Сб
18 Мая 2024
16:49
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lighting  
Форум SporeDark » О Spore » SPORE » Ваши пути эволюции
Ваши пути эволюции
Юги Дата: Вс, 25 Декабря 2011, 11:25 | Сообщение # 1
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Если тема фейл, съешьте меня

Смысл в том чтобы рассказать о том как вы ведёте цепочки эволюции своих существ (Например: травоядная клетка -> комуникативный зверь -> воющее племя -> мирная цивилизация и тд). Начну я:

Клетка: На этапе клетка даётся возмжность прикрепить любую пасть (травоядное и плотоядное), поэтому я пользуюсь моментом и цепляю две. Это помогает быстрее пройти этап клетка (съесть зелёные частички или съесть того кто их съел). И дальше я обычно набираю хищника, пртомучто плюшка на этапе существо у них вкусные.

Существо: Здесь я всё ещё оставляю 2 пасти чтобы было проще исследовать континент. Будучи хищником проблематично бывает найти пищу, а у травоядных не самые лучше по статам пасти. Да и не нравятся они мне. Далее я начинаю всех истреблять потому что игры "повторяй за мной" я не люблю с детства, а нападать на гнездо патькой намного веселее) Обычно я продолжаю истреблять всех и вся даже когда у меня полоска заполниться+ это весело осматривать планету и находить какие-нибудь интересности, например упавший космический корабль.

Племя: Здесь с агрессией надо бытиь осторожными. так как это миниигра по типу старкрафта, здесь придётся помозговать и обмундировать своё племя как следует. Или же использовать читы, кому как нравиться. Я использую читы потому что я не поклоник старкрафта и стратегий. Обычно здесь я уже целю больше на то чтобы стать торговцем. Уничтожаю первые племена и дружусь сполседующими. Потому что чем дальше ступенька тем сложнее племена. Да надо играть с ними "в чего хочет племя", но это не так заморочливо как на этапе существо. Здесь достаточно найти инструменты, что не может не радовать.

Цивилизация: Честное слово, я этот этап люто не люблю и без читов не проходила никогда (ПС, племя я прошла без читов лишь единожды и была дико горда за себя). Всё что я делала тут, это выкупала другие города. Поэтому я и добивалась на этапе племя стать торговцем. Во-первых никто не атакует торговцев когда уже торгуют. Если в войне или пропаганде, вашу технику могут уничтожить, то вот в торговле ни разу такого замечено не было. Конечно, это делается не за момент. правда обидно когда на вас ни с того ни с сего начинается злиться какой-то незнакмоый город. Порой надо другим городам дать возможность уничтожить друг друга, что даст возможность быстренько их перекупить, ну или даже переманить мирными или военными действиями. Но я так никогда не делаю, я всех перекупала (<Читер что с меня взять?)

Космос: Баловство, баловство, баловство. Я крайне редко делала задания других планет, потому что задания на время мой страшный сон.

Вот собственно и всё. Вышло как небольшая инструкция, но вдруг это кому поможет



 
Лайла Дата: Вс, 25 Декабря 2011, 11:34 | Сообщение # 2
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Хорошая темка)Оставлю,интересно мнение других.
Quote (Mojo_Jojos_Yugi)
Смысл в том чтобы рассказать о том как вы ведёте цепочки эволюции своих существ (Например: травоядная клетка -> комуникативный зверь -> воющее племя -> мирная цивилизация и тд).

Скорее какую тактику вы используете в прохождении игры и как лучше.
 
Юги Дата: Вс, 25 Декабря 2011, 11:58 | Сообщение # 3
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Skyress)
Скорее какую тактику вы используете в прохождении игры и как лучше.

У этой темы много вариантов названий, я остановилась на таком~



 
Сапфира Дата: Пт, 13 Января 2012, 20:35 | Сообщение # 4
Забайкальское зеброкреветко
Фракция: Стражи
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 3676
Статус: Offline
Я сделала огромную ошибку..... на этапе клетка начав так :
плотоядный -----
Мне казалось что будет легче, итак было , но только на этапе клетка.... Далее шло существо. И тут начался гемморой xD начались проблемы. Я мирная. но доступны мне были , лишь плотоядные рты. Так вот. Иду я дружить с очередным видом, а жрать то хочется я голодная. Щас умрешь , дура! орет индикатор сытости. И что бы не умереть и съедаю друга.Меня ВСЕ ненавидят. Теперь из всеобщего друга я превращаюсь в монстра который, готов съесть родных детей , чтобы насытится.
Теперь мой путь выглядит так:
травоядный ----- дружелюбность ---- дружелюбие ------ религия ------ученый ( ?) 0___о как? все просто. Читы!




Сообщение отредактировал Сапфира - Пт, 13 Января 2012, 20:36
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 13 Января 2012, 20:53 | Сообщение # 5
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну, стараюсь быть экономиком, но иногда люблю повоевать) часто использую способности шамана, но ещё чаще - чит на изменение профессии xD ооо да)))

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Stanislav2001_vek Дата: Ср, 11 Апреля 2012, 17:18 | Сообщение # 6
Клетка
Фракция: Капитаны
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я стал воином очень прикольно

Добавлено (11 Апрель 2012, 17:18)
---------------------------------------------
я где то видел сайт там короче показано что нужно получить чтобы получить философию какую хочешь например рыцарь ученый эколог ну и т.д

 
Leordon Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 15:37 | Сообщение # 7
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я сначала играл за травоядный, но позже я стал агрессивным, потом я истребил другие племена, потом был военным, а затем... я забыл какую там получил звание в космосе. Это было тогда, когда в первый раз играл в spore, до сих пор помню про это.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Вс, 08 Декабря 2013, 21:58 | Сообщение # 8
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
О, я всегда был дружелюбным существом...
Травоядность-Дружелюбие-Дружелюбие-Экономика-Шаман (хотя я планировал Дипломат)
Таким был мой путь эволюции, но потом я стал осваивать и другие пути. Моим последним статусом был Рыцарь и он по прежнему у меня основной.


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Форум SporeDark » О Spore » SPORE » Ваши пути эволюции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven