Сб
18 Мая 2024
15:14
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Центр галактики (Локация закрыта)
Центр галактики (Локация закрыта)
Lighting Дата: Ср, 05 Марта 2014, 23:23 | Сообщение # 1
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Центр галактики
Главный объект в галактике, именно из за него галактика существует.
Центр представляет из себя огромную фиолетовую звезду в которой находится портал в другое измерение. Если уничтожить этот Центр, то вся галактика будет уничтожена, но в тоже время, если запустить чёрную комету внутрь этой звезды, то галактика не будет уничтожена, но она вся погрузится во тьму.
А если галактика погрузится во тьму, то...эта участь страшнее чем полное уничтожение

=Last location and last battle of main storyline=

Lighting---ViktoriaSeven---Leordon---у6Ер-КОТ


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 07 Марта 2014, 19:16 | Сообщение # 51
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Люф упал на землю. Его глаза стали черного оттенка, дракон стал испускать искры черного цвета и громко рычал.
- Я не должен сдаваться, Я НЕ ДОЛЖЕН СДАВАТЬСЯ, Я НЕ СДАМСЯ!!!! - Очень громко крикнул Люф, схватил бластер и вновь выстрелил в Тень три раза. Сгусток пытался захватить его разум, но Люф со всей силой пытался противостоять этой боли.
В это время Фенир, который мечом Тени порезал себе руку, попробовал залечить рану, но... Ничего не получилось. Он взял клинки и отошел в сторону. Висп направил желтый луч на брата, ранение через несколько секунд исчезло. Фенир улыбнулся, и быстро побежал на Тень, попытавшись нанести ему несколько ударов.
А темный сгусток почти захватил разум Люфа, тот лишь бормотал свое "Я не сдамся" и сидел на полу, стуча левым кулаком по нему.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 07 Марта 2014, 19:57 | Сообщение # 52
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рейнглард же решил дать драконам помощь. Наколдовав, он из руки выпускает сгустки энергий, который начал вращаться во все стороны. Вдруг она прошлась по драконам, восстановив  здоровье драконам.  – Считайте, вам повезло драконы, мне это уже надоело. – Демон превратился в мощное торнадо которое схватило Тень и  раскрутив бросил его на землю, оглушая Тень. Вернувшись в прежний вид, он подошёл к Тени. – Я ведь это не делаю из-за предательства. Просто круги ада попросили мне проследить за тобой, вот почему я тебе тогда решил помочь. Завоевание галактики не всегда лучший выход захватить. Есть множество других способом захватить мир мирными и хитрыми путями, а не разрушениями. Именно многие злодей были уничтожены, и будет это с тобой, если ты… - Вдруг прилетел Тэрон, который вонзил посох в живот, но оно лишь проскочило. Рейнглард лишь отбросил Тэрона к драконам. – Тебе какое дело ящер? 
-Тогда с каких пор ты повинуешься кругам ада? - Спросил Тэрон, встав и принял боевую позицию.
-Я им не повинуюсь. Я лишь помогаю им после того как освободил демонов мне нужно как-то было восстановить свой силы.
-Путём обмана? Так почему ты Тень сразу не убьёшь?
-Я не могу, они сказали, что это сделает другой демон, который знает как убить тень. Сам же Тень уже давно проявлял свою ничтожность, ему вряд ли дадут 2 шанса выжить.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 07 Марта 2014, 20:08 | Сообщение # 53
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- А другим демоном, кстати говоря, являюсь я. Нееееет, нет нет нет, не эта дракониха. И уж точно не этот дракон в солдатской униформе.
Ине резко обернулась. Она никак не ожидала увидеть позади себя и Токсина...
...Человека?
Это был самый странно одетый человек на свете. Он был одет в чёрные котелок, пиджак, брюки и ботинки, серую рубашку и красный галстук. У него в руке был зонтик, который он использовал как трость, а его физиономию украшали короткая бородка по всему подбородку и пышные усы. Взяв зонт под мышку, он неспешной походкой джентльмена направился мимо всех прямо к Тени.
- Тень, Тень, Тень... - покачал он головой. - А тебя же предупреждали давным-давно... Неужто ты уже забыл? Для высшего тёмного демона у тебя странно короткая память.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Пт, 07 Марта 2014, 20:27 | Сообщение # 54
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Бой слегка прервался (><)
Ты кто такой?! грозно спросил Тень этого "Человека"
Я не знаю о чём ты болтаешь, никто меня ни о чём не предупреждал! Я исполняю последнюю волю ХэллФайра, моего повелителя! также грозно закончил Тень


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 07 Марта 2014, 20:37 | Сообщение # 55
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Люф смотрел на человека непонимающими глазами. Что здесь вообще происходит? - Единственный вопрос, который его волновал.

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 07 Марта 2014, 20:51 | Сообщение # 56
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я знаю, кто ты… - Ответил Рейнглард отойдя от Тени и подойдя к драконам злобно на них посмотрел - Тень твой, а вот с драконам... – Демон начал вращать руками, как вдруг все драконы, включая Атемая, были окружены тёмной энергий и поднялись в воздух. Затем щёлкнув пальцем, они телепортировались в какое-то тёмное место.  Был пустой мрак, никто не мог видеть друг друга, однако  сверху появлялись какие-то звезды, и они осветили место. Эта была плоская местность, вокруг неё были горы, а атмосфера, почва была покрыта серо-чёрными оттенками.  – Я перенёс их в своё измерение пусть посидят, восстановят силы. Они не заметят, как я там прибуду через несколько секунд, просто там другое время и в ней время идёт быстрее.
Тэрон же убрал посох и начал медитировать. 

*Эй, вы меня слышите?* - Неожиданно перчатку мог услышать любой. -*Похоже, этот полубог перенёс в астрал – альтернативный мир, где нету никакой жизни только тьма. По легенде он, как и прочая нечисть были заточены здесь на несколько тысячалетий.* - Объяснил Дух.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 07 Марта 2014, 21:09 | Сообщение # 57
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Превосходно! - улыбнулся человек. - Особое спасибо за эту деталь, Рейнглард, а также за то, что помог мне приковать к месту этого беднягу. - он кивнул в сторону Тени. - А сейчас извиняюсь, мне нужно продолжить с ним разговор...
Он повернулся к Тени и подошёл к нему.
- Мдааа, точно забыл. - поцокал он языком. - Что до меня, то это неудивительно, что ты не знаешь: ты меня никогда не видел под этой личиной... Ладно, тогда задам один простенький вопросец: имя "Каталист" никаких мыслей не вызывает? Хоть малейших?

Ине огляделась. Она явно не ожидала оказаться среди плоской местности, окружённой горами и покрытой почти пепельной атмосферой. Сверху виднелись странные, ни на что не похожие звёзды, которые освещали местность. Услышав голос, она огляделась. Все, которых она видела в комнате ОТУ, и Токсин, были здесь. Тут даже был тот самый дракон с перчаткой и израненный огненный.
Услышав в своей голове голоса, она помотала головой, но потом до неё дошёл смысл сказанного. "Хм, в контексте звучит логично: это место не самое из приятных..." - подумала она. И тут её пронзила мысль. - "Секунду, кот это говорит?" - она посмотрела на других.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Пт, 07 Марта 2014, 21:46 | Сообщение # 58
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Нет, я не знаю никокого Каталиста! грозно ответил Тень
***
О, знакомое место! Благо здесь нет наших двойников. воскликнул Копирт осматриваясь по сторонам
Что? спросил Тэро
Мы с Лайтингом здесь уже были. Мы должны были одолеть своих двойников чтобы вернуться обратно в свой мир. попытался объяснить Копирт
Ясно. ответил Тэро
Здоровье всех драконов восстановлено до максимума!


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 07 Марта 2014, 22:09 | Сообщение # 59
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Люф, который уже успел впасть в бешенство, принялся крушить все подряд.
- Эй, брат, что там у тебя случилось? Что за крики? - Спросил Найт.
- У него страх к замкнутому пространству и одиночеству... - Со вздохом ответил Фенир.
- Когда мы уже отсюда выберемся? Я хочу на свободу, убьем Тень и восстановим баланс во вселенной! - Прорычал Висп.
- Не волнуйтесь, вы очень, очень скоро сможете выйти из этой дырищи. - Послышался довольно тихий голос.
- Кто это говорит? - Уточнил Люф, который на мгновение прекратил психовать.
- Ты сам прекрасно знаешь, КТО. Вспоминай, воин. - Продолжал голос.
- Грр, Мрак... - Прошептал Люф, ожидая какого-нибудь старого врага или друга. - Зачем ты сюда явился?
- У меня к тебе есть один маленький вопрос...
- Говори же, не тяни мое время! Я планировал самоубийство!
- Спокойнее, Люфтар. Мой вопрос будет таков... Сколько нужно времени для того, чтобы взорвать всю нашу систему полностью?
- Не очень много... А что? -
Спросил Люф.
- Просто... Именно столько времени осталось у нас, чтобы остановить взрыв.
- Что-о-о ты сказал??! -
Воскликнули Фенир, Висп и Найт одновременно. - Взрыв??
- Да. Вы не ослышались. У нас есть несколько минут для того, чтобы остановить VDS.
- Что они задумали? -
Прорычал Люф, ударив кулаком по полу.
- Решили перед предполагаемым концом света повеселиться! - Буркнул голос.
- О черт... Мрак, но нам не до этого! Если ты переместишь нас отсюда, наши друзья могут не справиться!
- Подумай, воин. Я даю тебе секунд двадцать на размышление. Мне нужен хотя бы один из вас, чтобы противостоять солдатам.
- Но... Но... -
Прошептал Люф.
- Я пойду! - Внезапно встал Найт и поднял свою голову вверх, к звездам. - Я должен хоть что-нибудь сделать ради Дарии!
Наступило двадцатисекундное молчание. Найт начал светиться голубым цветом, а затем медленно испарялся, пока и полностью не исчез. От него остался лишь знак молнии на земле. Голос Мрака затих, а через пару минут и вовсе исчез. Люф, Висп и Фенир замолчали.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 07 Марта 2014, 22:17 | Сообщение # 60
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Каталист, как ты думаешь, что мне делать с этими смертными? – Спросил Рейнглард, открыв портал в астрал.

Тэрон же незаметно отошёл ото всех и начал говорить с духом.
-Неужели здесь можно услышать духов?
-*Вполне возможно, однако я здесь никогда не был. Тут меня любой может услышать теперь. Но  странно, что он нас сюда телепортировал, ведь он мог нас просто уничтожить.*
-Думаешь это вызов?
-*Вполне возможно они с нами будет сражаться на честном дуэли, позволит себя ранить или даже убить, но потом может произойти что-то страшное.*
-Так что нам остаётся?
-*Драться! Однако у него сила похожа как у тебя, наверное, мы питаем похожие источники…*
Тэрон и Дух продолжали разговаривать.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 07 Марта 2014, 23:13 | Сообщение # 61
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Пока можно оставить их. - сказал Каталист. - Только надо бы предусмотреть, чтобы они случайно не вырвались и не сорвали все мои планы. Однако, если кто-то решит подраться с тобой один-на-один, можешь дать волю энергии. Только случайно не убей их, хорошо?
Вернув взгляд к Тени, он продолжил, опять поставив зонт как трость:
- Ты меня разочаровываешь, Тень. - и в этот момент тело демона на момент исказилось, на секунду показав его настоящий облик. Но потом всё вернулось на свои места. - Раз ты у нас высший тёмный демон, значит ты уже должен был догадаться, что я и некоторые мои товарищи не спускали с тебя глаз.

Ине тем временем задумалась.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Сб, 08 Марта 2014, 00:23 | Сообщение # 62
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ненавижу когда за мной наблюдают! И ненавижу когда вмешиваются в мои планы! Вы крадёте у меня шанс отомстить драконам за то что они уничтожили моего повелителя! Я должен уничтожить этих драконов и никто другой! прорычал Тень и сбил Каталиста и Рейнгларда взрывной волной тьмы
***
Копирт заметил, что открылся портал
Давайте скорее! Пока портал не закрылся! крикнул Копирт всем и вместе с ЛД побежал к порталу, выбрались все.
Тень посмотрел на драконов и демонов с ужасной злостью
Всё, довольно! Меня теперь никто не остановит! Ни вы, Лайт дефендеры, ни вы, Драконы Айреса и даже не вы, Высшие демоны! после этой речи в Тень ударила какая та молния и тело Тени улетело в Центр галактики, а его меч упал куда то вниз, ОСЛЕПЛЯЮЩАЯ ВСПЫШКА!!!
Мои глаза! кричали ЛД пытаясь хоть что то увидеть, в конце концов зрение у них воостановилось
Куда он делся?! Неужели лапы склеил окончательно?! в недоумении спросил Айс смотря на центр галактики и по сторонам
Вряд ли, он никогда не сдаётся! ответил Файр
Да он по моему вообще лишился разума! добавил Тэро
Простите, что прерываю вас, но все VDS самоуничтожились! раздался голос Токсина
Услышав знакомый голос, ЛД обернулись
Токсин! Ты где пропадал так долго?! Мы думали, что ты по...э...а почему на тебе броня VDS?! закидали ЛД Токсина вопросами
Уж простите меня, пришлось немного попутешествовать. И...я вторгся в ряды VDS, я хотел узнать кто они такие, среди них практически все Блек найты, но есть и ни в чём не повинные солдаты других рас и всем этим хаосом управляет Тень. объяснил Токсин
А это случайно не ты пытался нас выпустить из тюрьмы? спросил Тэро
Я, но у меня ничего не вышло, простите меня друзья. ответил Токсин
Копирт засмотрелся на драконессу которая стояла рядом с Токсином
Ине?! А, ты то здесь что делаешь, ты хоть представляешь насколько здесь опасно?! Злобно спросил Копирт Ине, но потом извинился  прости, я просто я боялся за тебя.
А где Тэрон и более того, Токсин, ты же тоже демон, почему ты не самоуничтожаешся?
спросила Нэсси
Не знаю, наверное потому что я встал на сторону добра и света. ответил Токсин
Внезапно драконы почувствовали сильную вибрацию и присутствие мощнейшей тёмной энергии
Э...что происходит?! испугалась Нэсси и упала на пол
Не знаю. ответил Копирт еле еле держась на ногах посмотрел на Центр галактики и увидел...
Что это?! в шоке спросил Айс увидев как к ОТУ подлетает огромное драконо подобное существо полностью состоящее из костей и тёмного огня.
А! КОШМАР! крикнул Тэро разглядывая это существо
Существо напоминало костянного дракона огромных размеров, у этого существа было аж 6 могучих огненных крыльев, огромная пентаграмма на груди, здоровенные рога на черепе и глаза у него были не горизонтальные, а какие то вертикальные, это существо испускало просто мощнейшую тёмную энергию
ХАХАХАХАХА! ПРИВЕТСТВУЙТЕ ТЕНЬ ХЭЛЛФАЙРА!!! громовым голос сказало существо
Тень?! Это ты?! в шоке спросил Тэро
Это не Тень, это ХэллФайр! Только с другим внешним видом! в шоке ответил Копирт
Но это невозможно же! воскликнул Токсин
Ладно, к чёрту всё! Кто бы это не был, мы должны его остановить! зарычал Копирт и запустил в "ХэллФайра" огненные кометы, но кометы не нанесли никакого урона
Что?! крикнул Копирт
ХАХАХА!!! ВАШИ АТАКИ ТЕПЕРЬ БЕССИЛЬНЫ ПРОТИВ МЕНЯ! ВЫ БЕССИЛЬНЫ ПРОТИВ МЕНЯ, А Я ВАС ВСЕХ МОГУ УНИЧТОЖИТЬ ОДНИМ МАХОМ! громовым голосом сказал "ХэллФайр" и наслал на всех драконов и демонов Высший армагеддон, огромное количество пылающих комет упало на землю, каждая комета наносила колосальный урон!
Айс получил урон 99999 HP=Ko
Тэро получил урон 99999  HP=Ko
Файр получил урон 99999 HP=Ko
Токсин получил урон 99999  HP=Ko
Нэсси получила урон 99999 HP=Ko
Копирт получил урон 99999 HP=Ko
Все ЛД попадали на землю получив смертоносный урон от Армагеддона


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 08 Марта 2014, 00:31 | Сообщение # 63
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Люф упал на пол, в него попала комета с темным сгустком. Ну почему он опять? Дракон пытался сопротивляться, но в этот раз... Кожа потемнела, глаза стали черными, а Люф лежал на полу без сил.
Висп и Фенир тоже упали, но получили не так много урона. Они все равно потеряли сознание.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 08 Марта 2014, 00:41 | Сообщение # 64
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рейнглард же рассердился над Тенью но когда он превратился в огромного дракона и, получив удары комет он по настоящему разозлился. Встав его тело, было покрытой тьмой. - Ах так? Хэллфайр, похоже, всё же у тебя есть равный соперник. Древняя мега ультра фаза! – После таких громких слов, Крепость начала разрушатся, рассыпавшись на множество деталей. Вдруг над ней выскакивает колоссальное тёмная энергия, из которого Рейнглард трансформировался в нечто. Он напоминал на дракона. Длинными шея и драконья голова, но рога были очень длинными и сжатыми. Конечности очень длинные и тонкие с большими когтями. Демонические крылья вдвое больше тела, а хвост весь был в фиолетовом пламени. Его глаза заставились пустыми фиолетового-золотыми цвета и всё тело Рейнгларда было покрытой энергий космоса, словно это пустота, покрытая золотыми-фиолетового оттенками. – Я мог бы поблагодарить за то, что помог мне вернуть полную силу, однако сначала проверим твоё новое тело. – Громким эхом ответил Рейнглард и прижав руки из них начала фокусироваться сфера невероятной энергий. Выпустив её, она превратилась в белый луч, и прошёлся по телу Хэллфайра, немного оттолкнув назад.

Тэрон же очнулся, когда он был оглушённый кометами. Увидев бой, он был шокирован. – О нет… - Подумал Тэрон, посмотрев на перчатку.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 08 Марта 2014, 01:01 | Сообщение # 65
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Как ни странно, единственной персоной, кто не потерял сознание - это Ине. На этот раз вся её тренировка уворотов оправдала себя. Но её всё-таки задело, и теперь всё её тело пронизывала боль.
Она не могла поверить своим глазам. Почти всех этот армагеддон вынес с одного маху, и она ничего не могла с этим поделать. Впервые за долгое время ей стало очень страшно. И боль по всему телу никак не помогала.

Каталист, вовремя превратившись в демоническую форму, проклял себя за допущенную им ошибку. Он никак не ожидал, что Тень решит такое проделать. И теперь он наблюдал, как Рейнглард и призрак ХеллФайра дерутся друг с другом. Покачав головой, он начал думать. Надо прекратить этот ужас, но для этого ему может пригодиться помощь...
И его взгляд упал на Тэрона и Ине.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Сб, 08 Марта 2014, 01:36 | Сообщение # 66
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
"ХэллФайр" получил урон 1500 HP=??????
Получив очень сильный удар от Рейнгларда,"ХеллФайр" очень сильно разозлился и нанёс ему довольно сильный урон Тёмными молниями и прочими смертоносными заклинаниями
***
ЛД продолжали лежать на земле как трупы, но внезапно...
ААААРРР! зарычал ХэллФайр получив от кого то удар сзади
ХэллФайр получил урон 900   HP=??????
Услышав взрывы, Копирт еле еле открыл глаза и увидел как вокруг ХэллФайра летает Радужный серафим
Лайтинг?! еле еле выговорили ЛД увидев Радужного серафима
Вот тебе, ХэллФайр! прорычал Лайтинг и трижды выстрелил в ХэллФайра пурпурной яростью.
ХэллФайр получил урон 1000-800-800 HP=??????
Ааааа!
заорал ХэллФайр после удачных попаданий Лайтинга, Лайтинг же выиграл время и полетел к почти мёртвым драконам, радужное свечение Лайтинга разом всех вернуло к жизни и дало им новые силы
Здоровье Файра восстановлено до максимума!
Здоровье Файра увеличено до 9999! HP=9999  наложен Protera, Regen и Resist all!
Здоровье Айса восстановлено до максимума!
Здоровье Айса увеличино до 9999! HP=9999       наложен Protera, Regen и Resist all
Здоровье Тэро восстановлено до максимума!
Здоровье Тэро увеличино до 9999!  HP=9999      наложен Protera, Regen и Resist all
Здоровье Нэсси восстановлено до максимума!
Здоровье Нэсси увеличино до 9999! HP=9999      наложен Protera, Regen и Resist all
Здоровье Копирта восстановлено до максимума!
Здоровье Копирта увеличино до 9999! HP=9999  наложен Protera, Regen и Resist all!
Здоровье Токсина восстановлено до максимума!
Здоровье Токсина увеличино до 9999!  HP=9999  наложен Protera, Regen и Resist all!


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 08 Марта 2014, 02:18 | Сообщение # 67
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фенир открыл глаза и посмотрел на происходящее.
- Нет, я лучше буду дальше лежать. Считайте, что я умер. - Хриплым голосом произнес дракон и вновь закрыл глаза, скрестив лапы на груди.
Люф продолжал лежать на земле, его кожа стала еще темнее, а темный сгусток почти полностью завладел его разумом.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 08 Марта 2014, 07:33 | Сообщение # 68
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Весь урон ХеллФайра был поглощён невидимым барьером и Рейнглард всего лишь усмехнулся. – Неплохо. Однако, не забывай ты вышел из под контроля и у тебя нет шансов одолеть добро. Увы, но такова судьба добро всегда побеждает зло несмотря постоянные попытки их одолеть. – Вздохнул Рейнглард и посмотрев на Лайтинга. – Однако мне это хуже надоело. – Рейнглард начал произносит своё страшное заклинание. Вокруг него появилась печать, которая набирала силу в центр печати. Однако получив выстрел лазером в голову, Рейнглард приостановил заклинание и посмотрел на Тэрона.
-Если ты это применишь заклинание, то повредишь всю галактику.
-Мне уже всё равно, ты уже не сможем остановить меня.
-Уверен? – Жемчужина призрачной формой появилась и летала над Тэрона, и было готово примениться в любой момент
-Если ты сам применишь это, твой иммунитет будет, подорвав, и эта тёмная энергия захватит твою душу, ты же станешь монстром, как Тень который сделал это с собой. – Объяснил Рейнглард. Тэрон же пугливо посмотрел на сферу, взяв её на руках.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 08 Марта 2014, 16:08 | Сообщение # 69
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
=пропуск хода ._.=

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Сб, 08 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 70
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ё! Люф! крикнул Лайтинг увидев как Люф умирает. Лайтинг полетел к Люфу и при этом несколько Адских комет от ХэллФайра, Лайтинг получил урон 1500-1400-1000  HP=6099
Аррр! зарычал Лайтинг получив кометы в спину, На тебе! крикнул Лайтинг и ещё несколько раз выстрелил в ХэллФайра пурпурной яростью, а затем и Радужной волной
ХэллФайр получил урон 700-800-miss-1000-1900 HP=??????
После успешной контр атаки, Лайтинг всё же долетел до Люфа и исцелил его Огнём феникса от тёмного сгустка


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 08 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 71
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Как только цвет кожи дракона стал обычным, он резко очнулся и начал тяжело дышать. Кислород вновь поступал в его легкие.
- Л... Лайтинг? - Хриплым голосом промолвил он. - Ты... Ты жив?
В этот момент Висп открыл глаза, оглянулся и встал. Он бросился к Фениру, ударил его по лицу. И тут огненный, наконец, проснулся. Он взял оружие и набросился на ХэллФайра.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 08 Марта 2014, 18:20 | Сообщение # 72
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
А у меня есть выбор? – Спросил Тэрон, сжав свою перчатку.

-Выбор есть всегда ящер. – Ответил Ренгглард и странным подозрительным взглядом посмотрел на Тэрона. - Ты же ведь не хочешь, чтобы пострадали эти миры и даже эти драконы… - Вдруг к голове Тэрона было слышно какое-то эхо и голоса, которые что-то бормотали. Вдруг глаза Тэрона стали пустыми фиолетово цвета и расслабился. - Хватит ждать, иди и лиши силы Хэллфайра.
 
Тэрон же послушался и применив сферу она вошла в грудь и он был покрыт Оттенком Фиолетового цветом который постепенно наполнял его тело. Тэрон же взлетел наверх и образовался Силуэт драгоящера который постепенно начал превращаться в силуэт человека. Вдруг вокруг этого силуэта появились 20 разноцветных сфер которые скрестились в центр, образовав какой-то кристалл. Всё тело было покрыто какой-то пластичной бронёй, с небольшими узорами серебряного цвета. Сама голова Тэрона изменилось. Рога Тэрона поднялись вверху и перевернулись и теперь напоминали драконьи. Большие клыки как у вампира, а голова стала длиннее и тоньше. Его крылья стали в 3 раза больше, а ткань была покрыта разноцветными оттенками, однако крылья сложились и, образовав что-то наподобие ракетницы, чтобы летать. Конечности стали тоньше и длиннее, когти были жутко большие. Хвост тоже стал длинным, но его кончик был в формы изогнутого кинжала. Он также был одет коротким плащом, от которого исходила тёмная энергия. Перчатка Тэрона стала бело-золотым цветом, от ней исходила различные цвета энергий. Это уже не был Тэрон и существом громко разревевшись, накинулся на Хэллфайра. Ударив его перчаткой, образовалась волна колоссальной мощи, которая далеко отбросило дракона. Волна же дошла до остальных, и можно было почувствовать небольшую дрожь. Рейнглард же улыбнулся и, вращая своими руками, Рейнглард начал менять внешность в человека демона однако его изменения до сих пор остались. Уменьшив свои размеры, он приземлился рядом с Лайтингом. – Можете не волноваться, он всё равно труп перед этой мощью! И да он под моим контролем если хотите чтобы он прекратил бить то, пожалуйста, всё равно я в хорошем настроений! – Спокойно ответил Рейнглард. У демона не было никакой агрессий перед драконами. На Катализа он уже не обращал внимания.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 08 Марта 2014, 19:49 | Сообщение # 73
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Собравшись с силами, Ине взглянула на ХеллФайра. Сейчас с ним сражался ещё и нечто с больно знакомой перчаткой... "Тэрон?" - пронеслось в её голове.
И тут что-то внутри её переломилось надвое.
Она встала. В её глазах теперь горела уверенность. Сейчас её мозг работал на полную катушку. И наконец она приставила лапу к очкам. "Посмотрим, работает ли ещё сканер!" - подумала она и применила скан на ХеллФайра. Потом, ещё немного подумав, она применила тот же скан на появившееся существо.

Каталист же куда-то исчез.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Сб, 08 Марта 2014, 19:50
 
Lighting Дата: Сб, 08 Марта 2014, 20:45 | Сообщение # 74
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Да да, я живой! А ты как? спросил Лайтинг Люфа
***
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ удар 15000 HP=??????
Получив такой мощный удар от "Тэрона", ХэллФайр разозлился окончательно, но вместо того чтобы ринуться в контратаку...
Телепортация! крикнул ХэллФайр и исчез
Куда он делся?! крикнул Айс
Смотрите в оба! крикнул Файр
И внезапно...
ХэллФайр появился из не откуда и наслал на Тэрона Мощнейший адский дождь и исчез
Чёрт возьми! зарычал Копирт увидев как на Тэрона падают огненные кометы
Так ладно, ещё раз появится и я сразу атакую! 
Также внезапно ХэллФайр ещё раз объявился, но на этот раз за спиной Рейнгларда...
Рейнглард, Лайтинг, берегитесь! крикнул Копирт, но было поздно, ХэллФайр выстрелил в Рейнгларда и Лайтинга мощнейшим синим пламенем, Люф к счастью не пострадал, а вот Рейнглард и Лайтинг...
Лайтинг получил КРИТИЧЕСКИЙ удар 3000 HP=3099
Ну всё, ХэллФайр получай по полной!
зарычал Копирт и пустил в ХэллФайра Луч пурпурной ярости, Луч прошёлся по всему телу ХэллФайра и нанёс ему значительный урон
ХэллФайр получил урон 1000-1000-900-1200-800 HP=??????


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 08 Марта 2014, 21:02 | Сообщение # 75
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Люф подскочил на ноги и посмотрел на Лайтинга. Он громко зарычал, схватил бластер и выстрелил четыре раза в ХэллФайра.
(Больше писать-то и нечего)


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 08 Марта 2014, 21:02 | Сообщение # 76
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Пламя разбило силовой щит, однако, пламя прошло через Демона, как будто он был призрак. - Ты с трудом пробил мою защиту, однако не забывай, моё тело состоит из пустоты, ты не сможешь навредить мне. – После такой злобы у Рейнгларда не осталось выбора, ведь Тэрон получив мощный удар, временя, вырубился, завившись в космосе, однако он был в порядке. Повторив своё самое мощное заклинание, он создал сферу чёрно-белого цвета. Выпустив её, она стремительно пролетела мимо Тени и скрылась из виду.
Тэрон же как-то очнувшись, пришёлся в себя. Увидев свой изменения, он вздохнул и исчез, словно телепортировался куда-то.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 08 Марта 2014, 21:15 | Сообщение # 77
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
"...Нет информации?" - нахмурилась Ине. - "Ладно, попробуем скан с расами..." - и она опять просканировала ХеллФайра, но на этот раз касательно его расы.

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Сб, 08 Марта 2014, 21:43 | Сообщение # 78
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
ХэллФайр получил урон 900-600-miss-miss  HP=??????
Дурак, твой бластер абсолютно бесполезен! засмеялся ХэллФайр и приготовился пальнуть в Люфа кометой, но...Айс внезапно запустил в ХэллФайра свой молот
ХэллФайр получил урон 2000 HP=??????
Вот тебе, будешь знать как избивать моих друзей! крикнул Айс получив обратно свой молот
Я тоже вхожу в игру! крикнула Нэсси и швырнула в пентаграмму ХэллФайра копьё
ААААААААРРРР!  грозно зарычал ХэллФайр от боли
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ урон 6000  HP=??????
Эй, микроволновка! Где мой попкорн?!
крикнул Файр и пустил в ХэллФайра огненные кометы
ХэллФайр получил урон 1000-1200-1100 HP=??????


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 08 Марта 2014, 21:49 | Сообщение # 79
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
В этот момент к ХэллФайру сзади подкрался Фенир. Он взмахнул своими клинками и попытался нанести удар.

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 08 Марта 2014, 21:53 | Сообщение # 80
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рейнглард лишь улыбнулся.

Эй, зубастый сюрприз! – Выкрикнул Тэрон, своей перчаткой держал само заклинание Рейнгларда, похоже, он его поймал. Бросив это в Хеллфайра, оно схватило его и потащило недалеко от разрушенной крепости. Сфера начала увеличивается, и там началось самое жестокое Хеллфайра. Сначала сгустки энергии прошлись по его телу, вызывая слабость, словно высасывают магию. Потом ток прошёлся по его тело, словно его жжёт даже изнутри. А затем остатки энергий вновь соединились, и произошёл мощный взрыв. Изжаренный Хеллфайр упал на гигантскую крепость, однако он ещё был жив, еле стоял. Удивившись, Рейнглард почесал затылок и вслух сказал. – Он ещё та выносливая Тварь! – Однако он заметил, что размеры Хеллфайра немного уменьшилось, это, похоже, означало, что он слабеет.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 08 Марта 2014, 22:34 | Сообщение # 81
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
=пропуск хода=

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Сб, 08 Марта 2014, 22:59 | Сообщение # 82
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ урон 20000 HP=??????
РРРРРРРРААААРРРРГХ!!!  прорычал ХэллФайр взлетая с крепости
С ума сойти! Эта тварь ещё дышит! прорычал Копирт и дважды выстрелил в ХэллФайра пурпурной яростью
ХэллФайр получил урон 1300-1000 HP=??????
Айс, давай попробуем совершить старый трюк! Целься в пентаграмму! сказал Тэро и превратился с Колючий разрушительный булыжник
Попробуем! ответил Айс,"прицелился" глазами в пентаграмму ХэллФайра и ударил молотом по булыжнику, булыжник полетел в пентаграмму
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ урон 7000 HP=??????
PAR! радостно крикнул Айс


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 08 Марта 2014, 23:28 | Сообщение # 83
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
=Гм... Пропускаю=

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 08 Марта 2014, 23:33 | Сообщение # 84
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Пентаграмма, вот как его можно победить… - Рейнглард навёл на него заклятие, он не мог двигаться и тогда он выстрел лучом энергий, которая разделилась на множество мелких кусочков. 
Тэрон же не мог себя контролировать и призвав два клинка, резко прилетел и ударил прямо в пентаграмму Хеллфайра.
Неожиданно сканер Ины дало информацию о Тэроне, возможно была небольшая задержка с информаций.
Драгоящер. Возраст 22 лет. Обладает магий тьмы. Характер неопределённо. Биография неизвестна. Родственников нету. Из другой галактики, причины неизвестный. Состояние тела:

Чрезвычайно огромное количество тёмной энергий. Подчинён до сих пор. Органы сильно повреждены, постепенно сжигаются, превращаясь в энергию. Идёт замена из органики в плотную энергия. Новая структура энергий, её вид неизвестные, впервые обнаружено… - Похоже сканер не мог показать полную информацию, вероятно его энергия блокирует информацию о нём.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 08 Марта 2014, 23:51 | Сообщение # 85
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине посмотрела на Тэрона. Она не ожидала, что скан того существа выдаст информацию о нём... Также она взяла на заметку наконец исправить эту систему сканирования.
Так или иначе...
"Сейчас он изнутри конвертируется в тёмную энергию." - подумала она. - "Ситуацию ухудшает то, что он ещё подчинён. Мне надо хоть как-то обратить процесс!"
И тут её осенило. Зачем она это делает? Она же хотела помочь с ХеллФайром! Однако скан Тэрона был её единственной зацепкой, поэтому она пока что решила помочь Тэрону. Но как это сделать?
Её взгляд упал на пурпурного дракона. Она решила провести скан на нём, что она и сделала.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Вс, 09 Марта 2014, 00:03 | Сообщение # 86
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сканер Ине выдал следующее:
Лайтинг Флейм, Пурпурный дракон, Возраст:25 лет, владеет стихиями огня, молнии, льда, земли и пурпурной ярости. Характер: Спокойный и рассудительный оптимист. Биография: Имеет тёмное прошлое, несколько раз спасал мир, пережил два апокалипсиса, потерял родную планету, чуть не стал причиной гибели всей галактики во время мести Адской троице за разрушенную планету. Родственники неизвестны. Родная планета: Планета призрак Земля.
Состояние тела: *помехи*
***
ХэллФайр получил урон 10000-9000 HP=??????


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 09 Марта 2014, 00:20 | Сообщение # 87
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Неожиданно Фенир почувствовал страх и холодный клинок у своей шеи. Он медленно опустил свой взгляд вниз. Да, все верно - клинок. А, ну тогда лад... ЧТО??!
Огненный повернул голову назад и увидел позади Атемая. На этот раз, он был одет в кристальную броню, в левой лапе сжимал меч, в правой - бластер.
- Даже не вздумай двигаться! Я тебя зарежу. - Грозно прорычал он.
- Зачем тебе это? - Спросил Фенир.
- А ты не понял? Я должен дать хозяину отомстить. Если он убьет вас всех, он отомстит и вместо меня. Если даже я и все мои наемники этого не смогли, то он точно сможет.
- О каких наемниках идет речь?!
- А ты не понял? -
Хмыкнул Тем. Фенир напряг все свои мысли и произнес:
- Нападение драконов Времени, они не могли просто так на нас напасть!
- Зачет. Сам понимаешь, это наемники, которые прикрывались под обликом драконов. Настоящих же я уничтожил!.. Но план не сработал, ты умудрился куда-то скрыться.
- Я так и думал, что что-то здесь нечисто! Дальше?
- Помнишь, у тебя была подруга... Фаэри? С недавних времен она якобы кое-куда улетела...
- Тварь, что ты с ней сделал??! -
Закричал огненный.
- Тебе не стоит этого слышать. Твоя и без того слабая психика может рухнуть! - Это была последняя капля для Фенира, эти слова... Он резко дернулся, попытавшись выбраться, но Атем только сильнее сжал свое оружие. - Одно движение, умник, и ты умрешь...
- Ты... Ты! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НЕЙ??! - Кричал Фенир, пытаясь вырваться. Но клинок только ближе подносился к его горлу.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 09 Марта 2014, 00:31 | Сообщение # 88
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон же продолжа делать серию ударов . Клинки были быстрые и наносили значительный урон.

Тут Рейнглаз схватил за хвост Фенира – Не ори, сначала разберёмся с этим чудищем, а затем займёшься этим. Но чтобы ты был спокоен… - Рейнглард бросил Фенира вверх, выпустив холодную энергию, она превратилась в белый купол, в котором Фенир был заточён. Сам же купол парил в воздухе. – Купол холодный, но не бойся, оно заберёт твою ярость для моего корма. Также ты тут спокойно можешь дышать, но осторожно, быстро замёрзнешь. – Засмеялся Демон. После этого он перевёл взгляд на Атемая. И сделал то же самое с Фениром, заточил его купол, но он был горячий как огонь. – А вот тебе стоит помучиться, здесь мало кислорода  и тут очень душно в отличие от купола Фенира. Расслабляйся. – Рейнглард же посмотрел на Ине, держащий сканер. - Интересно... – Подумал Рейнглард, краем глаза посмотрев на Хэллфайра.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 09 Марта 2014, 01:01 | Сообщение # 89
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Прочитав информацию, Ине внезапно почувствовала на себе взгляд и повернулась. Тот самый человек-демон. Она решила не рисковать и выключила сканер, и стала смирно. Она уже заметила, что произошло с двумя огненными, и поэтому она была готова в любой момент двинуться в сторону. "Хотя я очень сомневаюсь, что это поможет." - подумала она.

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Вс, 09 Марта 2014, 10:55 | Сообщение # 90
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
РРРРРРРРРРРРАААРРРГХ!  рычал ХэллФайр получая удары клинками
ХэллФайр получил урон 800-900-900-1000-700 HP=??????
Ну всё, достали! грозно сказал ХэллФайр и пустил в Тэрона мощнейший луч тьмы, а потом пустил кометы в ЛД
Файр получил уро 2000-3000-2000 HP=2999
Айс получил урон 1000-2000-1200 HP=5799
Тэро получил урон 4000-3000-1000 HP=1999
Нэсси получила урон 3000-2000-4000 HP=999


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 09 Марта 2014, 12:11 | Сообщение # 91
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фенир бил кулаками по куполу.
- Эта тварь могла убить мою подругу! Он просто сумасшедший! Пусти меня, демон!


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 09 Марта 2014, 12:18 | Сообщение # 92
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Однако злоба Фенира делало самого дракона замершим, поглощая саму ярость. Рейнглард лишь помолчал и, отойдя назад, он поднял купола выше и сдвинул в сторону, чтобы не повредились во время боя.

Тэрон же откинулся назад от мощного луч и Приземлился рядом с ЛД. Встав, он еле дышал но, повернувшись к драконам, он направил на них розовую энергию, которая вылечила полностью драконов. Резко развернувшись не Хэллфайра, из его перчатки появилась золотая сфера, которая образовало лук. Натягивая тетиву, автоматические появлялись молниеносные стрелы, в которых он начал стрелять по Хэллфайру с бешеной скоростью.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 09 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 93
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Заметив, что демон отвлёкся, Ине воспользовалась этим шансом и сместила взгляд на Тэрона, который уже с молниеносной скоростью стрелял из лука по ХеллФайру. Сообразив, что при каждой его атаке он ещё больше конвертируется, она сделала довольно глупую, но единственную логичную вещь.
Она понеслась на Тэрона и сбила его с ног.
"...И вот я только что влипла."


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Вс, 09 Марта 2014, 13:46 | Сообщение # 94
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Здоровье Файра восстановлено до максимума!
Здоровье Айса восстановлено до максимума!
Здоровье Тэро восстановлено до максимума!
Здоровье Нэсси восстановлено до максимума!

ХэллФайр получил урон 500-800-800-900-1000-miss-miss  HP=?????
АААААР!  зарычал ХэллФайр и на время замер готовясь нанести критический урон всем
Здоровье Лайтинга восстановлено на 1000. HP=4099
Так, он замер! Атакуем все вместе! крикнул Лайтинг и пустил в пентаграмму ХэллФайра луч Пурпурной ярости, за ним последовал и Копирт. В итоге ХэллФайр получил двойной удар.
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ урон 20000-20000  HP=?????
Наша очередь!
крикнули Файр и Айс и превратились в вихрь, а потом полетели в ХэллФайра
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ урон 4000-4000-4000-3000 HP=?????
Атакую! крикнул Токсин и запустил в ХэллФайра свой Скипетр ужаса
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ урон 9999 HP=?????  наложен Poison!
Думаете вы такие умные?! Тогда вот вам!
прорычал ХэллФайр и наслал на драконов какой то фиолетовый вихрь
Со всех драконов сняты Protera, Regen, Resist all!
И вот ещё в придачу! над головами драконов появились огненные круги
На Файра наложено Stop
На Айса наложено Stop
На Тэро насложено Stop
На Токсина наложено Stone (Токсин превратился в камень!)


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 09 Марта 2014, 14:00 | Сообщение # 95
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Люф поднял с пола меч Астро и побежал к ХэллФайру, взмахнул им и приготовился к битве.
В этот момент Висп подошел к ЛД и осмотрел "скульптуры". Увы, его магия Жизни не настолько сильна, чтобы снять заклинание. Он посмотрел на Токсина и вздохнул.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 09 Марта 2014, 14:12 | Сообщение # 96
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Когда Ине сбила Тэрона, он отбросил её. Из перчатки появилась жёлтая энергия, которая образовался кинжал. Бросив в Ине, образовал песчаная буря, в которой Тэрон исчез. Песок попавшие на скульптуры постепенно расколдовал их, одновременно и даже два купола стали хрупкими. Рейнглард же превратился в торнадо, который, убрав весь песок, а затем схватило Ине, и бросил её подальше. А затем образовались, какие-лезвия которые начали бить Хэллфайра, вызывая большие порезы.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 09 Марта 2014, 14:27 | Сообщение # 97
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Если бы не торнадо, тут бы жизнь Ине и закончилась от кинжала. Ударившись о пол, она встала. "Не сработало." - подумала она и поняла, что на данный момент успокоить Тэрона невозможно. Её взгляд упал на купола.
- Хватит менять битву под своё предпочтение! - крикнула она, адресуя фразу человеку-демону.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Lighting Дата: Вс, 09 Марта 2014, 15:03 | Сообщение # 98
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну что, остановились?! А теперь последний уда...кхе кха кхе кха *сильно кашляет*
ХэллФайр из за Poison получил урон 1000 HP=?????
Ладно, получайте последний удар! ХэллФайр взлетел и начал вверх и начал вращаться, над головами Файра, Айса, Тэро и Токсина появилась огромная пентаграмма и чем быстрее ХэллФайр вращалсятем больше становилась пентаграмма...и наконец пентаграмма увеличилась до огромных размеров и тоже начала вращаться образуя огромный луч света
Файр, Айс, Тэро, Токсин, нееееееет! крикнул Лайтинг и полетел к ХэллФайру, но не успел...мощнейший луч вырвался из пентаграммы и с колосальным взрывом рухнул на ЛД
Файр, Айс, Тэро, Токсин получили КРИТИЧЕСКИЙ урон 9999-9999-9999-9999  HP=Ko HP=Ko  HP=Ko  HP=Ko
Ослепляющая вспышка от взрыва отбросила Лайтинга, Нэсси и Копирта на несколько метров, но Копирт опомнившись от взрыва полетел к ХэллФайру и выстрелил в его пентаграмму пурпурной яростью
ХэллФайр получил КРИТИЧЕСКИЙ урон 4000  HP=?????


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 09 Марта 2014, 15:50 | Сообщение # 99
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Висп успел отбежать от пентаграммы, но все равно получил небольшой урон и отлетел на четыре метра. Он быстро встал и побежал к ЛД, направив на Файра зеленый луч.
- Они получили слишком много урона, я вряд ли смогу что-либо сделать, но попытаться стоит! - Прорычал он.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 09 Марта 2014, 16:11 | Сообщение # 100
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рейнглард взлетел он сел над крепости, похоже, он что-то ожидал.

Сзади Хэллфайра появляется, но только он был вооружён тремя вещами. Он держал в руках копью, от которого исходила синяя энергия. Второе былое рукавицы и ботинки, в отличие от самой перчатки она была дополнена небольшими изменениями и от неё исходила салатовая цвета энергия. Последнее было какая – то маска, облучённая железом и жуткими пустыми глазами. Бросив копьё, она клонировала себя около 10 штук, и все они прицепились в спину. Затем Тэрон схватил его перчаткой (хватка) и, бросив наверх применил, бить по нему сначала силовыми атаки, а затем ботинками начал вращаться сверху-внизу, нанося круговую атаку. Однако резко остановившись, Хэллфайр увидев маску, начала ослепить красными цветом, и его тело было наполнено дрожью. Лишь ещё одна силовая атака просто отбросило слишком сильно, похоже, маска, увеличивая силу отброса. Тэрон же вновь телепортировался куда-то.

Рейнглард же своей магий оживил драконов, и мысленно ответим остальным, которые смотрели на Тэрона. – У него целый арсенал оружие, и, используя несколько типов оружия он устроит смертоносные комбинаций. Саму жемчужину он долгое время собирал фрагменты, которые таились в этих магических артефактах. – Объяснил демон, наблюдая его мучения.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Центр галактики (Локация закрыта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven