Пт
17 Мая 2024
06:22
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Айрес (Dragon World - Уничтожен!) (Локация (с) ViktoriaSeven.)
Айрес (Dragon World - Уничтожен!)
ViktoriaSeven Дата: Вс, 16 Февраля 2014, 14:23 | Сообщение # 1
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Один из древнейших миров драконов. Третье по счету измерение, созданное великим драконом Мраком - Айрес.
Центр: Плоский мир, состоящий из одного большого острова и бесконечного моря. Сам остров, являющийся центром и названный Астралом, покрыт огромными деревьями и густыми вечнозелеными лесами. В тени больших деревьев драконы - разумные обитатели мира - построили свой процветающий город. Сам же драконий город не имеет определенного названия и чаще всего именуется как "Дрэгон Сити". Он занимает чуть ли не половину острова, хотя пока что природа берет верх в состязании за территорию. Город хорошо защищен, однако стражников здесь почти не видно - зачем они нужны, если в воздухе витают зонды?..
Север: Леса. Находящиеся ближе всего к городу уже давно исследованы скитальцами и охотниками, так что внезапного появления стаи диких варгов можно не бояться. Здесь всегда можно нарубить дров или найти себе мелкую добычу вроде тхисов - крылатых клювастых существ, не имеющих лап или тех же ног. Но те леса, которые растут немного дальше, еще не бороздил ни один путешественник и, видимо, так и не будут изучены. Из тех лесов доносятся страшные звуки, так что местные жители советуют даже близко туда не подходить. В лесах Айреса, как правило, темно из-за больших деревьев. Лучи солнца еле-еле пробиваются сквозь листву, а ночью становится светлее. Ночные светлячки (На языке драконов звучит как "Мэролит", ударение падает на "о") освещают путь, причем очень и очень кстати. Более того, по ночам в лесах появляется своеобразная подсветка. Некоторые деревья имеют свойство тускло светящихся фиолетовых листьев, и, нужно сказать, такие деревья встречаются довольно часто.
Юг: Единственный большой океан простирается от берегов и до бесконечности. Его каждый день патрулируют драконы в поисках пищи и кораллов. Некоторые из них отправляются на кораблях в далекие дали с целью найти второй остров, отдаленно напоминающий Астрал и пригодный для жизни. По старинной легенде, которую иногда рассказывают бывалые моряки, в тех водах спит ужасный монстр, похожий на бескрылого дракона с жабрами. Его прозывают Стражем Вечного Моря, а если он проснется, то закинет любой корабль за пять верст от берега.
Восток: Опасный горный хребет за городом называют "Ледяными оковами". Действительно, горы покрыты снегом и льдом, а некоторые из них даже дотягиваются до небес. Горный хребет ведет к замку дракона Фроста, но до него добраться практически невозможно - замерзнешь на полпути... К тому же, "Ледяные оковы" - основное место обитания снежных монстров - ледяных драконов чуть поменьше обычного, но еще и в добавок абсолютно лишенные разума и настроенные агрессивно ко всем. К большому счастью, они охраняют только свою зону и не посещают город вообще. Так что задумайтесь, стоит ли цель вашего здоровья.
Запад: На западном берегу острова стоят руины храма. Он окружен тремя невысокими полуразрушенными башнями. Очень давно этот храм служил для крещения новорожденных драконов и общения с Мраком, но на данный момент простаивает. Его строили еще в эпоху Мрака, по-другому - Эпоха Создания. В храме все еще можно найти скрытый вход в подземелье. Сокровища там еще есть. Это точно. Но направляться в руины опасно. Там сейчас обитает клан Блэкдаггер, масштабная группа драколичей. Больше ничего неизвестно.
Подземные объекты: Множество пещер с различными полезными ископаемыми и кристаллами. Голубые - самые редкие.
Воздушные объекты: Огромный порт над входом в город. Там можно припарковать свою технику и переместиться в соседние миры.

Цепочка ходов:
???


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 18:42 | Сообщение # 951
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон же добрался до самого города но, сказав Фениру что придёт позже он решил осмотреть город.
- *Они же не знают, что к ним придут Айрес, что они попробуют сделать?* - Спросил Дух, забыв предупредить союзу.
- Не знаю… возможно они их задержат но сама планета не такая большая. – Неуверенно ответил Тэрон.  Он же посмотрел наверх. – Изгой теперь тут а это значит что близится крупные стычки. Интересно, что же будет?
- Думаю что время разговора. – Ответил внезапный голос. Тэрон же повернулся и удивился. Перед ним парили 18 духов в форме сферы, но были чуть заметны их формы. Элементы жемчужины, хранители и сами его спутники через которых он прошёл.
- Надо же! Мне казалось, вы больше не хотели видеть меня. – Фантом просто приложил руку к лицу.
- Так и есть, но послушай у нас проблема! – Духи начали говорить по очереди, и так начался длинный диалог.

Глаза постепенно начали перестать сверкать, а когда она пролила большую каплю слезы, она закрыла глаза. Внезапно пульс начал падать. Она остыла, но стала очень холодной.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 19:03 | Сообщение # 952
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Висп пробрался в здание через черный ход. Таким образом, оказавшись сразу в кабинете Найта, он подбежал к телу своего приятеля. Морозно-голубой дракон лежал на деревянном полу без движения, но он еще дышал. Сам окрас стал еще темнее, чем был.
- Так и не пришел в себя? - Спросил кроваво-красный. Фрост лишь помотал головой. Направив светло-зеленый луч на Люфтара, Висп медленно присел.
- А что, все может закончиться плохо? Найт сказал, если он не очнется, то все... - Тяжело вздохнул ледяной, отведя взгляд.
- А где он сам-то? - Поинтересовался дракон Света.
- Улетел куда-то... Я не знаю... В сторону ZeG'a, по-моему. - Фрост махнул лапой.

Фенир, посмотрев Тэрону вслед, отправился к зданию Совета. Пешком и молча. Ни о чем не думая.

Найт наконец добрался до здания лаборатории ZeG. Войдя в помещение, он обнаружил то, что в лаборатории никого не было. На столах расположились включенные компьютеры, на полу лежали различные бумаги и чертежи. Вдохнув и выдохнув, темно-синий подошел к самому дальнему компьютеру. Он ввел какой-то код, и сразу отошел от стола. Тот отъехал в сторону, а на том месте, где он стоял, открылся проход куда-то вниз. Дракон спустился, затем пошел по длинному коридору. В конце концов, он добрался до небольшой комнаты, посередине которой на огромном круглом столе лежала черная бомба в форме овала.
Дрожащими лапами Найт схватил предмет и, совершенно не зная, что делать, принялся осматривать механизм...


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 02 Августа 2014, 19:48 | Сообщение # 953
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине обратила внимание на падение пульса.
- Пульс падает! - резко сказала она.
- Что?! - Итакира потрогала шею Лизы. "Не может быть. При ожогах, даже третьей степени, такого не должно происходить. Если только..."
- Ине! - крикнула она. - Проверь её кровь на наличие инородных тел!
Дрек не поняла, зачем Итакире это понадобилось, но всё-таки проверила. И нашла яд. В огромных количествах.
- Она сильно отравлена. Это нейротоксин магического происхождения. - доложила она.
- Анализируй!
- Есть!
Последовало сканирование нейротоксина. "Держись, Лиза, держись!" - яростно думала Ине.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 19:53 | Сообщение # 954
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вскоре прошёл диалог с духами и Тэрон отвернулся.
- Делайте, что хотите, но я выбрал свою сторону. Прочь! – Фантом махнул рукой, и духи вскоре ушли. Странник же вздохнул и направился в здание совета.

Анализ показал, что яд парализовал её тело. Изнутри тёмно-фиолетовые бактерии, которые расползлись по всему телу, вызывая жуткий холод. Мозг в рабочем состоянии, но вероятно ушла на покой в анабиоз и проснётся она не скоро.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 20:14 | Сообщение # 955
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фенир довольно скоро добрался до здания Совета. Как и его друзья, он решил зайти через черный ход, что расположился сзади. Увидев Фроста, Виспа и Люфа, он вопросительно глянул на ледяного. Тот вкратце пересказал ему произошедшее, смотря на морозно-голубого.
- Знаете, это действительно очень похоже на то, что перчатка решила переизбрать хозяина, - огненный ударил себя лапой по лбу. - Ну дела! Ни дня спокойно прожить не можем!.. Обязательно что-то происходит.
- Как вы думаете, почему Люфтар лишился перчатки? -
Задумчиво произнес Фрост.
- Вы помните слова Найта в тот день, когда Люф прилетел на Айрес с перчаткой? "Она выбирает сильных духом, тех, кто многое пережил"? Возможно, наш приятель лишился силы духа. Вот только как он умудрился? - Предположил Висп.
- Мда... Все больше и больше вопросов. - Фенир отвел взгляд.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 02 Августа 2014, 20:56 | Сообщение # 956
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Этот яд вызывает внутренее обморожение. Мозг дремлет. - доложила Ине.
Итакира посмотрела на Лизу. С каждой секундой ситуация становилась всё сложнее и сложнее.
- Ей нужно выпить чего-нибудь горячего. Пока что всё, что могу придумать. - сказала она.
Тут Ине обнаружила ещё одну вещь. Она вспомнила, что Лиза ещё снаружи здания совета держала в лапе какой-то амулет. Сейчас его не было. Она посмотрела на Рину и жестами пояснила проблему. Та поняла.
- Я сейчас. - и улетела назад, к берегу. Итакира взглянула на Ине.
- У неё пропало кое-что. - объяснила та. Медик кивнул и не заметила, как вернулся Джерон.
- Джер, она отравлена магическим нейротоксином, он вызывает у неё обморожение изнутри. - быстро сказала она. - Нужно дать ей горячего.
- Чай сойдёт? - спросил он, открыв сумку чтобы достать термос с чаем. - Берёг его для себя, но в таких ситуациях...
- Вижу ты у нас всё ещё без чая не можешь. - усмехнулась дрек. Маг смущённо улыбнулся в ответ и начал греть термос при помощи магии.

Тем временем, Родерик уже добрался до порта и уже готовил свой корабль к отлёту. Он уже был почти готов и проверял снаружи крылья судна, как вдруг его окликнули:
- Извините? Сударь?
Он поднял голову. Неподалёку стояли четверо драконов: три взрослых дракона и подросток. Дракониха, которая видимо и спросила Родерика, продолжила с блеском надежды в глазах:
- Пассажирских крейсеров там больше нету... Вы случайно не собираетесь на Угрог?
- Как раз туда направляюсь. Я так полагаю, что вас надо перевезти?
Все четверо разом кивнули. Вздохнув, человек произнёс:
- Я уже почти закончил подготовку к отлёту. Можете полезать на борт. У меня в командном отсеке мест нет, но в грузовом есть полдюжины прикреплённых сидений. Я их обычно берегу для инженеров и грузчиков.
Дракониха вздохнула с облегчением и вместе с другими забралась в корабль, а Родерик продолжил осмотр крыльев.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 20:58 | Сообщение # 957
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Оказавшись в здание совета Тэрон вошёл в зал но там никого не ожидалось. Взяв камень, он начал определять дальность ближайших камней. Найдя их, он внезапно телепортировался рядом с кабинетом. Войдя, туда Тэрон постучал по двери, чтобы привлечь внимание.

- Простите что грубовато но… - Странник же посмотрел на Люфтара – Что с ним?
Других эффектов больше не наблюдалось. Всё что теперь известно это критически раненая драконесса с магическим ядом и анабиозом.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 21:14 | Сообщение # 958
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Драконы, заметив Тэрона, переглянулись.
- Перчатка переизбрала хозяина. Сам Люф без сознания. Мы боимся, он не очнется. Найт сказал, что мы можем его потерять. - Грустно ответил Фрост. Висп продолжил лечить своего собрата, хоть это пока и было безрезультатно.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 02 Августа 2014, 21:24 | Сообщение # 959
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рина прилетела на место битвы и начала искать что-то, что могла потерять Лиза. Тут на её глаза попался амулет с невиданным ею узором. Догадавшись, что это наверное принадлежит раненой, она подобрала его и полетела назад.
Джерон, согрев термос, сел рядом с Лизой, приподнял ей голову, открыл рот и начал аккуратно вливать в её рот чай.

Осмотрев всё и убедившись, что корабль готов к полёту, Родерик залез в него, прошёл в кабину управления и сообщил через микрофон:
- Приготовьтесь, скоро взлетаем.
Человек запустил систему, включил двигатели, и начал взлетать. В грузовом отсеке драконы быстро сели, пристегнули ремни и ухватились за поручни. И вовремя: корабль дал толчок, затем начал подниматься. Постепенно ускоряясь, судно взяло курс на Угрог.

((Родерик временно в ауте, пока не переберёмся на Угрог.))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 02 Августа 2014, 21:26 | Сообщение # 960
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон же молча осмотрел Люфтара. 
- Как оно переизбирает хозяина? – Спросил Фантом, посмотрев на свою перчатку. Схожесть у них могла быть между поглотителем и рубиновой перчаткой, хотя это маловероятно.

Тепло начало чувствоваться, но он был малоэффективен на данный момент. Лиза лишь смогла дышать.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 02 Августа 2014, 21:28 | Сообщение # 961
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Драконы вновь переглянулись.
- "Она выбирает сильных духом, тех, кто многое пережил" - слова Найта... - Повторил Висп. - Мы считаем, что Люф лишился силы духа, хотя это довольно странно.
- Да ерунда это все... -
Откликнулся Фенир. - Я знаю его, как родного брата, он никогда не падал духом. Это невозможно.
- Невозможное возможно... -
Пробормотал в ответ Фрост, поднимая упавшие не так давно листы бумаги, исписанные разными словами на языке драконов.
- Vez'dre! Он не приходит в себя! - Прорычал кроваво-красный дракон, убрав луч. Магия Жизни в данном случае не помогала. - Что будем делать?


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 03 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 962
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Не помогает... - пробормотала Ине. - Максимум чего мы добились - это то что она дышит.
- ...Джер, ты умеешь удалять яд из крови при помощи магии? - спросила Итакира.
- Нужно сначала сделать надрез на вене, чтобы я смог убрать яд.
- Ну как она? - спросила Рина, приземлившись рядом с амулетом в лапе.
- Рина, сможешь сделать надрез на вене? У тебя лучше всего получается.
Кивнув, тёмно-синяя уже начала искать подходящее место на теле, как вдруг дрек произнесла:
- Погодите. Рина, можешь сначала надеть амулет на Лизу?
Посмотрев на неё пару секунд, дракониха кивнула и сделала как её попросила Ине. Затем она продолжила искать подходящую вену для надреза, избегая ожоги.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вс, 03 Августа 2014, 15:33 | Сообщение # 963
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фантом подошёл поближе и, отодвинув слегка драконов, он приложил перчаткой к его телу. Она вибрировала, и он что-то слышал, словно его сердце ещё не отключилось.
- Я могу предположить одно: вероятно перчатка забрала всего его силы. Он не умер, его тело просто отключилось, ибо я чувствую душу внутри него. – Тэрон же отошёл назад и осмотрелся. - Предположим, как он выберет себе хозяина?

Когда амулет повесили на тело Лизы, он не излучала какое-то яркость, она была темнее. Но вдруг рядом с рукой Рины появилась призрачная рука. Рядом с драконами стоял дух облечённая в доспехах. Она была худая с латными доспехами розового цвета с золотыми деталями как узоры. Её голова была длинная. На ней была маска клюва птицы, а также были рога как у Лизы. Он молча двигала пальцы, по её телу пока не коснулась вены, где не было ожогов.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 03 Августа 2014, 18:39 | Сообщение # 964
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
В очередной раз переглянувшись, драконы растерянно глянули на Тэрона.
- Она выберет другое существо, которое будет духом сильнее, чем все остальные, - снова повторил Висп.
- И это существо сейчас на нашей планете! - Добавил Фенир, посмотрев на своего брата.
- Есть все шансы, что перчатка выберет даже кого-то из наших врагов, если он сейчас на Айресе. - Предположил ледяной, ударив кулаком по столу. - А если так и будет... Корабли с жителями Айреса могут не долететь до Угрога.
- Нам нужно надеяться на лучшее. -
Отрезал Фрост, вновь ударив кулаком по столу. Он осмотрел всех, кто находился в данной комнате, и произнес: - Есть среди нас сильные духом?
Услышав такой вопрос, Висп и Фенир сразу отвели взгляды.
- Я не хочу быть носителем перчатки, если что!.. - Воскликнул дракон Света и, встав на ровные лапы, сделал шаг назад.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 03 Августа 2014, 20:44 | Сообщение # 965
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рина сначала остолбенела, когда рядом с ней появился призрак неизвестной в броне и с маской птицы. Она пришла в себя когда призрак указал на вену, не покрытую ожогами. Слегка кивнув, она сделала на этом месте надрез.
- Готово.
- Так, применяю заклинание! - скомандовал Джерон и сконцентрировался. Вскоре из надреза начала выходить тёмно-фиолетовая жидкость, и Итакира тут же достала и подставила под струю колбу. Когда весь яд вышел из огранизма, и колба наполнилась почти до краёв, Итакира закрыла колбу, а Джерон расслабился.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вс, 03 Августа 2014, 21:04 | Сообщение # 966
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон же задумался и тут же вспомнил:
- Кстати, а что с бомбой?

Когда яд убрали, Дух осмотрелся и, коснувшись пальцем через вену, она тут же срослась. Встав её смогли увидеть и она ответила:
- Жаль, что это чудовище делает такое, когда отказывают. Чтобы не тянуть: Я Мара – одна из богинь своего мира. Дело в том, что я заключила сделку с существом, который находится всё ещё на этой планете. Из-з спора мне пришлось силиться с одним из артефактов, а он отдал кому-то, чтобы тут подарил ей. В общем, она ещё долго будет в отключке, пока она будет восстанавливаться. Амулет, к сожалению, сломан из-за колдуна, но один плюс он освободил меня после долго заточения. Не знаю можно или сказать хорошо или плохо все, что я могу ответить, что вам надо уходить. Однако пока не найду, заменю артефакта а буду с ней. К сожалению, она до сих пор часть меня, и если умрет, умру и я.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 04 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 967
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Бомба? - Переспросил Фрост. - Он нам ничего не говорил насчет бомбы. Просто сказал, что слетает на базу ZeG..
- ТЫ ОТПУСТИЛ НАЙТА ОДНОГО НА БАЗУ ZEG??! - Взвыл Висп, выпустив из лап какой-то камень, который он только что поднял со стола.
- Ну да, а что?..
- Он же ничего не смыслит в механизмах! Надо было тебе, ледяная ты башка, туда лететь! Знаешь же, что ты в этом деле лучше разбираешься! Ээх! -
Дракон Света махнул лапой.
- О, черт, он же все взорвет там! - Воскликнул Фрост. Он пулей выскочил из здания СХП и полетел к базе ZeG.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 04 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 968
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Выслушав духа богини до конца, Итакира была первой, кто нарушил молчание:
- Ну чтож! Раз такое дело, то я за то, чтобы взять Лизу с собой!
- Кира, ты забываешь про одну вещь. - сказал Джерон. - Нас только четверо, и экипировка на каждого выдаётся только в одном пакете. Лиза наверняка дышать в космосе не может, и крейсера уже отправлены. Мы в тупике.
- ...Я могу пожертвовать своим респиратором. - внезапно сказала Ине. Взгляды троих драконов уставились на неё.
- Но... как же ты будешь там дышать? - спросила Итакира.
- Я что-нибудь придумаю.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 04 Августа 2014, 19:35 | Сообщение # 969
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон молча подождал, осматривая кабинет.
- А вы не забыли обо мне? – Мара решила привлечь к себе внимание. - Для непонятных - Я дух жизни я смогу помочь ей. Если душа покинет тело, я заберу её к себе и когда придем, верну на место. Мало что я могу перемещать души так могу исцелять и не дать врагам использовать магию… но мой силы пропали и всё что я могу сделать забрать только  одну душу. И вы способны перемещаться без кораблей?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 05 Августа 2014, 19:14 | Сообщение # 970
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ледяной влетел в здание ZeG и сразу осмотрелся. Увидев открытый проход в полу, он побежал туда. Фрост, приблизившись к Найту, увидел у него в лапах черный овал, отчего резко остановился.
- Н-не трогай ее, ты нас всех здесь погубишь! - Неуверенно прокричал дракон. Найт молча обернулся - и тут сердце Фроста дрогнуло. Темно-синий... Сам разобрался с бомбой. Ледяной быстрыми шагами направился к нему, а когда был уже близко, он выхватил бомбу и сразу вскрыл ее. Механизм значительно изменился. Он даже стал немного проще. Дракон не знал, как отреагировать, поэтому лишь вопросительно посмотрел на него. Хмыкнув, Найт произнес:
- Не ожидал, да?.. - После чего он сделал шаг назад.
- Откуда ты этому научился? С момента последнего нашего совместного задания прошло не так уж и много времени, но за такой короткий промежуток нельзя было... - Ледяной дракон не договорил. Он внезапно закашлялся.
- Уж это тебя не касается. Ты не думай, что я что-то скрываю от тебя... Просто не люблю рассказывать о себе. - Найт отвел взгляд.
- Бери бомбу уже, пошли отсюда! Пора валить с этой чертовой планеты, она проклята!.. - Воскликнул Фрост, схватив темно-синего за лапу и потащил его к выходу.
- А что там с Люфом? Он уже пришел в себя?
- Тэрон сказал, что он еще жив, но он так и не очнулся. А перчатка... Перчатка никого не переизбрала.
- Понятно... Все еще ищет своего хозяина. Надеюсь, что это будет кто-то из нас. Ведь тогда мы сможем ее отда...
- Не сможем.
- Что?
- Мы не сможем отдать перчатку. Она же не снимается, Найти. Забыл?
- Забыл... Гм, ладно.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Вт, 05 Августа 2014, 20:30 | Сообщение # 971
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Драконы и дрек посмотрели на Мару и выслушали её предложение. И когда она спросила насчёт их средства передвижения, Рина лишь показала на декомпилятор и достала из сумки респиратор.
- Эти два устройства, плюс пара других, чуть менее важных, вещей - это всё что нам нужно для путешествий. Соглашусь: один выстрел из орудия космолёта может нас прикончить, но у нас особая подготовка. Так значит вы можете временно взять из Лизы душу на время перелёта? - сменила она тему, не слишком желая обсуждать экипировку их клана. - И вернуть её на место, когда мы прибудем на Угрог?


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вт, 05 Августа 2014, 21:01 | Сообщение # 972
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон же решил спросить пару вопросов:
- Перчатка может выбрать только ваш народ? И сколько осталось время до прибытия неизвестной силы?

Не веришь? – Мара начал вращать кисть. С ней начала исходить розовая энергия с чёрными оттенками пустоты. Когда она приложила к сердцу, Тело Лизы слегка приподнялась и изо рта появилась синий огонёк. – На Угроге покажу обратный процесс, он немного по-другому действует.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 05 Августа 2014, 21:02 | Сообщение # 973
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Нет, не только. Других тоже. - Ответил Висп. - Сила? Какая сила?

*Нет идей*


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Вт, 05 Августа 2014, 21:38 | Сообщение # 974
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Кивнув, Рина произнесла:
- Готовимся к отлёту. Итакира, когда Мара вернёт душу назад в тело, отнесёшь Лизу в местный лазарет.
Медик кивнула и надела респиратор. Оглядев всех, и убедившись что все готовы, дракониха произнесла:
- Снимаемся.
Она, Итакира, Джерон и Ине включили декомпиляторы гравитации, затем первая подобрала тело Лизы, и взлетела. Остальные трое тоже взлетели, и группа зависла в воздухе на секунду, чтобы Мара с душой поспевала за ними, затем они взяли курс на Угрог.

((Ине и команда бывших преследователей летят на Угрог))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вт, 05 Августа 2014, 21:43 | Сообщение # 975
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Сила считается неизвестных кораблей идущее сюда… - Тэрон приложил руку к лицу и вздохнул.

Мара лишь скрыла душу внутри себя, чтобы оно находилось в хранилище. Затем распарив свои призрачные крылья из перьев, она плавно взлетела и полетела за ними.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 13:46 | Сообщение # 976
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- А-а-а, - протянул Фенир, явно ничего не понимая. Он вопросительно глянул на своего брата.
- Ну корабли, Фен, корабли! - Развел лапами Висп. - А, ну да... Тебя же на собрании не было. Найт засек вражеский флот, который летит на Айрес. Кто они такие - мы не знаем. Осталось приблизительно 7-8 ча... Что ты делаешь? - В недоумении произнес дракон Света, глядя, как огненный что-то вкалывает Люфу. - Нет, серьезно, что ты делаешь, огненная ты башка?..
- Помогаю, как могу, а что, не видно, что ли? -
Прорычал в ответ Фенир. - Я смотрю, у тебя новая "фишка" появилась, всех бошками называть...


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:03 | Сообщение # 977
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Странник же подошёл к фениру.
- Думаешь, ты сможешь его привести в чувство?
Дух же молча рассуждал про перчатку, которая носил Люф. 
- *Ладно, так как они меня не слышат, я попробую сделать вот так…* - Фантом же сжал перчатку и появились синие шарики, которые поместились в тех, кто был в кабинете. - *А можно узнать свойства вашей перчатки и дать название? И да если есть вопросы, то задавайте*


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:14 | Сообщение # 978
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Ну... Полностью состоящее из непонятных символов название перчатки мы таки разобрали. Дословный перевод мало о чем говорил, поэтому мы решили назвать ее перчаткой Бога. Т-точнее... Люф решил... - Фенир отвел взгляд.
- Перчатка каким-то образом прибавляла ему физических и магических сил, - сказал Висп.
- А еще, рубиновая молния на кисти, - напомнил огненный. - Если она будет светиться или мерцать, значит тот, о ком подумал хозяин, находится в опасности.
- Ну а вообще, нам известны далеко не все возможности этой перчатки. Даже в самых толстых книгах не было информации о ней. -
Добавил кроваво-красный дракон.
- Э-эх, если бы перчатка выбрала кого-то из нас!.. Если бы можно было бы покопаться в ней и как-то снять ее. И отдать Люфтару. Может быть, тогда он придет в себя...


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:19 | Сообщение # 979
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Эх… у меня была магическая книга. Суть в том она все, что я касаюсь или изучаю, книга показывает полную информацию. По мне она имела полные данные о дреках, с которыми я связывался. Было больше 50-60 видов, которые использовали постоянно и в будущих поколениях они до сих пор очень сильные. – Тэрон вздохнул, когда рассказал об одном из артефакт, который он имел.
- *Вам известно ли причины её появления?* – Дух продолжал задавать вопросы.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:27 | Сообщение # 980
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Появления... Смотря какого... - Фенир почесал затылок. - Поговаривают, Мрак создал ее, но слухи о перчатке быстро разлетелись по всем ближайшим системам. Чтобы уберечь ее от дреков, мы решили спрятать ее. Как раз там, где ее никто не найдет. У них была некая крепость, планета, на которую привозили драконов и ставили эксперименты над ними. В одной из самых глубоких пещер ее заточили Астро и Найт... А Люф решил уничтожить эту планету, запихнув гигадетонатор туда...
- Пока Фенир копался с этой бомбой, он начал исследовать эти пещеры. И чисто случайно нашел ее... - Продолжил Висп. - А если ты имел ввиду переизбор, то это сложно объяснить. Перчатка ищет на планете выносливое и сильное духом существо. Никто не знает, кого именно. Это может быть даже... Ну, вот, например, Тэрон. - Дракон Света кивнул на дракоящера.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:31 | Сообщение # 981
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Не знаю, у меня как бы есть перчатка… - Драгоящер прижал руки к груди.
- *Но это не значит, что ты её можешь не получить.  Но что будет, если он её получит? Наверно он что-то потребует в обмен*


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 982
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Он? - Переспросил Фенир, но его внимание привлекла открывающаяся дверь. В кабинет вошли Фрост и Найт.
- Бомба готова, - сообщил первый, кивнув на черный овал в лапах своего товарища.
- Что будем взрывать? - Спросил темно-синий, слегка подбросив ее.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 983
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Попробуем расположить рядом с храмом. Главное чтобы разрушения дошли до катакомб. Когда они подойдут поближе, мы взорвём её. Это должно их напугать. – Ответил Тэрон проверяя вой посох на спине.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 984
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Окей. - Найт отдал бомбу Фениру. Тот повертел ее в лапах.
Ледяной же в недоумении посмотрел на свой камень. Вытащив его из кармана, он отошел в сторону.
- Да, Сир, что случилось? - Спросил он.
- Вы там долго еще будете? Как бы, улетать отсюда надо. Арт волнуется. Что там у вас?
- По дороге объясню, а сейчас - конец связи, осталось еще одно дельце. -
Коротко ответил Фрост, после чего положил камень на место.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 985
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Мощность настроена так чтобы взорвать лишь часть? – Спроси Тэрон, чтобы убедится в этом.
- *Боже кажется это окончится очень плохо…* - Дух уже мог догадаться что хочет сделать Ящер.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 15:00 | Сообщение # 986
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Если надо, могу подкрутить, - пожал плечами Найт, выхватив бомбу из лап огненного. - Если надо, конечно...
- Откуда ты... - Хором произнесли братья Ранды, но строгий взгляд дракона-палладина дал им понять, что он не собирается отвечать на данный вопрос.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 15:02 | Сообщение # 987
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон лишь почесал затылок. Но всё же он кивнул Найту.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 18:50 | Сообщение # 988
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Какую мощность выставлять? - Спросил Найт чуть позднее, нарушив тишину в кабинете.

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 18:57 | Сообщение # 989
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Я покажу, где надо установить... - Тэрон повернулся к другим драконам раскрыв свой большие крылья. - А вам я бы посоветовал идти на корабль, мы вас догоним. 
Ящер  взлетел и направился к храму.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:02 | Сообщение # 990
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт, посмотрев вслед Тэрону, обернулся на остальных членов СХП.
- Вы его слышали, - после чего, расправив крылья, темно-синий дракон полетел за дракоящером. Фенир, Висп и Фрост лишь переглянулись, после чего подняли Люфа и понесли его на руках в сторону порта.

Сириус пнул лежащий на полу камушек и недовольно посмотрел в сторону здания СХП.
- Скоро они там?! - Пробурчал он.
- Не волнуйся, братец, скоро. - Водяная драконесса села на скамейку.
- Поверить не могу в то, что мы собираемся улетать отсюда. Это же наш дом, нельзя его покидать!.. - Развел лапами дракон Земли.
- Успокойся ты уже. Мы найдем другую планету. Гораздо лучше, чем Айрес. Ту, где нас не будут доставать дреки и прочие. - Ответила ему Артель. - По крайней мере, я надеюсь на это, - тихо добавила она.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 991
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Через несколько минут он своей скорости крыльев добрался до храма. Найт вряд ли бы его догнал но наверно догадался что Драгоящер летел только на запад. Приземлившись рядом к входом в храм он медленно опустил на землю и ушами хотел прислушаться. Он слышал звуки движения на подобия грохотов и похоже их там было несколько.
- *Знаешь... я тут выдвинул гипотезу. Драконы тебя возненавидят после того что ты сделаешь.*
- Возможно... - Тэрон встал и посмотрел в сторону где летел. - Но я не могу позволить их бросить. Если суждено этой планетой пожертвовать то так тому и быть. Я не из тех знаков которые не безразличны живые Это помогло понять мне ещё на Лоурдо. Есть вещи которые нельзя бросать.
- *Твой выборы моя мораль. Но они сводят не нейтрал что весьма печально смотреть на этот баланс*


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:15 | Сообщение # 992
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Позади Тэрона плавно приземлился Найт. Осмотревшись, он ненадолго задумался. Почему именно храм?.. Дракон подошел к дракоящеру, по пути аккуратно вытаскивая бомбу из кармана.

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:17 | Сообщение # 993
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон молча достал посох и нарисовал крестик.
- Фенир вам что-нибудь говорил что мы там нашли?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:20 | Сообщение # 994
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Н-нет, он не успел. Я сразу отправился доделывать бомбу ZeG'a. - Развел лапами темно-синий дракон. - А что там?
"Не нравится мне это", - промелькнуло в голове Найта.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:24 | Сообщение # 995
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Чтож… - Тэрон вздохнул и указал посохом вниз. – Приложи голову к земле, ты там кое-что услышишь. Там кое-что есть внизу и боюсь, что после моей трансформаций я пробудил их. Они скоро попробует выйти наружу. Я же намерен устроить сюрприз нашим гостям.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 996
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт прижался к земле. Секунд пятнадцать выслушивая, что же там такое, он, наконец, поднялся на лапы.
- Понял, - сказал он, подбросив бомбу в своих лапах.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 997
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Просто настрой так чтобы разрушалась поверхность катакомб, возможно это вынудит их подняться наверх. - Тэрон посмотрел на храм... в последний раз. - И да они огромны как колоссы. Однако всё же я скорее помог им до конца проснутся ведь ваши Блэкнайты знали об этом и даже напечатали на стене как знак предупреждения.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 998
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Знали... Знали и не говорили об этом. - Тихо произнес Найт. Он ударил кулаком по бомбе, та разделилась пополам. Дракон, вытащив какой-то странный предмет, похожий на маленький гаечный ключ, начал копаться в ней. Потом Найт на мгновение поднял голову, пытаясь что-то вспомнить, но довольно скоро снова "зарылся" в черный овал.

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Ср, 06 Августа 2014, 20:10 | Сообщение # 999
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Что-то не так? - Спросил Тэрон подойдя поближе.
*Мда какие у меня короткие ходы :/*


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 06 Августа 2014, 21:02 | Сообщение # 1000
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Нет-нет, что ты... - Пробормотал Найт, копаясь в механизме бомбы. В конце концов, он нажал на что-то внутри нее, и издался довольно странный звук. Однако все было в порядке. - Вроде как, готово. - Темно-синий дракон протянул оружие Тэрону. - Где взрывать будем?

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Айрес (Dragon World - Уничтожен!) (Локация (с) ViktoriaSeven.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven