Сб
18 Мая 2024
14:38
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Астероид Дельта Т-491
Астероид Дельта Т-491
STALKER_007 Дата: Вт, 11 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 1
Фракция: Удаленные





Т-491 (он же - аномальный объект №691) - это астероид, выделяющийся среди других своими огромными размерами (диаметр примерно 4 тысячи километров) и находящийся далеко от жилых планет. Когда-то его обнаружила раса Редзаков много лет назад и сообщила о нем на базу. По их словам, астероид имеет огромные, как сказано выше, размеры, и необычное для обыкновенного астероида поведение. Он не двигался, как астероид, но просто парил в случайно выбранную сторону, меняя траекторию каждые 12 минут. Сам он содержит в себе нормальные для астероида состав и очень редкий минерал - астанит, предназначение которого хранится в строгой тайне.
Аномальные свойства астероида проявляются, когда какое-либо живое существо опускается ниже 340 километров. Аномалия состоит в том, что если существо опускается ниже данной отметки, то астанит, находящийся на расстоянии 5 метров от живого существа, взрывается с мощью хорошего динамита. Поэтому все шахтеры на астероиде стараются работать не ниже 320 километров. Чтобы добывать астанит на более глубоких уровнях, туда отправляют специально сконструированных роботов.
Для пребывания на астероиде требуется любое снабжающее необходимыми веществами для дыхания (у нас - кислород). Лишь на базах это ограничение снимается.
Север: Зона № 193-A и Зона № 193-Б. В 193-А находится жилая зона шахтеров. В 193-Б отправляют на обработку добытый минерал.
Юг: Космический порт.
Запад: Исследовательская база шахтеров. Там ведутся разработки, которые известны лишь избранным лицам. Туда доступ ограничен.
Восток: Вход в шахту. Все входящие в шахту должны предъявить специальное разрешение от руководителя шахты и все необходимые приборы и вещи.
Подземные объекты: Шахта. Там и работают шахтеры, добывая астанит. Крайне не рекомендуется опускаться ниже 320 километров в виду опасности аномалии. Ниже отметки посылают специальных роботов.
Воздушные объекты: Главная база Альфа-591. Там находится регистрационный отдел и совет директоров. Совет как раз руководит всеми раскопками на астероиде.

Локация © убЕр-К0Т

Цепочка ходов:
Luna-R_Eclipse ---- Leordon ---- ?
 
Luna-R_Eclipse Дата: Вт, 17 Июня 2014, 19:11 | Сообщение # 2
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
К космическому порту медленно приближался объект, причем не какой-нибудь там метеорит или корабль. К нему приближался Лунар, медленно, спокойно и уверенно шагая по космосу, как по земле. Шел он, как не странно бы это не звучало, головой к астеройду, то есть к верх ногами. Его взгляд был устремлен к ногам и он, то задумчиво, с легкой улыбкой, любовался звездами. И почему мне никогда не надоедает на них смотреть? То отводил лицо к астеройду и его улыбка превращалась в печальную. Возможно когда-то это была планета. Или же вовсе устремлялся на станцию и становился нейтральным. Побуду немного здесь. Хоть что-нибудь, кроме звезд увижу.
 Так или иначе, но он невероятно быстро для своего темпа приближался к порту и ему оставалось немного.


Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)
 
Leordon Дата: Вт, 17 Июня 2014, 19:18 | Сообщение # 3
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
К югу в космосе показался небольшой свет. Оно стремительно и удивительным образом увеличивался. Только вскоре показалось, что это было поток энергий, которая с небольшим грохотом приземлилось на платформу. Пыли не было, поэтому когда неизвестное приземлилось оттенки чёрной энергий пропало и показались доспехи. Оно встало и начал осматриваться.

- Так это и есть астероид? – Подумал Гронн, почесав затылок. Однако увидев надпись, добро пожаловать в Т-491 он понял, что оказался в правильном направлений и молча кивнув просто так он медленными шагами шёл вперёд. В порту не было много кораблей на посадочных площадках что говорило о малой репутацией к ней.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Luna-R_Eclipse Дата: Вт, 17 Июня 2014, 19:27 | Сообщение # 4
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
Лунар уже подошел вплотную к станции и начал обходить её, дабы войти через посадочную полосу, что быстро ему далось. Как только под ногами появилась посадочная платформа, он сразу на неё приземлился. Хоть что-то новое. Подумал Лунар, остановившись на секунду и продолжив свой путь. А это должно быть вход. Т-491, значит?

Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)
 
Leordon Дата: Вт, 17 Июня 2014, 19:37 | Сообщение # 5
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всё же войдя внутрь, Гронн увидел длинный коридор окружённой низким потолком  широкими стенами.
- Эй ты! - Свистнуло существа в бое костюме слева от входа. На нём был даже шлем, что нельзя было увидеть его лицо. Его голос был недоверчивым. – И что такому большому демону тут нужно?
Гронн сначала ничего не понял, но всё же грубо ответил:
- Тебе чего-то нужно?
- Просто неплохой костюмчик, но почему доспех такой тяжёлый? – Существо стукнуло по доспеху, чтобы проверить из чего он состоит. Глаза Гронна начали свергаться алым цветом ему этого не нравилось. – Да ладно я шучу просто мне тут делать нечего вот и всё. – Ответило существо и отошло назад, похоже, он не хочет связываться в драку.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Luna-R_Eclipse Дата: Ср, 18 Июня 2014, 07:17 | Сообщение # 6
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
Продолжая идти, Лунар вышел на Гронна и еще одного, что в шлеме. Он не собирался останавливаться и планировал пройти дальше, однако заметил, что тут происходит, по его первому впечатлению, разборка между ними. Интересно, и чем это закончится? 
 Лунар сбавил шаг и делал вид, что смотрит на стену, цепляя их краем своих глаз.


Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)
 
Leordon Дата: Ср, 18 Июня 2014, 07:33 | Сообщение # 7
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
- И что ты тут делаешь всё же? – Спросил Гронн, расслабив свою руку, которая он был готов, за что-нибудь ухватится. Размеры Гронн были больше 4 метров, а сам солдат был почти, что для него коротышкой который всего лишь почти 2 метра.
- Приказано охранять вход, произошёл некий инцидент, и пропускаем с осторожностью. По мне ты очень странный... – Ответило существо, не отводя взгляд. Однако он тут же отвлёкся на непонятные звуки дальше по коридору.
Гронн краем глаза заметил Лунара но почему-то сейчас его волновал охранник и он хотел проучить его за грубость. С небольшой ухмылкой он спросил:
- А на кого похож?
Хм, не знаю, может на идиота, в этом костюм… - Охранник тут же вздрогнул когда заметил что гигант стоят почти что плотную. И ничего не успев сказать, Гронн схватил его своей большой левой руки, которая захватило почти весь его живот, и бросил прямо за дверь десятков метров.
-Похоже, тебя легко одурачить раз такой невнимательный. – Тон Гронн начал становится ниже, а его правая рука потянулась к рукоятке своего меча.
Ах ты падла! – Охраник быстро достал свой белый бластер и сделал выстрел плазмы, но урон просто моментально растворился, когда он достиг доспехами. Охранник шокирован был.
- Как видишь мои большие доспехи, не так просты, как кажется. Хочешь, покажу уличную магию? – Гронн опустил правую руку, и вместо этого он сжал свой кулак, и резко ослабив из нее, выходило чёрная энергия, и чуть подняв руку, энергия начал образовывать в форме магически стрелы. Кончика самой стрелы не было т.к. он напоминал  большую чёрную иглу с белыми оттенками. Однако его прервал резкий голос позади гронна.
- Что тут происходит?
Гронн тут же прекратил боевой действие, и когда игла растворилась, он повернулся и увидел ещё одного охранника, только его доспехи были куда модернизированы.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Luna-R_Eclipse Дата: Пт, 20 Июня 2014, 15:52 | Сообщение # 8
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
Сделав еще пару шагов, Лунар остановился. Что-т они меня своим поведением никак не радуют, дай им еще пару секунд и они набросятся друг на друга. Подумал человек, совсем не обращая внимание на очевидное превосходство Гронна. Немного погодя, Лунар услышал звук бластера. Ну вот, началось. Он даже полностью развернулся, что бы наблюдать за происходящим.
Не повезло парню, что столкнулся с таким громилой. Проскочило у него в голове.
Однако произошло то, чего он увидеть никак не ожидал. То что Гронн способен использовать магию, его сильно заинтересовало. Пожалуй, пора.
Через мгновение на плече Гронна стоял неизвестный человек.
- Эта энергия... Ты ли это, Лунар? Напряженно и четко спросил он у Гронна, которого к тому же мгновенно парализовало. Лунар же развернулся и пошел дальше, стараясь побыстрее дойти до конца коридора.
- Раньше ты был поменьше. Добавил неизвестный в конце.
Как оказалось, Лунар создал клона прямо на плече Гронна (Двойник) и наложил на него паралич (Печать боли). Клон из себя представлял человека, похожего на Лунара, разве что его глаза были красными, волосы чёрными, а рост и возраст были куда меньше.
- Не твоё дело. Ответил клон охраннику на поставленный вопрос.


Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)

Сообщение отредактировал Luna-R_Eclipse - Пт, 20 Июня 2014, 15:59
 
Leordon Дата: Пт, 20 Июня 2014, 16:07 | Сообщение # 9
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гронн заметил на плече непонятного существа и пытался его достать, но он тут же замер на месте, став, словно статуей. Лежачий охранник ничего не понял и встал. Другой просто приготовился достать пистолет, но тут вокруг гронна образовалась энергия, которая растворило клона на плече а, затем, не двигаясь, ответил:
- Не знаю, что он это сделал, но жуткая боль не даёт мне двигаться.
- Ладно… – Охранник воздух и увидев другого он был огорчён. - Что он там сделал?
- Мне стало скучно, хотел с ним подшутить, но он тогда меня схватит… - Тот не стал договаривать, когда другой охранник сделал медленный facepalm и сказал:
- Дам совет не все здесь мирные, поэтому поосторожнее. – Охракник который был рядом с гроном, был усатый серого цвета и был достаточно старым. Он осматривал доспехи. - Итак, кто ты и что ты делаешь?
Гронн ничего не ответил но, повернув глаза на пояс, он ответил:
- На поём поясе есть бумага, прочти ее, что бы понять, в чём дело.
Усатый охранник кивнул, достал бумагу и начал читать.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Luna-R_Eclipse Дата: Вт, 24 Июня 2014, 15:59 | Сообщение # 10
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
Ах ты... Это было последнее, что успел сказать клон, перед тем, как исчез. 
 Нет сомнений, это точно чёрная энергия. Немного понаблюдав, подумал Лунар, после чего развернулся и наложил на Гронна Помутнение, заранее применив Усилитель
 Заместо охранника, что должен был читать бумагу, Гронн мог увидеть того клона, которого, только вот недавно, уничтожил. В то время как второй охранник визуально застыл, первый и вовсе потерял возможность быть увиденным Гронном. Так же, если бы Гронн начал бы колдовать, то любая магия не воздействовала на клона ни коим разом.
- Так, посмотрим, что тут у нас?! Задумчиво сказал клон искаженным голосом, который очень отличался от прошлого и напоминал демонический. Пару секунд посмотрев на бумагу, клон ехидно улыбнулся, после чего показал её Гронну, а после чего добавил. Взгляни! Заместо оригинального текста там было написано так. "Приказано заключить под стражу владельца бумаги в глубинах астеройда Т-491." Спустя секунду клон начал смеятся безумным смехом, что продолжалось около трех секунд, после чего клон внезапно остановился и сказал. Я посмотрю за тобой. После этого Помутнение закончилось.
 Сам Лунар тем временем начал идти дальше, по коридору. Пройдя до поворота, он увидел новый коридор, однако еще более просторный, чем прошлый. К тому же в стенах коридора были двери. Подойдя к одной из них, Лунар прочитал. Бар "Астанитовая чаша". Мне кажется это будет следующее место, куда заглянет эта громадина. Подумал человек, после чего встал рядом с дверью, облокотившись на неё.


Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)
 
Leordon Дата: Вт, 24 Июня 2014, 16:17 | Сообщение # 11
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гронн от всего непонятного тупить. Когда он смог двигаться он почесал затылок.  Увидев бумагу, он слегка махнул рукой, но не стал трогать клона.
Усатый охранник слегка ошеломлён от прочитанного.

- Они что издеваются? – Усатый плюнул к сторону от какого бреда и начал вслух читать. - "От имени организация XXX прошу пропустить огромного существа в чёрных доспехах. Следует быть поосторожнее, так как его влияние весьма хаотичное и может оказаться весьма агрессивно. Однако ему нужно отправиться в глубины астероида, а именно в шахты, чтобы изучать явление тёмной магий." Что это вообще значит? – Охраник посмотрел на Гронна а второй тем временем вернулся на свой пост и попытался забыть.

- Что? – Гронн тут же повернулся к Охраннику. - Не знаю, что там произошло, но там они что-то нашли и мне попросили в этом разобраться. – Громила вновь почесал затылок так, что не может понять, что произошло. - Я не уверен, что на меня нашло наверно тут атмосфера мне здесь весьма неприятная или это рефлексы из-за неких проблем я не знаю. В любой случае я могу войти?

- Выбора, к сожалению нету. – Усатый вздохнул и открыл дверь побольше, чтобы он смог войти. - Можешь, но смотри что не принёс проблем у нас и так проблем хватает после того случая. 

Гронн лишь кивнул и направился дальше. Сейчас у него только две мысли: Найти этого засранца и узнать побольше о той магий, которую он вдруг посчитал неизвестной. Добравшись до бара где он считал что можно найти информацию он осмотрел что дверь не была столь высокая. Когда его магия покрыла тело он уменьшился в размерах где-то 2.5 метра. А затем вошёл не обращая внимания на Лунара.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Luna-R_Eclipse Дата: Вс, 06 Июля 2014, 11:19 | Сообщение # 12
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
Лунару не пришлось долго ждать, ибо Гронн пришел достаточно быстро. Он стоял, оперившись на стену, скрестив руки и смотря куда то в стену. Он даже не посмотрел, что бы убедится, что идет именно громила. Кроме него никто так не ходит. Он так и стоял, пока Гронн не открыл дверь и не начал входить. Как только это случилось, он оттолкнулся от стены и раскрестил руки.
 - Погоди. Спокойно и нейтрально прозвучало слово из уст Лунара, на лице которого было нарисована абсолютная нейтральность и который предполагал, что громила обязательно примет его голос за голос клона, что насмехался над ним, а посему развернется, возможно, с нехорошими намерениями.


Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)
 
Leordon Дата: Вс, 06 Июля 2014, 11:29 | Сообщение # 13
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гронн лишь медленно развернулся к Лунару. Осматривая его, он молчал. Его глаза были нейтральны
Если пришёл извиниться, то не нужно моя вина что я такой агрессивный. Однако твоё вмешательство привлекло внимания над твоими возможностями… – Сказал Гронн и затем, заметив бармена, подошёл к нему и начал спрашивать про шахты.
- Не знаю, что там случилось, но там обнаружили что-то, всё остальное засекречено. Вас вряд ли туда пустят особенно, таких как ты, у них оружия есть и против бронированных. – Ответил Бармен но, не так много вытирая салфеткой стакан. Когда он заметил жест, он подошёл к другому клиенту.
Гронн лишь почесал затылок и посмотрел ещё раз на Лунара
Возможно я тут надолго, может, займём столик?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Luna-R_Eclipse Дата: Вс, 06 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 14
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
Гронн ничуть не удивил Лунара ни тем, что раскусил его, ни тем, что сразу же простил его. Однако он ничего не ответил, и лишь прошел за Гронном. Ну ладно, побуду, пожалуй, на его стороне. 
 Лады. Лаконично и без особой окраски ответил Лунар Гронну, медленно пройдя и усевшись за тот, что поближе и облокотившись лицом на руку. Хм... видимо, тьма ко тьме тянется.


Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)
 
Leordon Дата: Вс, 06 Июля 2014, 11:49 | Сообщение # 15
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гронн лишь сел рядом с Лунаром и начал осматриваться.
- Знаешь, мне тут не нравится, но у меня приказ спустится в шахты и кое-что осмотреть. Однако появились сложности. – Шёпотом ответил громила и продолжал, осматривается. Среди прочих были разные инопланетяне, которые даже не обращали внимания, вероятно они могли видеть таких. Однако в темноте были виден силуэт, который молча смотрел на Гронна и человеку. Стараясь не обращать внимания, он повернулся к Лунару - Думаю, я сам справлюсь. Я чувствую, ты не похож на человека, из какой ты тогда породы?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Luna-R_Eclipse Дата: Вс, 06 Июля 2014, 12:08 | Сообщение # 16
Клетка
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 138
Статус: Offline
Лунар молча выслушал громилу, не проявляя особого интереса и смотря куда то в сторону, на силуэт в тени. Ясно. Лишь когда Гронн задал вопрос, тот повернулся к нему.
 - Аналогично твоей. Лаконично, обычным тоном, ответил он. Хм... и за ним еще и наблюдают, пока не стоит что-либо предпринимать. 
 - Я пожалуй, пойду далее. И тебе советую. Добавил Лунар, после секундной паузы и встав из-за стола, направился к выходу из бара.


Пришло время вернуться на Sporedark, Sporedark сам тебя не вернет!)
 
Leordon Дата: Вс, 06 Июля 2014, 18:31 | Сообщение # 17
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гнонн ничего не ответил и посмотрев на Силуэт он заметил что существо резко пропало. Понимая что возможно он мог представлять угрозу он сделал тоже самое как и Лунар: Встал и вышел из бара. 

Тем времени рядом с портом стоял ещё один громила но он выглядел по другому. Оно было чуть меньше Гронна и напоминал варвара. Одет в ярко красных полный сет брони с золотыми узорами. Доспехи скрывали всё его тело. На шлеме были рога а на поясе был нарисован череп с рогами. Также висели два крупных топорика с острыми лезвиями а на его спине двуручный топор и на одной из боковых кончиков большое лезвие секиры. Оно молча вздыхало его глаза были наполнены яростью, сверкая кровавым цветом а дыханием вызывало дым сам же он был горячим по температуре. Существо молча пошёл дальше пока на пути не встретил одного из охранников. Когда он посмотрел на этого варвара он вздрогнул и отошёл подальше на его пути. Тот без каких либо эмоций шёл дальше.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Астероид Дельта Т-491
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven