Сб
18 Мая 2024
18:30
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настя  
Форум SporeDark » Внешняя территория » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
Евгений Дата: Пт, 30 Декабря 2011, 13:53 | Сообщение # 1
Существо
Фракция: Герои
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 1195
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl



S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, ранее известный также как S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost - культовая компьютерная игра, шутер от первого лица украинского разработчика GSC Game World, изданная 20 марта 2007 года в США, в Канаде и 23 марта 2007 года в Европе и СНГ.

Жанр игры производителем определяется как «Survival FPS» с элементами RPG: подразумевается, наряду с элементами обычного 3D-шутера, наличие постоянно враждебной по отношению к игроку окружающей среды, что, соответственно, должно существенно усложнять условия выживания. Кроме того, для достижения финала игрок должен выполнять различные миссии, хотя это предоставляет ему определённую свободу выбора. Основной особенностью данной серии игр являются игровые локации, созданные на основе документальных съёмок, сделанных в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.





S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо



S.T.A.L.K.E.R.: Чистео небо - компьютерная игра в жанре шутер от первого лица/ролевая игра, предыстория игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, разработанный компанией GSC Game World. Движок X-Ray был обновлён до версии 1.5 и стал поддерживать DirectX 10.

2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие.

Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами другого героя.



S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти



Очередная игра украинской кампании GSC Game World. Движок X-ray Engine был обновлен до версии 1.6, добавлена поддержка DirectX 11.

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.



Оформлено by STALKER_007.
 
NcCann Дата: Пт, 30 Декабря 2011, 14:20 | Сообщение # 2
Клетка
Фракция: Герои
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Играл. Жду S.T.A.L.K.E.R. 2.

Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся даже, когда у нас отнимают всё остальное...
 
STALKER_007 Дата: Пт, 30 Декабря 2011, 14:44 | Сообщение # 3
Фракция: Удаленные





Ну, раумеется))))

Вообще, каждая игра понравилась по-своему. В первой(ТЧ) - это непревзойденная атмосфера. Лучше и не передашь. Во второй игре(ЧН) атмосфера была загублена, но улучшеный ИИ противников, а также война группировок сделали геймплей очень интересным. А всякие нововведения, как ремонт оружия и брони, а также система апгрейдов - лишь поднимают интерес к игре. Третья игра(ЗП) - этакая работа над ошибками ЧН. Я ее увидел как нечто среднее между ТЧ и ЧН. И геймплей интересен и атмосфера есть. Квесты порадовали - каждый квест - своеобразная история в мире Зоны, причем очень часто игроку приходится выбирать, как поступить дальше, причем иногда от его выбора зависит исход квеста.

Ну а так вроде все. И разумеется, жду Сталкера 2).
 
Евгений Дата: Вс, 01 Января 2012, 12:23 | Сообщение # 4
Существо
Фракция: Герои
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 1195
Статус: Offline
Думаю все ждут СТАЛКЕР 2, естественно включая меня

Добавлено (01 Январь 2012, 12:23)
---------------------------------------------
а кто чего ожидает от STALKER 2
 
STALKER_007 Дата: Вс, 01 Января 2012, 13:51 | Сообщение # 5
Фракция: Удаленные





Евгений, я жду того момента, когда будет на что посомтреть. Щас никакой информации нет, а лишь только слухи и несколько интервью. Причем одно противоречит другому.))) Ждем скриншотов)
 
Евгений Дата: Вс, 01 Января 2012, 14:14 | Сообщение # 6
Существо
Фракция: Герои
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 1195
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы в СТАЛКЕР 2 можно было создавать свою группировку, ну или набирать себе в группу сталкеров
 
STALKER_007 Дата: Вс, 01 Января 2012, 14:22 | Сообщение # 7
Фракция: Удаленные





Quote (Евгений)
Хотелось бы, чтобы в СТАЛКЕР 2 можно было создавать свою группировку, ну или набирать себе в группу сталкеров


Кстати, многие так хотят, по крайней мере на офф. форуме GSC ))) Это прибавило бы игре реалистичности) Хотя целую группировку создавть может и лишнее, а вот просто группу из 4-5 человек взять с собой - в самый раз)
 
NcCann Дата: Вс, 01 Января 2012, 14:29 | Сообщение # 8
Клетка
Фракция: Герои
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Да было бы круто ходить со своей группой сталкеров. По скорей бы вышел!

Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся даже, когда у нас отнимают всё остальное...
 
Евгений Дата: Вс, 01 Января 2012, 14:34 | Сообщение # 9
Существо
Фракция: Герои
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 1195
Статус: Offline
Кто книги читал про СТАЛКЕР? Какие?
 
NcCann Дата: Вс, 01 Января 2012, 14:45 | Сообщение # 10
Клетка
Фракция: Герои
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Читал, но не много. Вроде как, "Дом на болоте"; "Тени Чернобыля"; "Хозяин Янтаря"; "Игра в поддавки"; "Закон Наёмника"; "Палачи"; "Чистое Небо"; "Закон Меченого"...И все, кажется.

Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся даже, когда у нас отнимают всё остальное...
 
Евгений Дата: Вс, 01 Января 2012, 16:18 | Сообщение # 11
Существо
Фракция: Герои
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 1195
Статус: Offline
А я всего две книги- про сталкера колобка, я не помню как название и "исповедь зверя"
 
STALKER_007 Дата: Вс, 01 Января 2012, 16:24 | Сообщение # 12
Фракция: Удаленные





Жду продолжения Саги смерти Левицкого, но слышал где-то, будто бы ее не будет((( crying
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 01 Января 2012, 16:34 | Сообщение # 13
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
мне эта игра напоминает Аватар :D :D :D Там почти так же)

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Евгений Дата: Сб, 14 Января 2012, 08:24 | Сообщение # 14
Существо
Фракция: Герои
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 1195
Статус: Offline
Вика, ты тоже играла в СТАЛКЕР?

Добавлено (02 Январь 2012, 12:57)
---------------------------------------------
А кто нибудь видел фильмы про игру? я просто не видел, мне очень интересно

Добавлено (14 Январь 2012, 08:24)
---------------------------------------------
И на этом тема видимо заглохла(

 
STALKER_007 Дата: Сб, 14 Января 2012, 17:49 | Сообщение # 15
Фракция: Удаленные





Quote (Евгений)
А кто нибудь видел фильмы про игру?


http://www.youtube.com/watch?v=-rfgNEUj7Ls

И еще какой-то видел, только вот не помню названия( Как вспомню - кину ссыль
 
Евгений Дата: Ср, 20 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 16
Существо
Фракция: Герои
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 1195
Статус: Offline
У кого есть рабочий cd key от зова припяти. Я НЕ ЧИТЕР, МНЕ МОжНО ДОВЕРЯТЬ
 
Форум SporeDark » Внешняя территория » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven