Ср
24 Апреля 2024
13:43
Главная
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Навигация

Главная » 2012 » Март » 23 » Организатор говорит...
14:14
Организатор говорит...
Эх, SporeDark, я даже не знаю, что сказать... Наш сайт существует недавно, но в его истории уже успели случиться интересные моменты. Уже есть много, чего можно и нужно сказать. Для начала, я хочу подвести текущие, так сказать, итоги.
 
Как уже сказала Вика, мы пересекли черту в 50 пользователей. Для молодого сайта, как наш, на мой взгляд, это хороший факт). У нас хорошая атмосфера, что никогда не будет лишним для сайта). Наш форум все больше и больше наполняется содержимим. И, хотя процесс идет довольно медленно, но идет, и идет уверенно. Оформлена ролевая игра, в нее уже играют, что тоже радует).
 
А, и да, теперь у нас можно скачать игру Spore! Вот тут - http://sporedark.clan.su/load/spore/spore/4-1-0-49 . К сожалению, пока только торрентом, у нас сейчас нет возможности загрузить игру на наш сервер.
 
Как я уже говорил, у нас новый дизайн в галерее. Правда, он далек от совершенства и будет дорабатываться.
 
Однако, сейчас перед нами стоит самая остаря проблема - все та-же самая нехватка пользователей. Хотя у нас в данный момент (момент публикации этой новости) зарегистрировано 52 пользователя, посещаемость сайта оставляет желать лучшего... Если что, то обсуждение этой проблемы вот тут - http://sporedark.clan.su/forum/3-146-1 .
 
Сайт только начинает жить. И делать нам еще очень много. Как это часто бывает со всеми, амбиций много, хочется сайт накрутить всякими вкусностями, а вот конкретных идей нету. В ближайшее время, насколько можно продумать пока что, предстоит:
  • Доработать новый дизайн
  • Привлечь еще пользователей на сайт
  • Решить мелкие вопросы относительно форума, коих очень много.
И да, также намечается идея о создании новой ролевой игры у нас, на форуме. Она будет совершенна отдельна от нашей текущей ролевой игры. И да, текущая ролевая не будет удалена). В ближайшее время концепция новой ролевой игры появится тут - http://sporedark.clan.su/forum/10-192-1 . Свои идеи по ней вы можете также оставить по ссылке.
 
Пока все. Лично мне, в заключение, хочется поблагодарить следующих пользователей нашего сайта -
 
Калим, Силикат, Эвирун, Skyress, Евгений, OrionRuss, NcCann, Fernandoо, Пэриум, Сапфира
 
- за то, что они не забывают нас в трудный момент). Ну, и конечно-же, как не поблагодарить нашего главного администратора, Вику, без которой SporeDark, в каком бы он виде не был, просто бы не существовал).
Просмотров: 1795 | Добавил: STALKER_007 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 5
5 Cesler  
Остался дизайн. Если надо то пиши в скупе.

3 Tellery  
Это у меня аура такая? Ни на одном сайте не вспоминают... sad

4 STALKER_007  
Телл да лано те) Ты и так тут админишь)

1 ViktoriaSeven  

2 STALKER_007  
8D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти в корпорацию
Логин:
Пароль:

Профиль

Добро пожаловать!, Если вам у нас понравилось - зарегистрируйтесь . А если вы уже являетесь членом корпорации, то войдите на сайт.

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестных: 1
Капитанов: 0


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven