Сб
18 Мая 2024
16:47
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настя  
Форум SporeDark » Внешняя территория » Обо всем » Вдохновители (Или как выглядит ваша муза)
Вдохновители
Юги Дата: Ср, 09 Мая 2012, 15:30 | Сообщение # 1
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
У многих в интеренете есть образ, персонаж или даже целый мир, которым они не прочь поделиться.

Здесь можно поделиться историей создания вашего персонажа или даже мира. Что вас сподвигло на это? Хотите ли вы менять персонажа или мир дальше? Какой персонаж по вашему мнению идеальный, а какой просто не имеет право существовать.

Начну я и начну с Тен:
Атен по сути это мой драконообраз. Такой я себя представляю в виде дракона. Личина человека мне не нравилась (сейчас уже смирилась( потому что люди вокруг меня всегда были какие-то звери.
Начала она так:
http://fc04.deviantart.net/fs71....sko.png
И закончила так:
http://fc08.deviantart.net/fs70....s95.png

Что за мутация? Во-первых, я очень люблю полный контроль телом. Тоесть крылья мне показались немного лишними и ся сделала из неё подобие виверна.
Во-вторых, чёрно-жёлтые идеальное сочетание режущего глаз жёлтого и тёмного цвета. когда красный. мне режет глаза.

Вот. Характер не меняла, потому что.. у неё он мой .-.



 
Lighting Дата: Вс, 08 Декабря 2013, 22:54 | Сообщение # 2
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Моей музой было практически всё. И игры и фильмы и музыка, всё!

Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Форум SporeDark » Внешняя территория » Обо всем » Вдохновители (Или как выглядит ваша муза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven