Пт
17 Мая 2024
07:02
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Айрес (Dragon World - Уничтожен!) (Локация (с) ViktoriaSeven.)
Айрес (Dragon World - Уничтожен!)
ViktoriaSeven Дата: Вс, 16 Февраля 2014, 14:23 | Сообщение # 1
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Один из древнейших миров драконов. Третье по счету измерение, созданное великим драконом Мраком - Айрес.
Центр: Плоский мир, состоящий из одного большого острова и бесконечного моря. Сам остров, являющийся центром и названный Астралом, покрыт огромными деревьями и густыми вечнозелеными лесами. В тени больших деревьев драконы - разумные обитатели мира - построили свой процветающий город. Сам же драконий город не имеет определенного названия и чаще всего именуется как "Дрэгон Сити". Он занимает чуть ли не половину острова, хотя пока что природа берет верх в состязании за территорию. Город хорошо защищен, однако стражников здесь почти не видно - зачем они нужны, если в воздухе витают зонды?..
Север: Леса. Находящиеся ближе всего к городу уже давно исследованы скитальцами и охотниками, так что внезапного появления стаи диких варгов можно не бояться. Здесь всегда можно нарубить дров или найти себе мелкую добычу вроде тхисов - крылатых клювастых существ, не имеющих лап или тех же ног. Но те леса, которые растут немного дальше, еще не бороздил ни один путешественник и, видимо, так и не будут изучены. Из тех лесов доносятся страшные звуки, так что местные жители советуют даже близко туда не подходить. В лесах Айреса, как правило, темно из-за больших деревьев. Лучи солнца еле-еле пробиваются сквозь листву, а ночью становится светлее. Ночные светлячки (На языке драконов звучит как "Мэролит", ударение падает на "о") освещают путь, причем очень и очень кстати. Более того, по ночам в лесах появляется своеобразная подсветка. Некоторые деревья имеют свойство тускло светящихся фиолетовых листьев, и, нужно сказать, такие деревья встречаются довольно часто.
Юг: Единственный большой океан простирается от берегов и до бесконечности. Его каждый день патрулируют драконы в поисках пищи и кораллов. Некоторые из них отправляются на кораблях в далекие дали с целью найти второй остров, отдаленно напоминающий Астрал и пригодный для жизни. По старинной легенде, которую иногда рассказывают бывалые моряки, в тех водах спит ужасный монстр, похожий на бескрылого дракона с жабрами. Его прозывают Стражем Вечного Моря, а если он проснется, то закинет любой корабль за пять верст от берега.
Восток: Опасный горный хребет за городом называют "Ледяными оковами". Действительно, горы покрыты снегом и льдом, а некоторые из них даже дотягиваются до небес. Горный хребет ведет к замку дракона Фроста, но до него добраться практически невозможно - замерзнешь на полпути... К тому же, "Ледяные оковы" - основное место обитания снежных монстров - ледяных драконов чуть поменьше обычного, но еще и в добавок абсолютно лишенные разума и настроенные агрессивно ко всем. К большому счастью, они охраняют только свою зону и не посещают город вообще. Так что задумайтесь, стоит ли цель вашего здоровья.
Запад: На западном берегу острова стоят руины храма. Он окружен тремя невысокими полуразрушенными башнями. Очень давно этот храм служил для крещения новорожденных драконов и общения с Мраком, но на данный момент простаивает. Его строили еще в эпоху Мрака, по-другому - Эпоха Создания. В храме все еще можно найти скрытый вход в подземелье. Сокровища там еще есть. Это точно. Но направляться в руины опасно. Там сейчас обитает клан Блэкдаггер, масштабная группа драколичей. Больше ничего неизвестно.
Подземные объекты: Множество пещер с различными полезными ископаемыми и кристаллами. Голубые - самые редкие.
Воздушные объекты: Огромный порт над входом в город. Там можно припарковать свою технику и переместиться в соседние миры.

Цепочка ходов:
???


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 16 Июля 2014, 20:54 | Сообщение # 901
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт встал, когда в зале наступила тишина. Он тяжело вздохнул, затем поднял голову и произнес:
- На самом деле, мы давно планировали покинуть Айрес. Но все время тянули. Однако если мы просто улетим отсюда, другим расам достанутся ресурсы этой планеты...
- ...И поэтому наш гений Найт хотел взорвать эту планету. - Пробурчала Вика. Висп строго посмотрел на нее, и кедера замолчала.
- Так давайте ее взорвем! - Радостно воскликнул Сириус. - Но нам понадобится приблизительно 5 часов на то, чтобы эвакуировать отсюда всех жителей и живых существ!
- Если 5, то мы укладываемся. - Кивнул Найт. - Главное, чтобы у той расы не было бустеров...
- Я думаю, нужно рассказать. - Висп ударил кулаком по столу. - Радары засекли корабли другой расы, которую мы прежде не встречали. Они направляются сюда. У нас есть 8 часов, пока они не прилетели сюда.
- Так, подождите, - вдруг перебила его Вика. - А где Люф, Фенир, Фрост и Аластор? Куда они делись?


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 16 Июля 2014, 21:20 | Сообщение # 902
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
((Троица драконов, человек и дрек в обличии кошки прибыли в зал. Первые четверо сели.))

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 16 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 903
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- После первого нападения люф улетел в храм, что с остальными я не знаю. А вот что это за непонятная сила, которая к вам движется? – Спросил Тэрон, осматривая Лизу и кошку. Он чувствовал ту энергию, которую он не мог отрицать, но имел терпение и посмотрел на совет.
- *Подожди, дай продолжу. Вот вы взорвёте планету, а вы не подумали над последствием? Ведь под вами много кристаллов с энергий, вдруг случится цепная реакция и произойдёт что-то ужасное…* - Дух резко прервал диалог пока сама перчатка не начала сиять. Понимая, что это означит он, просто ослабил сияние и дух продолжал говорить. - *Не знаю, что сейчас было, но неважно.  Так вот если говорить о странности между двумя мирами, то ну угрозе находится база союза. Я бы предложил отправиться туда и попросить о помощи может, вы не только обретёте новых союзников, но и помогут поселиться на новой планете гораздо лучше этого. Я бы пока посоветовал уже собирать народа.*
Лиза лишь молча слушала. Услышав про угрог она, похоже, понимала, что это значит, вероятно, находится рядом к своему дому, чем ожидалось.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 17 Июля 2014, 14:32 | Сообщение # 904
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт посмотрел на Сириуса и кивнул. Дракон Земли вылетел из зала и куда-то помчался. Артель и Вика - за ним.
- Да, но... Если ресурсы Айреса достанутся другим расам, будет ужасно. Кербальты - камни для восстановления жизненных сил, рунные камни - для связи, кристаллы для создания хорошего вооружения... - Развел лапами темно-синий дракон.
- Мы могли бы попробовать использовать ТУ САМУЮ бомбу от ZeG... - Предположил Фуэго, и Найт с Виспом на него посмотрели.
- Но у нас есть только прототип! Это опасно! - Ответил Висп.
- Стоит попробовать. У нас нет другого выбора. - Огненный почесал затылок.
- Ладно, о'кей, мы попробуем. Сир и Арт сейчас должны собрать всех жителей в порту. Фуэго, сходи на базу ZeG и попроси их передать тебе в лапы бомбу. Давай быстрее, они могут уже уйти оттуда в порт!.. Висп... Слетай в замок Фроста, может, Фенир, Люф, Аластор и Фрости там.

- Внимание, жители Айреса! Необходимо срочно эвакуироваться с планеты! Все в главный порт, живо! Берите только самое необходимое! - Кричал Сириус в зеленый рунный камень. Сигнал передавался всем тем, у кого под рукой есть рунные камни. А драконы почти всегда их носят с собой, почти всегда... - Арти, сбегай в заповедник, прошу тебя! Пусть соберут всех ближайших животных в округе!
- Боюсь, это невозможно! Их здесь тысячи! Для того, чтобы выловить всех, нам понадобятся сутки! -
Возразила драконесса.
- Или же... Нам понадобятся Блэкдаггеры! - Воскликнул зеленый дракон, осененный догадкой. - Кто еще, если не они, отлично разбираются в животных?..
- Бинго! Еще и есть шанс встретить Грома! Братишка, я люблю тебя! - Артель, не теряя ни минуты, рванула в воздух.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 17 Июля 2014, 14:54 | Сообщение # 905
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Позвольте! - внезапно поднял руку Родерик. Встав, он продолжил - Думаю, я знаю, какой вид кристалла лучше всего подойдёт для вооружения. Слышали о таком минерале как астанит? Так вот, этот минерал используется для создания довольно хорошего оружия. Он добывается на довольно странном астероиде, "Дельта T-491". Это всё, что я знаю, но думаю вам эта информация поможет.
- Мы можем позвать на помощь своих соплеменников. - сказал Джерон. - Нас не слишком много, но в бою нам точно худо не будет.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 17 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 906
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Прежде чем решать выводы надо заранее проверить. Я предлагаю спуститься под землю, и убедится, не будет ли какие-нибудь последствия после взрыва или нет. – Странник же встал, сжав свою перчатку – У вас есть кто-нибудь, который хорошо знает подземные катакомбы?

Лиза лишь молча и незаметно осталась рядом с аркой. Я сейчас понимала, что ничего не сможет сделать, поэтому ждала, когда всё закончится. Однако кое-что собиралась сказать
- Погодите как же PDLL? – Громко ответила Лиза, выйдя из стены оставив кошку в тени, чтобы её не видели. - Он говорил, что среди лидеров троя, кто-нибудь знают кто они?
Фантом лишь приложил руку к лицу и посмотрел сел на своё месть - Забыл сказать у вас информация по ним? Я считаю, это они совершили нападение.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 17 Июля 2014, 15:17 | Сообщение # 907
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт не успевал отвечать на вопросы. Он махнул рукой, дав понять, что ему необходима тишина. Дракон прокрутил все вопросы в своей голове, а затем начал на них отвечать.
- Вообще, под землей любил копаться Фенир, он часто ходил вместе с шахтерами туда в детстве и знает все подземелия. Но нам нужно его найти. Виспи сейчас попробует это сделать. - Ответил Найт, а затем посмотрел на человека. - Астанит? Я о нем слышал... Однако этот самый астероид далековато отсюда.
"Я надеюсь, с ними ничего не случилось..." - Подумал он. Мысли дракона сейчас были заняты остальными членами СХП, которые не присутствовали на совете.
- Для начала, нам лучше всего собрать жителей и отправить их на крейсерах на Угрог, ибо времени не так уж и много; если все-таки та раса, о которой сказал Висп, летит сюда, нам выгоднее сохранить драконов. - Сказал Найт, тяжело вздохнул и сделал небольшую паузу. После чего продолжил: - Pacto De Los Lobos... Увы, мы ничего не знаем. Несколько недель назад, эта троица еще сидела в нашей тюрьме, но потом они просто исчезли, как и след их простыл. Если бы была хоть какая-то одна зацепка... Если бы мы хоть знали, где они сейчас...

Артель добралась до храма Блэкдаггеров довольно скоро. Она вошла в приоткрытую дверь и увидела пятерых драколичей, что сидели за одним столом. Перед ними сидел морозно-голубой дракон.
- Гром!.. Что ты здесь делаешь? Бегом в здание Совета! - Воскликнула она. Дракон нехотя встал и почти что вылетел из храма, но драконесса схватила его за лапу. - Подожди. Люфа, Фенира, Аластора, Фроста не видел?
- Н-нет, -
развел лапами Гром, а затем полетел в сторону здания. Артель подошла к Блэкдаггерам.
- Ребят, нам нужна ваша помощь. Мы планируем покинуть Айрес, а для этого необходимо вывести всех животных отсюда. Можете их собрать?..
- Без проблем! -
Сказал самый крупный. Он махнул лапой своим товарищам, и компания куда-то ушла. Куда - неизвестно.

Сириус довольно смотрел, как драконы, держа в охапку все свои вещи, забегают в порт. "Скоро здесь и яблоку будет негде упасть!" - Подумал он.

Висп летит к замку Фроста. "Еще немного..."


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 17 Июля 2014, 22:07 | Сообщение # 908
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Ясно... - пробормотал Родерик. - Но возможность лучше взять на заметку...

((Мозг всё ещё не варит ._.))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 17 Июля 2014, 22:10 | Сообщение # 909
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Может это и казалось странным, но всё же это трудно объяснить… - Лиза почесала затылок, подойдя поближе. – Я… каким-то образом установила с ними визуальный контакт.
- В смысле? – Странник пристал, придержав руки к столу.
- Я не знаю… скорее всего, мой амулет стало сильнее из-за файра, часть его энергий перешла в ней. – Лиза почесала затылок а затем держав свой амулет посмотрела не него а затем на совет, подойдя почти что к столу-  Я... увидела тьму, а там стояли три силуэта с рогами. Не помню, что они говорили, но… они помню, что давно следят за драконами, вероятно вас.
- *Тогда тебе не кажется что они могли использовать это чтобы следить за тобой… быть может они следят за нами?* – Дух же начал рассуждать о проблеме, и Лиза отвела взглядом грустью.
- Я сомневаюсь… - Тэрон снова сделал facepalm и посмотрел на лизу. - Почему бы не выйти наружу? Возможно, ты уже сказала достаточно.
Лиза лишь вздохнула и взлетев ушла из зала, полетев к выходу.

- Ну и зачем я сказала это? Теперь они могут посчитать меня психом… - Подумал,а лиза закрыв глаза и стараясь не думать.
- Я так не думаю… - Дух амулета начала подбодрить её. - То что я видела… это скорее видение. Видать, надо потренироваться
- Уверена? – Спросила Лиза, оказавшись рядом с дверями здания. Выйдя наружу, она видит, как множество драконов заполняют улицы и направляются в порт.
- Стоит попробовать… – Ответила дух, решив что лучше сейчас. Однако как это никто обе они не знали, да и это не было подходящим место. Сев на ступеньку и держав амулет посмотрела на неё. Медленно закрыв глаза, она видит небольшую искру, и артефакт начало медленно сиять.
Она видит несколько кадров на несколько секунд, а затем идут следующие и так до 5 штук. Она видела в своём разуме следующие: Во тьме она видела два огромных глаз, а также дыхание существа, настолько теплое, что было душно. Вторая стала взрыв поверхности планеты, и оттуда начали, происходит непонятные явления. Множество трупов в другом кадре, где среди них охотники резали существ. Смех существа с рогами стоящий на краю небольшой горы, а под ним побеждённые драконы. Последнем же стало силуэт а вокруг него пламя. На лбе силуэта был нарисован знак и двуногого существа, и говорил о своём пробуждений. После этого она отряхнула голову и открыла глаза. Они были наполнены ужасом.
- Похоже, впереди будет только хуже – После долго молчания сказал Лиза расслабившись. Сделав несколько вдохов, дух сказала:
- Хм… я понимаю, мы станем свидетелями этих вещей, но под угрозой окажутся другие.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 18 Июля 2014, 14:26 | Сообщение # 910
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
=Лан, пропуск, не буду мучить пустое поле для ввода сообщения ._.=

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 19 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 911
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Итакира между тем всё-таки смогла обнаружить Ине. Но она её не узнала.
- Эм, а вон та кошка тоже из вашего заповедника? - спросила она, показав. Рина, Джерон и Родерик тут же обернулись туда.

Сердце Ине сковалось в панике. "О нет! Если они узнают о моём истинном облике, я пропала!" - и дрек-кошка начала уходить к выходу.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 19 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 912
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Странник лишь и встал и подошёл к лидеру СПХ, к Найту. – Вы можете что-нибудь рассказать о ваших катакомбах?

- Думаешь, это было настоящим? – Спросила Лиза, приложив руки к голове, она так ничего и не понимала.
- Возможно, но одно я знаю точно, одно из тех событий будет для нас, скорее мы станем даже-
Лиза пыталась что-то сказать, но звук кораблей, который начали лететь в орбиту, что заставило посмотреть на всё это.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 21 Июля 2014, 13:15 | Сообщение # 913
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
*Извиняюсь за задержку, совсем не было времени :С*

- Ну, мы отправляли туда драконов, не способных сражаться... Этим туннелям более 15 тысяч лет, и среди местных старожилов ходят слухи, что там есть что-то загадочное и неизвестное нам... - Найт пожал плечами. - Довольно трудно объяснить, что это, когда сам толком не видел его. Драконы говорят, что-то... Какой-то голем, страж, существо какое-то, но оно еще ни разу не нападало на нас. Я считаю, что это все лишь слухи. Ведь никто еще не доказал этого...


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 24 Июля 2014, 17:47 | Сообщение # 914
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- А что с теми драконами, которых вы отправили? - спросила Итакира, оторвав взгляд от убежавшей кошки. Ей уже было интересно то, что за последие 15 тысяч лет никто не знает что находится в глубинах катакомб. - Они вернулись?

Выйдя наружу, Ине посмотрела на удаляющиеся корабли, которые собирались взять курс на Угрог. Она ясно понимала, что Угрог был более укреплён чем Айрес, и понимала, что если корабли не перехватят, то жители будут в безопасности. Дрек в форме кошки посмотрела на Лизу, и заметила что-то необычное.
- Лиза? - осторожно спросила она. - С тобой всё в порядке?


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 24 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 915
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Голем? – Фантом приложил кисть, к подбородке размышляя над эти. - Может это просто древнее подземное существо?
- *В любом случае я бы на всякий случай проверил. Скажите Виспу чтобы он ждал нас, мы попробуем найти вход в подземелье.*
- Погоди,  а как они нас… - Тэрон тут же материализовал чёрный камень с фиолетовыми оттенками, он практически забыл о нём -  Хотя  не нужно у меня есть камень… только его надо подзарядить. – Странник почесал затылок и, коснувшись перчаткой к рунному камню прошёл небольшой ток, и камень ярко засветился. У камней СПХ выдалась какая-то частота, вероятно, он как мобильный телефон, который записал номер.
- И последнее: вы знаете ближайший вход в катакомбы? – Спросил Ящер.

- А? – Лиза посмотрела на Ине,  выпустив из рук амулет. – Да я в порядке просто странные ощущения…


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 25 Июля 2014, 14:32 | Сообщение # 916
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- В катакомбы можно попасть через храм Блэкдаггеров. К сожалению, это единственный незамурованный проход... - Ответил Найт, посмотрев на выход из зала. В этот момент, в помещение влетел Гром. Сделав сальто в воздухе, он мягко приземлился на пол.
- Что я пропустил? - Спросил дракон Воздуха, осмотрев остальных присутствующих здесь существ.

Висп, наконец, добрался до ледяного замка Фроста. Войдя внутрь через приоткрытую дверь, он посмотрел по сторонам. Во дворце было тихо, темно, но здесь было и пусто.
"Жутковатое место, на самом деле..." - Промелькнуло у него в голове. Дракон медленно поднялся на второй этаж. Он увидел чудом уцелевшее пианино, окруженное обломками. Возле этого пианино столпилось несколько драконов.
Висп бросил свою сумку с вещами на пол и побежал к ним. Фрост и Фенир сидели на полу, рядом с ними лежал Аластор, что был не в лучшем состоянии. У окна единственной уцелевшей стены стоял Люф. Кроваво-красный дракон подошел к нему.
- Люф, какого черта ты тут делаешь?! - Возмутился он.
- А что, нельзя что ли?..
- Мы улетаем с Айреса. -
Услышав это, Люфтар обернулся и посмотрел на своего друга.
- Что-о?! - Воскликнул он.
- Совет решил, что нужно покинуть Айрес. Крейсеры с жителями уже летят в сторону Угрога. Собирайтесь; нужно срочно покидать планету.
- Нет, вы как хотите, но я останусь здесь! -
Люф закрыл глаза. - Айрес - это... Это мой дом, моя родина, я не могу отсюда улететь...
- ...Но ты улетал. И не раз. -
Висп отвел взгляд.
- Да мне как-то все равно. Я не лечу.
Дракон Света прорычал в ответ что-то неразборчивое. Он подошел к другим драконам.
- Слышали? Мы покидаем Айрес. - Сообщил он. Фенир поднял голову.
- Братишка... Ал умирает.
- Что случилось? -
Висп сразу направил зеленый луч на дракона.
- Мы не знаем. Фрост увидел взрва вдалеке, мы прилетели сюда... И вот все, что осталось от храма. Среди развалин мы нашли Ала. - Развел лапамм огненный.
- Ребят, тем не менее, нам надо вернуться в здание. Или хотя бы сразу полететь на Угрог. Времени в обрез!..
Драконы кивнули. Подняв Аластора на руки, они улетели к главному порту. Люф остался в замке, возле того же самого окна.

Сириус посмотрел вдаль улетающим кораблям. В том числе и кораблю, в который загрузили живность.
- Отлично! У нас остался еще один крейсер, как раз для СХП и наших гостей! - Потер руки он. К нему подбежала Артель.
- Я не знаю, как, но Блэкдаггеры умудрились собрать всех ближайших животных в округе! Они сказали, что покинут Айрес и доберутся до Угрога самостоятельно, наши корабли им не понадобятся. - Сказала она. - Надеюсь, у Виспа там все в порядке...
- Да, я тоже.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 28 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 917
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Обидевшись, что на её вопросы не отвечают, Итакира встала и ушла из зала подышать свежим воздухом. "Думают, что если они состоят в Совете, то им можно игнорировать вопросы? Пфффт. Никогда не любила политиков. Только и делают, что мелят всякую чушь да тормозят с выполнением просьб."

Ине пристально посмотрела на Лизу.
- ...И при этом ты выглядишь сама не своя... - протянула она, наклонив голову набок. - ...Впрочем, не буду спрашивать.
Услышав звуки позади себя, она повернула голову, и с небольшой долей паники увидела Итакиру, выходящую из здания с рассерженным видом лица.
- Знаешь что? - обратилась медик к Лизе. - Не нравятся мне те политики за дверью с коридором. Хотя бы эвакуируют население, да вот только когда начали... - фыркнув, она посмотрела на вереницу кораблей, поднимающихся с земли в космос. Затем она посмотрела на Ине.
- Это твоя кошка? - спросила она со своим прежним дружелюбным тоном у Лизы.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 28 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 918
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Странник лишь сделал вид, что поднял шляпу в знак приветствия, а затем, взлетев, вышел из запасного выхода и резкой скоростью полетел к храму Блэкдаггеров. 
Лиза лишь немного засевала, а затем подтянулась.
- Да. – Ответила Лиза, посмотрев на Ине.

 ***
Тем временем на орбите Айреса видел, виден спутник. Раскрыв свою массировку, это оказывается большой в форме овала Дрон с 4 небольшими антеннами. Прикреплённой особой камерой его зум приближался к кораблям, которые улетали на запад. 
В другом месте стоял и наблюдал силуэт, который находится на своём корабле. Удивлённым взглядом своих пустых глаз он убрал свою зубочистку и сел на своё кресло за его спиной
- Куда они улетают? – Спросил существо, осматривая слева от себя. Он видел множество других существ находящийся в тенях мостика, да и тут практически нет света, что очень полумрак кроме ближайшего выхода.
- Сканеры показывают, что их точка отправки стала Угрог где находится база Союза. – Ответил один из пилотов изучая характеристики кораблей Айреса с помощью той камеры.
- Хм, неужели они решили бросить свои кристаллы из-за этих усталых войн. Возможно, они пошли просить помощи. – Существо, на своём троне положив локтём на боковину, и приложил руку к челюсти.
- Возможно, но сканеры обнаружили множество объектов, которые движутся сюда.
- Это какая-то банда или военный флот? – Выпрямившиеся и немного подтянувшись, взял один из сенсорного блокнота и начал листать. 
- Не могу сказать но, похоже, это агрессоры…
- Хорошо. Продолжайте следить!


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 29 Июля 2014, 16:15 | Сообщение # 919
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт, заметив Виспа, Фенира и Фроста, которые летели к зданию Совета, махнул им лапой. Компания зашла в какое-то помещение. Гром, которого не позвали, остался в зале.
Темно-синий дракон захлопнул дверь, обвел взглядом драконов, а затем сказал:
- Если есть какие-то вопросы, задавайте их сейчас, или вообще не задавайте и молчите.
- Почему мы улетаем? -
Спросил Фенир, глядя на Виспа, что сейчас лечил Аластора.
- Это сделать нужно было давно. Извините, ребята, я не смог сберечь Айрес. - Найт закрыл лицо руками.
- Найти, не переживай. В этом раньше разбирался Астро, но ведь он погиб. А ты - единственный, кто хоть ЧТО-ТО понимает. Все у нас наладится. Все пройдет... - Вставил Висп, продолжая лечить Аластора.
- А где Люф? - Вдруг спохватился темно-синий.
- Он... Он не летит с нами. - Ответил Фрост.
- Как это не летит?! Вы хоть понимаете, что это значит? Он умрет! Сюда летит вражеский флот!.. - Воскликнул Найт. - Как вы умудрились оставить его там?!
В ответ - тишина...
- Аргх... Фрост, слетай за ним... И быстро... Я должен вернуться в зал, осталось еще одно незаконченное дело.
- Какое дело? -
Поинтересовался Фенир, но глава Совета ему не ответил.

Увидев вышедшего из здания белого дракона, Гром поднялся. Он заинтересованно посмотрел ему вслед, а затем вышел, взмахнул крыльями и полетел в порт.

Люф наконец отошел от окна. Он решил пройтись по замку, осматривая его руины. Дракон не мог поверить в то, что жители Айреса улетают. Он не понимал одного - а как же Закон? Закон, что гласил бороться до конца? Неужели его нарушат?.. Неожиданно рубиновая молния начала мерцать, что и привлекло внимание Люфа. Сначала он ничего не понимал, пока вдруг перчатка сама по себе не засветилась золотым. В следующую секунду, Люфтар почувствовал боль. Он выругался, даже упал на колени, ведь боль была невыносимая.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Вт, 29 Июля 2014, 21:51 | Сообщение # 920
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- А я думала, что это такая уникальная кошка из местного зоопарка... - сконфуженно улыбнулась Итакира. И тут её улыбка угасла разом, когда она обратила внимание на сумку кошки. Она подошла ближе, чтобы рассмотреть её, когда как Ине отступила на пару шагов. Но и этого было достаточно для медика, чтобы разглядеть сумку. Она задумалась. "Странно... Сумка очень похожа на те, которые мы делаем... И запах тоже очень знакомый... И... нет стоп... неужели..."
Её глаза расширились, и она посмотрела сначала на кошку, потом уже на Лизу. "Она догадалась!" - с ужасом поняла Ине, и уже хотела убежать, как вдруг Итакира произнесла так, чтобы её слышали только дрек и дракониха:
- Так, вы двое, давайте-ка отойдём в укромное место. Я хочу с вами поговорить. - и она быстрым шагом спустилась с лестницы на площадь. Она оглянулась назад на двоих.

((Я не знаю, что делать теперь с Родериком, Риной и Джероном. HALP.))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вт, 29 Июля 2014, 22:07 | Сообщение # 921
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Спустя некоторое время Тэрон приземлился рядом с храмом. Однако подойдя к входу, он увидел лишь тьму.
- Хорошо, что я способен преодолевать такие вещи – Подумал Странник, посмотрев на перчатку. Кольцо, на котором находился в этом предмете начал сверкать и кусочек тьмы рассеялось. Фантом лишь усмехнулся и направился вперёд.
Лиза лишь молча посмотрела на кошку, а затем пошла за Итакирой. Она не знала, на какой стороне, поэтому просто попробует обойтись без лишний попыток драится.
***
За троном командира находилась дверь, в которой вошёл дрек похожий на баньший и двух худых воинов. Подойдя ближе, силуэт нажал на кнопку, из пола появился стол, а затем раскрылся. Два крупных худых дракон образных без крыльев положили завернутую светло-серую ткань придёт. 
- Он здесь. – По рации сказало существо, звук исходил из боковины трона.
- Хорошо. Пусть войдёт. – Ответил Командир, посмотрев на завернутую ткань. Он был в форме овала, и предмет был, вероятно, плоским.
Дверь открылась, и вошёл гигант с большими когтями. Старт же пропустил баньших и двух войнов которые ушли а сам зверь подошёл поближе к небольшой платформе, на которой узоры были в круг.
- Думаю, вы знаете, что я провалился. Но не вините меня ведь- - Старт почесал затылок но заметив руку силуэта он замолчал.
- Знаю, этот фантом мне уже не раз препятствовал. Не знаю, как он сюда попал, но каким-то образом и союз здесь… - Огорчённо ответил командир смотря на пейзажи космоса.
- Неужели он их сюда привёл? – Старт слегка напуганный отвёл руки в сторону, и повернул голову на одной из панели.
- Не думаю, в ядре что-то произошло и вероятнее всего оно позвало сигнал помощи. Я считаю, что он всё же как-то смог пробраться через наш барьер… - Силуэт медленно приложило руку к лицу, и тяжело вздохнул. - Где Саурон? Вызовите немедленно, он давно тут уже не был!
- Лорд Саурон, прошу явиться к мостику! – Через пару секунд раздался звук кнопки, и дрек ответил на одной из комнаты, где и находился Саурон.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 30 Июля 2014, 15:31 | Сообщение # 922
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ледяной дракон влетел в огромное окно второго этажа и осмотрелся. Посередине комнаты на коленях стоял Люф, сжимая лапы в кулаки. Перчатка светилась слишком ярко. Фрост подлетел к своему другу, приземлился рядом и спросил:
- Тебе больно?
- Нет, решил просто так на полу постоять! -
Прорычал Люфтар, оглянувшись.
- Чем я могу помочь? - Снова спросил тот.
- Я... Я не знаю. Грр, это очень-очень больно и очень странно, я никогда не сталкивался с такой ситуацией... - Люф закрыл глаза. Через секунду светиться стал и он. Вместе с перчаткой.
- Люф, сними ее! - Взволнованно закричал белый.
- Я не смогу... Я... Я не знаю как! Она никогда не снималась! - Возразил Люф. Он перевел взгляд на треснувшую рубиновую молнию на перчатке... Она стала зеленой. - Что за?!..


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 30 Июля 2014, 19:50 | Сообщение # 923
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине, скрепя сердце, пошла вслед за Итакирой. Её сердце уже билось как бешеное, и она боялась как бы у неё не случился сердечный приступ.
Когда Итакира привела её и Лизу в спрятанное от чужих глаз место, которое она сочла подходящим, она повернулась лицом к двоице, и после секундного замешательства, она произнесла странным тоном:
- Ине, пожалуйста сними свою маскировку.
"Что?... Она не рада что нашла меня?" - подумала Ине, обратив внимание на тон голоса. И тут до неё дошёл смысл просьбы Итакиры. "О нет... Она же не знает, что я стала дреком!" - и она взглянула на Лизу.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 30 Июля 2014, 20:16 | Сообщение # 924
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон же молча осматривал стены. На них были нарисованы древние драконьи символы, и подобное он уже не видел раз. Подойдя поближе и прикоснувшись он почувствовал ощущение того когда он делал это с другими иероглифами на стенах:

Среди глубин они нашли голубые кристаллы. Их качество в отличие от других превосходило мощь минералов исходившее от них. Их находились чаще в самых глубинках. Но затем был замечен похожий кристалл, но на нём были видны фиолетовые оттенки. Когда мы подошли поближе*размыто.* С тех пор никто не стал туда ходить, и начали говорить ложные слухи чтобы-

Вдруг он услышал звук разрушения, доводящиеся из глубин. Повернувшись, он заметил странную лестницу ведущий в самый низ. 

Наверно это вход в катакомбы или хотя бы нижний этаж. – Подумал Странник. Понимая что возможно он там увидит опасность но, не испугавшись, он направился вниз на всякий случай, материализовав посох но он располагался на спине и возьмёт его если что-то почувствует.

Лиза посмотрела на Ине, потом медленно повернула голову на Итакиру а затем вздохнула
- Тебе это не понравится… - Драконесса взяла свой амулет и он начал медленно сверкать. Браслет у Ине материализовалось в энергию, и она возвратилось в амулет. Когда Ине приняла свой истинный вид, они отошла назад и начала признаваться. - Дреки схватили нас и потащили в подземелье. Какой-то летающее существо пришло и убедило стать другим наверно из-за того что она в розыске. Я не знаю, как она ответила, но… это случилось. Я ничего не знаю об этих чёрных существа, поэтому если ты хочешь взять меня в попытку защитить преступницу то делайте, то, что нужно Я уже далеко от своего дома, так что тут некто не обидится, если меня посадят или казнят, так ведь вы обращайтесь с преступниками?

***
Дверь отрылась, и когда вошёл Саурон, Старт молча вышел из них, даже не поздоровавшись со своим знакомым.
- Хотелось кое-что спросить… - Силуэт молча раскрыл ткань, но не стал никому показывать. Он же улыбнулся, но маской, которой он покрыт, не дал ему показывать эмоцию и он свернул тварь на место. - Как ты думаешь, каким лучим способом убивать драконов?
Саурон временно замолчал, почесав затылок. Его вопрос немного затуманил смысл ответа. Но решившись, он ответил: 
- Как в древних рассказах их убивает магические мечи рыцарей.
- Именно, но это не то, что я мог представить. – Силуэт нажал на кнопку, и кресло развернулось к нему. Саурон мог детально увидеть, что это был киборг, но из-за тьмы он всё равно был в силуэте. - Народ Айреса уходят на другую планету, а значит, что они лишились своей защиты, но как только доберутся до союза, они получат новых союзников.
- Что вы имеете в виду? – Спросил Саурон, не понимая его слов.
- Я хочу сказать, что мне не радует, что союз может нам помешать. Если они окажут сопротивление, боюсь, что она может оказаться посильнее. Ты знаешь, что я имею  теперь в виду. Справишься?
- Вы же знаете нас, мы давно подавляли их, даже 4 расы не способны нас остановить! – Саурон лишь усмехнулся, ему казалось, что это не составит труда, но вместо этого Существо просто тихо засмеялось, а именно словно не открывал рот.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 31 Июля 2014, 14:17 | Сообщение # 925
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Люф, сними ее! Черт возьми! Такое чувство, что она сейчас взорвется!!! - Кричал Фрост, на всякий случай отходя от Люфа.
- Нет, нет, подожди... Это... Это похоже на... Я уже видел такое! Такое уже случалось! - Вдруг воскликнул Люф, осененный догадкой.
- Что ты имеешь ввиду? - Уточнил ледяной дракон.
- Помнишь, когда у меня выросла третья пара рогов на голове? - Люфтар, шипя от боли, поднял голову.
- Да... А при чем тут это? Она сейчас взорвется! Надо срочно снять ее!.. - Зарычал ледяной, разведя лапами.
- Я не могу ее снять! Перчатка - часть меня... Считай, если я сниму ее, все, мне конец. - Дракон Воздуха бросил взгляд на свою левую лапу. - А чего ожидать теперь - я не знаю...
- Возможно, она собирается переизбирать своего хозяина? -
Предположил Фрост.
- Может быть и такое... А если оно действительно так... Все просто ужасно.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 31 Июля 2014, 14:40 | Сообщение # 926
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Когда Ине приняла свою прежнюю форму, Итакира отскочила назад от ужаса. "Нет... не может быть... Ине... нет..."
Постаравшись взять себя в лапы, она дрожащим голосом произнесла:
- Она... она же всё та же Ине, да? Пожалуйста, скажите мне, что это так!
Дрек, почувствовав жалость к своей соплеменнице, произнесла:
- Кира... Это я. Не бойся, я ни под каким контролем не нахожусь.
- Que cruel el viento? - спросила дракониха Ине, перейдя на язык их клана.
- Así que los enemigos no han compartido.
Не выдержав, медик расплакалась, подбежала к дреку и обняла её крыльями. Та, слегка опешив от такого проявления эмоций, обняла Итакиру в ответ одной лапой.

((I fail at sad scenes))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 31 Июля 2014, 15:33 | Сообщение # 927
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон спускался медленно по лестнице. Внизу была огромная тьма, кто знает, может что-то ужасное может прийти, но фантом продолжал двигаться.  Вскоре он оказался в пустоте и, коснувшись камешков, они упали вниз. Драгоящер тогда рискнул сделать свою перчатку ярче и, набрав нужный свет его слова, оказались правдивы. Он видел катакомбы, отдельную часть, где были видно потушенные факелы, что весьма странно. Посмотрев в глубину, он увидел камни разных цветов. Прыгать ему, конечно, не захотелось, и решил тогда осмотрится. По пути он заметил прикреплённую лестницу ведущее на нижние этажи и решил спуститься.

- Я бы вам долго не советовал радоваться… - Внезапный голос усмехнулся, и существо вышло из тени рядом с ними, а точнее приземлился рядом с Лизой, Ине и Итакирой. Он высокий и гибкий. Длинная шея  Голова имела клыки с рогами, которые похожи как волосы. Имел острые уши, а небольшие волосики по бокам. Имел по три больших на руках и 4 когтей на палах. Имел хвост, а его кончик в форме сферы и покрыт шипами. А на его спине находился рваный плащ. Его пустые глаза и чёрно-белых окрас настораживал драконов. Это был дрек. - Я тот, кто прислал тебе сообщение. Я особо не люблю скрытность, поэтому я решил прийти как можно быстрее.

Лиза же подошла поближе и злобно спросила:
- Что ты за тварь?
- Тварь? Весьма оригинально нас так называть. – Дрек усмехнулся и подержал свой хвост. - Я Райзен одиночка. Со мной никого нет, да и я тут не пришёл драться.
Но Лиза лишь сжала свои когти, похоже, она была готова, набросится.

***
- Я бы и мог, но только среди них Чёрная тень. Это чудовище убило больше миллиона моих войск и его убивали несколько раз, но это было бесполезно. Возможно, может он и смертен всё же, но с этим разберутся другие, а пока у меня есть задание для тебя. – Киборг медленно раскрыл ткань. На нём было лезвие с фиолетовыми оттенками и блеском и самое странно, что на рукоятке был нарисована фиолетовая спираль. - Твои попытки убить Люфатара провалились, да и само божество не даст ему умереть. Сам этот СПХ  давно отказывался повиноваться, и пытались любыми силами его захватить, но было бесполезно. Поэтому ты временно оставишь драконов в покое, и отправишься на планету, говорят, там войска кое-что нашли.

- Тогда скажите, кто займётся с ними?

- Они! – Существо подняло руку вперёд и из тени вышли сесть существ. На них были доспехи чёрно-красных цветов. 

Чтобы более чётко объяснить вот - http://img-fotki.yandex.ru/get/6845/88986546.10/0_1114a2_bec44661_orig
Это была шестёрка необычных существ. Один выглядел, как человек, но носил маску в виде черепа. Вторая была лисица, которая просто  подправляла свой волосы. Третий был существо из вида призраков, но носил особые доспехи и все пальца могли превращаться иглы. Следующий был двуногих конь, стоящий на двух ногах. На нём был загнутый рог который годился как декораций или для того чтобы продырявить. Пятая была худая женщина, полностью одетая в кибер-костюм. Напоминала демонесу, только на ней были огромные плоские и очень высокие детали, но на ней были видны небольшие рога. Последний был высокий краснокожий гоблин с длинные острыми ушами, но всё же имеющие рога. Однако они все были перекрашены в чёрно-белый окрас с красными оттенками, словно они были мутированы.

- Знакомься это лучшие и опаснейшие убийцы, которых я мог видеть.
- Это же… Red Death! Но это всего лишь банда! – Саурон был в шоке. Ему казалось, что его отстранили от дела вероятно, его месть не помогала.
- Банда, которая решила присоединиться, когда я… помог им сбежать и они не прочь стать сильнее. Они сами по себе, когда я увидел их возможности, у них не будет шанса против них.  Они займётся с ними, если вдруг попробует нам мешать. – Силуэт махнул рукой, и наёмники развернулись и собирались уйти.
- И ещё! – Существо приостановило их и добавило, сжав свою руку. - Среди драконов есть вещь как Лайт Дефендеры. Они могут представлять угрозу больше чем нужно, поэтому… я разрешу вам убить их по особому. Идите!  
Убийцы поклонились и ушли. Когда дверь закрылась.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 31 Июля 2014, 19:33 | Сообщение # 928
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Я могу тебе чем-то помочь?.. - Спросил Фрост, несколько минут глядя на Люфа, который старался побороть адскую боль.
- В таком случае м... Гррр... Мне мог помочь лишь Фил Ра, но ты ведь сам помнишь, где он, верно? - Прорычал тот, сжав лапы в кулаки.
- Да...
- ...Но, мне кажется, я знаю, что ты можешь для меня сделать. -
Дракон поднял голову.
- Я слушаю тебя, друг.
- Дай мне свой рунный камень. Всего на пару минут...

Ледяной с готовностью протянул заостренный камень воздушному дракону. Тот потряс его в лапе, на камне вырисовался знак.
- Найт! Фенира мне!.. - Произнес Люф, когда связь наконец наладилась.
- Да, брат? - Огненный сразу выхватил рунный камень, когда услышал свое имя.
- Где Атемай? - Люфтар сразу перешел к делу, шипя от боли.
- Зачем он тебе?..
- Нужен, брат, нужен!..
- Он... Мы... Я... Я видел его в аду. В последний раз. Где он теперь - даже не знаю... -
Развел лапами Фенир.
- Аргх... Ладно... - Морозно-голубой дракон отдал камень его владельцу. - Тогда придется терпеть и надеяться на лучшее...


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 01 Августа 2014, 13:11 | Сообщение # 929
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Увидев приземлившегося рядом с ними дрека, прервавшего момент встречи, Ине и Итакира отпрянули назад. Услышав про сообщение, Ине нахмурилась. "Так вот кто это был... Если они пытаются сделать то, о чём я думаю..."
- Что тебе от нас нужно, раз ты сюда пришёл не драться? - холодно спросила она, когда как медик на всякий случай встала в боевую стойку.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пт, 01 Августа 2014, 13:27 | Сообщение # 930
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Продолжая идти вниз вдруг, перчатка мерцало несколько раз в 10 секунд.
- *Что-то не так… она хочет нам передать… ого!* - Дух же удивился, когда что-то узнал. Странник же спускался дальше:
- Что?
- *Похоже, наш знакомый выжил… и знаешь что самое весёлое? Он попробует собрать все элементы как ты.* - Последние слова духа насторожило Тэрона. Он не думал, что он окажется намного могущественнее. Но чтобы это ни было он будет искать очень долго.

- Да так кое-что узнать. Говорят, что ты сделала попытку уйти, но одиночки не могут долго выжить, если ты понимаешь, но я не об этом. – Объяснился Райзер и решил подойти чуть поближе, но Лиза преграждала и рычала куда больше. Он же остановившись, повернул голову и показал на задней части черепа кристалл. - Я именно про кристалл, который находится в твоём затылке. Лорды могут спокойно взять тебя под контроль так как с них идёт контроль. Он ещё у тебя?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 01 Августа 2014, 16:07 | Сообщение # 931
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт, который стоял и разбирал стопки бумаг, вдруг посмотрел на огненного.
- Фенир, а ты-то что тут стоишь? Тебя, вообще-то, ждут... - Пробормотал он.
- Ждут? - Фенир вскинул брови. - Где ждут-то хоть? И кто?
- К катакомбам дуй. Я замотался и забыл сказать! -
Воскликнул темно-синий дракон, ударив себя по щеке. Он начал торопиться, отчего бумаги разлетались в разные стороны.
Огненный дракон лишь кивнул в ответ. Он вылетел из здания через черный ход и рванул в катакомбы, облетая деревья, заборы и дома.
"Эх, поверить не могу. Жители Айреса решили сдаться и бросить все?.. Я помню, в последний раз такое было лет сорок назад..." - Подумал Фенир, обернувшись. Крейсеров уже не было видно. - "Только бы с ними ни чего не случилось!.."


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 01 Августа 2014, 16:28 | Сообщение # 932
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- ...Нет, его у меня нет. - ответила Ине. - Я от него избавилась во время приступа.
"О чём они это?" - подумала медик с беспокойством, переводя взгляд с одного собеседника на другого.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пт, 01 Августа 2014, 17:19 | Сообщение # 933
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Оказавшись на последних деревянных ступенях, вдруг был тупик. Но развернувшись, послышался треск и Тэрон провалился вниз. Но счастью он приземлился на пару десятков метров от падения. Встав, он увидел сами кристаллы, а они куда-то вели. Фантом же уменьшил свет, чтобы было немного видно, и незамедлительно направился вперёд.
- *Мне кажется, что тут нет ничего особенного. Осмотрим этот коридор и если там тупик возвращаемся.* - Ответил Дух.

- Оу… это весьма печально. – Райзен немного был в печали и почесал затылок.  - Тут весьма сложившееся вещь, из-за которого кристалл потребует или контроль или жизнь. Я имею в виду, что оно как жизнеобеспечение. Дело в том, что оно как часть мозга, которого функционирует твою энергию вместо крови и. Без неё ты постепенно будешь терять интеллект, а когда твой разум высохнет… ты умрёшь! – Последнее слово сопроводило грому среди ясного неба. Вдруг небо начало по части  темнеть и пошёл небольшой дождь. Вероятно, из-за отсутствия действий драконов воздуха взывало эту погоду самостоятельно.
- Ты лжёшь! – Пасть Лиза покрылся небольшим пламенем, и они была готова напасть, но браслеты начали медленно притягиваются.
- Я серьёзно, иначе, почему мы все носим кристаллы? – Испуганно объяснил Райзер, отойдя назад. Судя по его лицу, он не был сейчас агрессивным.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 01 Августа 2014, 18:24 | Сообщение # 934
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фенир спускался вниз по катакомбам, но он даже не знал, с кем ему придется встретиться здесь, и что от него требуется. Вытащив из кармана фонарик, он включил его и осмотрелся. Дракон вылетел на основную развилку, но он не знал, куда лететь.
"Возможно, у этого существа имеется с собой рунный камень?.." - Подумал огненный и вытащил свой. Он принялся ждать, пока руна не найдет хоть какой-то сигнал другой. - "Мало ли, вдруг он у него действительно есть?.."


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 01 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 935
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине моргнула. "И снова я на грани смерти. Везёт мне в жизни." - подумала она с сарказмом. Итакира тоже не стала паниковать из-за этого.
- Я не знаю, верить тебе или нет, - сказала она, - Но у нас тут есть живой детектор лжи. В случае чего можем спросить у него. А если это и правда, то найти кристалл проблемой не... будет... Погодите-ка секунду! - внезапно вспыхнула она. - То есть получается это долбаный гамбит Занатоса?! В одном случае Ине умрёт, а в другом будет пешкой под контролем?!
- Может мне и суждено умереть. - задумчиво произнесла дрек. - Может ты, Кира, всё ещё веришь мне, но остальные члены клана всё равно хотят видеть меня в виде трупа.
- Заткнись, ты не умрёшь! - медик резко повернулась к ней, забыв про Райзена. - Я этого не позволю! Я ж долбаная Итакира! Медик! Мы найдём способ обойти всю эту драму, вот увидишь!


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пт, 01 Августа 2014, 19:07 | Сообщение # 936
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Чёрно-фиолетовый камень начал вибрировать и материализовав его Тэрон её потёр:
- Эм… алё?

***
- Тогда мне предложили. Вы можете умереть или хотя бы вступить к нам. Это не будет вещью как повиновение. Среди этого клана убийц есть те, которые не являются плохими, и мы как бы следим за нашими обезумевшими собратьями. Это трудно объяснить но если ты- - Райзен вдруг остановился когда посмотрел на Лизу.
Её глаза странным образом начали краснеть. Лиза же от непонятной боли сдерживала ее, но она была слишком сильной. Придерживая головой, она взлетела и резко полетела на другой остров.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 01 Августа 2014, 19:15 | Сообщение # 937
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- О, ну наконец-то, я уж думал, что совсем один здесь! - Тихо сказал Фенир, когда Тэрон вышел на связь. - Найт сказал мне, что меня здесь ждут... Я могу чем-то помочь?

---

Перчатка на лапе Люфа вдруг начала светиться еще ярче, в конце концов глаза драконов ослепила яркая вспышка. Когда Фрост снова мог видеть, перчатка исчезла. А Люфтар лежал на полу без сознания.
- Люф!.. - Закричал ледяной, бросившись к своему другу. - Нет, пожалуйста, нет... - Он пощупал пульс. Морозно-голубой дракон был еще жив. Окрас дракона заметно потемнел. - Все очень, очень плохо... - Прошептал Фрост, думая над тем, что ему делать теперь.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 01 Августа 2014, 21:02 | Сообщение # 938
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Итакира и Ине молча слушали Райзена, до тех пор пока Лиза не взялась за голову и внезапно полетела куда-то. Медик уже хотела было последовать за ней, но разведчица её остановила и покачала головой. И двоица снова посмотрела на дрека.
- Примерно те же самые слова мне говорил тот, кто руководил моим превращением. - медленно произнесла Ине. - И что если я?
- Ине, может быть он нас обманывает... - неуверенно произнесла Итакира.
- Слова передашь нашему детектору лжи: он проверит. - ответила дрек и опять посмотрела на Райзена в ожидании ответа.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пт, 01 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 939
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
-Так… я решил проверить катакомбы, так как планету взорвут бомбой… вроде бы всё нормально, но здесь есть тропа… на стенах много красных кристаллов. – Ответил Тэрон, и медленно продвигаясь вперёд, он увидел проход, ведущий вниз.  – Я на нижних уровнях, если что попробуй найти меня по камню… если ты такое можешь. – После последних слов он начал осторожно спускаться.

Райзен почесал затылок, пытаясь как-то убедить. Но понимая, что она не уйдёт он вздохнул и со своей спины вытащил спрятанный кристалл. Он же был толстым с синими оттенками. Он же присел и подкатил к Ине и Итакире.
- Считайте это подарком. Лорды не способны контролировать такие кристаллы, да и сами они очень редкие. Оно имеет большой запас энергий и чтобы её пополнять нужно, как принцем поглощать кости. Для разъяснения костная мука вырабатывает вещество, которое и заполняет. Оно и позволит тебе выжить, а также фрукты и мясо могут вызвать сначала рвоту, но если будешь продолжать есть, то кристалл попробует включить их в еду. – Объяснил Райзер и медленно начал отходить назад, а потом стремительно начал залезать по стене, но вдруг остановился. - Я не из тех подонков убийц. Среди нас есть те, которые отделились от них. Не могу дать подробности, но просто помни не все дреки теперь злые. И да вставишь это в затылок, где был прежний кристалл. - Райзен затем окончательно залез на крышу и начал уходить.

Лиза неудачно приземлилась в берег. Боль была жуткой и она вопила. Но раздавшиеся смех заставил боль прекратить, и она посмотрела наверх. Перед ним стоял колдун в маске, а руке держал скипетр ястреба.
- Всё ещё болит голова? – По-тихому посмеялся колдун, повернувшись в сторону, и гладил свой новый скипетр. - Мой залп хорошо дал яду в твоей крови, и теперь ты ощущаешь ту боль.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 12:25 | Сообщение # 940
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Красные кристаллы? Нижний уровень, левый проход... - Пробормотал Фенир, спрятав камень в карман. Затем он пошел по нужному пути, освещая его фонариком.

(Наверное, все, даже не знаю, что тут еще добавить. К сюжетке Люфа и Фроста в храме вернусь чуть попозже...)


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 02 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 941
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
При упоминании костей Ине удержалась от того, чтобы поморщиться. Ещё бы, ведь она уже съела скелет мёртвого дрека. Однако упоминание о фруктах и овощах немного её успокоило. У них в клане, несмотря на пустынный климат, росли кое-какие фрукты которые она раньше с удовольствием ела.
Пронаблюдав за уходом Райзена и выслушав его последние слова, Ине подняла кристалл и задумчиво на него посмотрела.
- Ты же не собираешься... - начала было Итакира.
- Конечно нет, успокойся. По крайней мере не сейчас. - ответила Ине, и положила кристалл в сумку. - Но мне нужно это учесть. Потому что я не знаю сколько мне осталось в случае если он был прав.
- Ну, мы всегда можем спросить Джерона по этому поводу. Он у нас ходячая энциклопедия, как-никак. Пусть он и ужасно скучный на лекциях.
- Ну тебе-то они будут рады. А мне? - дрек наклонила голову набок. - Я же не только всё ещё считаюсь преступницей, но ещё и дреком стала.
- Вообще-то... - произнесла медик - Это как раз Джерон и Рина узнали про твою невиновность.
- Я невиновна? Это новость. - Ине вздохнула. - И всё же, это город драконов, и если я попадусь кому-то на глаза...
- Успокойся, все улетели на Угрог. Да и к тому же...! - Итакира внезапно посмотрела на дрека. - Ине, как ты не могла запомнить те крейсера?
- Крейсера?... - и тут Ине поняла и вспомнила. И выругалась на своём родном языке. - Maldita sea! Он был прав... Я начинаю терять интеллект!
- Что?! Вот чёрт! Так, ладно! План таков: я быстренько зову Рину с Джером, сообщаю им о тебе, передаю им слова того дрека, и Джер подтверждает или опровергает качества кристалла. Затем я присылаю тебе сообщение на очки! Они же у тебя всё ещё есть? - ответом был короткий кивок. - Отлично. Держись! - и медик рысью побежала назад к храму. Ине же присела и посмотрела на небо. "Надеюсь получится..." - подумала она.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 13:29 | Сообщение # 942
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Оказавшись вниз Странник оказывается на огромной коридоре, где находится множество туннелей. Внизу было видно небольшую часть лавы. На другой части фантом замечает странный свет и, перепрыгнув через небольшое препятствия направился туда.

- Знаешь… попытки забрать кристалл у меня всё ещё в силе… но это последний раз. Или отдаёшь или тебе будет очень плохо. – Колдун вновь начал угрожать, но она ничего не ответила, ведь боль становилась сильнее. Магниты же крепко держались крепко. – Как хочешь, но я разочарован. Неудивительно, что ты так сопротивляешься. Неужели твоя мать бросила раз уж такая злая?

Последние слова Лизе вздрогнули её тело. Внезапно её тело начало темнеть, а наручи начали перегреваться. Глаза начали покрытая яростью, они становились алыми и, сжав кулаки, перегретые наручи просто растаяли и она высвободилась. Медленно встав, она выдыхала дым, а тело начало слегка гореть, что пар от неё исходил. Колдун же отошёл на несколько десятков метров подальше, и когда обезумевшая дракониха посмотрела на колдуна, она открывала пасть и издала яростный крик.. Пламя становилось больше и когда она полностью покрыло огнём она начала набирать мощнейший заряд. Колдун лишь усмехнулся и начал медленно крутить посох, заряжая его.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 943
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фенир уверенно и довольно быстро продвигался вперед. Он увидел вдалеке Тэрона, поэтому еще сильнее ускорился.
- Красные кристаллы? - Наконец сказал он, когда до дракоящера оставались считанные шаги. - Интересно, интересно... А что конкретно мы ищем?


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 02 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 944
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рина, Джерон и Родерик уже были снаружи здания. Драконы надевали на себя свою экипировку, чтобы подготовиться к отправке, а человек проверял своё оружие. Тут к ним подбежала запыхавшаяся Итакира.
- Как раз вовремя! Мы уже готовимся к отправке на Угрог. - улыбнулся маг. Тут он заметил блеск в глазах медика, и нахмурился. - Что случилось?
Та подошла к ним вплотную, и с подозрением посмотрела на Родерика, но Рина махнула лапой, и она быстро пересказала события произошедшие с ней, в том числе и про Ине. Также она передала слова Райзена. К концу разговора Рина сидела с закрытыми глазами, а Джерон переваривал всё сказанное Итакирой.
- Хмм... Нет, он был прав. Пусть он и был дреком, но он был прав. Можешь посылать ей сообщение, и заодно скажи ей, что мы встретимся на орбите, и оттуда полетим на Угрог.
- В таком случае я пойду готовиться к отлёту. - произнёс Родерик, и направился в сторону порта. - Увидимся на Угроге.
Все трое кивнули ему вслед, и Итакира достала свои очки - несколько другие, чем те, которые у Ине - и отправила ей сигнальное сообщение. Затем она начала надевать свою экипировку, но вдруг остановилась.
- Погодите-ка... Мы никого не забыли?
Рина и Джерон огляделись. Затем вопросительно посмотрели на медика.
- Со мной была такая дракониха, ещё во время атаки стояла с Родериком. Лизой звать. Не помните? Она куда-то улетела, когда я уводила её вместе с Ине.
И в этот момент троица услышала яростный рёв.
- О ветра... только не говорите мне, что она опять в опасности! - забеспокоилась Итакира.
- Отложим на потом отправку. Идём! - Рина поднялась в воздух, и взяла курс в сторону рёва. Остальные двое тоже полетели вслед за ней.

Получив сигнальное сообщение и увидев подтверждение слов дрека, Ине вздохнула, достала кристалл и посмотрела на него. "Ну... хуже уж точно не будет." - подумала она, затем занесла кристалл за свой затылок, вдохнула побольше воздуха, и воткнула его в то место где у неё раньше был старый кристалл.
Не сразу, но тут её голову настигло очень неприятное жжение, и в глазах начало мутнеть. Дрек хотела тут же прекратить всё это, но она усилием воли заставила себя терпеть. Наконец она почувствовала, что она становится бодрее, и ум начал яснеть. Жжение прекратилось, и она пощупала кристалл. Он был крепко прикреплён на место. "Надо будет сказать тому дреку... Райзену спасибо, когда у меня будет возможность."
Тут её пришло ещё одно сообщение, тоже от Итакиры. Она снова надела очки, и просмотрела сообщение:

У Лизы проблемы. Срочно прилетай.

"Лиза!" - внезапно вспомнила разведчица. Она махом одела свою экипировку и быстро полетела туда, куда по её памяти полетела дракониха.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 15:00 | Сообщение # 945
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон ничего не и ответил и вдруг он резко остановился. Это сияние… оно словно моргнуло. Оно медленно повернулось, и показался ещё одно только, это были длинные красные глаза. Фантом молча схватил фенира и опустил вниз. Глаза становились больше, и показало тело существа. Оно было покрытой камней и небольшой магмой, которая мерцала внутри. Он был огромный больше в длине несколько сотен метров, а в высоту 40 метров. Он же ползал, но даже были слышны небольшие грохоты. Когда он остановился, он принюхался, а затем, увидев кристаллы,  и направился к ним. Фантом же его осмотрел, он был худым, длинным имел 4 конечности. Акулья голова с рогами и демоническими глазами. Длинный хвост и острыми кончиками, а его позвоночник покрыт шипами.
*Ого… неужели это?...* - Дух задумался он же для фенира шипел. Но аппарат, который он использовал в храме, вероятно, ещё позволял слышать для всех.
- Не знаю, но на Лоурдо их больше тысячи. А этот откуда? Неужели внизу их там много?
- *Может после нападения дреков он мог, проснулся, но если это так, то…  мы в проблемах.*

Набравшись достаточно заряда, она прицелилась на колдуна, а тот резко остановив кружение скипетра, навёл на неё. Раздался выстрел Лизы. Огненные шар был во многом раз больше а также по ярости очень красным. За ним сопровождалось пламя и когда оно коснулось скипетр на удивление оно просто проглотило её вместе с пламенем как энергий.
- Неплохо, но… это было глупо! – Колдун засмеялся и прижав к себе скипетр ястреба он резко навёл на неё и вся энергия обратилась в обратную сторону только куда быстрее и само пламя было фиолетовым. Розовая дракониха только расширила глаза, но этого хватило. Раздался громкий взрыв. 

Лиза получила критический урон. K.O 

Только спустя несколько секунд Лиза молча стояла, неподвижна, а затем, когда с неё упала сожжённая чешуя, раздались хрусты, и она упала покрытая паром. Колдун, облечено вздохнув и затем на немного повреждённую маску. Зная, что предмет сам себе восстановиться он подошёл ближе и аккуратно снял с неё маску. И то верно были несколько шрамов, но они тут же пропали. Оглянувшись, он видел треснутый амулет, который мерцал. Встав, и спрятав маску, он, не забыв о проблемах, яростно ударно волной отбросил Тело Лизы в побережье. Окутанная паром отправилась в воду, а пар начал исходить оттуда. Он же молча поклонился и повращав скипетр он исчез.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 15:17 | Сообщение # 946
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
=Ладно, пропуск хода, не буду мучить строку для ввода сообщения .-.=

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 02 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 947
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Прибыв на место, троица огляделась.
- Тут точно была битва... - произнесла Итакира. - Но где Лиза?
Тут прилетела Ине. Оглядев место битвы, она посмотрела на троицу. И тут же обратила внимание на пар. Джерон тоже посмотрел туда.
- Я учил физику. И судя по взрыву был использован огонь. А если жар соприкасается с водой, создаётся пар... И драконихи тут нет... О ветра, неужели...
Рина не стала обмениваться словами и тут же нырнула туда, откуда исходил пар. И наткнулась на дракониху без сознания.
Секунды спустя она уже выходила из воды, держа Лизу одной лапой. Ине с ужасом оглядела бессознательное тело. Ожоги по всему телу, местами чешуя отвалилась, маски не было...
- Я знаю, чьих рук это было дело. - произнесла она. - Но сейчас нужно оказать Лизе медицинскую помощь, и быстро.
- Я её понесу. - вызвалась Рина. - Итакира, приготовь всё необходимое для первой помощи.
- Уже в деле!
- Джерон, постарайся не дать ей умереть, если её состояние точно критическое. Ине, у тебя более совершенные очки, чем у нас. Следи за её состоянием.
Вскоре все четверо вместе с Лизой в лапах Рины были в воздухе и летели на всей скорости к зданию совета. Итакира готовила влажную ткань и холодную воду для накладывания на ожоги. Джерон при помощи магии старался продлить жизнеобеспечение Лизы. Ине следила через очки за состоянием драконихи, периодически сообщая об этом. "Ей очень сильно досталось..." - подумала она с жалостью.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 16:16 | Сообщение # 948
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Учитывая, что рана была критической, опасность с пульсом не наблюдалось, но сами кости её скелета были частично повреждены. Глаза её были приоткрыты и были видны та ярость, которая вероятно не уходила с её глазниц.

Голем же слышал какой-то звук и, оглянувшись, он игнорировал это и, взяв несколько кристаллов, он начал их жевать.
- Похоже, они те, которых я видел. Они питаются кристаллами,  чтобы восстановится. Похоже это его не максимальные размеры. Хм… у меня идея! 
Тэрон молча взял чёрно-фиолетовый кристалл и настроил её для связи с СПХ.
- Эм… Совет! Слушайте меня: можете установить бомбу, но лучше уменьшить её мощность и взорвать небольшую часть вплоть до катакомб. Фенир всё объяснит, а пока действуйте у нас мало времени.  – Ответил Фантом и убрав камень он дёрнул фенира и полетел на поверхность стараясь на привлекать к себе внимания.
***
Колдун же телепортировался в тёмный коридор. Над ним раздался свет лампы и когда он увидел Лорда.
- Добыл? – Злобно спросил существо, ожидая маски. Колдун же поклонился и отдал ему. Тот своей лапой резко схватил и осмотрелся. - Считай, что тебе повезло, твои жалкие попытки добыть не вышли. Теперь этот деталь пойдёт к нашему проекту.
- Какому проекту? – Спросил Колдун. Но вдруг у этого существа появились конечности за лопатками, и когда звук железа коснулось пола, а существо подошло поближе. Он был горбатым, его задние конечности это руки с клинками. Низкие ноги и руки, но ко рту щупальца. На его груди камень, а в животе прикреплённая деталь.
- Властелин хочет что-то создать, и эта деталь позволит ему восстанавливаться. Саурона отправили за третьим. Вскоре начнётся охота за сопротивлением поэтому… - Существо постучало своими клешнями во рту, где щупальца его прикрывали, и повернулся и начал уходить во тьму. - Ожидай появления хаоса


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 17:40 | Сообщение # 949
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- До катакомб?.. - Найт задумался, отложив камень в сторону. - ZeG улетели, бомба в лаборатории, а я... Похоже, мне придется самостоятельно ее доделать, - с некой неуверенностью сказал он. У входа в здание его встретил Фрост вместе с Люфом.
- Я прилетел, а он там... И... Ну... Вот. - Растерянно произнес ледяной, указав на лапу воздушного. Того держали на руках, и он был без сознания.
- А где перчатка?
- Она... Ну...
- Фрост, Мрак тебя побери! Где перчатка?!
- Она исчезла. -
Грустно оповестил белый дракон.
- О нет... Это ужасно. Если он не придет в себя, мы его потеряем. - Найт опустил голову, но почти сразу вспомнил о бомбе. - Оставайся здесь, а я срочно должен слетать на базу ZeG. - После этого, темно-синий дракон расправил крылья и полетел в сторону огромного здания на окраине города.
- Эй, подожди, ты куда?! - Воскликнул ледяной, но ответа так и не получил.
Фрост трижды выругался, затем достал камень и связался с Виспом.
- Ранд, давай к зданию! Люфу... Ему плохо, я не справлюсь! Кстати, как там Ал?
- Он в норме, -
послышался приглушенный голос. - Сейчас прилечу.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 02 Августа 2014, 17:56 | Сообщение # 950
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Приземлившись возле здания, Рина отправила Джерона в здание и аккуратно положила Лизу на землю так, чтобы она легла на уцелевшую часть тела. Итакира тут же принялась накладывать ткань поверх поражённых участков.
- Походу пульс у неё в норме. - заметила она. - Но у неё повреждён скелет в нескольких местах, особенно на лапах.
- Хорошо хоть, что органы целы. - отозвалась Рина.
Ине между тем заметила одну вещь, когда упомянули о лапах: наручей у Лизы больше не было. "Ну хоть эта проблема решена." - подумала она, и посмотрела на её глаза. - "Но она похоже в ярости. Чёрт, что с ней сделал тот чёртов колдун?!"

Джерон между тем вошёл в комнату со столом и огляделся в поисках хоть какой-нибудь живой души.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Айрес (Dragon World - Уничтожен!) (Локация (с) ViktoriaSeven.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven