Сб
18 Мая 2024
16:46
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настя  
Форум SporeDark » Внешняя территория » Обо всем » Люди в интернете (Или атака школоты)
Люди в интернете
Юги Дата: Ср, 09 Мая 2012, 15:22 | Сообщение # 1
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Не для кого не секрет, что в интернете находиться огромное количество школоты.

Школота - человек любого возраста от 5 до 105, раздражающий окружающую среду.
Точного определения термина я не видела. может на лурке конечно, есть. Но смысл в том, что это человек, чей мозг на уровне ребёнка\подростка, который проходит половое созревание.

Но так же есть и нормальные люди, двуликие люди, порой и мастера сладкой речи.

Как вы относитесь к школоте? Я думаю их защитников тут не найдётся, но всё таки.

Лично я отношусь нетерпимо, потому что это тот тип людей которых просто так не утихомиришь и порой даже угроза банхамером для них повод повыпендриваться, типа "Я маминого ремня не боюсь"



 
Стив Дата: Сб, 12 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 2
Искренне Ваш
Фракция: Организаторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1375
Статус: Offline
Ответить на Ваш вопрос достаточно сложно для меня.
Во-первых, нет точного определения слова «школота». Некоторые называют ими всех новичков какого-либо проекта или сайта (видимо путают с «нубами»), некоторые – глупых детей, пришедших в Интернет достаточно рано, некоторые – придают значение, такое же, как к интернет-выражению «Тролль».
По мне в первом случае – это недопустимо. Это даже с точки зрения не очень адекватного юзера – не пристойно, путать термины Интернет-Сленга. Так что «школота» в этом значении употребляется редко и я, даже, не хочу проявлять к данной путанице отношения
Во втором – терпимо. Вообще это самое распространенное значение «школоты». Я часто наталкиваюсь на таких «детей». Но если человек стал рано развиваться в компьютерном отношении - ему надо помогать и поддерживать его. Я однажды сказал фанатичному ненавистнику школоты: «Моцарт в 6-ть лет играл чудесные произведения, получше многих взрослых. И, правда, бы было смешно, если бы на Моцарта вдруг сказали – «Школота».
Другое дело – это агрессивность таких индивидуумов. Это действительно невыносимо.
В третьем – опять же путаница в Интернет-Сленге. Тролль – это тролль, а школота – это школота.
Во-вторых, есть разные, так скажем разновидности школоты. Чаще всего – это агрессивная школота и просто «школота».
К первой отношусь – плохо, стараюсь всячески избегать контакта с такими людьми. Но мне и не нравиться агрессивное отношение к ним. Не стоит отвечать злом на зло.
Ко второй – терпимо. Даже стараюсь помогать им в интернет-развитии.
Если Вы поняли всё, что я здесь написал – низкий поклон Вам…


Кто пишет, тот дважды читает.
 
Юги Дата: Сб, 12 Мая 2012, 17:10 | Сообщение # 3
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Стив)
Во-первых, нет точного определения слова «школота».

Quote (Юги)
Точного определения термина я не видела.

Я это даже сказала сама)

Quote (Стив)
Некоторые называют ими всех новичков какого-либо проекта или сайта (видимо путают с «нубами»)

Путают. Ещё как путают.
Quote (Стив)
некоторые – глупых детей, пришедших в Интернет достаточно рано

Более общественное мнение ._.



 
Стив Дата: Сб, 12 Мая 2012, 17:20 | Сообщение # 4
Искренне Ваш
Фракция: Организаторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1375
Статус: Offline
Quote (Юги)
Более общественное мнение ._.

Как Вы успели заметить из моего сообщения, я отношусь к "общественному мнению" с придирками и непониманием.


Кто пишет, тот дважды читает.
 
Юги Дата: Сб, 12 Мая 2012, 19:16 | Сообщение # 5
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Стив)
Как Вы успели заметить из моего сообщения, я отношусь к "общественному мнению" с придирками и непониманием.

Да. Я это заметила.

Да и любят школоту скорее всего только тролли, потому что с них лулзы ловить проще всего



 
Форум SporeDark » Внешняя территория » Обо всем » Люди в интернете (Или атака школоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven