Сб
18 Мая 2024
18:30
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настя  
Форум SporeDark » Внешняя территория » Творчество » Творчество Лайлы
Творчество Лайлы
Лайла Дата: Пт, 10 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 1
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Возрождаю свою тему творчества...
Начала совершенно новым стилем рисовать.
Сегодняшний арт с Лайлой- http://fc00.deviantart.net/fs71....zbu.png
И ещё один с Мисоа в виде пони - http://th02.deviantart.net/fs71....c07.png
Мой профиль на ДА - http://latisky.deviantart.com/
....Я весьма оригинален....
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 12 Января 2014, 00:59 | Сообщение # 2
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Эмм.. Ну мне нужно начать эту тему. Традицию вернем :3
Цитата Лайла ()
Сегодняшний арт с Лайлой

Хорош, замечаний нет. Особенно потому, что я в художестве не разбираюсь.
Цитата Лайла ()
И ещё один с Мисоа в виде пони

Вот этот арт очень понравился.
Тань, если сравнивать начало того года (2012) и этот.. Прогресс ощущается)


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
SporeMaxis Дата: Чт, 16 Января 2014, 12:23 | Сообщение # 3
Герой
Фракция: Капитаны
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Довольно сильный художник по сравнению с последними которыми я видел. Даже хочется с тобой устроить трейд/коллаб.)
Есть мелкие косяки например, как мне кажется, в плане построения, в тенях. Зато приятные цвета, содержание и много другого. Хорошо развиваешься.

P.S: У меня такой же планшет. :р
 
Лайла Дата: Вс, 19 Января 2014, 18:08 | Сообщение # 4
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата ViktoriaSeven ()
Хорош, замечаний нет. Особенно потому, что я в художестве не разбираюсь.
Ну,все ошибки в деталях мне рассказывают на рилмсе.
Цитата ViktoriaSeven ()
Вот этот арт очень понравился. Тань, если сравнивать начало того года (2012) и этот.. Прогресс ощущается)
Самой не верится,что раньше мои арты были такими
О,да.Эти минувшие дни.
Цитата SporeMaxis ()
Довольно сильный художник по сравнению с последними которыми я видел. Даже хочется с тобой устроить трейд/коллаб.)
Спасибо.Почему бы и нет.Я уже пару месяцев тянула трейд с Тау,но теперь я свободен.
Кстати,почему я пишу --- Трейд с Тау .
 
Lighting Дата: Вс, 19 Января 2014, 19:19 | Сообщение # 5
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Елы палы, Лайла, даже не знаю что сказать)
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО! Такая покраска, это просто великолепно! 5++


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 20 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 6
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цвета красивые, мягкие и приятные.
Работа хорошая, понравилось. 10/10.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
SporeMaxis Дата: Вт, 21 Января 2014, 10:54 | Сообщение # 7
Герой
Фракция: Капитаны
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Самой не верится,что раньше мои арты были такими*Взглянув на картинку почувствовал себя бессовестным лентяем.*

Спасибо.Почему бы и нет.Я уже пару месяцев тянула трейд с Тау,но теперь я свободен.
Ты и так уже в нем участвуешь.)
 
Лайла Дата: Пт, 07 Февраля 2014, 01:45 | Сообщение # 8
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Ананас - Раскрасила свой рисунок ручкой,он ближе к наброску с покраской,просто для представления покраски.
Райт и Швин(Тёмный и Светлый/Dark and Light) - Всё таки дала им имена...Редизайнула до последнего.Теперь они выглядят так.Извиняюсь за неаккуратность контура,рисовала по-быстрому .-. (Имена придумала,когда сидела на немецком,взяла два услышанных слова,а точнее их первую часть.)
Дракон-касатка - Хотела нарисовать с фоном и рядом Мисоа...но когда я посмотрела на этот бардак,просто снова снесла фон.Та же неаккуратность в контуре и бликах.Знаю косяк с первым плавником.
Чуть позже выложу рисунки карандашом и прочее...
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 07 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 9
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата Лайла ()
Дракон-касатка
Оо! Вот это поворотище! Вот это супер! Офигенная покраска и... Хвоооост :3
Даже нечего сказать... Когда вижу твои арты, во мне каждый раз просыпается совесть и мнение о том, что я просто ленивая жопа по сравнению со всеми талантами наших пользователей ><
Блин.. Хвост... Ты такой офигеееееенный :3 Даже нечего сказать. Честно.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Лайла Дата: Пт, 21 Февраля 2014, 14:42 | Сообщение # 10
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата ViktoriaSeven ()
Оо! Вот это поворотище! Вот это супер! Офигенная покраска и... Хвоооост :3 Даже нечего сказать... Когда вижу твои арты, во мне каждый раз просыпается совесть и мнение о том, что я просто ленивая жопа по сравнению со всеми талантами наших пользователей ><
Блин.. Хвост... Ты такой офигеееееенный :3 Даже нечего сказать. Честно.
Спасибо,очень приятно слышать))

Радикал,ты уже не Радикал.
За качество некоторых фотографий,извиняюсь.
Итак,после небольшого перерыва,я всё таки нашла свободное время,что бы показать свои рисунки .-.

Две работы на конкурсы - Арета и Сэм .В обоих конкурсах первое место X) Там особо не с кем соревноваться,но когда хорошие призы,даже сильные художники принимают участие.
Лайла в человеческой форме,плетёт ловец.
Мои любимые персонажи,моего авторства.Фото и скан.Чёрная ручка и мои навыки штриховки.Теперь я буду вешать свои рисунки ручкой тут,а потом тут.Оу,ловец снов,ещё один ловец снов.
Скайресс.Давно её не рисовала,да и если вспомнить мужскую половину моих персов,то они просто отдыхают,и может летом,я за них возьмусь .-.

Рисунки в альбоме,на скетчевой бумаге.Ну,так написано на альбоме.Для неё плохо подходит простой карандаш,и лучше на ней рисовать углём,но местами там уголь акварельный.
Мисоа 1
Мой кот 1 2


 Рисунок,который я искала 6 раз за полгода,но наконец,я его нашла.
Один раз я не принесла форму на физкультуру,решила порисовать одноклассниц,во время игры - 1 2 3 4

Что-то типо Лукарио-птицы.
Все остальные рисунки - наброски всякой всячины на уроках.Много бреда может быть написано мною - не верьте этому.Просто у меня хорошее настроение было,но некоторые затеи я буду воплощать.Я чисто хочу показать рисунки:
1 2 3 4 5 6 7


И сегодняшний арт не в полный размер :3 -  Дождь .
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 25 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 11
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Лайла, волки у тебя хорошо выходят. И коты тоже.
Жаль твоего кота. Знаю я эти болезни... ><
Дождь БЕЗУМНО понравился. Вроде бы и довольно простая картинка, но что-то в ней есть такое... Что-то, что привлекает меня также, как и хвост.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Лайла Дата: Вт, 25 Февраля 2014, 22:00 | Сообщение # 12
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата ViktoriaSeven ()
Лайла, волки у тебя хорошо выходят. И коты тоже. Жаль твоего кота. Знаю я эти болезни... ><
Дождь БЕЗУМНО понравился. Вроде бы и довольно простая картинка, но что-то в ней есть такое... Что-то, что привлекает меня также, как и хвост.
Спасибо)) Ух,как же я ненавижу спойлеры.Вечно с ними проблемы.Не до конца сохранились.Уже поправила,можно нормально почитать оба.
Кстати,если хочешь,то - вот скетч.Будет виднее хвост))
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 25 Февраля 2014, 22:43 | Сообщение # 13
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата Лайла ()
Кстати,если хочешь,то - вот скетч

Хвооост! =D
Сам дракох у тебя хорошо получился. У меня только морда получается, и то не всегда ><
Цитата Лайла ()
Да,у меня плохой вкус,я слушаю то,что мне нравится. 

Омг, да y нас же вкусы совпадают! Оо Несколько песен из этого списка нравятся мне.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Лайла Дата: Ср, 02 Апреля 2014, 20:19 | Сообщение # 14
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Вот и обновление темы...
Подарок для Мехи
Был ещё такой вариант,но что-то пошло не так.Помимо рук.
Вдохновили:


Итак,до шести утра я не могла уснуть,из-за того,что напилась газировки с кофеином...Решила запилить себе новую аву с Сильвером :3 Я знаю про его нестандартный вид,но не получалась эта эмоция с его обычными бровями и глазами...хотя,получалась,но он выглядел немного злым...



Цветочки .Играла в Dishonored,внезапно захотелось порисовать крыс,которых видела с помощью тёмного зрения,сквозь стену...
Два рисунка .Чёрной ручкой.  Наброски. Одни из них давние,другие сделаны две недели назад.Всё не могу их закончить,а некоторые и начать .-.

Всё ещё не забросила Спору.На протяжении шести лет в неё играю...это единственная игра,которая не надоедает.
Мне пришла мысль делать хвостатых.Наверное,их будет девять.Больше и не надо.Описания делать не умею.У всех существ одна фишка - движущиеся хвосты,за счёт рта,на креплении для хвостов(продолжение позвоночника,чуть дальше ног).Светлая сторона всех хвостатых в том,что они не пользуются своими,вымышленными мною,умениями,в злых целях.Они защищают свою родную планету от вторжений захватчиков,и конфликтов между другими существами.
Однохвостый - Тейли 1 2 3 4 5 6  Многоглазый дьявол,но очень добрый.Все остальные хвостатые подчиняются ему и при этом верно дружат.Видит будущее и сообщает его остальным,умеет стирать память.Его поражающая атака - забвение(Погружает жертву в иллюзию,при этом уничтожая в реальности его тело пока сознание жертвы остаётся скитаться в иллюзии столько,сколько потребуется(чаще использует в качестве наказания))Призывает особым криком,всех хранителей.Да,он есть на наброске,чуть выше.
Двуххвостый - Эмерма 1 2 3 Робот,умеет летать.Использует электричество,что бы останавливать или убивать противников.Холодный и уверенный,он всегда оказывается в нужном месте в нужное время,т.к. умеет перемещаться в пространстве(не во времени).
Трёххвостая - Брохоника 1 2 3 4 5 Ядовитая лесная мышь,любящая обитать вблизи болот.Слюна,укусы и удары лезвиями хвостов ядовиты.Шесть дней жертва мучается от яда,на седьмой погибает.Обычно наблюдает за лягушками и ленится в пещерках,у болот.
Четырёххвостый -  Ригендра 1 2 3 4  Природный лис.Часто любит отдыхать на открытых местах - полянах,с высокой,сочной травой.Использует растения для захвата и поражения цели.Умеет исцелять,даже от болезни трёххвостой,но в ограниченном кол-ве.Ибо все яды и болезни он поглощает в себя.
Вот немного кровотечения моей фантазии.Большего пока не могу сказать о них,но это основное.Не так уж мало у них дел...
Мисоа 1 2 3 4 5 Попыталась,но её покраску не удалось сделать более точной.
 
ViktoriaSeven Дата: Ср, 02 Апреля 2014, 20:31 | Сообщение # 15
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ты как обычно меня радуешь:D
Цитата Лайла ()
Решила запилить себе новую аву с Сильвером :3
И, кстати, не зря. Классно получилось.)
Цитата Лайла ()
Цветочки
Ооомномном А моя никогда не уметь рисовать цветочки :с
Цитата Лайла ()
Два рисунка
 А вариант с покраской будет?
Ну и Спорка порадовала... Существа отличные у тебя получаются, хотя окрас мне понравился больше.
Отлично-с.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Lighting Дата: Ср, 02 Апреля 2014, 23:44 | Сообщение # 16
Лайт дефендер (Light defender)
Фракция: Стражи
Сообщений: 1485
Награды: 62
Репутация: 32767
Статус: Offline
Скайресс, ой, Лайла,sorry)
ОГРОМНЫЕ респекты тебе за такие классные арты! ;)


Роза- меч правды... Роза- луч света и надежды в темноте.
Лайт дефендер- страж света и порядка, пока свет освещает темноту, Лайт дефендеры будут стеречь его! РРРАААРРРХГХ!! 
Роза и свет, цветок надежды и спираль жизни, пока живы наши души... Мы никогда не отступим от света, даже если смерть уже поджидает нас! 
СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!!! 

"Речь Айса Близзарда перед.....*помехи*...???"
 
Лайла Дата: Ср, 02 Апреля 2014, 23:56 | Сообщение # 17
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата ViktoriaSeven ()
Ты как обычно меня радуешь:D
Обычно,радующие глаз,рисунки радуют^^
Цитата ViktoriaSeven ()
А моя никогда не уметь рисовать цветочки :с
Я тоже) Но когда-то нужно учится)
Цитата ViktoriaSeven ()
А вариант с покраской будет?
Навряд ли - у меня мини увлечение в плане рисунков чёрной ручкой.Стараюсь оставлять чистыми,штрихи да линии.Коллекционирую на стене,в своей комнате.Их пока шесть.
Цитата ViktoriaSeven ()
Ну и Спорка порадовала... Существа отличные у тебя получаются, хотя окрас мне понравился больше.
Спасибо) Со Спорой мы уже тесно дружим,поэтому она у меня всё ещё работает,позволяет мне выжимать из себя таких творений.
Цитата Lighting ()
Скайресс, ой, Лайла,sorry)
Ничего) Если в обращении ко мне - это одна и та же личность :/
Цитата Lighting ()
ОГРОМНЫЕ респекты тебе за такие классные арты! ;)
Спасибо=)))

Не заметила,что на рилмсе и тут забыла добавить Ригендру - уже исправила,любуйтесь...
 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 03 Апреля 2014, 18:14 | Сообщение # 18
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
4 хвостаааа :33
Морда понравилась крч.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Лайла Дата: Ср, 04 Июня 2014, 02:06 | Сообщение # 19
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Давно не писала в тему :/
Наброски - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Найджел,набросок на физ-ре.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Лайла,повсюду Лайла.
Айс - попросила одноклассница,придумать сестру для Фаир.Мегаоригинально.
Catfish - вроде так их назвал Kawiku.Вверху - рандом,внизу - что-то подобное Мисоа.
Юги - трейд с одноклассницей по художке.Знаю про кривую кисть руки :c
Динозаврики - у меня и зелёные бывают.
Либи - ищу подходящий для неё вид.В основном люди выбирали 1-ый и 2-ой вариант...
Изабелла и Арисоль - хотелось сделать рисунок чёрной ручкой,но на радостях продолжила контур до края листа и пришлось оставить задумку.
Рандом драконы .
Лайла и Контия - первый рисунок,где она появляется.Придумали с одноклассницей :|
Контия - 1 2 - в разработке.Демоническая рука,чёрные вороньи крылья,красные глаза.Как я люблю.
Джудал - для подруги.Вышел кривой.
Соник - отдыхали на изо.
??? - её редизайн,потом отдала персонажа,так и не узнав - дали ей имя или нет.
Сахари - в виде антро.Хотелось поэкспериментировать,вид моббла наимилейший :3




Попытаюсь выполнить коллаб для Мехи,рефу с Лайлой,Скайресс...так же в июле и следующий год буду тренироваться рисовать мужских персонажей.

Немного Мисоа.Решила её изменить.Давно хотела её изменить.Долой крылья,но по логике Dragon Lands,она вполне может быть драконом,и без них.Мордочка потерпела изменения,так же как и ошейник :/
Выглядит она лучше?Или хуже?Может что-то ещё добавить?Или убрать?Стихия по прежнему,яд.(для сравнения)
Нага - на самом деле он не так выглядит.Но,пофиг,ещё тренируюсь..
 
Лайла Дата: Чт, 05 Июня 2014, 00:51 | Сообщение # 20
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Сходила с ума в Споре - 1 2 3 4 5  
Ваконда - так я назвала свою дракона-касатку.Некачественная,зато большая и похожая. 
ПтичкаДва японских дракона - что дальше - длиней(новая версия),что ближе - короче(старая версия).Хотя на скрине и не видно,кто ближе :С 
Атен 1 2 3 4 5  Я попыталась.Хвосты почти похожи.Делаю,наверное,уже третий месяц.По тихоничку.Хотя не знаю,что буду делать с крыльями -_- 
Аватарка Либи - рисунки скопированы у Трубной лисы.Она няша :3 
VIPка с Мисоа...
 
Leordon Дата: Чт, 05 Июня 2014, 13:58 | Сообщение # 21
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Учитывая столько работ... в принципе хорошо получается. Извиняюсь я не могу в подробности.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 06 Июня 2014, 14:11 | Сообщение # 22
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Очень, ОЧЕНЬ хорошо.
Лайла, нуйс :3. Даже не знаю, что тебе еще сказать. Просто у меня отняло дар речи, когда я увидела твои работы.. Но об этом никто не узнает, ибо я, вроде бы, нормально зачеркнула текст... Да? Может, его еще сделать чуточку поменьше? Не, плохая идея. Так не айс.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Лайла Дата: Сб, 07 Июня 2014, 20:30 | Сообщение # 23
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата Leordon ()
Учитывая столько работ... в принципе хорошо получается. Извиняюсь я не могу в подробности.
 
Цитата ViktoriaSeven ()
Очень, ОЧЕНЬ хорошо.
Хоть давайте знать,что что-то получается.Спасибо :3

Лайла в костюме Спектры ~ 
Давняя мысль...Серпеноид мне вынес мозг X) 
Клифф - заказ для совершенно случайно встретившейся мне в тфм,давней знакомой из мирчара... 
Мисоа Ночник(?) - закончила випку.Благодарна ФШ за недалёкий от совершенства,фон. 
Knuckle Joe - моя часть трейда с Мехой.
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 08 Июня 2014, 13:15 | Сообщение # 24
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата Лайла ()
Хоть давайте знать,что что-то получается.
Нуок :3

Цитата Лайла ()
Лайла в костюме Спектры ~
Збс вышло, но все-таки, мне чего-то тут не хватает... Не могу сказать, чего :C
Цитата Лайла ()
Клифф
Поняшиков, в принципе, не очень люблю, но покраска хорошая. 
Цитата Лайла ()
Мисоа Ночник
Не ну, почему далекий от совершенства? И так хорошо :3 
Цитата Лайла ()
Knuckle Joe
Забавная картинка, полная няжности и упрт)


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Лайла Дата: Вт, 29 Июля 2014, 00:30 | Сообщение # 25
...
Фракция: Творцы
Сообщений: 96
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата ViktoriaSeven ()
Не ну, почему далекий от совершенства? И так хорошо :3
 Я вроде бы говорила недалёкий,ну,ладно...

Вот - гифт для Телла) 
---------------------------------------------------------------------------  
Введу вас в дело - и для начала покажу это.Забавно?Костюм киборга?Снаряжение для космоса?Зовите как угодно.Карандаш. 
отвергая выше написанное Однажды сижу я в Споре,и решила поиграть на этапе "Космос".Вот беда.Нет нормального капитана :/ 
Тогда создадим.Как думаете, кто же у меня вышел?...Лайла!Ну,да.Лайла.Лайла,Лайла,Лайла,Лайла.Я жи гений .-. 
Немного скринов из игры - 1 2 3 4 5 6 7  
Давний заказ Лео и его Ужас
Трио.Лайла,Контия и Лайс. 
Файр - потихоничку рисую,потом подарю подруге.По типу,рисуется гуашью и чёрной ручкой,как это было с Лайлой. 
Майлотик и Феннекин - сначала мне хотелось этот рисунок покрасить гуашью,но не получалось со смешиванием.Недавно обвела его ручкой.Есть даже в диджитале,у меня были мысли отдать его кому-нибудь,но всё-таки перехотелось.Закончу в следующем месяце. 
Обещала показать "чернильных" монстров - скорее не монстров,а силуэты,или типо того. 
Феникс 
Ящерки 
Драгоноид - чем-то смахивает на Драго. 
Многоножка 
Рыбки 
Ещё рыба - но эта просто акварелью,у меня такая фигурка. 
........................ 
Ранодом перска - Енот вроде.Могу отдать кому-нибудь.Без имени.Делайте с ней что хотите. 
Рандом антро персонажи.Всех могу отдать,или одного.Имён нету.Скажу только расы.Если кого-то невидно,могу потом сделать наброски.Потому,что оба наброска делала на нетбуке,а рисовать там оооочень неудобно. 
1.Кошка.2.Крольчиха.3.Кошка(сама не уверена).4.Волчица.5.Собака.6.Ящерка(дракон).7.Летучая мышь 
....................... 
Мобблы(все наброски сделаны на нетбуке) 
Орион в моём исполнении. 
Anura и Pyrallis.Pyrallis двоюродный брат Anura. 
Калипсо
Всех можно посмотреть тут.Но я рисую тех,которых поймала.Их уже 55,но всех не перерисуешь.. 
.................... 
Травяной дух.Или в этом роде. 
Красный ворон.Золотой,ядовитый,пурпурный.Просто люблю экспериментировать. 
.......
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 29 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 26
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата Лайла ()
 Я вроде бы говорила недалёкий,ну,ладно...

Оу ._. Ну ладно, видимо у меня что-то со зрением :D
А так, нечего сказать. Все как обычно просто супер)


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Форум SporeDark » Внешняя территория » Творчество » Творчество Лайлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven