Пт
17 Мая 2024
09:46
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Угрог
Угрог
Leordon Дата: Вс, 23 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 1
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Угрог - Пустынная планета. Большая часть планеты покрыта серой почвой, вода с красными оттенками а атмосфера белым цветом . Экосистема 1 уровня, на ней немного растительности а вот животных нету. Здесь когда-то была колония одной из только развитой страны, которая собралась выйти в космос, но была сразу же безжалостно уничтожена. Сейчас там расположился союз: расы дроконсов, гриблинов и нансов однако могут присутствовать небольшая часть дреков и прочих существ.

Центр – Находится большая колония. В ней рассредоточены основные силы союза. Там можно найти много различной информаций, делом для пользы и потренироваться к различным стилям боям и магий. Здесь находится несколько зданий и прочие руины остатки цивилизаций. Одной из них является сам форт, на который расположены командиры и прочее. Однако попасть на форт крайне трудно, стража периодически следить за путешественниками и капитанами. Второе здание имеет небольшой магазин, где можно получить информацию или какое-нибудь небольшое снаряжение. Однако здесь есть множество лавок, но они используются только для солдат союза, чтобы получить пищу, оружие или магические зелья. Последнее здание является огромная дозорная башня. На ней можно осмотреть уголки дальних территорий за пределы колоний. Колония же окруженная разрушенной стеной, а в руинах распложены лагеря войск.

Север – Огромная дыра. В ней была проведена какая-то битва, а в ней были остатки несколько тысяч существ, точнее их кости. Они были одеты в железные доспехи, а также вооружённые мечами и луками. Небо же покрыто фиолетовым мраком как будто зло до сих пор исходила из этих мест. Дальне на севере есть множество гор, где есть проходы в пещеру. В самой глубине же можно найти драгоценные камни, на которых можно набрать богатство, но любой, кто попробует взять хотя бы 1 камень за пределы богатства ждут жестокие последствия, и никто ещё не мог выбраться тогда из пещер, как было сказано в записях. Поэтому войска союза там никогда не бывает кроме нескольких роботов, которые изучают кости и поверхность земли.

Юг – Ещё одна разрушенная колония, но она была не такой поврежденной, как у другой и большая часть зданий остались почти что нетронутыми. Но странность лишь в том, что цвета у этих зданий нету, только серый камень. Здания представляли собой высокие башни и острыми шипами на крышах. Внутри зданий были лишь комнаты и коридоры, не было ни мебели, ни обои, ничего. Здесь расположены небольшие часть войск их можно увидеть только днём. Тут чаще ночь идет, чем день. Ночью можно услышать странные гулы и ветры, которые пугают как будто ужасы до сих пор в городе. Их нельзя увидеть, но можно услышать их злобные голоса, которые пугают путников. Здесь также расположены казармы и библиотека, которая одна из самых высоких башен в городе. В казармах можно найти арсенал, где остались множество старинных оружий, никаких бластеров не было только средневековое оружие. В библиотеке можно найти различными запаси такие как была запись о северных пещерах. В них рассказываются также о страшных событиях, которое зло поработило цивилизацию и стёрло их с лица земли. И лишь остатки тьмы живут в разных уголках планеты, уничтожая заблудившиеся путников и капитанов.Запад – Озеро, покрытое лугами и лесами. Здесь оно как будто нетронутое место и можно отдохнуть, но в глубинах слышали о гигантских насекомых, которые прячутся в лесах. Даже порча изменило животных, сделав их страшными и агрессивными. Обычно они питаются только корой и водой, но от мяча они не прочь, ведь их редкое лакомство. Также рядом можно обнаружить повреждённый источник красной пыли, где они добывали её и сделали из неё деньги. Иногда можно услышать звуки, что она работает, но лишь повод приманивать жертвы.

Запад - Большая площадь равнин. Здесь находится несколько участков леса но животных тут обычно не ходят. На краю окутывает горы и океан, который расположен на берегах. Эти места довольно спокойные, но у неё нет плодородных или минеральных земель, чтобы расположить постройки. Всё на что она годится это участок который может пригодится если вдруг нужно что-то расположить.

Восток – Море. Вокруг огромные пляжи и спокойные течение воды. В глубинах можно найти остатки подводных лодок, которые были распилены. В пляжах нет ничего особенно, но здесь можно найти разноцветные камушки, а под водой их множество, но следует остерегаться хищных рыб, ведь это единственные животные которые выжили. Чаще ночью открывается большой лунный свет 2 небольших спутников. Хоть они и пустые, но в них невозможно заселится. Там они постоянно темнеют и находятся рядом друг с другом, что могут спокойно врезаться и привести кусочки на планету, окончательно погубив экосистему.

Воздушные объекты – Находится небольшая часть флота кораблей.  Они зависшие в воздухе и не двигаются. В них можно прогуляться по коридорам кораблям и посмотреть на множество видов техники и кораблей, которые находятся в неподвижном состояний. Однако чтобы добраться туда нужно разрешение у командиров иначе лазеры могут случайно уничтожить любого существа. Но есть несколько платформ, где могут приземлиться различные корабли, но нужно пройти регистрацию и пройти осмотр, чтобы убедится, что это не замаскированные противники и могут спокойно пропускать на планету.

Подземные объекты - Рядом есть одна очень странная пещера к востоку отсюда, которая имела крутые спуски вниз и огромную дыру. Внизу ждёт горячий камень и озёра лавы, а в ней можно найти разрушенный замок, где именно и появилось зло, но сейчас она пуста. Замок был огромный покрытый чёрными камнями не прочее. Ров покрывал её озёрами лавами, так что добраться можно только по каменному мосту, однако здесь есть ловушки, которые могут раздвинуть мост или опустить, чтобы отправляться купаться в смертельной воде в нескольких тысяч градусов и более. Однако сам замок наделён магическими ловушками, и никто не знает, чтобы тебя будет ожидать. В центре замка можно найти огромный зал, где нарисован круг с острыми концами, в ней лежит поставка с проклятой книгой. Впереди книги имеется портал, по которой можно перемещаться на разные части планеты.

Цепочка ходов:
Leordon --- y6Ep-K0T --- ViktoriaSeven


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 11 Августа 2014, 21:29 | Сообщение # 101
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вместо ответа Родерик показал ядовитому два своих оружия, и вдобавок показал патрон к каждому из них, дав понять, что ему нужны патроны к его оружию.
- И ещё: у вас имеются маги, специализирующиеся в электричестве? - спросил он.

- То есть, Ине убьют на месте, и мы не сможем ничего с этим поделать... - пробормотала Итакира. Но Джерон тут же сказал:
- Нет, её не убьют. Я знаю, что делать. Пойдём. - и группа пошла назад на первый этаж, и по пути Джерон выложил свой план. Вскоре они вышли в комнату, где Родерик уже задавал вопрос ядовитому.
- Прошу прощения? - подала голос Ине. - Это наверняка покажется вам подозрительным, но я желаю записаться в отряд.
- Позвольте объяснить, почему она так решила. - сказал Джерон. - Дело в том, что на эту планету прибыл наш клан, и... это долгая и довольно сложная история, но сейчас за ней охотятся. Мы уже узнали, что она невиновна, и её смерть нам на лапы не сыграет. Поэтому я решил записать её в ваш отряд ради её безопасности. Я надеюсь, вы не возражаете?
- Хорошенькая идея у него. - хмыкнула Итакира. Маг её проигнорировал.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 11 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 102
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Судя по оружию у гриблинов есть что-то схожее. А электричество… кажется, ученых Нансов специализируются и на этих способностях… - Ответил ядовитый и услышав вопрос посмотрел на драконов. Долгое думая он вздохнул и начал рассказывать:

- Как известно договору разумные дреки вступили в мирный контакт после великой войны. Когда закончилась последняя битва погиб третий властелин и дабы избежать враждебности дикие вместе с лордами вынуждены были покинуть галактику. Остальные нам помогают, так что вам даётся такая возможность. – Дроконс посмотрел на Ине. - Кстати, дреков женской особи считаются очень редкими.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вт, 12 Августа 2014, 20:17 | Сообщение # 103
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Очень редкими? - переспросила Ине. И хмыкнула - Наверное если бы я была предметом или минералом, то за меня наверное отдали бы пару сотен миллионов. - посерьёзнев, она продолжила - Спасибо, что согласились. Теперь мне надо придумать как выйти к северной части планеты и не попасться на глаза моему клану.
- А я не отказался бы от местонахождения тех Нансов-учёных, о которых вы говорили. - подал голос Родерик. - Гриблинский магазин я найти и сам смогу.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вт, 12 Августа 2014, 20:28 | Сообщение # 104
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Учёных достаточно легко отличить. Говоря о них, они обладают 4 организации, у которой своя окраска. У них серо-зелёная, одеты в лёгкую броню и имеют также дроконов как советников и поддержку. – Объяснил Ядовитый а затем развернулся Рине.
- Вам лучше сначала осмотреться. Я сообщу об этом, и вам скажут по рации. Мы сканировали ваш канал и можем прислать вам сообщения.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вт, 12 Августа 2014, 21:08 | Сообщение # 105
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Спасибо за подсказку. - сказал в благодарность Родерик и вышел из здания. Рина глядя ему вслед, выслушала дроконса и ответила:
- Джерон, проводи Ине до рендеву, затем отправляйся к нам.
- Я? - удивился маг.
- Ты. У тебя будет более правдоподобный предлог насчёт твоего отсутствия.
- ...Ну ладно... - ответил он и кивнул Ине. Та посмотрела на ядовитого, кивнула на прощание и вышла вслед за Джероном.
- Я пожалуй тоже займусь чем-нить полезным. - сказала Итакира. - В нашем клане есть пол-дюжины медиков, не считая меня, и мы можем помочь тутошним докторам.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вт, 12 Августа 2014, 21:25 | Сообщение # 106
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ядовитый молча кивнул и направился доложить.

Тем временем к городу начали подходить три существа. Отряды, заметив их, сканировали и, прикрепив обручи на запястьях позволили им смогли войти в город.
- Брр... слишком много живности. - Ларнин вздрогнул и осматривался по сторонам.
- Привыкай, что ты с нами иначе тебя бы постигла печальная участь. - Джалер положил свою лапу на плечо, но тот убрал не так сильно.
- Ладно, давайте перейдём к делу. Мы последовали за нашими братьями дикими, и их присутствие привело тут но... - Нупару опустил голову на землю и принюхался. - Они тут были не так давно...
- Тогда остаётся узнать. - Джалер присмотрелся и увидел высокое здание. - Только предлагаю сходить в магазин, нам бы снаряжение не помешало.
Двоя молча кивнули, и быстрым шагом направились туда.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вт, 12 Августа 2014, 21:49 | Сообщение # 107
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Родерик, пройдя немного вперёд, заметил, что в базе начали появляться новые драконы. Эти драконы были непохожи на драконов с Айреса: они были больше и более готовые к боевым действиям. Ещё одна отличительная черта, которая была у них, это то, что у них посередине средней мембраны крыла был точный разрез. "Как у Рины и её группы..." - подумал он, и тут он понял: это был клан, к которому принадлежала Рина. Он не знал его названия, но судя по их внешнему виду, они явно были готовы к будущей битвы.
Отвлёкшись от этих драконов, человек решил сначала купить себе патроны к оружию и отправился искать магазин гриблинов.

Выйдя из форта, Джерон тут же повёл Ине по окольным путям, подальше от драконов Вечного Ветра. Внезапно Ине произнесла:
- Погоди. Мне нужно кое-что взять.
- Что тебе нужно? - спросил Джерон.
- Новый бластер.
- Ты потеряла один из наших бластеров? - маг присвистнул. - Не ожидал от тебя такого.
- Это долгая история, но его расплавили. Сейчас мне нужна замена.
Помолчав, Джерон кивнул и по тихому провёл Ине в магазин гриблинов. Он прекрасно знал, что клан не отправился бы на Угрог неподготовленным, и у них экипировка была всегда при себе. Поэтому никого из них нельзя было увидеть в магазинах снаряжения.

Итакира быстро нашла одного из собратьев, который был приятно удивлён встрече. Обменявшись с ним парой слов, медик передала ему её цель, и он отвёл её к вождю клана, которая что-то обсуждала с одним из беженцев.
- Эль-Найсе! - окликнул он её. - Ни за что не поверишь кто тут объявился!
Тёмно-фиолетовая дракониха обернулась и улыбнулась при виде Итакиры.
- Кира! Не ожидала тебя здесь увидеть.
- Я тоже не думала что вы тут решите заглянуть. - хмыкнула медик.
- Мы услышали о том что происходило на Айресе. Когда мы прибыли, планета была уже уничтожена, и мы поняли, что все убежали сюда. Вот мы и здесь. Кстати, а где твои друзья? - спросила Эль-Найсе.
- Джерон осматривает базу, а Рина наверное всё ещё в форту.
Эль-Найсе немного помолчала, затем кивнула:
- Ясно... Ну что же, когда Джерон вернётся, скажешь ему что у нас появилось пополнение в рядах магов.
- Пополнение? - удивилась Итакира. - Кто это?


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вт, 12 Августа 2014, 22:13 | Сообщение # 108
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дреки вошли в магазин. У двери был колокольчик, который звонил, как только зверь открывалась.
В самом здании было два этажа. На первом находились полки и стеклянные ветрины. Рядом с кассой находилась дверь, из которой вышел Гриблин. Гоблин в зрелом возрасте. Одетый с небольшим комплектом брони. А за его спиной находился дробовик. Заметив, дреков он сначала на них злобно посмотрел, а затем вздохнул когда заметил ещё и браслеты.
- Чем могу помочь разумным? – Спросил владелец, положив руки на ветрину.
- Прежде чем сказать есть слухи о дреках? – Спросил Нупару, подойдя поближе. Для гриблина он был слишком высокий.
- А так нам бы… - Ларнин собирался сказать, но Джалер прикрывал ему рот и он замолк.
- Около  полтора часа назад напал небольшой отряд. Их присутствие заметили в городе, когда она напали. Выяснилось,  что это был отвлекающим манёвр, пока другие в другом месте что-то творили. Это всё что я знаю. – Ответил Гриблин, почёсывая затылок. Осматривая его взгляд, дреки могли понять, что он был не в самом лучшем состояний. - Так что хотите?
- У вас… есть что-нибудь со снаряжением дреков? – Спросил Ларнин, осматривая витрины. На них ничего не было.
Владелец кивнул и ушёл в другую комнату, а сами динозавры начали осматриваться.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 14:07 | Сообщение # 109
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Умудрившись не попасться на глаза своим соплеменникам, Джерон и Ине вошли в магазин. Чего они вовсе не ожидали - это того, что тут окажутся ещё три дрека. И для Ине один из них был уже знаком.
- Не ожидала увидеть вас здесь. - произнесла она, отступив в сторону от двери. Маг с удивлением посмотрел на неё.
- Вы что, знакомы? - спросил он.
- Было дело, когда я встретилась с ними во время атаки одного некомпетентного, хвастливого и ревнующего злодея. - ответила дрек, явно не желая говорить об этом, затем снова посмотрела на троицу, ожидая от них ответа.
Дверь опять раскрылась, и на пороге появился Родерик. Посмотрев на Ине и Джерона, затем на троицу дреков и их браслеты, он пожал плечами и вошёл, закрыв за собой дверь.

Эль-Найсе кому-то прожестикулировала, и к ним подошёл довольно хмурый на вид тёмно-зелёный дракон с красными глазами.
- Итакира, это Годот, лидер отряда Призм-Магов. - сказала она. - Он нашёл способ как освоить магию Призмы без проблем для здоровья или каких-нибудь побочных эффектов. - Годот лишь кивнул, когда его представили.
- Погодите-ка... То есть у вас получилось? - изумлённо произнесла медик.
- Нам пришлось забросить часть физической подготовки, чтобы мы смогли освоить и контролировать этот вид магии. - подал голос маг. Его голос был свистящим и как будто бы лишённым эмоций. - Можно сказать, что мы являемся "стеклянными пушками".
- В любом случае маги Призмы очень нам пригодятся против особенно сильных противников. - добавила вождь клана.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 13 Августа 2014, 18:13 | Сообщение # 110
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дреки, заметив новых личностей оглянулись.
- Ты? – Ларнин резко крутил голова, пытаясь прийти в себя, но это было, правда.
- Я поражен, что ты всё ещё жив но… - Джалер не успел договорить, как Гриблин уже вылез из комнаты, держа в руках ящик. Заметив новых посетителей, он нахмурился а, затем, не отвлекаясь от других, положил на стол коробку. Вытащив из него три пар стальных когтей, положил их в линию. Размеры были не столь большими для обычных, но для маленьких кистей, таких как дреков как раз подходило.
- Только 3 комплекта небольших когтей. Могу отдать бесплатно, если вы скажете, что вы тут делаете.
Дреки переглянулись, и Нупару из затылка осторожно вытащил толстый кристалл. Поднеся его, вдруг он начал сиять синим цветом.
Это ещё что? – Спросил Гриблин, с удивлением взяв кристалл и, надев очки начал осматривать.
- Особые кристаллы. Эти обработанная энергия делает нас невосприимчивым к контролю, да и сами мы все изгнанники. Поэтому к нашим собратьям мы уже не можем больше появляться. – Ответил Джалер, неуверенно почесав затылок. 
- У дреков обычно нет таких синих кристаллов. Но  насколько я помню, сами изгнанники способны жить только до двух месяцев, а вы сколько потянули?
И тут наступила тишина. Никто из них не ответил и только Джалер, вновь собравшись храбростью спокойно ответил.
- Ну… я с этим… - Джалер указал на Нупару и медленно повернулся к остальным. - уже пару десятков лет выживаем.
Гриблин и Ларнин тут же вошли в шок и замерли. И только третий изгнанник смой прийти в себя:
- Ещё никто не мог долго выжить, особенно когда нас немного.
- Это называется командная работа.  – Добавил Нупару, посмотрев на Ларнина.
Когда продавец посмотрел на дреков, а затем на кристалл он тяжело вздохнул.
- Эх… они ваши. – Положив кристалл на стол, рядом с когтями он отошёл от товара и посмотрел на других - Чем могу быть полезен?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 19:34 | Сообщение # 111
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Родерик решил уступить Ине, так как она пришла первее него. И дрек произнесла:
- У вас имеется энергетическое оружие? Если да, то есть одноручное, наподобие пистолета?

- Ну ладно, я вообще хотела спросить тебя насчёт мед-- - начала было Итакира, но Эль-Найсе её обогнала:
- Я уже собрала всех медиков Вечного Ветра. Они сейчас в мед-пункте.
Итакира могрнула пару раз, затем со смехом произнесла:
- Тебе надо было дать прозвище "Всегда-На-Шаг-Впереди"!
- А тебе надо знать, что я не люблю прозвища. - улыбнулась в ответ вождь.
- Touché.
- Ладно, думаю твои товарищи тебя будут рады видеть. - дракониха показала в сторону мед-центра. - Мед-центр там.
- Ага, спасибо! - улыбнулась Итакира и побежала туда. Глядя ей вслед, Эль-Найсе перестала улыбаться и посмотрела на беженца, когда как Годот ушёл заниматься своими делами.
- На чём мы остановились? - спросила она, возобновляя прерванный разговор.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 13 Августа 2014, 19:49 | Сообщение # 112
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Джалер и Ларнин начали примерять когти. А Нупару положив кристалл, в свой затылок подошёл к Ине.
- Вы имеете в виду бластер? – Гриблин молча ее, осмотрел и задумался. - Мутант так ведь? 
Нупару постучал по Ветрине и кивнул ему. Продавец почесал затылок и, опустив голову под стол, он достал дальнее оружие. Его размер был в ладонь, а ствол был очень тонким.
- Вот специальное оружие. Может чуть поменьше других, но способен держать заряд дольше может стать неплохим лучом для прореза. А так смахивает на лазер или вам всё же обычный бластер? – Спросил Гриблин? показывая Ине лазер.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 113
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Разглядывая оружие какое-то время, Ине улыбнулась:
- Нет, пожалуй я возьму и этот. Сколько с меня? - и она полезла в сумку искать потайной карман.
Джерон между тем стоял в сторонке и ждал пока Ине закончит. А Родерик уже готовил патроны для показа.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 13 Августа 2014, 20:03 | Сообщение # 114
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Так… со скидкой 25 спорлингов. – Ответил Гриблин и повернулся к Нупару. – Что ещё?
- Может, хотя бы сказать с какой стороны было совершенно нападение на город?
- Вроде бы север но… - Продавец с недоумением посмотрел на других дреков. - Тебя не пустят туда. Если выяснится что ты за…
- А для чего кристалл показал? – Нупару показал зубы и злобно посмотрел но, прекратив, он подошёл к другим и одел когти. Осматривая, они были в хорошем качестве.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 20:06 | Сообщение # 115
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Север? - внезапно Ине нахмурилась, отсчитав нужное количество спорлингов и выложив их на прилавок. - Туда уже готовят отряд.

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 13 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 116
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Ну, значит нам туда и надо. – Ответил Джалер и, кивнув другим, они шустро вышли из магазина. 
Продавец взял деньги и ожидал следующего.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 20:21 | Сообщение # 117
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине кивнула в знак благодарности, взяла купленное оружие и подошла к Джерону. Тот кивнул и аккуратно выглянул за дверь.
- Наших нет. - кивнул он и оба вышли из магазина.
- Что этим троим понадобилось на севере? - тихо спросила Ине.
- Я не знаю. Но раз они собрались идти вместе с отрядом: ты и Родерик, можете не спускать с них глаз?
- Постараюсь.

Родерик, когда Ине отошла от прилавка, подошёл и показал два патрона: один от своей винтовки (5.56×45mm NATO), другой от своего энергострела (снаряды с обеднённым ураном-235).
- У вас есть такие патроны? - спросил он.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 13 Августа 2014, 20:29 | Сообщение # 118
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дреки оказались у северных ворот. Отряд почти собрали, и им осталось ждать ещё одного, прежде чем сообщить. Но присутствие динозавров их заинтересовало. Осматривая их, дреки сообщили, кто они и отряд принял их в группу.
- Хм… патроны схожи, а вот плазма… я сейчас... – Ответил Гриблин и через пару минут он принёс коробочку 15 сантиметров. Открыв, он показал магазины патронов пулемёта и плазменные заряды.  - На удивлением я нашёл схожее. У них немного другие характеристики, но в обойму вместятся как раз. Всего за 10 спорлингов. За целую коробку.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 20:42 | Сообщение # 119
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Подумав немного, Родерик кивнул, выложил на прилавок нужное количество денег и взял коробку.
- Спасибо. - сказал он, и вышел. "Теперь мне надо найти тех учёных..." - подумал он и начал оглядываться в поисках нансов с отличительными чертами, которые ему сообщил дроконс.

Ещё через какое-то время Джерон привёл Ине к северным воротам, где уже стоял отряд, затем, оглядевшись, попрощался с Ине:
- Ну... ни пуха, ни пера, Ине.
- Тебе тоже удачи. - кивнула дрек в ответ. Маг поспешил назад в город, а она подошла к отряду и кратко рассказала про запись в отряд, а также то, что сейчас подойдёт ещё один. Пока она говорила, она краем глаза следила за троицей. "Значит они идут с нами..."


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 13 Августа 2014, 20:56 | Сообщение # 120
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Среди отряда было 5 существ. Два Дроконса один был многоруким рыцарем со щитами, а другой крестоносец с одноручным мечом. Два Гриблина который один был шаман другой подрывник, который имел гранатомёт а последний оказался Нанс вооружённым дальнобойной винтовкой. Шестой подошёл к отряду и молча им приветствовал. Это был учёный. На нём была лёгкая броня, небольшие рога на голове, а в запасе имел бластер и рапиру. Осматривая дреков, он спросил:
- Эти с нами? – Спросил Ученый, который и был командиром. Отряд тоже молча кивнул. - Тогда на всякий проверьте снаряжением и отправляемся.
Северные ворота медленно открыли, и отряд направился на север. Дреки молча последовали сзади.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 121
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине решила, что Родерик их догонит, и последовала за отрядом. Она начала осматривать приобретённое оружие, а потом провела сканирование. Проверив результаты, её сердце забилось от радости: это оружие было технически тем же бластером, что и тот который у неё был. Даже лучше. "Надо было дать тому гриблину ещё и чаевые. Хотя... нет, он бы отказался." - подумала она.

Наконец-то Родерик нашёл нанса с описанными дроконсом чертами. На всякий случай спросив у него пару вещей, он убедился, что нанс как раз работает с электричеством. Когда тот услышал просьбу человека, он удивился.
- Впервые слышу, чтобы костюм-броню заряжали электричеством. Может вы--
- Извините, но не могу. Во-первых, такие костюмы уже производятся одной фирмой, и мне меньше всего хочется попасть за стол подсудимого. Во-вторых, я спешу.
- Чтож, понятно... - понимающе кивнул нанс. - В таком случае идите за мной. - и он повёл Родерика в одно из зданий.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Ср, 13 Августа 2014, 21:25 | Сообщение # 122
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Добравшись до места отряд, был насторожен после слухов. Это место действительно было мрачным. Небо окутывало тёмно-фиолетовыми оттенками и тихими громами, а внизу след в виде огромной дыры. На ней находилось очень давние следы поле боя которые так и не ушли под землю. Вокруг было множество нечеловеческих костей, а на них фрагменты средневековых доспехов. Нанс поднял руку и отряд, взявшись за оружие, начали осматривать. Дреки проверили свои когти и, опустив головы к земле, начали, как собаки вынюхивать следы.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Ср, 13 Августа 2014, 21:33 | Сообщение # 123
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине тоже не осталась в стороне, и принялась осматривать место, держа бластер в одной лапе. В отличие от дреков, она не пользовалась обонянием, предпочитая вместо этого своё зрение и сканирование в очках. "Я остаюсь при мнении: Угрог - место хуже чем наша планета." - подумала она.

После нескольких минут Родерик вышел из здания. Его показатель брони теперь высвечивал 100% заряда. Удовлетворённый этим, он отправился к северным воротам. Однако отряд он не увидел, а охрана сказала, что он ушёл десять минут назад. Пожав плечами, он прошёл через ворота и не спеша побежал к дыре, на бегу перезаряжая оружие.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 14 Августа 2014, 11:40 | Сообщение # 124
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Обоняние Джалера помогло учуять запах дыма, а также еле заметные следы. Коснувшись затылком, кристалл медленно мерцал и Нурасу с Ларнином подошли.
- Следы ведут туда... – Ответил Джалер указав когтями на горы. - Пока есть возможность давайте направимся туда.
- Ты уверен? – Ларнин оглянулся, зажмурив глаза. - Если мы уйдём от них они подумают что мы враги и начнут по нам стрелять.
- У нас эти браслеты и кристаллы. Не забывай, что ты с нами поэтому нам ничего не грозит. – Нупару вновь начал успокаивать Ларнина постукивая кристаллом на затылке. - К тому же они не посмеют войти внутрь из-за слухов.
- Предлагаю подождать. – Джалер высказал своё мнение и расположившись рядом с костями, начали искать подходящие и грызть.

Отряд, осматривая старые доспехи и оружием осторожно двигали, дабы не подхватить чего-либо. Ученый, молча держа в руках сканер, медленно двигал по линии. 

- Весьма странно, не так ли? – Спросил ученый, зная, что за ним стоял рыцарь.
- В принципе да... – Многорукий принюхался, и тут войдя в небольшой шок добавил. - Забыли сказать, что c нами ещё один надеюсь, он нас не потерял.
- Вряд ли... Мой дрон задерживается, может и поймает его по пути. – Спокойно ответил Нанс, нажимая кнопки на сканере.
За родериком пролетел мимо дрон но после некоторое времени он остановился и осмотрел Родерика. Как и прочие дроны он представлял парящую сферу с большим механическим глазом. На нём были небольшие антенны наподобие усиков а сам имел несколько слоёв толстой брони чтобы было заметно следы.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Чт, 14 Августа 2014, 14:16 | Сообщение # 125
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Родерик остановился, когда мимо него пролетел дрон, остановился и осмотрел его. Подумав немного, он догадался, что этот дрон направляется в сторону отряда, иначе бы или его тут не было, или бы он привлёк его внимание сразу как только увидел.
- Тоже к отряду? - спросил он. - Я туда записался треть часа назад, так что нам наверняка по пути.

Ине осматривала и сканировала любую вещь, которую она находила. Бесполезные сканирования она стирала, а результаты, которые что-то рассказывали о происходивших тут вещах или как-то связанные с недавним появлением дреков, она оставляла. Ей не слишком нравилось быть археологом или учёным, так как, несмотря на её аналитический ум, она не была предрасположена к глубокой философии, не была сторонницей фразы "знания - сила", и она просто не ощущала вдохновения от узнавания чего-то нового. Выбирая свой путь тренировки, она даже поначалу подумывала стать адвокатом, но потом быстро бросила это дело, решив отдать предпочтение более высокой пользе и стать разведчицей.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Чт, 14 Августа 2014, 14:26 | Сообщение # 126
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Да. Более того я модуль своего хозяина который должен принести информацию. Можете следовать за мной. – Ответил Дрон и, развернувшись, проложил путь. И через пару минут он добирается до учёного.
- Доклад! – Ответил Нанс, не разворачиваясь к своему дрону.
- По данным эти места не только мрачные. Происходят странные вещи на северных горах, но это не дреки. – Ответил робот, начиная сканировать. Ученый, немного подвигав плечи жестом, направил дрона сканировать.
Подрывник осматривал горы костей, пока не посмотрел на север. Пещеры были не так далеко, а горы были не так высокими. Вдруг он что-то слышал какие-то тихие голоса, а его зрение медленно приближалось к тем, пещерам усиливая звук, но этот процесс прервало касание шамана на плечо подрывника. 
- Эй, ты в порядке? – Спросил Гриблин, посмотрел на Лицо своего собрата. Тот помотал головой и молча кивнул, указал на горы, а затем оба направились к командиру.
Только Ларнин что-то почуял, и это оказалась Ине. Подойдя, он почесал затылок:
- Знаешь… какого быть другими? Ну… я имею виды ты ведь раньше была другим.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 17 Августа 2014, 19:33 | Сообщение # 127
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Последовав вслед за дроном, Родерик вскоре прибыл к отряду. Среди знакомых лиц он также увидел из кого состояла группа. Не зная, что делать, он посмотрел на горы.
Ине уже заканчивала сортировать результаты сканирования, когда к ней подошёл один из троицы. Выслушав его вопрос, она развела крыльями.
- Да, я раньше принадлежала к другой расе. Драконом была. - ответила она дреку. - На самом деле особой разницы в пребывании в шкуре дрека я пока ещё не заметила... но я, честно говоря, уже скучаю по своей старой форме. - краем глаза она заметила, что гриблины направляются к командиру для доклада. - Я уже знаю какие преимущества и недостатки дреки имеют по сравнению с драконом, и я всё ещё не привыкла к своей новой диете... - её передёрнуло. - Благо, я ещё могу попробовать включить в рацион кристалла фрукты.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Вс, 17 Августа 2014, 21:10 | Сообщение # 128
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ларнин не знал, что ответить, но почувствовал мерцание кристалла, он побежал к своим.
Отряд же сгруппировался, и Учёный был насторожен после слов гриблина.
- Чтобы это ни было это место кишит какому-то странному явлению. Вернёмся назад и отправим дроном. – Дал указание Нанси начал осматриваться. Они видели четырёх из своего отряда. Человека и Дрека, но тут кого-то не хватало. - Стоп, а где те троя?
Отряд осмотрелись и среди этой дыры они не увидели тех дреков. Другой нанс взял сканер и насторожился.
- Сэр?... На сканере их не видно.
- Как они могли далеко уйти, не попадая на сканер? – Спросил Ученый, посмотрев на своего. Тут же к ним подошёл последним, и показал повреждённые браслеты.
- Они сбросили их. – Ответил Дроконс. Отряд же проверили своё оружие и зарядили. – Ушли к горам, но их скорость позволила им уйти далеко.
- Вот чёрт… - Ученый, сжав руки, и ещё раз осмотрел всех. - Так идём за ними. Если они связанны с ними, но сражу же уничтожать. Ясно?
Отряд кивнул, и направились на север. Дрон же осмотрел Родерика и сканировал Ине, а затем полетел за ними.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 18 Августа 2014, 20:59 | Сообщение # 129
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
"Не зря Джерон сказал мне следить за ними..." - подумала Ине и посмотрела на Родерика. Тот кивнул и достал винтовку, а она приготовила бластер, и двое последовали вслед за отрядом.
- Что-то мне подсказывает, что нам очень не понравятся дальнейшие события. - тихо произнёс человек.
- Не тебе одному. - отозвалась дрек. Вдруг она произнесла так, чтобы её слышал только Родерик - Если внезапно почувствуешь себя неважно, немедленно сообщай мне. Кто знает, может тут есть что-то, к чему дреки иммунны.
Удививись словам Ине, Родерик всё же кивнул.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 21 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 130
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
/Наконец-то ._./

Драконы добрались до того помещения, где находился Тэрон. Первым в кабинет вошел Найт, затем Фрост, Сириус и Висп. Последним был Фенир. Огненные вместе с Люфом и кедерой остались у входа.
- Ну, мы пришли. - Найт подошел к дракоящеру и махнул ему лапой в знак приветствия.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 21 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 131
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Заметив драконом он кивнул им а Нанс встал.
- Присаживайтесь… - Ответил Нанс, нажав на кнопку рядом со столом. Рядом с драконами появились стулья. - Я Командир Ральф, а это… Ядро. Он правитель нашей расы и центр столицы.
- Всё нормально. – Ядро посмотрел на огорчённого друга и тот думал, что он просто оскорбил ему. Своим глазом он развернулся к драконам. - Ваш друг рассказал о потери планеты. Вы не единственные кто лишился их. По данным вы были из немногих, кто пытался защитить галактику, а участи дреков, но это же их небольшая часть. Когда Дреджи и Тёмные соберут большую мощь они поработят оставшихся.
- Давайте не будем их напрягать… - Тэрон сделал Facepalm и, встав, развернулся к драконам.  - Положение усложнилась и так что давайте сначала решим ваши проблемы. Вы что предлагайте?

Отряд, войдя в подножья вздрогнули. Холод и напряжение было велико. Ведь во тьме эти существа могли напасть неожиданно. Дреки лишь игнорируя, преследователь ушли в горы. Что им надо было неизвестно, но вот они зря пошли туда.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Вс, 21 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 132
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине среди группы была единственной, кого тьма и местная атмосфера не трогала, что она взяла на заметку. Но Родерик чувствовал себя менее чем приятно, даже с включённым фонариком. Несмотря на то, что он давным-давно приспособил себя к темноте, его всё равно пробирала дрожь от этого места, и мысль о том что дреки сюда наверняка заходили не без причины не улучшала настроения.

"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 21 Сентября 2014, 19:24 | Сообщение # 133
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Разместившись на стульях, СХП перевели взгляд на своего главу. Найт же робко начал:
- Вообще, мы планируем найти новую планету для своего обитания. Хотя бы временную. И тогда мы см... - Темно-синий дракон не договорил, так как Фенир резко перебил его:
- Тем не менее, они рано или поздно найдут нас и нападут. История снова повторится! Про планету - это и так понятно. Но что мы будем делать дальше? - Огненный обвел всех присутствующих в кабинете взглядом.
- Мы могли бы объединиться с несколькими сильными расами и попытаться дать отпор противникам, - подал голос Сириус.
- Идея-то неплохая, вот только я бы сначала разобралась с планетой. - Произнесла Артель, переведя взгляд на Найта.
На несколько минут наступила мертвая тишина. Драконы вопросительно переглядывались, но никто не мог ничего сказать.

|Мозг, вернись, нам еще ролить...|


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 21 Сентября 2014, 19:49 | Сообщение # 134
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Мы рассматривали эту проблему. К сожалению, дреки мало что оставили из планет, поэтому мы предлагаем-
- Ты ведь не забыл, что обратная дорога была перекрыта и тем самым вы не сможете вернуться? – Ядро внезапно прервал диалог Ральфа, понимая фрагмент той проблемы.
- Тогда придётся дать отпор. – Ящер развернулся к нансам. - Может мх галактика не смогла с ними справиться, но с нашей помощью мы сможешь дать отпор. Но вот шансы… - Но тут не зная что добавить почесал затылок.
- Приём командиру! – Ральф нажал кнопки на коммуникаторе в запястье и образовалась цветная голограмма. На ней была картина северной части и Учёного. 
- Приём. Что у вас там? – Нанс вытащил голограмму и расположил на столе. Затем как на сенсоре растянул его, и экран стал большим.
- Мы осмотрели это место. Вокруг мёртвая зона пропитанная костями остатками цивилизаций. Сложно сказать, виноваты ли в этом дреки, но вот одна проблема… - Ученый, сжав обиженными глазами добавил. - Мы обнаружили их.
- Что им там нужно?
- Понятие не имею. На них были наручи и сказали что это изгой. Насколько я знаю, они не являются врагами, но откуда нам знать.
- А сколько их там?
- Всего троя. Однако я сомневаюсь, что изгой смогут оказать серьёзную проблему. Направились они в горы и это место реально пугливое, словно тут какая-то тёмная энергия.
- Вас понял, возвращайтесь на базу!  - Ральф выключил связь и заметил, как Тэрон направился к двери. - Как всегда, разберётесь сами?
- Я уничтожил больше 10000 дреков. Я знаю о них всё, их поведение, цели. Если они там, то возможно они что-то ищут. Я пойду, проверю. – Ответил Ящер, расправив свой большие крылья - Вы тогда обсудите насчёт сотрудничества.
Взлетев Драгоящер, с большой скоростью полетел на север.

Отряд находился рядом с горами. Дрон похоже и был той камерой для связи и выключив голограмму учёный встал и ответил.
- Так ребят собираемся мы покидаем место.
- А как же-
- Вы слышали приказ… - Ответил ученый, и отряд начал собираться, как Гриблин штурмовик что-то заметил.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 24 Сентября 2014, 20:01 | Сообщение # 135
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
//Три дня прошло. Извиняюсь.//

Еще несколько секунд члены СХП смотрели на то место, где только что находился Тэрон.
- Нельзя терять наше время, - напомнил Сириус и тем самым отвлек остальных.
- Да, пожалуй! - Встрепенулся Фенир, переглянувшись с Виспом.
- Итак, нам нужна планета. Ни у кого случаем нет каких предложений? - Спросил Найт.
- Ну-у... - Пробормотал Фрост. Все посмотрели на него.
- Что "ну"? - Уточнила Артель.
- Когда мы летели на Угрог... - Дракон почесал затылок. - Когда мы летели на Угрог, я заметил небольшую планету. Фиолетовая почва и красная вода. Вроде бы ничего необычного, но я заметил там подозрительную активность...
- При чем тут это? -
Хором прорычали братья Ранды.
- Мы к тебе с одним, ты к нам с совершенно другим! - Возмущенно добавил огненный дракон.
- Так нет же! То, что я скажу сейчас, гораздо важнее вашей планеты! - Развел лапами Фрост. - Я заметил там какой-то странный флот... Я прежде не видел такого. Это явно не дреки, не темные и даже не дреджи. Черные едва заметные корабли покидали атмосферу той планеты, когда мы пролетали мимо.
Члены СХП почти что одновременно сделали фейспалм.
- Это может подождать! - Откликнулся Найт. - Нам бы для начала куда-нибудь переправить других драконов. По ЭТОМУ ПОВОДУ ты ничего сказать не сможешь?
В ответ ледяной дракон лишь помотал головой.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Сб, 27 Сентября 2014, 17:14 | Сообщение # 136
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Так как Кот куда-то пропал, я вычеркиваю из списка, но не убираю.
***
Гриблину не понравилось это ощущение но, не успев что-то сказать, он внезапно пропадает под тьму. Увидев это, отряд насторожились. Кто-то был рядом с ними.

- Считайте, вас повезло. К югу есть ещё один город. Он не такой разрушенный и там можно временно поселить ваш народ пока мы не решим проблему. Однако говоря о ней…
- Проблема считается непонятным явлением на южном городе? – Ядро развернулось к командиру, понимая это.
Вот именно! – Ральф слегка расслабился и положив руку к лбу он взглянул на драконов. - Ночью отряды начали пропадать, а ближе к утру их находили съеденными. Похоже, там расположился зверь. Поэтому предлагаю так: Если вы найдёте зверя и прекратите эти атаки, то считайте, что это место будет вашим. На нашу поддержку мы не особо уверены, ибо после тех атак солдаты туда больше не пойдут.
- А пока что предлагаем изучить город. Когда будет нужно вы можете отправиться туда, но следует быть поосторожнее. В городе есть один выживший из отряда. Вот он вам поведает то, что видел. – Осмотревшись вокруг себя, таким образом, думая. - И да тех, у кого-нибудь есть контакты с оставшимися расами? Возможно, нам придётся собрать остальных, дабы усилить мощь. Хотя бы на некоторое время.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 137
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
/Т.е. его ходы пока пропускать? Я слоу-слоу.../

- Выживший из отряда... - Задумчиво произнес Висп.
- Нам нужно с ним встретиться, - неуверенно кивнул Фенир.
- Да, - так же неуверенно кивнул и Найт, после чего почесал затылок: - Итак, расы... У нас раньше были три союзные империи. Триагорны, зароксы и матольфы. Насчет последних мы ничего не знаем - связь с ними пропала полгода назад. А с триагорнами и зароксами можно попробовать переговорить. Довольно численные империи с новейшими технологиями, но, я думаю, они согласятся объединиться.
- Тем не менее, понадобится некоторое время, чтобы они добрались к нам, -
напомнил Сириус, переведя взгляд на темно-синего дракона.
- И за это время мы успеем разобраться с вашим монстром! - Поддакнул ледяной. Висп же бросил на него злобный взгляд - он явно не желал ни с кем сражаться.
- Ты прав, - Найт скрестил лапы. - Итак, остался лишь один вопрос - что нам делать с Люфом? - Услышав это имя, Артель тяжело вздохнула.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 16:12 | Сообщение # 138
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Тогда дадите нам связь, мы поговорим отдельно. - Ральф вновь добавил слова и повернулся к Найту - Можете отнести этого Люфа в госпиталь. У нас там драконесса с духом, хотя она не двуногая.
- Погодите, дух? - Ядро вероятно удивился над этим словом. Нансы знали что это означало.
- Оказывается, она носила магический артефакт, в котором был призрак одного из богов или её кусочек. К сожалению, мы немного смогли узнать, так как её предмет был разбит, а знания утихли за эти годы.
- Хм... - Ядро собирался что-то сказать но его прервали знакомые звуки сигнала. - В любом случае меня зовёт совет. Передаю вам ответственность, и постарайтесь сделать так, чтобы наши гости в следующий раз не были задержаны.
Голограмма исчезла и Ральф вздохнул. Встав он подошёл к драконам.
- Пойдёмте, я тогда покажу карту планеты, которую мы составили, может это вам чем-то поможет. Остальные могут быть свободными.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 16:33 | Сообщение # 139
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Карта? Что же, показывайте, - Найт заинтересованно посмотрел на Ральфа.
- Мы тогда пойдем в госпиталь... - Сказал Фенир, обернувшись на других членов СХП.
- Хорошо. Сир... Пусть Сириус останется. Он знает, как связаться с нашими союзниками. Остальные - в госпиталь вместе с огненными. Встречаемся там. - Произнес темно-синий дракон. Он дождался, пока дверь хлопнет, после чего переглянулся с драконом Земли. Тот сначала вопросительно посмотрел на главу, но только через несколько секунд, хлопнув себя по лбу, начал копаться в своей походной сумке.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 16:52 | Сообщение # 140
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ральф кивнул и, используя свой коммуникатор, призвал дрона с антеннами. С помощью своих притягивающие лучей нём большую сферу. Убрав стулья, он расположил на полу, и сам рядом приземлился, а затем трансформировался в саму антенну. Через несколько секунд сфера раскрывалась, и показался сама карта. Цветная голограмма с мелкими точками.

- Как видите, у нас технологий немного отличаются от других. С помощью спутника над планету мы создали картину, в которой проводим исследования. Наши предки занимались добычей знаний и информаций что она, и является нашим источником. Только этим можно убедить нас, так как деньги народу не интересуют. – Объяснил Нанс начал указывать, что эти точки наличие жизни и чем они больше, тем выше населения они имеют. На севере находилась небольшая группа обозначенной точкой, а рядом была красная куда меньше, но их было несколько. - Смотрю на севере у группы неполадки. Надеюсь, что Ящер поможет им.
К югу были несколько точек и достаточно маленькие. А вот врагов там не наблюдалось.

В госпитали медики оказывали помощь пострадавшим. Медики имели множество рук с разными инструментами. На одной из палаты находилась капсула. В ней лежала без сознания розовая драконесса. Жидкость проходящее через неё восстанавливает все повреждения, а рядом находился невидимый для многих призрак с птичьей маской.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 17:40 | Сообщение # 141
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт молча смотрел на карту и слушал нанса, но он не мог найти, что сказать в ответ, поэтому лишь кивал. Иногда он бросал взгляд на Сириуса, который все еще копался в своей сумке. Он явно разнервничался, что можно было понять, посмотрев на выражение его лица - испуганное и задумчивое одновременно.

СХП вместе с огненными драконами и кедерой отправились на поиски госпиталя. Никто все еще не оправился после потери родины, да и говорить было особо не о чем, поэтому компания шла молча.
- А что насчет перчатки? - Подал голос Висп. Все посмотрели на него.
- Что насчет перчатки? - Переспросил Фрост, что шел позади.
- Ну... Мы не можем как-нибудь узнать, кому она достанется?
- Нет, не можем! -
Сердито плюнул Фенир, сжав лапы в кулаки. - А если и могли бы, то что бы мы сделали? В том-то и дело, что ничего! Перчатки не снять, ее не вернуть... - Огнненный посмотрел на своего лучшего друга и вздохнул.
- Нам остается лишь надеяться на то, что он очнется. - Сказала кедера, даже не обернувшись.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 18:12 | Сообщение # 142
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ральф же указал путь к южному городу и ждал, пока Сириус найдёт свой приборы.

Тем временем к капсуле подошёл медик и осмотрел на состояние. А затем обратил внимания на духа.
- Процесс почти завершён, скоро она придётся в себя. 
Призрак кивнула и, посмотрев ещё раз на Лизу, покинула палату. Она могла временно от неё отлучится, но на время.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 18:26 | Сообщение # 143
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Неужели я умудрился забыть видеокоммуникатор на Айресе? - Взволнованно пробормотал Сир, вытаскивая из сумки разнообразные кристаллы, камни, сферы и свитки. Наконец, выудив с самого дна нужный предмет, он облегченно вздохнул.
"Видеокоммуникатор", как его назвал дракон Земли, выглядел как планшетный компьютер, но он с трудом помещался в маленьких лапах дракона. Пока он включался, Сириус поднял голову и задал вопрос:
- С кем сначала связываемся - с триагорнами или с зароксами?
- С зароксами, -
недолго думая, произнес Найт.
Зеленого цвета дракон выбрал самую крупную иконку на экране. Открылось белое окошко, в котором было множество фотографий и сведений о расах. Он нажал на зеленую кнопку, после чего протянул прибор Найту. В этот момент из него вытянулась длинная антенна. Несколько секунд что-то громко пищало, но потом затихло.
Глава СХП же настроился на переговоры и принялся ждать ответа от союзников.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 18:35 | Сообщение # 144
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Хм… - У Ральфа пришла, неприятные мысли и жестом дрон закрыл свои антенны и  Нанс попросил проследить за частотой. Тот начал парить снова раскрывшись.
Драконам Айреса повезло. На их пути шли медиков направляющиеся с ранеными в тот госпиталь на пару сотен метров от их поиска.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 19:35 | Сообщение # 145
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
P.S. - Решила пометить шипение этим символом - "~".

Прошла примерно минута. Связаться с центром зароксов никак не получалось. Найт уже собирался выключить прибор, как вдруг экран посветлел и послышалось тихое шипение. На дисплее стало вырисовываться темно-фиолетового цвета существо, внешне напоминающее кота. Глаза у существа были темно-янтарные, оно закуталось в коричневый плащ. Зарокс прищурился и сказал:
- Гос~ Тэрс?.. - Голос кота был низким, немного хриплым. Он смотрел на темно-синего дракона, склонив голову набок.
- На связи, - кивнул Найт. - Могу задать Вам вопрос?
- Вопрос?

- ...Д-да, вопрос. Скажите, на вас...
- Не напа~ ~и на нас дреки? -
Перебил его кот. - Да, и доволь~ки часто. В последний раз - всего не~лько суток назад. Мы понесли тяжелые потери, так еще и ли~сь хорошей связи. Именно поэтому вызов доходил так до~го и именно поэтому качество звука такое у~с~.
- Что ваше правительство думает по этому поводу?
- Нужно что-то делать. Так ~ше продолжаться не может. Все ближайшие к нам имп~ии были уничтожены, мы не знали даже, к кому обра~ся за помощью.
- Мы предлагаем вам объединиться со светлым союзом, чтобы выжить, ведь поодиночке нас всех истребят. -
Почесал затылок Найт. Кот задумчиво отвернулся от экрана, он явно не знал, что ответить. Тогда глава СХП, вздохнув, произнес: - Свяжитесь с правительством, узнайте их мнение и свяжитесь со мной. Конец связи. - И темно-синий дракон нажал на красную кнопку. Они с Сириусом вновь переглянулись.

Первым медиков приметил Фуэго. Сначала он молча указал на них, а затем сорвался с места. Фенир тоже спохватился:
- Я лучше за ним, а то ляпнет еще глупостей каких! - После чего рванул за огненным следом. Когда оба добрались до лекарей, он произнес: - День добрый! Не подскажете ли вы нам, где расположен госпиталь?
Фуэго же непонятно зачем кивнул в сторону драконов, несущих неподвижного Люфтара.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 28 Сентября 2014, 19:52 | Сообщение # 146
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Медик, молча пальцем, указал на здание, и продолжили дорогу. На одной из капсул было видно Гриблина покрытый весь в тёмных пятнах.

Проверив связь, Ральф почесал затылок и дал дрону несколько вопросов. 
- Связь была в нормальной частоте. Однако из-за помех были ведены следующие вещь: Влияние роя настолько, что они могут перехватить сообщения.
- То есть они слушали разговор?
- По данным в галактике это длилось несколько лет. Но особые частоты могли блокировать перехваты, но, они могут установить координаты их слежения через некоторое время.
- Мда… я представляю, как весь флот дреков придёт к нам и попробует уничтожить. Можно ли победить с большим флотом и которых множество дредноут и истребителей?
- Вероятность маленькая, но разнообразие может их сильно ослабить, если их союзники не придут на помощь. 
- Но это не поможет так их диверсанты смогли проникнуть сюда, тогда скорее мы влипли если не найдём причину. – Ральф сделал facepalm и оглянулся. - Сообщите избранным. Пусть эти герой будут отбивать атаки на случае их нападения.
- Слушаюсь.
Дрон кивнул и направился к подземным этажам.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 11:32 | Сообщение # 147
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
((Ещё жив ._.
Вы уж извините, что я постоянно так "пропадаю"...))


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 148
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Благодарю, - кивнул Фенир. Он, обернувшись, махнул лапу своим друзьям, и компания направилась к госпиталю.

Найт прождал несколько минут, пока на экране вновь не появилось существо. Оно, почесав затылок, произнесло:
- Совет зароксов согласен. Каковы указания?
- Хмм... -
Темно-синий дракон отвел взгляд и приложил лапу к подбородку. - Прилетайте на Угрог. Желательно - вместе со всем военным флотом и как можно скорее. Нам есть, что обсудить.
- Вас понял, -
кот что-то нажал, и связь прервалась.
Потянувшись, Найт попытался связаться с триагорнами. На этот раз, связь прошла практически сразу. Четкое изображение, отличное качество звука - все как всегда. Триагорн, появившийся на дисплее, был похож на тиранозавра с изогнутыми рогами, но значительно меньше. Все тело существа было покрыто пластинами, его бирюзовые глаза светились в темноте.
- Так-так-так, Найт Тэрс! Сколько лет, сколько зим!.. - Он потер лапы и слабо усмехнулся.
- Бенджамин? - Словно не веря своим глазам, произнес глава СХП.
- В точку.
- Но я думал, ты умер...
- Я тоже так думал. Меня нашли под огромной каменной плитой... И... -
Триагорн вздохнул, включил свет. Его правая рука была заменена на протез, а левый рог оказался наполовину надколотым. - И... Как-то так, - он развел руками.
- Сожалею. Но я очень рад, что ты остался жив. - Найт улыбнулся. - Тем не менее, у меня к тебе есть разговор поважнее.
- Како... -
Бенджамин не договорил, он резко обернулся и прислушался к приглушенному тихому голосу. - Вот черт... Слушай, а мы не могли бы встретиться? Сейчас не самое удачное время для разговора...
- Что там случилось?
- Замечен неопознанный флот. Неужели снова? -
Изображение стало шумным, а лицо собеседника - испуганным.
- Что "снова"? - Уточнил Найт, насторожившись.
- Я-а... Я тебе перезвоню. - Быстро проговорил триагорн. Связь прервалась.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 14:27 | Сообщение # 149
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
У ральфа было сомнение по этому поводу поэтому, позвав другого дрона, он дал указания: 
- Запустите разведывательный зонд на территорию триагорнов. И проследите, чтобы вас не заметили. Отчёт пришлите сразу. – Нанс развернулся к Найту. - Сейчас у меня есть опасения, что рой мог много чем испортить. 
- Командир Ральф… - вновь раздался голос на коммуникаторе и приняв вызов он спокойно ответил:
- Да?
- Как и ожидалось, у дреков совершился призыв. Они отозвали армию к центру галактики и полностью себя окружили. Причин нападения маловероятны, но вот возможно за диверсию стоит их клан.
- PDLL? – Шёпотом спросил Нанс. Слово такое пугало только его, да и многих кто встречал их. Элитный воин способный в одиночку разгромить нескольких. - Если они ещё тут, то пусть будут бдительны. Я не хочу, чтобы их убийцы были на каждом шагу.
-Есть сэр.
После разговора он сел на стол.
- Почти что каждую минуту приходится давать указания. Быть механическим не так уж и плохо не говоря к моему разуму…


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 14:52 | Сообщение # 150
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Двоица также увидела что произошло, и насторожились. Ине, заметив с какой скоростью исчез гриблин, сначала посмотрела наверх, но, не увидев там ничего, посмотрела вниз. Вдохнув от шока, она быстро откатилась в сторону. И вовремя: прямо под ней было тёмное пятно, которое её едва не схватило и не утащило под землю. Родерик заметил его и выстрелил в него пару очередей.
Земля! Смотрите на землю! - громко произнёс он, поглядывая под собственные ноги на предмет опасности. Ине приготовила сканирование и выхватила бластер. "Теперь ясно, почему об этих местах идёт дурная слава..." - подумала она.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Угрог
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven