо колоссы были слишком для них сильны. – Не торопясь ответил Серый развернувшись к Лайтингу.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Сб, 23 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 105
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Хм... у нас история этого Мальфора... он же ХэллФайр... немного другая.
Да, попасть в альтернаьивную реальность это довольно... занимательно.
усмехнулся Лайтинг


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Сб, 23 Августа 2014, 16:42 | Сообщение # 106
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Поразительно. Боги сделали такими сильными, что даже  уничтожить не могли… но над чем вы остановились? – Меторк каким-то образом проявляя интерес, без вмешательства хозяина решил узнать ту историю. Дракон же кивнул и присел.
- Когда древний оказался там он обнаружил красный кристалл. Это дух, который пришёл в этот мир очень давно.  Причины его появления были неизвестно, но он каким-то образом смог образумить под контроль тьму под землёй и первых кого призвал это бабуинов живущие на западных землях. Они то и нашли его, и стали ему поклонятся. Когда он встретился к Древним ,он решил помочь восстановить кристалл, если тот поможет обрести большое влияние. Для него одурманить фиолетово дракона было не из самых простых вещей и каждый раз, общаясь с ним, он всё сильнее преодолевал и всё же решил остановиться. Древний собирал информацию обучал обезьян магий и дал им свою государство. Драконам не понравилось когда они грабили поселения, но тому было всё равно, и тогда фиолетовый разорвал с драконами контракт и стали навеки врагами. Тогда началось самое страшное событие… - Серый тут же задумался. Взяв из пояса книгу, он раскрыл и начал читать то, что было написано. - В год дракона новое поколение готовилось скорое появление из яиц, но слуги древнего напали на святыню и уничтожили большинство яиц. Как гласило пророчество, появится пурпурный дракон, который мог остановить его и тому не понравилось. Того детёныша не нашли но вместо него добыли другое яйцо. Это оказался первый чёрный дракон. Были и другие, но тех просто изгоняли и дабы, понимая в каком  положений оно было решил поухаживать и посмотреть что выйдет...
- Знайте вам это интересно, но я пас! Меторк ты же устроил кашу, поэтому я пойду лучше проветрюсь. – Сварк не мог больше это слушать и вышел из обсерваторий. Когда он ушёл меторк сказал два слова:
- Эмоциональный и нетерпеливый. Он не любит историю. Пожалуйста, продолжайте. – Дрон же развернулся к серому. Тот посмотрел на Лайтинга и продолжа читать.
- Из него появился чёрная драконесса. Сначала этот детёныш не особо представлял интерес, но она имела свою подготовленную судьбу. Древний почти завершил свой кристалл. Он был крупный выше пяти метров, имел чёрную энергию, и могли даже создавать минералы такого же типа. Когда оно охватило детёныша, то поглотило её, превратив в худого, огромного и жестокого монстра. Её звали Синдер. - - Она по воле стала верным слугом Древнего. Сам он был немного поражен, но не доверял своему новому творению. Дух красного кристалла же призвал первого огненно-земляного голема. Сам же он не был столь большим как колоссы то умел двигаться под земле и очень яростным. Его назвали Потрошителем. Но в ходе первой битвы был побеждён и, понимая, что они не были столь сильными он попросил Древнего помочь в войне. Синдер смогла с армий одолеть врагов, то есть нас и резко сократило численность. Многие были пленены в тёмных камнях, а беженцы были разброшены по всему миру. И в тот момент появился тот, который гласило пророчество. – Дракон раскрыл страницу и перевёл дух. Лишение сил также стала потеря памяти в историй поэтому он выглядел немного усталым.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Сб, 23 Августа 2014, 16:48 | Сообщение # 107
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Хм... даже не знаю, что сказать.   ответил Лайт и почесал затылок.

Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Пн, 25 Августа 2014, 15:19 | Сообщение # 108
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Что я хочу сказать? Древний привёз из своего мира фиолетово дракончика, родственника. Оказалось, что у он был ключом к открытию тёмного кристалла и, надеясь на его помощь, отправил своих слугов. А он и не подозревал, что это и был тот дракончик, а нашего тем временем искали. Оказалось обезьяны вырубили того и несли к западным землям но один мой знакомый помешал им и он думал что это был наш дракон. Его звали Спиро, и он был неким героем в своём мире. Он согласился помочь, но силы, которые у него были, пропали. Поэтому они оба находили других, и постепенно избранный получал новые элементы. Когда пришло время, он одолел синдер и уничтожил тёмного существа, а детёныша сумел и спасти, но он активировал тот ключ: пурпурная ярость, у которой древнего и не было.
- Лайтинг… А разве ты не обладаешь тем же элементом? – Спросил Меторк, развернувшись к Пурпурному.
Сварк успокоившись, спустился на нижние этажи и осмотрелся. Здесь было немало сумчатых животных, которых приветствовали. Ничего не понимая, он заметил небольшую лавку и направился туда.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Пн, 25 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 109
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Да, я тоже владею Пурпурной яростью.  ответил Лайт

Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Вт, 26 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 110
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Правда у нашего друга была проблема, та ярость являлось тёмной магий, а для него требовало свою духовную силу в обмен на эту энергию. После первой он сильно истощился, и некоторое время находился с драконами в покое, где они пытались найти остальных. Но у бабуинов был предводитель. Древний объяснил ему, что Спиро сделал свою часть, но требовалось ещё ожидать затмение, дабы активировать кристалл. Ярость, которую он использовал, был на небесном храме где-то в космосе. Синдер заманила его, но этим её дух был уничтожен, как я говорил. Детёныш долгое время молчало, но когда страж дал ему видение, а она всё же рассказала, многие были в ужасе. Проблема в том, что сила затмения могло также разбудить и ужасное зло которое говорили прошлое поколение, а этого нельзя было допустить. К сожалению, на храм нападают большая армия и странным образом детёныш пропал. Спиро пытался найти, но были другие цели. В глубоком лесу самое древнее дерево было проклято и его порча могло перейти на сторону зла. Ему пришлось уничтожить древня, однако его поймали пираты и забрали с собой. Воюя на арене, он там находит и синдер. Но бабуины узнали, что пираты отказываются воевать и тем самым утопили корабли, а её забирают. А спиро чудом спас грифон.
-  Грифон? Погодите, но на вашем мире их теперь не существует. – Меторк добавил информацию, что они давно вымерли.
- Это так, но их осталось несколько, которыми помог вырастить тот страж, который и послал видение, а сам он мне родственник. Он поведал о древнего и вскоре сам понимает, кто он, ибо у них была некая связь, но я так и не узнал.
- Так это он всё поведал вам?
- Угу, он пришёл с нами, когда пробудился первый колосс, но это позже. В общем, он помог ему перенестись рядом с западным замком, где и жили бабуины, не древний. Его база была расположена в другом месте, но там и должно было произойди затмение. Там он сразился с предводителем, но он решился, когда произошло затмение частица энергий его с расстояния поглотилась, и обрёл более усиленную форму ярости, но она называется тёмная. Он спасает синдера но, оказавшись в ловушке, он собрал всю свою силу, чтобы телепортировать в храм, но он пожертвовал свою силу и упал в кому на два месяца.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Ср, 27 Августа 2014, 19:50 | Сообщение # 111
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Знакомая ситуация я тоже был в коме, правда я 4 года проводил в коме... пал в 16 лет, а воскрес только в 20 лет. сказал Лайт

Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Пт, 29 Августа 2014, 11:00 | Сообщение # 112
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Предки говорили, что такие драконы ушли на покой, дабы набрать силы для будущих подвигов. Но время не заставило ждать кроме того голема появились и несколько других и взяв с собой армию изменённых животных то они начали разорять земли. После смерти предводителя бабуин их осталось не так много и с тех они остались тени. Древний посчитал, что они сделали своё дело и отпустил, но запад, но всё-таки он знал, что рано или поздно они тоже погибнут. Тогда он начал понимать, что совершил много ошибок из-за своего любимого кристалла, но он не хотел исправляться и просто продолжал его доделывать.
- Тогда зачем спиро пролежал всего месяц, если наш друг около 4 лет был в коме? – Спросил Дрон указывая на Лайтинга.
- Он был очень стойким. Он не из тех драконов своего мира и этого. Его мужество позволяет смириться со многими опасностями и дабы он один способен справится с армий врагов. Он очнулся после того как был разбит древний камень. Он не позволял пройти через земли драконов и тогда его разум мигом вернулось. Ему пришлось объединиться с синдером… но уже немного другую. Дело в том, что она так и не полностью восстановилась, и когда пришло время, она оказалась по размерам выше него, всего на пару десятков сантиметров. В любом случае силы были не равны, и они не могли ничего сделать. К счастью расам, которым они помогли, смогли отстроить заново разрушенный город, в котором и жили драконы. Дракончику пришлось сначала найти способ их, остановить в котором гепарды указали некую трещину на севере, от которой и появляются эти чудища. Но на город в том время напали, и осада была тяжёлая. Спиро и Синдер собирались вернуться и помочь, но к ним присоединился один гепард, не боявшийся этих монстров. Отбив атаку и нескольких големов произошло самое странное из ожидаем они пробудили колоса. Причём не одного, второй медленно тоже следовал, и у нас были проблемы. Героям пришлось их задержать… пока наш друг из другого мира, не помогал в одном деле.
- Друг?
- Он пришёл за несколько дней до пробуждения Спиро. Его помощь оказалась, недооценим, и он сумел в одиночку повалить двух големов и армию когда двигалась. Он медленно направляются к колоссу большеголового. Используя платину, он уничтожил и его и этим подманил второго колосса разрушителя. Спиро с Синдером были удивлены, но древний призвал их на летающие острова, дабы поговорить. Я не знаю, что он там говорил, но кристалл, спровоцировал разрушителя и когда схватил древнего, то за предательства… его проглотил. Этим он обрёл ещё большую силу и чуть не уничтожил их, но наш друг своей колоссальной магий его победить. Дух красного кристалла теперь повиновался ему, а те были вынуждены сдаться. Его дипломатия позволило нам устроить перемирие и с тех пор у нас границы между ними. Герой же пришлось уничтожить древнего, после этого они ушли. Причины сказать не могу спиро вернулся на своё прежнее место... Теперь получил ответ?
- Можно было и не так много но думаю это сказание войдёт в легенду. Немало есть такие которые спасли свой миры от разрушения... - Меторк выдвинул мнение и обработывая информацию он заметил некую подсказку. - Лайтингу нужен элемент а если дух подчинялся вашего другу... то он тот который может дать ему эту силу.
- Верно... - Серый вздохнул и посмотрел на небо. Уже было темно. Вставая он расправил крылья. - Но после тех случаев никто не направится туда, так что простите мне пора. 
Дракон улетел а Дрон отправил своему хозяину сигнал. Он по идее должен будет вернутся в такое время


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Пн, 22 Сентября 2014, 20:00 | Сообщение # 113
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Лайт к сожелению мало что понял из этого разговора.
Я не понимаю... как может быть так много параллельных реальностей... думал он


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Пн, 22 Сентября 2014, 20:12 | Сообщение # 114
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Лично я считаю это немного бредом. Если ты говорил, что у тебя была похожая история  с двумя драконами, то любое изменение повлечёт огромные последствия. – Меторк высказал своё мнение. Для него это была лишь информация, а то всякой драмы, которая там не особо волновало. Он всё же Дрон а не Нанс, вот они могли почувствовать.
Сварк вернулся минут через 10 после того как Дрон провёл Лайтинга до храма. Рассказав только нужную информацию про духа и несколько отрывок Нанс был доволен, что Меторк знает какую информацию стоит рассказать.
- Значит так, если вы Лайтинг может не спать неделями и сколько там, то предлагаю направиться сейчас на запад. Может это нам позволит понять, зачем тем обезьянам пытались забрать кристалл, и может, найдём путь к духу. По слухам туда идти по прямой слишком опасно.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Пн, 22 Сентября 2014, 20:16 | Сообщение # 115
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
А обходные пути есть?

Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Leordon Дата: Ср, 24 Сентября 2014, 18:54 | Сообщение # 116
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Вот нам и придётся узнать. Но у  нас не хватит сил против големов на севере, а они могут оказаться, критически опасны.
- Знаю, но у нас плохое вооружение, возможно нам придётся вернуться позже.
- Предлагаешь уходить? – Сварк был поражён над словами дрона то, как он посчитал, он выдвигает не просто мнение, а рекомендаций.
- Насколько я знаю, риск велик. К тому же у нас плохое снаряжение, если нам придётся сражаться с гигантами
- И нам без воды не справится… - Нанс почесал затылок. Учитывая на затруднительное положение, к нему пришла идея.  - Ты может подыскать планеты для нашего уровня?
Дрон кивнул. Вращая механизмы рядом с глазом, и издавая тихие звуки, он дал чёткий ответ:
- Выбраны три планеты, на выбор я расположу на карте, когда вернёмся.
- Хорошо. – Сварк задумался и обратил внимания на Лайтинга, совсем забыв про него. - Ты как считаешь?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
carapr4 Дата: Вс, 12 Июня 2022, 21:51 | Сообщение # 117
Клетка
Фракция: Новенькие
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Girls of Desire: All babes in one place, crazy, art
http://hottespornstarswestoceancity.alexysexy.com/?kailyn
jeff copeck gay porn free avril lavigne porn xxx clips teen porn busty cleavage porn heavy make up free porn

Добавлено (21 Июня 2022, 09:02)
---------------------------------------------
New hot project galleries, daily updates
http://teennudeporn.upton.gigixo.com/?elisabeth
long full lenght porn clips interracial porn vintage tube fish in vagina porn video free bdsm animal porn video porn girls naked no boys

Добавлено (04 Июля 2022, 01:17)
---------------------------------------------
Sexy teen photo galleries
http://alexysexy.com/?kendal
maliki porn 1950 classic porn porn with school teachers uncut men free porn russian porn shower room videos

Добавлено (07 Июля 2022, 07:04)
---------------------------------------------
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://ryan.lexixxx.com/?priscilla
korean porn videos 4 free porn picture downloads hottest italian porn stars game porn teen porn illegal

Добавлено (20 Июля 2022, 23:23)
---------------------------------------------
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://toyporngrapeville.gigixo.com/?kenia
free gay men porn arab gay bisexual asslick porn shoe job porn faith morgan tube porn 3d cross eye free porn

 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 2.0] » Тест » Лоурдо (Нейтральная) (Выжженная земля. Населяют древние четвероногие драконы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven