Пт
17 Мая 2024
08:47
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Угрог
Угрог
Leordon Дата: Вс, 23 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 1
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Угрог - Пустынная планета. Большая часть планеты покрыта серой почвой, вода с красными оттенками а атмосфера белым цветом . Экосистема 1 уровня, на ней немного растительности а вот животных нету. Здесь когда-то была колония одной из только развитой страны, которая собралась выйти в космос, но была сразу же безжалостно уничтожена. Сейчас там расположился союз: расы дроконсов, гриблинов и нансов однако могут присутствовать небольшая часть дреков и прочих существ.

Центр – Находится большая колония. В ней рассредоточены основные силы союза. Там можно найти много различной информаций, делом для пользы и потренироваться к различным стилям боям и магий. Здесь находится несколько зданий и прочие руины остатки цивилизаций. Одной из них является сам форт, на который расположены командиры и прочее. Однако попасть на форт крайне трудно, стража периодически следить за путешественниками и капитанами. Второе здание имеет небольшой магазин, где можно получить информацию или какое-нибудь небольшое снаряжение. Однако здесь есть множество лавок, но они используются только для солдат союза, чтобы получить пищу, оружие или магические зелья. Последнее здание является огромная дозорная башня. На ней можно осмотреть уголки дальних территорий за пределы колоний. Колония же окруженная разрушенной стеной, а в руинах распложены лагеря войск.

Север – Огромная дыра. В ней была проведена какая-то битва, а в ней были остатки несколько тысяч существ, точнее их кости. Они были одеты в железные доспехи, а также вооружённые мечами и луками. Небо же покрыто фиолетовым мраком как будто зло до сих пор исходила из этих мест. Дальне на севере есть множество гор, где есть проходы в пещеру. В самой глубине же можно найти драгоценные камни, на которых можно набрать богатство, но любой, кто попробует взять хотя бы 1 камень за пределы богатства ждут жестокие последствия, и никто ещё не мог выбраться тогда из пещер, как было сказано в записях. Поэтому войска союза там никогда не бывает кроме нескольких роботов, которые изучают кости и поверхность земли.

Юг – Ещё одна разрушенная колония, но она была не такой поврежденной, как у другой и большая часть зданий остались почти что нетронутыми. Но странность лишь в том, что цвета у этих зданий нету, только серый камень. Здания представляли собой высокие башни и острыми шипами на крышах. Внутри зданий были лишь комнаты и коридоры, не было ни мебели, ни обои, ничего. Здесь расположены небольшие часть войск их можно увидеть только днём. Тут чаще ночь идет, чем день. Ночью можно услышать странные гулы и ветры, которые пугают как будто ужасы до сих пор в городе. Их нельзя увидеть, но можно услышать их злобные голоса, которые пугают путников. Здесь также расположены казармы и библиотека, которая одна из самых высоких башен в городе. В казармах можно найти арсенал, где остались множество старинных оружий, никаких бластеров не было только средневековое оружие. В библиотеке можно найти различными запаси такие как была запись о северных пещерах. В них рассказываются также о страшных событиях, которое зло поработило цивилизацию и стёрло их с лица земли. И лишь остатки тьмы живут в разных уголках планеты, уничтожая заблудившиеся путников и капитанов.Запад – Озеро, покрытое лугами и лесами. Здесь оно как будто нетронутое место и можно отдохнуть, но в глубинах слышали о гигантских насекомых, которые прячутся в лесах. Даже порча изменило животных, сделав их страшными и агрессивными. Обычно они питаются только корой и водой, но от мяча они не прочь, ведь их редкое лакомство. Также рядом можно обнаружить повреждённый источник красной пыли, где они добывали её и сделали из неё деньги. Иногда можно услышать звуки, что она работает, но лишь повод приманивать жертвы.

Запад - Большая площадь равнин. Здесь находится несколько участков леса но животных тут обычно не ходят. На краю окутывает горы и океан, который расположен на берегах. Эти места довольно спокойные, но у неё нет плодородных или минеральных земель, чтобы расположить постройки. Всё на что она годится это участок который может пригодится если вдруг нужно что-то расположить.

Восток – Море. Вокруг огромные пляжи и спокойные течение воды. В глубинах можно найти остатки подводных лодок, которые были распилены. В пляжах нет ничего особенно, но здесь можно найти разноцветные камушки, а под водой их множество, но следует остерегаться хищных рыб, ведь это единственные животные которые выжили. Чаще ночью открывается большой лунный свет 2 небольших спутников. Хоть они и пустые, но в них невозможно заселится. Там они постоянно темнеют и находятся рядом друг с другом, что могут спокойно врезаться и привести кусочки на планету, окончательно погубив экосистему.

Воздушные объекты – Находится небольшая часть флота кораблей.  Они зависшие в воздухе и не двигаются. В них можно прогуляться по коридорам кораблям и посмотреть на множество видов техники и кораблей, которые находятся в неподвижном состояний. Однако чтобы добраться туда нужно разрешение у командиров иначе лазеры могут случайно уничтожить любого существа. Но есть несколько платформ, где могут приземлиться различные корабли, но нужно пройти регистрацию и пройти осмотр, чтобы убедится, что это не замаскированные противники и могут спокойно пропускать на планету.

Подземные объекты - Рядом есть одна очень странная пещера к востоку отсюда, которая имела крутые спуски вниз и огромную дыру. Внизу ждёт горячий камень и озёра лавы, а в ней можно найти разрушенный замок, где именно и появилось зло, но сейчас она пуста. Замок был огромный покрытый чёрными камнями не прочее. Ров покрывал её озёрами лавами, так что добраться можно только по каменному мосту, однако здесь есть ловушки, которые могут раздвинуть мост или опустить, чтобы отправляться купаться в смертельной воде в нескольких тысяч градусов и более. Однако сам замок наделён магическими ловушками, и никто не знает, чтобы тебя будет ожидать. В центре замка можно найти огромный зал, где нарисован круг с острыми концами, в ней лежит поставка с проклятой книгой. Впереди книги имеется портал, по которой можно перемещаться на разные части планеты.

Цепочка ходов:
Leordon --- y6Ep-K0T --- ViktoriaSeven


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Lighting Дата: Ср, 05 Марта 2014, 23:26 | Сообщение # 51
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Grand armageddon приближался к Центру галактики 

Солдат VDS>>>Центр галактики


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 05 Марта 2014, 23:30 | Сообщение # 52
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
\\\Ине -----> Центр галактики\\\

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 07 Августа 2014, 20:09 | Сообщение # 53
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тэрон молча привёл кораблей совета на нужную планету но резко остановившись он заметил весьма странное.
Крейсеры которые прилетели с Айреса стояли неподвижно в космосе. Они работали но почему они находятся тут а не в самой планете.

Тело Лизы и Мара следовали на драконами за которыми они следовали.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 07 Августа 2014, 20:15 | Сообщение # 54
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Айрес >>> Угрог.

Найт в недоумении посмотрел на крейсеры.
- Так, а почему они еще стоят на месте? - Спросил он, потянувшись в кресле.
- Не знаю. Видимо, что-то случилось! - Произнес Висп, протерев микрофон. Остальные молчали. Никто не мог принять то, что Айреса нет.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 07 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 55
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
((Дальше по последовательности))

Подлетая к планете, четвёрка тут же заметила проблему: крейсера хоть и подлетели к планете, но они всё ещё висели на орбите.
- Ураганы меня унеси... Что теперь? - проворчала Итакира через свой респиратор.
Рина пожала плечами, и поднесла лапу к микрофону. Покопавшись немного, она нашла нужный канал и начала говорить:
- С вами говорит отряд группы "Сигма" из клана Вечного Ветра. Мы желаем знать что тут происходит, и почему вы не принимаете крейсера-беженцев. Ждём ответа.

Родерик тоже заметил проблему с крейсерами. Что-то проворчав себе под нос, он связался с пассажирами в грузовом отсеке:
- Там выстроилась целая линия крейсеров с Айреса. Почему-то не приземляются.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 07 Августа 2014, 20:38 | Сообщение # 56
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рина смогла услышать небольшие помехи но ответа не было однако связь приняло без каких либо проблем. 

Тэрон же молча что-то почувствовал и резко ускорившись, он оказался рядом на орбите. Внизу что-то происходило. Однако он не смог разглядеть ведь когда он попытался войти в атмосферу тут же из планеты летел снаряд который специально промахнулся как предупреждением. Когда он взорвался Тэрон в недоумений игнорировал это и полетел к планете.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 07 Августа 2014, 20:53 | Сообщение # 57
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Подождав пару секунд, Рина повернулась к остальным:
- Не отвечает.
- НИКОГДА. НЕ ЛЮБИЛА. ПОЛИТИКОВ. - фыркнула медик. - У нас тут раненая, и мы только что с другой планеты убегаем в крепость вместе с гражданами и другими, и тут вот это!
- Кира, пожалуйста, успокойся. - попытался успокоить её Джерон. Ине же проверяла один канал за другим. И тут она наткнулась на что-то, что заставило её задуматься...
- ...Мне кажется, или там что-то происходит? - произнесла она.

Один из драконов Айреса, который решил выйти из грузового отсека в кабину управления, спросил Родерика:
- Что там происходит?
- Понятия не имею. Все крейсера встали, точно лодки на реке во время зимы. - ответил тот. - Как там вы?
- Майя причитает по поводу планеты, Орион - который подросток - пытается её успокоить. Тот другой дракон... он мне сказал только, что о беспокоится о своей семье. Я же... - дракон вздохнул - Я уже скучаю по своей родной планете.
- Посмотри на светлую сторону: зато все жители целы и невредимы. - произнёс человек. - Животные живы, мы уложились в срок... К тому же есть ещё много других планет вроде Айреса где вы можете обосноваться.
- ...Да, пожалуй вы--
- Давай на ты. А то я себя каким-то древним стариком чувствую.
- ...Хорошо. - кивнул дракон.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 07 Августа 2014, 21:04 | Сообщение # 58
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Нет, серьезно, почему они не садятся? - Найт ударил кулаком по панели управления. - Мне это не нравится. Я должен знать, что там происходит!
- Найти, стой, не твоя забота! -
Откликнулся Фенир. - Пусть Ферг в этом разбирается. Никак он был мэром Дрэгон сити.
- Был... -
Фрост посмотрел на корабль, в котором сидели братья Ранды.
- В смысле? Ледяной, ты же не хочешь сказать...
- Да, Я ХОЧУ сказать, -
прорычал тот в ответ. - Он погиб. Пару часов назад, еще до вылета с Айреса, наши ребята его нашли мертвым. Чисто теоретически, всем теперь заправляет Найт, - Фрост кивнул в сторону темно-синего дракона.
- То есть, ты знал. Знал и ничего не сказал нам?! - Воскликнул Висп, вскочив с кресла. - Ты знал и ничего, НИЧЕГО нам не говорил?
- Некогда было, -
пожал плечами ледяной.
Не желая больше слушать эти разборки, Найт, произнеся что-то среднее между "надо что-то делать" и "мне надоело", одел свою "парадную" (как он ее называл) белую броню и джетпак, после чего он полетел к крейсерам.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Чт, 07 Августа 2014, 21:05 | Сообщение # 59
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Через несколько минут всё же ответили не только Кире, но и всем кораблям которые были в орбите.

- Приносим извинение за такую задержку. У нас возникли проблемы из-за которых мы не могли вас пустить. Крейсеры и другие корабли могут войти в планету на западную часть. Если имеются командиры то пусть они прибудут в город в центре для обсуждения... - После этого раздалось небольшое шипение и связь закончилась.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 07 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 60
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Услышав ответ с Угрога, Рина кивнула остальным, и четвёрка полетела к Угрогу. Внезапно Ине спросила:
- Погодите. Я же теперь дрек. Что будет если я попадусь им на глаза?
- В песок их тутошние правила о дреках-изгнанниках, мы как-нибудь их уломаем! - ответила Итакира.
- Уломаем, не уломаем, а все-таки дрек в стане защиты вызовет кучу вопросов. - произнёс Джерон. - Ине, ты можешь как-нибудь себя замаскировать?
Ине вместо ответа достала браслет и надела его.
...И ничего.
- Разрядился. - с разочарованием произнесла дрек. - Джер, скажи мне что ты знаешь заклинания маскировки.
- Эм... извини, но я...
- Понятно... - разведчица закатила глаза, и посмотрела с надеждой на Мару.

Дракон вернулся в грузовой отсек, а Родерик, подождав немного, тоже направил свой корабль к Угрогу.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 08 Августа 2014, 12:19 | Сообщение # 61
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Командиры? - Переглянулись братья Ранды.
- А я считаюсь за командира? - Спросил Фенир, управляя своим кораблем.
- Ну наверное. Никак СХП, мы были главными помощниками Ферга. А теперь его нет. Получается, все теперь решаем мы. - Пожал плечами Фрост. Их корабли подлетели ближе к крейсерам. И только истребитель Найта остался на месте.
Сам же дракон залез в один из крейсеров и осмотрелся. Здесь было большинство драконов. Животных перевозили в следующем, остальных жителей Айреса перевозили в еще двух, что находились сзади. А где Блэкдаггеры? Что-то не видно драколичей. Найт сам себе задал этот вопрос, но ответа ему не получить. А жаль.
Тем временем, крейсеры отправились на Угрог, а за ними следовала стая небольших кораблей.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 08 Августа 2014, 12:39 | Сообщение # 62
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Однако на западе их уже ждала бронетехника союза. Самолёты гриблинов начали разведывать местность чтобы никто не мешал. Нансы и Дроконсы находились на земле и ожидали корабли. В случае чего у них имелись медицинские отряды. Союз два раза помог но в основном они не особо показывали лица, теперь понимая что они нашли новых союзников.

Тем временем в самом городе находился Тэрон но уже принятый форму фантома. Союз заранее извенился что не мог узнать что это был их друг но он простил. Рядом с ним стоял высокий робот одетый в тяжёлые доспехи. 
- Так что же там случилось? - Спросил Нанс наблюдая за кораблями. Странник рассказал кратко что было и Нанс сожалел об этом. - Жаль что так вышло, что теперь делать?
- Нам надо найти им новый дом. Этот не годится из-за этой атмосфере а также возможно у них есть информация о дреках которые вы ещё не заполучили. - Ответил Тэрон и всё что он мог это ожидать.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 08 Августа 2014, 13:02 | Сообщение # 63
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Не дождавшись ответа, Ине вздохнула:
- ...Рина, будь добра?
- Ты уверена?
- Да. Что будет, то будет. Я сомневаюсь, что они будут сразу стрелять без предупреждения, иначе это бы вызвало кучу вопросов. К тому же они не как, например, имперцы. - слово "имцерцы" она произнесла с видимым отвращением. Помолчав немного, дракониха кивнула и связалась на этот раз и со штабом, и с посадочной станцией:
- Это отряд "Сигма" клана Вечного Ветра. Я хочу предупредить, что в нашей группе состоит дрек, но она не является врагом, поэтому заранее не стреляйте по ней. Вы её узнаете по краске синего цвета на лице и шее. - прекратив связь с посадочной линией, она продолжила сообщение уже к штабу - Это сложно объяснять, но мы вам расскажем в чём дело по прибытии. Конец связи. - убрав лапу с микрофона, она произнесла - Будем надеяться что они послушают.
- А что насчёт полевых медиков? - спросила Итакира.
- Я на прошлом визите потолковала с нансом-охранником, он сказал что в экстренных ситуациях всегда высылают отряды медиков, на всякий случай. Ладно, полетели. И будем молиться ветрам, чтобы всё прошло гладко. - и группа пошла на приземление к западной части.

Родерик между тем уже приземлился там, и четвёрка драконов, поблагодарив его, присоединилась к линии беженцев. Не зная, что делать, он огляделся вокруг. "Может и дадут мне какую-нибудь работу." - подумал он.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 08 Августа 2014, 13:17 | Сообщение # 64
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Пока огромные крейсеры медленно подлетали к земле, корабли членов СХП уже были на земле. Фрост, Фенир, Висп, Сириус и Артель вышли из них. Из одного крейсера вылетели Найт и Аластор, которые подлетели к своим.
- Итак, что дальше? - Спросил Фрост, посмотрев на последнего. Он таки выжил, что не могло не радовать.
- Нужно найти Тэрона, союз, и уже потом что-то решать, - ответил Найт.
- А что насчет Люфа? - Фенир обернулся на белый, как лед, корабль с синими затемненными стеклами.
- Я даже не знаю... - Начал было темно-синий дракон, но тут все услышали женский голос:
- Ему сейчас надо лежать, а рядом обязательно кто-то должен быть. Оставьте это на меня и на ребят. Мы что-то придумаем. Обещаю вам. - Обернувшись, СХП увидели кедеру, возле которой стояло несколько огненных драконов, среди них были Фуэго, Феникс и еще двое неизвестных. Ледяной дракон кивнул и нехотя кинул Вике ключ от своего корабля. Далее Совет Хранителей Порядка отправился в центральный город.

Вика же открыла ключом дверь корабля.
"Интересно, зачем он дал мне ключ? Я же некоторые корабли взламывать умею... Некоторые... Ну ладно, этот не смогла бы", - подумала она, глядя на то, как драконы выносят из истребителя морозно-голубого дракона. Далее кедера повела огненных за членами СХП, которые уже успели отойти достаточно далеко.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 08 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 65
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Через минуту Рине тут же ответили:
- Это штаб. Вы наверно удивитесь, но все дреки наши враги. Но на всякий мы проведём осмотр, чтобы подтвердить, не под контролем ли она, а вам же по прибытию на штаб дать подробность о вашем клане. Конец связи.
Когда отряд Сигма увидели союз кто-то им махнул рукой но когда анализ под звуком показал присутствие дрека кто-то вздрогнул, а кто-то потянулся за оружие но получив приказ от штаба они успокоились. Из нескольких существ они использовали огоньки чтобы указать отряду посадку которая находится на пару сотен метров от крейсеров.

Отряды заметили совет, и они медленно подошли  к ним
- Вам нужна помощь? - Спросил медик осматривая драконов. Другие же достали сканеры и начали их сканировать.
- Мера предосторожности, если всё нормально можете направится в город который на востоке.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 08 Августа 2014, 13:37 | Сообщение # 66
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Не прошло и секунды после приземления отряда, как Рина предупредила:
- Не стрелять, она с нами.
Итакира затем послала одного из охранников за медиком, а потом посмотрела на Мару.
- Так что там с обратным процессом? - вежливо спросила она у богини.
Ине лишь закрыла глаза, чувствуя на себе взгляды, полные подозрения. Она понимала, что их подозрения имеют основания, так что она решила пока что вести себя тихо и молчать.

((А Родерик бездействует ._.))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 08 Августа 2014, 14:49 | Сообщение # 67
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
=Лан, пропущу. Какие-то странности с интернетом, уже в третий раз удаляет ход, поэтому пока лучше потяну с ним ._ .=

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 08 Августа 2014, 14:51 | Сообщение # 68
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дроконсы кивнули, когда Отряд приземлился. Один из охранников кивнул Итакире и через несколько секунд пришёл жрец. На удивление никто не мог видеть пару кроме тех драконов, которые были рядом с Лизой. Она же молча подошла к телу и, достав душу, она положила в рот, и раздалось дыхание.

Жрец же кивнул и, принеся медицинскую капсулу от нансов, они положили туда, и когда оно закрылось полупрозрачным стеклом, капсула уехала в город вместе с одним из летающих дроконсов. Мара же исчезла после того как она вставила в Лизе душу.

Остальные же начали сканерами изучать драконов. Кто-то из нансов подошёл к Ине и осмотрел глаза, а затем на затылок.
- Она мутант, но не наблюдается признаки контроля. – Ответил и затем, достав небольшой обруч он надел на её запястье – Вот, это позволит понять, что ты из разумных.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 08 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 69
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине лишь кивнула в ответ и позволила надеть обруч. Затем Рина произнесла:
- Раз уж мы здесь, то мы хотим помочь с защитой планеты.

Родерик, уже продешдший сканирование, наблюдал за четвёркой. Услышав про защиту, он выступил вперёд.
- Позвольте, - сказал он. - Я тоже желаю принять участие в обороне.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 08 Августа 2014, 16:21 | Сообщение # 70
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
=И снова пропуск ._. Интернет, прекрати...=

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 08 Августа 2014, 16:23 | Сообщение # 71
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Проблема уже решилась. – Ответил Нанс затем указал на восток. - Направляйтесь к штабу, который на востоке. Вам скажут причины, но на данный момент я был бы поосторожнее, эта планета не мирная.
- Сэр, беженцы в нормальном состоянии. Они останутся тут? – Спросил Солдат, который доложил об остановке.
- Пока что да, сообщите командиру и помогите беженцам в случае чего, мне нужно направится в город. – Ответил нанс и развернулся к драконам. - Могу достать к штабу.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 08 Августа 2014, 17:07 | Сообщение # 72
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Не отказались бы. - кивнула Рина, и дала сигнал остальным, и Родерику тоже.

((Nothing to write ATM >_>))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 08 Августа 2014, 18:21 | Сообщение # 73
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
СХП наконец-то добрались до центрального города и осмотрелись.
- А здесь довольно таки неплохо! - Произнес Фрост, нарушив тишину.
- Да-с. Планетка то, что надо, - кивнул Сириус. - Однако, я не думаю, что нам разрешат остаться здесь надолго.
- Нам нужно найти Тэрона. Или союз. Хотя лучше все-таки Тэрона, -
напомнил Найт, тоже осматриваясь. - И где тут что, интересно?..
- Все мы здесь впервые. Есть у них что-то... Что-то вроде нашего здания Совета? -
Висп посмотрел по сторонам.
- Должно быть, чисто теоретически. - Фенир пожал плечами. Драконы начали блуждать по колонии.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 08 Августа 2014, 18:29 | Сообщение # 74
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Центральный город был сейчас не в мирном состояний. Солдаты бродили по городу как и техника, было военное положение до сих пор. Среди этого разрушенного города был отстроена база в которой находились несколько почти полмиллиона жителей союза. Отряды указали драконам отряда "Сигма" штаб который напоминал мэрию а затем они разошлись. Расы незнакомые драконам напоминали Двуногих синих драконов, Гриблинов чьим они высоки и тёмно-коричневые и Серые с разным оттенками цветов роботы которых называли Нансов.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пт, 08 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 75
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Для отряда и для Родерика расы не были новостью. Они уже знали об их существовании ещё полгода назад (исключая Родерика, который узнал о них год назад), и они не были этим удивлены. Когда им показали здание-штаб, группа направилась туда.

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 08 Августа 2014, 20:50 | Сообщение # 76
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт посмотрел по сторонам и увидел форт. Он молча указал на него.
- Наверное, нам туда, - пожал плечами огненный дракон.
- Да, пожалуй. - Найт пошел вперед, а следом за ним и вся компания. В том числе и огненные драконы с кедерой и Люфом.
Виспу же здесь не очень нравилось. Колония была какой-то неприветливой, а также было много военных сил. Почему-то, ему казалось, что союз мало чем сможет помочь жителям Айреса. Но он искренне надеялся на лучшее.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 08 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 77
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Внутри форма находилось несколько коридоров, а также имел несколько подземных уровней. У входа была небольшая комнат которая вела на второй этаж. А за ней военный центр которые раньше выглядел как большой кабинет. Тэрон же молча сидел и обсуждал командиром Нансов с которым он говорил ещё снаружи. На столе находились три небольшие экраны похожие как голограммы. На первой был обычный Дроконс. Однако его крылья были очень маленьким. Вторым был Гриблин в золотой короне и красном плаще. Оба они сидели в своих тронах. А третий был шар который был прикреплён над ним а сам имел огромный зелёный глаз.
- Так значит это правда... - Дроконс приложил руку к лицу. - Теперь ясно, куда изгой перенеслись, за эти пару десятков лет они умудрились захватить почти, что целую галактику.
- Как видите это так. Волнует тем, что влияние у PDLL весьма огромное и боюсь, они могли собрать элитных лордов. - Добавил Фантом и повернулся к синего дракону. - А теперь скажите Драко, это правда, что он жив?
- Когда я выходил на прогулку в лес я его заметил. Подтверждение тем, что на его ноге был осколок, а также он упоминал о дреджах. Я спросил у королевы, и оказались что это Центурионы.
- Странно... но никакое упоминание о тёмных, неужели они как обычно действуют скрытно? - Спросил Гриблин. 
- Похоже на это Король Генрих. - Ответил Командир нансов положив руки на стол а ладонями прикоснулся друг другу. - И всё же они нашли нас и напали. Фактически они не понесли нам потери но что-то им требовалось на этой планете. Мы захватили одного из них и теперь допрашиваем...
- Я знаю дреков... на них боль или убеждение не помогает. - Высказал своё мнение фантом положив руку на стол. - Так значит духи выбрали нового избранника?
- Мы ещё не уверены... будем следить. Один из учёных будет путешествовать с ним а его дрон передавать нам информацию. Возможно он там найдёт свою новую судьбу. - Ответила Сфера поворачивая голову в разные стороны.
- Ядро, откуда вы... - Драко пытался сказать но тут же прервал голов диктора.
- Командир у нас гости из беженцев. Они направляются сюда. Пускать их? - Спросил Диктор. Нанс же начал на кнопку и начал отвечать.
- Да, вероятно это их... - Командир посмотрел на Тэрона. Ему не понравилось что он назвали их командирами ведь их там не было. - Совет... Скажите им, чтобы направились на второй этаж. - После этого опустил кнопку и повернулся к экранам. - Вы будете с ними болтать?
- Я бы мог но вероятно мы закончили... - Ответил Драко и вздохнул, нажал на кнопку рядом с троном и выключил связь.
- Я тоже. - Генрих же просто махнул рукой за пределом видимости экрана и связь тоже закончилась.
- Я останусь на связи, думаю, они кое-что должны узнать. - Только ядро хватило терпение подождать когда они придут. Тэрон же приняло свою форму драгоящера чтобы никто не догадался что он фантом. Хотя Родерик и отряд "Сигма" знают об этом.

Из охранников они решили в шутку написать в табличку, где указывало: Лидерам на 2 этаж!  Повисев её рядом со стеной они  охранники вернулись на свой посты.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 09 Августа 2014, 19:32 | Сообщение # 78
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Подойдя к двери, Рина сказала, что они все направляются к командирам Союза, включая Родерика и Ине. Последняя просто показала обруч.

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 09 Августа 2014, 19:36 | Сообщение # 79
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
=Пропуск хода, СХП пошли на второй этаж. Как-то нечего описывать, а торопить их как-то не хочу .-.=

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 09 Августа 2014, 19:41 | Сообщение # 80
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Охранники пропустили совет, а вот остальных они задержали.
- Кое-кто из драконов уже направились на 2 этаж. Поэтому мы не можем...
- Хватить! - Прервал другой охранник и, вздохнув, посмотрел на Ине. - Хотя бы скажите, что вам требуется?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 09 Августа 2014, 19:50 | Сообщение # 81
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Мы желаем помочь в обороне планеты. - произнесла Ине. - Но если такая ситуация, то мы можем подождать.
- Ииии нас наверняка отправят куда-то ещё. - закатила глаза Итакира. - Я достаточно начиталась книг, чтобы знать куда это приведёт.
Джерон пристально посмотрел на неё.
- Что?
- Я не знал, что ты много читаешь.
- Что в этом удивительного?
- Учитывая твою натуру, я думал, что ты ограничиваешься только медицинскими книгами.
- Ошибочно думал.
Решив не продолжать тему, Джерон посмотрел на охранников в ожидании ответа.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вс, 10 Августа 2014, 15:17 | Сообщение # 82
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вроде бы у нас всё в порядке...
Нет не в порядке, не говори так, словно ничего не было… - Охранник приложил руку к лицу и осмотрел драконов. - В общем, на нас напал диверсионный отряд. Поведение было тем, что они не нападали, а привлекали внимания. Нам удалось поймать только одного и его допрашивают внизу, могу отвезти.
Разве они чем-то помогут? – Спросил другой, но тут махнул ему рукой и повёл их за собой.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 10 Августа 2014, 17:36 | Сообщение # 83
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Переглянувшись друг с другом, группа последовала вслед за охраной. "По крайней мере теперь понятно, почему крейсера не впускали..." - подумала Ине.
- А какой расы были диверсанты? - спросил Джерон.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вс, 10 Августа 2014, 17:58 | Сообщение # 84
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Скоро увидите… - Ответил Охранник, явно желая не говорить об этом.
На нижних этажах форта находилась небольшая тюрьма. Её строение из чёрных камней говорило, что здесь когда-то проводили пытки. На одной из камер стоял Дроконс который смотрел на дрека прикованный в цепи. Его вид был из ночных охотников. Охранник подошёл к тому Дроконсу:
- Итак, что-то выяснил?
- Выяснил? – Сам дракон развернулся к тому. Его вид принадлежал к ядовитым. - Попытки были бесполезны. Он молчит как пень. 
- А попробовал по жёсткому?
- Это не поможет… -  Ядовитый почесал затылок и заметил присутствие драконов. - По идее дреков не допросишь.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 10 Августа 2014, 18:19 | Сообщение # 85
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Дрек, значит... - произнёс Джерон - По правде говоря, я догадывался кем окажется тот отряд...
Ине молча смотрела на пленённого дрека, потом посмотрела на дроконса, затем на охранника. "Значит они не могут вытянуть ни одного слова из этого дрека. Хм... А если..."


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вс, 10 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 86
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- И всё же есть причины узнать, зачем они тут были... - Сказал Охранник но заметив что Ядовитый не хочет обсуждать оставил драконов и вернулся на свой пост.
Сам же Дроконс на них посмотрел:
- Как думайте... насколько сильно вы знаете дреков?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:09 | Сообщение # 87
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Мало знаем. - призналась Итакира - Разве что они хорошо знают командную работу, уязвимы к физическим атакам, и ещё в их за--
Рина закрыла ей пасть и прожестикулировала на пленённого дрека. Та поняла, кивнула, и продолжила уже шёпотом:
- В их затылке кристаллы, и это как бы их "батарейка". Уберёшь кристалл - умрут со временем. Вон, наша подруга уже была на грани такой смерти.
- она кивнула в сторону Ине, которая кивнула в знак подтверждения слов медика.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:16 | Сообщение # 88
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Кристаллы? Знаю про это. Я даже вытащил у него на затылке, чтобы лишить его связи но... он до сих пор молчит. - Объяснил Ядовитый, как вдруг услышал кашель.
Пленённый дрек сильно закашлял и начал тяжело дышать. Дроконс с недоумением посмотрел.
- Я слышал, что без них они слабы но, похоже, они имеют, какой-то другой эффект...


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:19 | Сообщение # 89
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Вы... ЧТО?! - Итакира внезапно взорвалась. - Да вы его не просто лишили связи, вы его практически убили! Его мозг будет иссушаться, а потом он отбросит лапы! Молодцы, блин!
- Кира, успокойся... - попытался успокоить её Джерон, а Ине внезапно подала голос:
- У вас остался тот кристалл? Если нет, то я могу попробовать поговорить с ним, пока ещё не поздно.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 90
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Кристалл был поврежден, когда по нему дали прикладом. Он всё равно не выживет, но если хотите то попробуйте. – Ответил Ядовитый вздохнув. Отойдя назад, он на всякий случай надел алмазные когти.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 91
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине кивнула и подошла к дреку. Присев перед ним, она вежливо произнесла:
- Ты меня слышишь?
Родерик, наблюдавший за сценой, заблаговременно отошёл от сердитой Итакиры, которая уже понемногу начинала успокаиваться, и решил посмотреть как развернётся ситуация.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 92
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дрек медленно поднял голову к Ине и, принюхавшись слабо зарычал.
- Зверь… ты не похож на тех… что тебе надо? – Спросил ночной охотник, закашляв.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:39 | Сообщение # 93
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Я слышала о том, что на эту базу напал диверсионный отряд. Всё, что я знаю, это то, что вы "отвлекали внимание". - сказала Ине. Помолчав секунду, она продолжила шёпотом - Ещё я знаю о ситуации среди вашей расы. Ты ведь не один из... них, верно?

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:47 | Сообщение # 94
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Ч-что? – С трудом спросил дрек, медленно покачивая головой. - Нам… сказали отвлечь… они г-говори что-то про… пещеры, кости, дыр-а… - Затем его пустые глаза перестали сверкать и даже утихли. После этого медленно опустил голову и издал последнее дыхание.

- Дыра? – Спросил Ядовитый задумываясь, но тут же пришёл к шоке. - Это же северная часть! Теперь ясно, что сканеры там уловили… но это вряд ли присутствие дреков…
Ядовитый развернулся к драконам.
- Говорят, там что-то происходит, и вероятно дреки туда и направились, но вскоре мы заметили их корабли которые улетели. Похоже, они забрали то, что нужно.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:52 | Сообщение # 95
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Ну хоть что-то выяснили... - вздохнула Ине, затем встала и посмотрела на дроконса.
- Если и забрали, но сейчас нет смысла отправлять в ту северную часть какой-либо отряд. - высказался Джерон. - Если мы правильно поняли, вскоре нам надо защищаться.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 19:55 | Сообщение # 96
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Над нами флот, он заранее предупредить об опасности. – Сказал Ядовитый сжав алмазные когти. - Меня волнует другое… ещё никто не отправлялся на север. Только дроны изучали и это не из самых приятных мест. Если там присутствовали дреки, то нужно узнать что они там делали.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 20:07 | Сообщение # 97
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Я могу пойти туда вместе с кем-нибудь. - подумав, вызвался Родерик. - Мне нужно только несколько вещей.
- Наверное тебе нужны манипулятор гравитации, какой-нибудь эпичный прибамбас и монтировка? - пошутила Итакира.
- Нет. - улыбнулся человек, но улыбка тут же погасла.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 20:10 | Сообщение # 98
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Если нужно оружие или что-то другое, то скажешь по пути, а пока мне нужно дать отчёт. – Ответил Ядовитый, и направился к выходу.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 20:28 | Сообщение # 99
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Родерик кивнул в ответ, и когда ядовитый ушёл, он повернулся к остальным.
- Я так полагаю, что нужно теперь готовиться. - произнёс он и вышел из тюрьмы. Внезапно Рина приложила лапу к микрофону.
- Что такое, Рина? - спросил Джерон. Та ответила не сразу, и когда она посмотрела на остальных, её взгляд одновременно был и облегчённым, и мрачным.
- У меня есть хорошая и плохая новость в одном пакете. - произнесла она. - Наш клан пришёл на подмогу.
- ДА! - Итакира тряхнула лапой. - Теперь мы точно переживём всё это! - однако через какое-то время она заметила, что никто не разделял её энтузиазма. - Эм, что такое?
- Я уже сказала, что это и хорошая, и плохая новость, Кира. - мрачно произнесла тёмно-синяя. - Плохая новость касается Ине.
- Что? - медик удивилась - Но... Мы же узнали, что Ине невиновна? Джер модет подтвердить!
- Увы, хоть он и живой детектор лжи, - подала голос Ине. - Но решение суда всё ещё в силе. Нужны доказательства о моей невиновности. А их у нас нет.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 100
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вскоре добравшись до 1 этажа ему сообщили, что командир до сих пор он занят, однако офицеры подтвердили полученную информацию и пошлют небольшой отряд. Когда офицеры ушли довитый повернулся к Родерику.
- Итак... какой тип вещей тебе требуется?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Угрог
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven