Пт
17 Мая 2024
05:10
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ViktoriaSeven  
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Угрог
Угрог
Leordon Дата: Вс, 23 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 1
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Угрог - Пустынная планета. Большая часть планеты покрыта серой почвой, вода с красными оттенками а атмосфера белым цветом . Экосистема 1 уровня, на ней немного растительности а вот животных нету. Здесь когда-то была колония одной из только развитой страны, которая собралась выйти в космос, но была сразу же безжалостно уничтожена. Сейчас там расположился союз: расы дроконсов, гриблинов и нансов однако могут присутствовать небольшая часть дреков и прочих существ.

Центр – Находится большая колония. В ней рассредоточены основные силы союза. Там можно найти много различной информаций, делом для пользы и потренироваться к различным стилям боям и магий. Здесь находится несколько зданий и прочие руины остатки цивилизаций. Одной из них является сам форт, на который расположены командиры и прочее. Однако попасть на форт крайне трудно, стража периодически следить за путешественниками и капитанами. Второе здание имеет небольшой магазин, где можно получить информацию или какое-нибудь небольшое снаряжение. Однако здесь есть множество лавок, но они используются только для солдат союза, чтобы получить пищу, оружие или магические зелья. Последнее здание является огромная дозорная башня. На ней можно осмотреть уголки дальних территорий за пределы колоний. Колония же окруженная разрушенной стеной, а в руинах распложены лагеря войск.

Север – Огромная дыра. В ней была проведена какая-то битва, а в ней были остатки несколько тысяч существ, точнее их кости. Они были одеты в железные доспехи, а также вооружённые мечами и луками. Небо же покрыто фиолетовым мраком как будто зло до сих пор исходила из этих мест. Дальне на севере есть множество гор, где есть проходы в пещеру. В самой глубине же можно найти драгоценные камни, на которых можно набрать богатство, но любой, кто попробует взять хотя бы 1 камень за пределы богатства ждут жестокие последствия, и никто ещё не мог выбраться тогда из пещер, как было сказано в записях. Поэтому войска союза там никогда не бывает кроме нескольких роботов, которые изучают кости и поверхность земли.

Юг – Ещё одна разрушенная колония, но она была не такой поврежденной, как у другой и большая часть зданий остались почти что нетронутыми. Но странность лишь в том, что цвета у этих зданий нету, только серый камень. Здания представляли собой высокие башни и острыми шипами на крышах. Внутри зданий были лишь комнаты и коридоры, не было ни мебели, ни обои, ничего. Здесь расположены небольшие часть войск их можно увидеть только днём. Тут чаще ночь идет, чем день. Ночью можно услышать странные гулы и ветры, которые пугают как будто ужасы до сих пор в городе. Их нельзя увидеть, но можно услышать их злобные голоса, которые пугают путников. Здесь также расположены казармы и библиотека, которая одна из самых высоких башен в городе. В казармах можно найти арсенал, где остались множество старинных оружий, никаких бластеров не было только средневековое оружие. В библиотеке можно найти различными запаси такие как была запись о северных пещерах. В них рассказываются также о страшных событиях, которое зло поработило цивилизацию и стёрло их с лица земли. И лишь остатки тьмы живут в разных уголках планеты, уничтожая заблудившиеся путников и капитанов.Запад – Озеро, покрытое лугами и лесами. Здесь оно как будто нетронутое место и можно отдохнуть, но в глубинах слышали о гигантских насекомых, которые прячутся в лесах. Даже порча изменило животных, сделав их страшными и агрессивными. Обычно они питаются только корой и водой, но от мяча они не прочь, ведь их редкое лакомство. Также рядом можно обнаружить повреждённый источник красной пыли, где они добывали её и сделали из неё деньги. Иногда можно услышать звуки, что она работает, но лишь повод приманивать жертвы.

Запад - Большая площадь равнин. Здесь находится несколько участков леса но животных тут обычно не ходят. На краю окутывает горы и океан, который расположен на берегах. Эти места довольно спокойные, но у неё нет плодородных или минеральных земель, чтобы расположить постройки. Всё на что она годится это участок который может пригодится если вдруг нужно что-то расположить.

Восток – Море. Вокруг огромные пляжи и спокойные течение воды. В глубинах можно найти остатки подводных лодок, которые были распилены. В пляжах нет ничего особенно, но здесь можно найти разноцветные камушки, а под водой их множество, но следует остерегаться хищных рыб, ведь это единственные животные которые выжили. Чаще ночью открывается большой лунный свет 2 небольших спутников. Хоть они и пустые, но в них невозможно заселится. Там они постоянно темнеют и находятся рядом друг с другом, что могут спокойно врезаться и привести кусочки на планету, окончательно погубив экосистему.

Воздушные объекты – Находится небольшая часть флота кораблей.  Они зависшие в воздухе и не двигаются. В них можно прогуляться по коридорам кораблям и посмотреть на множество видов техники и кораблей, которые находятся в неподвижном состояний. Однако чтобы добраться туда нужно разрешение у командиров иначе лазеры могут случайно уничтожить любого существа. Но есть несколько платформ, где могут приземлиться различные корабли, но нужно пройти регистрацию и пройти осмотр, чтобы убедится, что это не замаскированные противники и могут спокойно пропускать на планету.

Подземные объекты - Рядом есть одна очень странная пещера к востоку отсюда, которая имела крутые спуски вниз и огромную дыру. Внизу ждёт горячий камень и озёра лавы, а в ней можно найти разрушенный замок, где именно и появилось зло, но сейчас она пуста. Замок был огромный покрытый чёрными камнями не прочее. Ров покрывал её озёрами лавами, так что добраться можно только по каменному мосту, однако здесь есть ловушки, которые могут раздвинуть мост или опустить, чтобы отправляться купаться в смертельной воде в нескольких тысяч градусов и более. Однако сам замок наделён магическими ловушками, и никто не знает, чтобы тебя будет ожидать. В центре замка можно найти огромный зал, где нарисован круг с острыми концами, в ней лежит поставка с проклятой книгой. Впереди книги имеется портал, по которой можно перемещаться на разные части планеты.

Цепочка ходов:
Leordon --- y6Ep-K0T --- ViktoriaSeven


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 15:12 | Сообщение # 151
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
//Идеи кончаются D:
Кто-нибудь, вытащите меня отсюда-а//

Компания наконец-то добралась до госпиталя. Огненные драконы прошли первыми, занеся так и не очнувшегося Люфа, следом - кедера. СХП вошли в здание последними.

Как оказалось, за все время разговора Сириус успел куда-то пропасть. Он решил поблуждать по помещениям, но довольно скоро вернулся. Почти сразу после того, как связь прервалась.
- Ну что там? - Сириус подошел к Найту.
- У них там свои проблемы... Зароксы уже летят к нам, я отправил им координаты, а вот у триагорнов что-то случилось. - Тот постучал пальцами по подбородку.
- В смысле "что-то случилось"?
- На них кто-то напал. Я даже не знаю, кто... - Вздохнул Найт и поднял голову к потолку.
- Ну ладно, нам же остается лишь ждать.
- Да. Ты представляешь, с кем я связался?
- С кем же?
- Со своим старым приятелем. С Бенджамином. -
Темно-синий дракон улыбнулся, так и не опуская головы. Сириус сначала стоял, как вкопанный, но потом и сам улыбнулся.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 152
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Выстрел Родерика попал по пятну, но это убедило ему разделиться на несколько частей. Гриблина охватили тело чёрными пятнами,  и ученый, прибежав начал осматривать.
Сканер Ине показал следующие:
- Неизвестная форма жизни. Результат показывает живую слизь принимающее формы. Состояний из энергий и тёмной магий. Агрессия высокая.  Атаки наносят вред телу, парализуя и нанося воспаление.
Далее шла и мелкая информация, которая не могла помочь Ине. Но был удивительно, что эта слизь, коснувшись скал, начали подниматься, образуя формы. Они представляли собой лысых и худых зверей с когтями и пастью с плоскими зубами. Имея разные виды глаз, были готовы наброситься, но отряд тут же открыл огонь. Их выстрелы не смогло, нанесли им вред, но растворились, начали, ползли к ним как змей, причём очень быстро. А применения оружие, похоже, только увеличило количество в несколько раз.

Ральф, посмотрев на драконов кое-что, вспомнил и, положив друг с другом руки, он напомнил:
- Возможно, вашего друга уже положили больницу. Поэтому идите к ним, а направляйтесь на юг. Я попробую с тем связаться. Всё что я знаю это то, что выживший пережил нападение, но почему-то остался там. 

Тэрон же летел вперёд. Заметив вдалеке опасность, он из руки выпустил серую энергий и образовался бумеранг. К счастью он пока что ещё мог владеть оружием до тех пор, пока другой  его посредник не выполнит свой задачи.

Тем временем дреки смогли беспрепятственно войти в горы. Это были весьма тёмные пещеры, но для дреков с линзами в виде пустых глаз помогало им видеть без проблем. То, что они имеют экзо скелет в костях, не наблюдалось особых изменений во внешне, но Джалер и Нупару были настолько эффективными, что могут вдвоём уложить элитного, однако никто не знает как это. Сопровождающих их Ларнин не имел такой возможности. Он всего лишь стрелок хорошо владеющим ЭЛО, но даже это вряд ли могло помочь выжить.  Исследуя пещеры, три существа направлялись вглубь. Они чувствовали запах серы или дыма, так что единственным способом было найти их это идти по следам.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 19:07 | Сообщение # 153
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Получив результаты, Ине тут же сообщила отряду:
- Это слизь! Пули и железо тут не помогут!
Родерик услышал слова дрека и, поменяв винтовку на бластер, прицелился и выстрелил перед одной из "змей".


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 20:09 | Сообщение # 154
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Итак, к какому лекарю нам нести Люфа? - Потер лапы Висп, обводя взглядом двери в кабинеты.
- А что с ним вообще? - Поинтересовался один из огненных драконов, который явно был не в курсе происходящего.
- Он лишился артефакта и потерял сознание. Не думаю, что лекари здесь чем-либо помогут, нам нужно просто где-нибудь его положить. - Высказал свое мнение Фенир.
- Тем не менее, кому-нибудь да стоит его показать. Вдруг есть способ его "разбудить"? - Сказала Артель, но ответа не последовало.

- Ладно, если что, будем на связи. - Найт выхватил походную сумку из лап Сириуса и вытащил из нее рунный камень. - К сожалению, наши видеокоммуникаторы - не новейшие изобретения, и вносить новый "контакт" мы будем долго, а рунные камни - простейший вариант для связи. - Он слабо улыбнулся и махнул лапой на прощание. Затем драконы вышли из кабинета и направились к выходу из здания.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 20:38 | Сообщение # 155
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Плазма родерика полностью уничтожила змея, но впереди приближались ещё. Отряд не смог бы успеть сменить оружие то неожиданный бумеранг, прошёлся по нескольким уничтожим их полностью. Тут же перед ним приземлился ящер. От такого змей просто отползли назад.
- Не опоздал? – Тэрон притянул бумеранг и он исчез. 
- Их берёт плазма. Переключайтесь! – Громко ответил Нанс и собирался нацелится то его преградила рука Ящера.
На правой руке драгоящера появилась инопланетная пушка наподобие бластера. Нацелив на них большими выстрелами энергий, попал по змеям, растворив их плазмой. Оставшиеся поняв, что бессильно они растворились под землю.
Опасность временно миновала. – Ответил учёный хотя и так понятно что они ушли. Подойдя ещё раз к штурмовику, он его осмотрел. 
- Что с ним? – спросил Шаман, осматривая раненого собрата.
- Воспаление кожи. Я такое видел ещё у раненых.
- То есть это не рой?
- Точно сказать не можем, но не стоит забывать, что у нас троя в горе и, похоже, они возможно знают ответ. – Дрон дал ответ вместо учёного.
Тэрон же осмотрелся и увидел Ине. Учитывая, что она дрек у него были опасения.
- Ладно. Заберите раненого и уходим у нас есть приказ. – Дал приказ Лидер отряда и Шаман взял свиток. Раскрыв его, он произнёс древний язык и бросил на землю. После небольшой взрыва образовался синий портал. Учёный же развернулся к Тэрону. - А вы…
- Я пойду в горы и осмотрю. Если кто хочет пойти со мной то лучше сейчас а то не найдёте меня потом. – Ящер убрал пушку и достал посох. 

Заметив пациента, медик подошёл к драконам. Сделав небольшой анализ,  он взял Люфа, а затем понёс на ближайшую палату. Дух птицы как она решила себя назвать наблюдала за драконами. Сложно сказать могли они видеть или нет.

Дреки продолжали идти.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 20:55 | Сообщение # 156
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ине и Родерик подняли руки, услышав слова Тэрона. Первая недоумённо посмотрела на человека.
- Родерик... ты уверен? - начала было она, но тот лишь махнул рукой:
- Э, вряд ли от меня будет какая-либо польза на базе. К тому же, хоть я знаю, что ты не опасна... - он ткнул пальцем в грудь Ине. - ...но лучше я послежу за тобой, на всякий пожарный. Две пары глаз всегда лучше, чем одна.
После секундной паузы дрек понимающе кивнула, затем посмотрела на ящера и дала понять, что готова.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 21:39 | Сообщение # 157
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Найт и Сириус, которые предпочли не идти пешком, а лететь, добрались до госпиталя гораздо быстрее, чем другие драконы Айреса. Уже у самого входа они встретились с Фениром, что вышел подышать свежим воздухом.
- Ну как он? - Спросил запыхавшийся Сир - он не привык к таким полетам.
- Его отправили в палату. Мы еще не заходили, вас ждем, - ответил огненный дракон, разглядывая небо.
- Как Арт? - Снова задал вопрос дракон Земли.
- Сидит грустная. Места себе не находит. - Услышав это, Сириус сорвался с места и отправился в госпиталь.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 29 Сентября 2014, 21:55 | Сообщение # 158
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Медик положил Люфа и палату и, проверяя конечности начал сканировать несколько видов. Через 10 минут он подошёл к драконам, которые ждали рядом с палатой.
- Ваш друг в странном положении. Его тело функционирует, но он словно отключен. Неизвестно сколько это будет длится, но он будет в порядке.

Тэрон же кивнул и направился и молча направился к горам.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 05 Октября 2014, 14:27 | Сообщение # 159
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
/Кота нет, поэтому пропускаю его ход. Сорь/

Висп кивнул медику.
- Спасибо. - Затем он направился к выходу.
- О, брат! Как он? Что говорят лекари? - Фенир мгновенно вскочил с земли. 
- Он придет в норму. - Дракон Света улыбнулся. - Так, а что мы будем делать теперь?
- Нам нужно найти этого самого выжившего. -
Найт потер лапы. - Насколько я понял, он остался в южном городе.
- То есть, ты хочешь сказать, что мы пойдем ТУДА? -
Спросил Сириус.
- У нас нет другого выбора, Сир. Нужно же где-то расположить драконов Айре... Аргх, просто драконов. - Вздохнул темно-синий дракон. - Они же не будут ночевать на улице. Поэтому нам стоит разобраться с монстром раньше, чем наступит ночь. Командир Ральф должен был связаться с ним, а затем набрать меня. - Он вытащил свой рунный камень и повертел его в лапе.
- Понятно. Значит, придется подождать... - Сказал Фенир.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 05 Октября 2014, 15:08 | Сообщение # 160
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ральф, молча тем временем, занимался делами на компьютере пока не заметил сверкающей камень. Совершенно забыв про него, он берёт и как подсказывает его логика это слегка потереть.
- Хм… - Однако, ему так и не объяснили, как работает камень. Вызвав диспетчерскую, он дал указание.

В медпункте из палаты двигался силуэт, с рогами и крыльями. Лиза оправилась, однако её глаза были пустыми красноватого цвета. Духу пришлось временно слиться с ней до тех пор, пока не отыщет артефакт. Зная драконов Айреса, они решили последовать за теми, которые направлялись на юг, оставаясь незамеченным.

Тэрон оставил белый след Дреку и Человеку, так как он обычно их опередил. К горам было темно и лишь перчатка, а именно кольцо прикреплёнными между двумя глазницами как декораций начал выпускать небольшое сияние, освещая на расстоянии 15 метров.

Однако дреки вскоре узнали, что здесь была система туннелей, в которых они заблудились. Они выглядели знакомыми, но никак не соответствовали туннелей дреков. Осматривая странные надписи они узнают информацию и благодаря этому направляются по туннелям словно они получили карту.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 02 Ноября 2014, 13:28 | Сообщение # 161
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Где кот? D:

===

- Мне надоело! - Через несколько минут недовольно произнес Висп.
- Что именно надоело? - Уточнил Найт.
- Надоело тут стоять! - Все так же недовольно сказал дракон Света.
- Висп, мы стоим здесь две минуты! - Прикрикнул Фенир.
- Как будто тебя кто-то спрашивал! Мне скучно!
- ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ! -
Взвыл Сириус, заметив, что дело явно идет к скандалу. И все действительно замолчали, а он, обведя СХП взглядом, сделал фейспалм. - Надо что-то делать, пока у нас есть время! Что-то решать, пока мы ожидаем созвона с Ральфом.
- Малой дело говорит, -
поддакнул ледяной, опираясь локтем на спинку скамейки.
Найт, глядя на своих собратьев, со вздохрм сказал:
- Ладно, не будем ждать его. Сами на месте разберемся, там скоро стемнеет, а всех наших надо где-то поселить. Вика, Артель и Фаэри останутся в городе... - Он перевел взгляд на группу драконов, стоящих неподалеку от госпиталя и что-то активно обсуждающих. - ...Им здесь будет безопаснее. Весь остальной состав СХП - то бишь, я, Фен, Висп, Сир и Фрост - а также Фуэго и Феникс идут с нами. Населением Айреса не будем рисковать, так что они на время останутся в безопасной зоне.
- Я тоже хочу помочь! -
Обиженно откликнулась Артель, выходя из госпиталя.
- Вспомнил солнце, вот и лучик... - Прошептал дракон Земли и уже чуть громче отрезал: - Это слишком опасно, Арт.
- Мы не знаем, какое чудовище живет там, и на что оно способно, -
добавил Висп.
- Хотите вы этого или нет, но я иду с вами.
- Это моя сестра, что поделаешь... -
Тихо усмехнулся Сириус.
- Жду еще минуту. Если звонок не пройдет, значит, отправляемся сразу. - Найт почесал затылок, медленно поднимаясь с лавки.
- Ты не возьмешь камень с собой, что ли? - Спросил Висп.
- Я не могу знать, будет ли там связь... - Ответил глава СХП и посмотрел вслед Фениру, который побежал в сторону Фенира и Фуэго.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 02 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 162
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Через пару минут к драконам, которые ещё остались ждать, подъехал джип. Гриблин сидящий в ней помахал рукой драконам
- Мне сказали дать вам машину чтобы быстрее добраться но… - Водитель почесал затылок, увидев, что их куда больше чем ожидалось. – Вам не нужна ещё одна машина?

Лиза молча посмотрела на драконов ещё раз, а затем молча исчезла.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вс, 02 Ноября 2014, 15:59 | Сообщение # 163
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Вообще-то, было бы неплохо, но можем и потесниться... - Найт растерянно посмотрел на своих собратьев.
- Я вообще пролечусь, надо крылья размять, а то разленился в последнее время, - пожал плечами Висп.
- Гм... Мы с Фростом тоже. - Сказал Фенир, переглянувшись с ледяным.
- Ну и я тогда, - кивнул Сириус, а затем глянул на водителя: - Они вчетвером поедут, остальные лететь будут. Так что вторая машина не нужна. - Он посмотрел на Найта, который все еще в недоумении вертел камень в лапах, и вздохнул. - Вчетвером же поместитесь?
- Вполне, мы же вроде не такие жирные... - Пробормотала в ответ Артель.

- Так, а что МЫ будем делать? - Спросила кедера, приблизившись к огненной драконессе. Та лишь пожала плечами. - ...Фаэри, да?
- Угу. Ну-у.... Мы можем навестить Люфтара, заодно еще раз хорошенько подумаем, чем мы можем ему помочь.
- Ничем мы не можем ему помочь... Понимаешь? Ничем. Он лишился перчатки, теперь валяется в... Чем-то вроде комы, я не знаю... Но мы-то, что мы можем сделать? В том-то и дело, что ничего.
- Тогда-а... Тогда будем просто сидеть здесь и ждать каких-нибудь... Известий от врачей. Будем надеяться, что твой друг в скором времени очнется. -
Ответила Фаэри, садясь на ближайшую лавку. Рядом разместилась и Вика. Драконесса несколько минут смотрела на нее, а потом поинтересовалась:
- Слушай, а почему у тебя имя такое...
- Какое?
- Такое... Такое не наше, что ли.

Услышав данную фразу, кедера смущенно отвернулась:
- Это слишком долгая и нудная история... - Отмазалась она.
Но Фаэри все настаивала на своем.
- Мы, вроде как, никуда не торопимся, ты можешь рассказать...
Кедера сдалась. Она вздохнула и, так и не повернувшись лицом, начала рассказывать:
- На родине меня называли Ви'Ку, что означает "день" в переводе с нашего языка. Наш язык был смесью эльфийского, русского - это такой язык у людей, - и древнеэтерского. Ну это неважно. Так вот, мне не нравилось звучание моего имени, но поменять его никак нельзя было, закон не позволял... Еще во время первой экспедиции на Землю я случайно услышала имя, так похожее на мое. И оно мне понравилось больше, чем полученное при рождении. А сейчас, когда империя кедеров пала, я имею полное право называться так, как я хочу. Так и получилось.
- Понятно... А как вы познакомились с Люфом?
- О-о-о, эта история даже длиннее, чем история моего имени. -
Девушка усмехнулась, но все равно поведала и эту историю...


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вс, 02 Ноября 2014, 16:34 | Сообщение # 164
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гриблин взял ключи с машины и подбросил к Артелью, а сам, выйдя из нее, направился обратно.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 03 Ноября 2014, 14:58 | Сообщение # 165
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Спасибо! - Сказал гриблину вслед Найт, который выхватил ключ. Он открыл дверцу джипа и уместился спереди, рядом с ним - Фуэго. В салон же сели Артель и Феникс. Глава СХП, подбросив ключ, завел машину, и та поехала в сторону южного города.
- Так, какой у нас план? - Спросил Феникс, глядя в окно.
- Нам нужно найти того выжившего, о котором нам рассказывал командир Ральф.
- Выжившего? -
Переспросил Фуэго.
- А, ну да, вас же не было... Словом, отряды стали пропадать. Из-за того монстра. Их съедали. Из одного отряда остался выживший.
- Больше меня интересует то, почему же он остался там, -
тихо сказала Артель.
- Да меня вот тоже... Тем не менее, будем надеяться, что он еще жив. - Закивал Найт.
- И где мы его искать будем? - Почесал затылок Феникс.
- Где-то да и будем, брат... - Ответил второй огненный дракон, после чего все замолчали.

Тем временем Фенир, Висп, Сириус и Фрост расправили крылья.
- Может, наперегонки? - Слабо усмехнулся Фенир.
- Как в старые добрые времена, да? - Хмыкнул его брат, и огненный кивнул. Все остальные одобрили эту идею и на приличной скорости рванули вперед. Сириус немного отставал, что неудивительно, учитывая то, что у него отсутствуют крылья, но он старался. Фенир, как всегда, лидировал.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 03 Ноября 2014, 15:15 | Сообщение # 166
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
В южном городе солнце начало покидать свой горизонт. Среди высоких здании с серыми стенами начали темнеть. А на одной из полуразрушенном, почти в самом верху наблюдался небольшое отражение, вероятно из-за лучей. Осматривая окрестности из бинокля, существо опустило предмет, и вздохнул. Выживший оказался Гриблин, зрелого возраста. Свою маску-шлем он приоткрыл, чтобы ориентироваться. Как и его собратья, они гоблины. Лысые, уши как у эльфов, не такие большие и весьма гладкие по форме. Небольшие клыки с зубами имеется. Он же медленно достал сигару и, положив к зубам начал курить. По слухам гриблины от этого становятся временно эффективнее но, как правило, они могут курить только два раза в день, чтобы избежать летальности и по немного.

The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 04 Ноября 2014, 19:45 | Сообщение # 167
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Увидев вдалеке острые крыши башен, Найт вдавил педаль в газа в пол.
- Мы приближаемся, - сообщил Фуэго сидящим в салоне, обернувшись.
- Так, ладно, будем искать выжившего сразу. Смотрите по сторонам, мало ли, зверь где-то рядом, - серьезным голосом произнес глава СХП. Артель обернулась - машину по воздуху преследовали остальные драконы. Сириус успел догнать и даже перегнать их.
- Они же устали, может, остановимся и передохнем перед встречей со зверем? - Спросила драконесса Воды.
- Машину надо оставить подальше от города - это хорошая идея. А вот на "передохнуть" у нас времени нет, солнце уже садится, - отрезал Феникс.
- Гм... Ну ладно.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Вт, 04 Ноября 2014, 19:54 | Сообщение # 168
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гриблин взялся за бинокль и вновь начал осматривать. Увидев вдалеке непонятные объекты, он приблизил и заметил драконов. 
- Должно быть, они… многовато для этого, однако… хм... – Он насторожился. Взял из укрытия снайперскую винтовку он посмотрел через прицел.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 04 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 169
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Когда до города оставалось метров сто, Найт затормозил и выкрутил руль. Машина съехала с дороги (там же была дорога?) и остановилась возле нескольких кустиков. Через несколько секунд рядом приземлились Фенир, Висп, Фрост и Сириус. Все они тяжело дышали.
- Далековато, - выдохнул дракон Света.
- Так, доставайте оружие и держите при себе. Если монстр не спит, оно нам ой как пригодится, - Выйдя, Феникс посмотрел по сторонам.
- Да, но мы не знаем, насколько этот монстр силен. Если он уничтожает все живое лишь зарычав - это да, оружие пригодится. Но если он извергает пламя, часть урона от которого мы можем блокировать - благодаря мне, Фуэго и Фениксу - то какого черта мы все сюда поехали? - Откликнулся Фенир.
- Он съедает отряды, - напомнила Артель, глянув на Найта, который, держа в лапе рунный камень, пытался поймать связь. Она вопросительно кивнула ему. Глава СХП только помотал головой.
- Какая разница? Нам надо найти выжившего и узнать у него, что да как, а уже потом будем разбираться. - Почесал затылок Сир. Ледяной, что стоял рядом, все время молчал. Он пытался отдышаться, что, видимо, не получалось.
Постояв еще немного на месте, компания осторожно направилась в город.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 10 Ноября 2014, 09:02 | Сообщение # 170
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гриблин приблизил прицел, чтобы их осмотреть, а затем случайно заметил странное ощущение. Поворачивая на запад, он заметил крупную тень, которая тот же исчезла. Выбросив сигарету со рта, он помотал головой, он не хотел верить, что это был он.

Зверь, о котором многом говорили, проснулся слишком рано, его голод звал его поиску. Медленно бродя в тени, он принюхался и решил проверить, откуда исходит.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 10 Ноября 2014, 19:49 | Сообщение # 171
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Двигайтесь осторожно, смотрите в оба и старайтесь не орать, как недорезанные, - тихо сказал Фуэго. Он, сжимая в лапах двуручный бластер, шел впереди, рядом с ним скакал Сириус. Чуть позади шагали Феникс, Артель и Висп. Далее - Фрост и Найт. Позади неуверенно плелся Фенир. Не сказать, что огненный чувствовал такое часто, но он... Боялся. Уже достаточно стемнело, да и мысль о ночном охотнике не покидала его головы. Дракон очень, очень сильно нервничал, а такое бывало с ним достаточно редко. Однако, сейчас никто не осуждал бы его за трусость. Дело в том, что каждый в компании чувствовал некое напряжение. Тем не менее, они шли навстречу опасности.
- Не знаю, как выглядит этот монстр, но мы, в отличие от него, можем расправить крылья и улететь. - Пробормотал Висп и тем самым немного успокоил своих друзей.
- А что, если у него тоже есть крылья? - Хмыкнул Фрост.
- Даже если и так, он все равно далеко не улетит. Он поедает солдат южного города, а значит, достаточно жирный... - Хрипло ответил Феникс, тоже хмыкнув.
- Ну-у, это да.
- Хорош болтать, только внимание привлекаем! -
Прервал разговор Фуэго. Сейчас он был как-то по-особенному серьезным, уверенным, внимательным и даже немного агрессивным. И GDF, и СХП его таким видели впервые.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 10 Ноября 2014, 20:00 | Сообщение # 172
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Зверь медленными шагами шёл по следам оставленный его жертвой. Высунув голову, он увидел перед собой животное. Летающую птицу наподобие павлина, но с длинным языком и крыльям из перьев. Не успев отреагировать, как существо резко подпрыгнуло и большой своей лапой, схватил птицу. Не торопясь он свернул шею и затем начал откусывать понемногу. Из-за надвигающиеся темноты можно было только увидеть силуэт, но не более.

Раздался громкий выстрел. Пуля, пролетевшая рядом с ним отрикошетила со стены, но к несчастью её осколки не попали по врагу. Резко повернув голову к звуку, зверь увидел перед собой башню. Недолго думая он небольшим бегом направился туда. Его топот не был таким громким, но драконы могли услышать его, как и тот звук. Снайпер после своего промаха кулаком ударил по укрытию.

- Чёрт. – Вы ругнулся Гриблин, замечая его движение. Убрав винтовку на свою спину, он собирал своё снаряжение. У него было несколько минут, чтобы покинуть здания пока оно не добралось до него.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 10 Ноября 2014, 20:20 | Сообщение # 173
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Вы слышали это? - Хором произнесли драконы и переглянулись.
- Из города стреляли. Выживший это, сто процентов, - закивал Висп.
- И, судя по топоту, наша тварь еще жива. Я думаю, нужно пойти да посмотреть, что там происходит... - Промямлил Найт.
- Не пойти, а побежать! Мы не можем его упустить! - Воскликнул Фуэго, рванув вперед. Остальные, вновь переглянувшись, помчались за ним.
- А не проще ли полететь? Как раз посмотрим, возможно, выживший сидит в одной из башен, - предложил уже явно уставший Сириус. Все промолчали, но явно одобрили эту идею, так как, сложив оружие, расправив крылья и немного разогнавшись, взлетели ввысь.
- Ни черта не вижу! Почему так резко потемнело?! - Прорычал Фенир, пытаясь найти существо, за которым они, собственно, охотились.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Чт, 13 Ноября 2014, 22:11 | Сообщение # 174
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Раскрыв свой уши, зверь что-то слышал, и оно двинулось в его сторону. Поняв, что это была уловка, он замедлился и ушёл тенью к переулкам, всё же желая подобраться к башни.
Гриблин собрал свой небольшой рюкзак с несколькими оружиями и ещё раз биноклем проверил местность. Ничего не видел, а ночь только усложняло ситуацию. Понимая, что он идёт на риск, то спустившись на несколько этажей, он включил фонарик, чтобы хоть что-то разглядеть, а затем продолжал спускаться.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 14 Ноября 2014, 19:02 | Сообщение # 175
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Давайте, быстрее, нам нужно найти выжившего раньше, чем его съедят! - Немного взволнованно произнес Найт, оглядываясь. Драконы находились достаточно высоко над городом и осматривались, пытаясь найти что-то одно из двух - либо того гриблина, либо монстра.
- Темно-то как, - жалобно пискнул Сириус, который уже успел запрыгнуть на плечо Фенира.
- Предлагаю пролететь между башен, возможно, уцелевший прячется на последних этажах и тоже охотится на зверя с высоты, - сказал на то Фрост. Остальные, видимо, одобрили его идею, потому что сразу рванули вперед.

/#ВдохновениеЖиви/


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 14 Ноября 2014, 19:26 | Сообщение # 176
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Однако эта агрессия начала медленно пропадать, и Зверь просто ушёл по своим делам, продолжая искать животных.
Спустившись на ещё несколько этажей Гриблин почему-то остановился. Он почувствовал внезапную тишину. Выключив фонарик, он вытащил пистолет и, проверив предохранитель, продолжал спускаться.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 15 Ноября 2014, 00:17 | Сообщение # 177
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
/Окей, я пропускаю, совершенно нет никаких идей D:/
/#ВдохновениеЖиви (2)/


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
drope Дата: Ср, 16 Февраля 2022, 23:20 | Сообщение # 178
Молекула
Фракция: Новенькие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» представляет качественные интермодальные решения для компаний, работающих в Поднебесной и по всему миру. Имея квалифицированных сотрудников, в том числе представителей в грузовых портах Поднебесной, мы удерживаем намерение прироста и усиления своих клиентов на таковом интересном и динамичном рынке. Имея ценный опыт работы на территориальном рынке и интермодальную сеть, Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru сумеет оказать огромный спектр услуг в интересах фирм, думающих нарастить либо упрочить свое наличие на внешнеторговом рынке. Наши главные услуги включают в себя мультимодальные перевозки товаров, организацию доставки малых партий грузов, таможенное оформление, бизнес-планирование логистических расчетов также решения во исполнение последовательности поставок, подготовку и введение способа практической проверки.

Добавлено (10 Марта 2022, 16:35)
---------------------------------------------
Первичная сущность растаможки основывается на осуществлении всеми участниками внешнеторговой деятельности требований таможенного законодательства по импорту товаров другими словами импорт товаров через таможенную границу. Соответственно немаловажным моментом в штатном совершеньи процедуры таможенного оформления представляется процесс декларирования, принцип которого содержится в приеме таможенным органам в определенной форме сведений о товарах, таможенном режиме или других уведомлений, обязательных в таможенных целях для пересечении зоны таможенного контроля. Таможенное декларирование https://ved-line.ru являясь необходимой таможенной процедурой, правоприменительно регламентируется Таможенным кодексом к тому же таможенными юридическими документами Российской Федерации с целью определенья фактического контроля над перемещением ценностных предметов через зону таможенного контроля.


Отправка сборных грузов либо транспортных средств из Поднебесной и Южной Кореи — порт Восточный, транзит в Монголию и Казахстан
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 1.0][Активна на данный момент] » Просторы космоса » Угрог
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven