Сб
18 Мая 2024
19:17
Главная
Форум SporeDark
Корпорация SporeDark
Шутки шутками, а нам уже три года...
Добро пожаловать на SporeDark! | RSS Регистрация
Вход
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 2.0] » Создание » Шаг 1. Ваши предложения
Шаг 1. Ваши предложения
STALKER_007 Дата: Пн, 26 Ноября 2012, 19:45 | Сообщение # 1
Фракция: Удаленные





Итак, вообщем, сайт затих совсем. Нехорошо. Да и я, после долгих морок в совокупности с катастрофической нехваткой времени тоже уже давно не в курсе дел...

Вообщем, сделать новую ролевую мы с Викой планировали уже давно. Где-то летом еще, если быть точнее. Но так получилось, что ни я, ни Вика в силу объстоятельств этим так и не занялись. Более того, все запустили на самотек, и это все привело к тому, что мы видим сейчас. Я лично так тоже ничего не смог додумать, т.к. голова сейчас забита учебой/своими проблемами. Поэтому я объявляю вот такое необычное начало новой рольки.

А начало таково, что эту ролевую создадут сами посетители сайта. Сюда можете писать любые свои пожелания по поводу новой ролевой, от отдельных идей, до целых концепций. Вообщем, начинайте)
 
Fair_Lady-Lord Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 22:19 | Сообщение # 2
Тапок
Фракция: Творцы
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 4106
Статус: Offline
Лорд:Давно уже собирались ролевую менять.Согласна-времени свободного очень мало,поэтому и не заходим..Ну что же,попробуем заного,я за. Естественно,чтобы привлечь внимание людей к ролевой нужна активность в ней (Леди: показать какие мы в ней няшечки ^^) и была бы рада если в ролевой игре появилась лавочка магии,энергии и оружия,конечно. Игрокам пригляделись бы дополнительные силы.Сразу предупреждая-магия временна. + думаю,что модератором игры,если таковые сейчас существуют,могут создавать препятствия и цели для играющих.На сегодня пока все,спасибо.

Тут я, тут :) Готовлю новую анкету для ролевой + скоро обновление в творчестве :))

 
STALKER_007 Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 22:55 | Сообщение # 3
Фракция: Удаленные





Fair_Lady-Lord, идея была давно - магазин, собственный инвентарь и т.п., т.е. все как в Spore. Но, все загнулось. ПОБОЛЬШЕ КОНКРЕТНЫХ ИДЕЙ НАДО
 
ZeheL Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 23:00 | Сообщение # 4
Призрак
Фракция: Стражи
Сообщений: 168
Награды: 19
Репутация: 1857
Статус: Offline
Самая нормальна идея из всех, что у меня есть:
Можно создать спец. локацию специально для новичков, ГМ и опытные игроки будут в какой-то степени помогать приспособится к роле.


 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 23:03 | Сообщение # 5
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Настя)
Самая нормальна идея

Это очень хоррошо, хоррошо!
Quote (Настя)
создать спец. локацию специально для новичков, ГМ и опытные игроки будут в какой-то степени помогать приспособится к роле

BO! BO!!! BO! Зачемательная идея! За-че-ма-тель-ная!


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 23:33 | Сообщение # 6
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Мой предложение это создать отдельный мир (просторы космоса можно составить это лишь другой мир), где будет происходить это сюжет:

Действие происходит в галактике под кодовым названием №424. Эта галактика в форме цветка с 4 стеблями бело-синей окраской начала образоваться жизнь по всем галактике. Однако из далёких миров прилетает странная энергия похоже на овал с голубыми оттенками. Она летела очень быстро, пролетая мимо этой галактике. Но она попала в её гравитацию, и кусочек отделился от той энергий, и улетела прочь. А та с бешеной скоростью притягивалась к галактике, и оказалось в самой ядре. После этого ничего не произошло, но раздалась вспышка и волна доходила то кончиков галактики. Прошло столетия с образований жизни. На планетах и космосе появилась новая энергия Сгусток – эта смесь, соединенная из энергий с космической пылью. Никто не знает, откуда она появилась, но её энергия могла обладать странной силой, которую можно использовать в своих целях. Шло время и сгусток начал менять цвета, и каждый цвет мог обладать своими эффектами и живущее на определённом климате. Эта как магия, которую можно обладать знаниями и тех, кто найдёт все цвета, сгусток получит древнюю силу более мощную, чем можно представить. Многие цивилизаций живущее на этой галактики стали использовать её. Одни могли получить из этого выгоду использовать для мирный так и для злых и коварных целях.

Короче сгусток денежная единица вместо Спорлинг (ну или как там называется денежной единице в spore). Пока что сгусток не имеет никаких эффектов (позже я добавлю, какие бывают эффекты от них). Это пока что лишь предложением. Задавайте вопросы, буду рад.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 7
Фракция: Удаленные





Quote (Leordon)
Мой предложение это создать отдельный мир (просторы космоса можно составить это лишь другой мир)

Просторы космоса в любом случае остануться до запуска новой рольки, и еще будут после нее некоторое время. А Скорее всего и вовсе остануться.

Сюжет довольно интересен) Жду тогда описания:

Quote (Leordon)
Короче сгусток денежная единица вместо Спорлинг (ну или как там называется денежной единице в spore). Пока что сгусток не имеет никаких эффектов (позже я добавлю, какие бывают эффекты от них)


Однако, опять же, нужно побольше новых идей. Относительно того, как организовать рольку, что с инфраструктурой и т.д.
 
Leordon Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 23:43 | Сообщение # 8
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
Сюжет довольно интересен) Жду тогда описания:


Простите, но про какое описание? Локаций или что примерно?

Quote (STALKER_007)
Однако, опять же, нужно побольше новых идей. Относительно того, как организовать рольку, что с инфраструктурой и т.д.


Идей добавлю но они будут завтра.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Чт, 29 Ноября 2012, 23:45 | Сообщение # 9
Фракция: Удаленные





Quote (Leordon)
Локаций или что примерно?

Ну, вы написали?

Quote (Leordon)
Пока что сгусток не имеет никаких эффектов (позже я добавлю, какие бывают эффекты от них).

Вот об этом)
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 14:23 | Сообщение # 10
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Leordon)
Мой предложение это создать отдельный мир (просторы космоса можно составить это лишь другой мир), где будет происходить это сюжет:

Действие происходит в галактике под кодовым названием №424. Эта галактика в форме цветка с 4 стеблями бело-синей окраской начала образоваться жизнь по всем галактике. Однако из далёких миров прилетает странная энергия похоже на овал с голубыми оттенками. Она летела очень быстро, пролетая мимо этой галактике. Но она попала в её гравитацию, и кусочек отделился от той энергий, и улетела прочь. А та с бешеной скоростью притягивалась к галактике, и оказалось в самой ядре. После этого ничего не произошло, но раздалась вспышка и волна доходила то кончиков галактики. Прошло столетия с образований жизни. На планетах и космосе появилась новая энергия Сгусток – эта смесь, соединенная из энергий с космической пылью. Никто не знает, откуда она появилась, но её энергия могла обладать странной силой, которую можно использовать в своих целях. Шло время и сгусток начал менять цвета, и каждый цвет мог обладать своими эффектами и живущее на определённом климате. Эта как магия, которую можно обладать знаниями и тех, кто найдёт все цвета, сгусток получит древнюю силу более мощную, чем можно представить. Многие цивилизаций живущее на этой галактики стали использовать её. Одни могли получить из этого выгоду использовать для мирный так и для злых и коварных целях.

Короче сгусток денежная единица вместо Спорлинг (ну или как там называется денежной единице в spore). Пока что сгусток не имеет никаких эффектов (позже я добавлю, какие бывают эффекты от них). Это пока что лишь предложением. Задавайте вопросы, буду рад.


Оооо!!! Мне понравилось! Это хорошо! Вы молодец!!!


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 15:27 | Сообщение # 11
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (ViktoriaSeven)
Оооо!!! Мне понравилось! Это хорошо! Вы молодец!!!

Рад что понравилось.

Короче говоря, пока что будут доступны 6 локаций и шесть видов сгусток. (Позже будут новые в зависимости, когда будет пополнение игроков)

Есть, возможно, получить контроль над сгусток и его использовать в свой решения, но для этого придётся направиться в город которое будет специальные места где можно получить сгусток но придется выполнять задания (в этом мире будут различные квесты но только немного ). Я вот не знаю, добавлять ли специальные расы, которые живут в этом мире, можно практический любого персонажа создать, но будут доступны и эти расы. В общем выполнив задания вы каким-то способ получите сгусток (будет вначале неприятно ведь эта как магия и нужно её усмирять с помощью своей воле позже это пройдёт). Вы можете контролировать только один сгусток, двух и более может окончиться пока что печально (позже будет возможно и контролировать несколько). Применяя контролируемый вами сгусток, вы получаете на некоторое время эффект:

Синий сгусток – Ваш боевой дух восстанавливается, а ваше выносливость повышается. Вокруг вас будет исходить синий сгусток, а глаза покроются линзой жёлтым цветом. (внутри линз вы будете видеть как обычные глаза а во внешне они будут скрывать ваши глаза.)

Красный сгусток – Ваше оружие будет стрелять мощнее а если вы сражайтесь без оружия то эффект от ближнего боя увы не пойдет. Вокруг вас будет исходить красный сгусток, а глаза покроются линзой красным цветом.

Зелёный сгусток – Если у вас имеется огнестрельное оружие то вы будите стрелять более точнее по врагам но один минус когда враг и большой укрытий эффект вряд ли поможет. Вокруг вам будет исходить зеленый сгусток, а глаза покроются линзой зелёным цветом.

Чёрный сгусток – Вы становитесь куда быстрее и можете догнать убегающего игрока или другое. Вокруг вас будет исходить чёрный сгусток, а глаза покроются линзой белым цветом.

Бирюзовый сгусток - Ваше тело способно медленно регенерироваться и постепенно восстанавливая ваше здоровье. Вокруг вас будет исходить бирюзовым сгусток, а глаза покроются линзой чёрным цветом.

Фиолетовый сгусток – Вы на время получаете защиту от оружия. Вокруг вас будет исходить фиолетовый сгусток, а глаза покроются линзой цвету ваших глаз.

Насчёт локаций: Будет 5 планет и одна локация в космосе. Будет описываться, что где всё находится (короче сервер, юг запад, восток, запад и т.д.). Также 5 на планетах будет по каждый город подробно описываться, где находятся здания и т.д. Локаций в космосе будет огромный корабль где космические корабли будут там находится. (ведь потребуется космические корабль чтобы перемещаться по планетам). В городах можно найти квесты которые возможно будут, где можно торговаться сгустком. На планетах можно найти кристаллы, которые можно будет добыть (только для этого специальный инструмент, чтобы добыть, кусочки кристалла или энергия в виде жидкость, которая там есть.). Но локаций позже сделаю, ибо долго надо переделать некоторые слова и описать в краткости.

Если хотите что-то подправить то пишите я не буду против.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 12
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Leordon, оо, супер. Такой интересной версии я давненько не слышала) Одобряю!)

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
STALKER_007 Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 16:19 | Сообщение # 13
Фракция: Удаленные





Leordon, идея очень интересная. Но есть пара НО. Второе скажу чуть позже, т.к. напрямую к вашей идеи это не относится, а вот первое спрошу прям щас.

Как я понял, эти сгустки будут также игровой валютой. Но просто как это лучше реализовать тогда? Может все таки оставим спорлинги, а эти сгустки будут, ну скажем, как какая-то вторая валюта (что-то вроде артефактов в играх Сталкер)?

 
Leordon Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 19:57 | Сообщение # 14
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
Как я понял, эти сгустки будут также игровой валютой. Но просто как это лучше реализовать тогда? Может все таки оставим спорлинги, а эти сгустки будут, ну скажем, как какая-то вторая валюта (что-то вроде артефактов в играх Сталкер)?


Спорлинг тогда оставим. Сгусток будет второй валютой но более дорогой и редкой. Артефакты будут но потребуется сгусток и дургие материалы чтобы это сделать.

Quote (STALKER_007)
если можно - то поправьте текст, чтоб его легче было читать)

Я скажем так не очень хорошо могу поправлять текст если он слишком большой поэтому такие дела.

Добавлено (30 Ноября 2012, 19:57)
---------------------------------------------
Вот одна из локаций: (чтобы более подробно представить это я отметил скриншоты)

Газовая местность ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6517/88986546.8/0_941ef_ebb800be_orig ) – Это место мало кто посещают, и давно являются забытой. К востоку, западу и югу большие газовые облака, которые похожи на облака планет бело-синей окраской. Здесь всегда ночь. К северу есть две маленькие планеты, которых ещё называют сумеречными. Они газовые и к ним подойди поближе рискованно, зато они освещают всю локацию ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6618/88986546.8/0_941f4_a8c8d31_orig ). Иногда можно увидеть бирюзовый сгусток в небольших количества они похожи на газы бирюзового цвета. В этом местности живут и скрываются от остальных Дреджи ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6615/88986546.8/0_941ee_dcfdf042_orig ) – Существа, состоящие из энергии и ненавидящее органическую жизнь. При незнакомцев они крайне осторожны и мало кому доверяют. Дреджи не имеют планеты, зато они живут на корабле-носителе ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6617/88986546.8/0_941f1_4b34ff02_orig ). Они как рой пчёл есть солдаты и королева, которая невероятно огромна ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/88986546.8/0_941f3_85f654e2_orig Она находится слева рядом с порталом от центра скриншота. ) и контролирует всеми дреджами ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/88986546.8/0_941ed_40c4825c_orig ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/88986546.8/0_941f0_ce02a73b_orig ) http://img-fotki.yandex.ru/get/6417/88986546.8/0_941f5_4a57fd5c_orig ). Они могут торговаться бирюзовый сгустком, но только если они доверчивы (для этого надо выполнять задания). Дреджи хрупкие они не вынесут лазерные, особенно если оно зелёного цвета. Также у дреджей есть космические корабли, которые используют для передвижения солдат ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6614/88986546.8/0_941f2_bc22d09f_orig ).


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник


Сообщение отредактировал Leordon - Пт, 30 Ноября 2012, 19:58
 
STALKER_007 Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 15
Фракция: Удаленные





Quote (Leordon)
Артефакты будут но потребуется сгусток и дургие материалы чтобы это сделать.

Я не имел ввиду артефакты как таковые. Но если у вас и тут есть идеи - отписывайтесь) Тока чтоб понятно всем было, сами понимаете)

Локации интересны, но побольше бы подробностей) Но ладно, для начала и такого описания хватит, спасибо!)
 
Leordon Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 14:58 | Сообщение # 16
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
Я не имел ввиду артефакты как таковые. Но если у вас и тут есть идеи - отписывайтесь) Тока чтоб понятно всем было, сами понимаете)

Пока что артефактов не будет.

Quote (STALKER_007)
Локации интересны, но побольше бы подробностей) Но ладно, для начала и такого описания хватит, спасибо!)

Возможно позже добавлю подробность про корабль-носиель. Надо ещё сделать ещё 5 локаций но они тоже скора будут.

Добавлено (30 Ноября 2012, 22:52)
---------------------------------------------
Вот ещё одна локация:

Забытая планета ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/88986546.7/0_8c7de_7a24019c_orig ) – Она является ещё мертвой, потому что столетиями назад упал огромный метеорит, который привёл к гибели экологию природы. Вся живность в ней погибла. Но она принесла редкий металл и чёрный сгусток в виде чёрных кристаллов с белыми оттенками теперь способен восстанавливаться за несколько суток. Втер этой планеты прохладных а небо покрыта тёмными тучами. К северу находится Опустошённые горы Милинды (они были названы в честь её устрашающих отражательных теней) которые обладают не слишком большим размеров, но придерживают её границы территорий, а дальше гор лишь мёртвый океан (на ней не было жизни, а вода была прохладной). В горах можно найти вход в большое подземелье никто не знает, что там находится, но раньше говорилось, что оттуда никто не возвращался живым. Внутри подземелье ждали невероятно огромные пещеры неизвестной глубины. Подземелье имеет 5 уровней и с каждым оно по ширине и длине всё меньше. К западу находится небольшие холмы. Тучи на холмах куда темнее. Здесь чаще выпадают Громы и грозы, но иногда небольшой дождь. В ней также находится месторождения чёрного сгустка в виде кристаллов. Иногда можно заметить странных существ, которых нельзя разглядеть из-за темноты, но они добывают кристаллы и электричество и уходят подальше. Их иногда можно встретить. Близко к ним нельзя подойти т.к. они будут представлять опасть в близком расстояний. Эта зона опасная и нельзя на ней долго находится, если не хочешь получить над головой удар молний. К востоку находится тёмный лес или как его называют мёртвым. Мёртвые деревья были живыми, но они были сухими и безлиственными. Их ветки лишают возможности взлетать выше деревьев. В центре находится река «туча» из-за тёмного неба река стала темная, что и получила название «туча». К западу от реки находится мёртвое море, где там есть небольшая жизнь воды, но это не рыбы, а лишь пузырьки из-за горячей температуре воды. Но она не слишком горячая и на ней можно поплавать и нырять. Но не рекомендуется глубоко нырять, говорится, что там находится гигантская рыба наподобие пираньи. К югу находится большие степи, где живёт костяные антилопы. Говорят, что необычная сила метеорита оживила их кости, и образовало этих созданий. Они размножаются и питаются залежами чёрных кристаллов, которые находится близко от их пастбищ в небольших количествах. А к югу-востоку находится ущелье, где когда-то упал метеорит. Она оставила не только за собой трещины, а железные и стальные частицы своего тело или месторождения этих металлов которые тоже, как и кристаллы восстанавливаются, но куда дольше.

В самих подземельях можно встретить дреков – Многочисленный рой существ. Они похожи на полудраконов. Точнее у них драконья голова (на ней лишь два больших рога никаких мелких рожков) с телом динозавром. Их окраска чёрно-белая (Окраска примерна вот такая, как и внешность - http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/88986546.0/0_7f734_48ca33_orig ). Но на удивлении и у них есть специально зарожденные линзы белым цветом. Они живут в подземельях и их преимущество в что они многочисленные, быстрые а также у них есть более крупные существа. На первом уровне живут младшие существа от 1-5 метров. Во втором существа с -5-10 метров в третьем существ до 100 метров. На четвёртом живут специальные существа, которые имеют свой особенности, а чаще это Лорды – командиры дреков. На последнем живут властелины (самые главные и их советники). На первых трёх уровнях можно спокойно пройти, на чётвёртом просто так не пройдёшь. На пятом уровне лишь чудом можно пройти (выполнив немало квестов). У дреков много различных подвидов, которые отличаются внешностью и способностями. Всего их примерно достигает до 100 (до сих пор эта таблица не была заполнена).

Добавлено (30 Ноября 2012, 23:01)
---------------------------------------------
Корабль-носитель имеет большой размер, внутри находятся многочисленные коридоры. На верхних коридорах можно найти лабораторию, хранилище, отсек зарождения дреджей, базу данных и. На средних уровнях можно найти полигонную площадку, Главный зал, и основной генератор. На нижних уровнях можно найти тюрьму, резервный генератор, Управление гипер-луча, ядро корабля, систему жизнеобеспечения. Но к таким комната сразу не будет доступно пока, Дреджи вам не доверят.

Кстати забыл в подземельях с 1 до 3 уровня можно найти туннели, которые по ним дреки быстро передвигаются, и могу оказаться в любой местности этой планеты.

Добавлено (01 Декабря 2012, 00:24)
---------------------------------------------
Локация:

Планета Галэндир – Благоприятная планета с двумя континентами (пока что будет доступно одна из них). Один из континентов находится к западу от океана. Континент красно-коричневой гладкой и тёплой почвы. Она располагает главный и единственный вулкан, который находится к западу от берегов. Рядом с вулканом находится город «Подножье». В ней живут Гриблины – Высокие гоблины с красно-коричневой окраской с тёмными оттенками.

Их предыстория: Когда-то они жили на другом материке и вели борьбу с имперцами (королевство людей из северных земель, которые отправились на юг и обосновали свою империю). В этой материки гриблины были как обычными гоблинами, которые были на грани своего поражения и исчезновения, однако на помощь пришёл существо, которое стало их богов. Его звали Хадринникин – Это был могущественный демон изгнанник, который попал сюда. Они предложил им великую силу в обмен за службу и безотказно приняли. Получишь перевоплощение, гриблины позже начали борьбу против империй, но потерпели поражение, а демон был уничтожен. Смирившись с этим, они попали на другой материк и создали свой города, подножье был главных из них. Когда под землёй они обнаружили древние руды металлов, они с помощью вулкана переработали и создали броню. Как оказалось они не только стали сильнее, но и куда умнее и взять свою мудрость никто не ожидал такое. Шли годы, и гриблины вернусь обратно с совершенно новыми технологиями. Их технологий были, похоже в середине 20 века: винтовки, танки, самолёты и даже механические шагатели. Через две недели империя потерпела поражения и готова была сдаваться, но гриблины осознали в прошлый раз свою агрессивность и, решив справедливо, они заключили мир с имперацами и теперь они спокойно живут.

Теперь об их столице:

Король же этой столицы является Генрих. Он всегда с короной и плащом в тяжелые времена управлял и устанавливал законы. Сам же он был плохим тактиком, зато был милосердный и даже понимал своих жителей. Позже всяким гостям он относился уважительно до тех пор, пока не будут наносить вред его жителям. Когда король вспоминал про Хадринникина который даровал когда-то ранее великую силу он приказал Шаманам создать для него идолы как великого бога. Но ходили слухи что дух демона выжил и находился с Гриблинами а помощью идолов можно было на время связаться чтобы поговорить и успокоить душу или временно получить его благословение. Однако идолы находятся в большом храме, где живут шаманы, а храм находится к востоку от города рядом с вулканом. В центре города находится жилые и рыночные зоны они ничем не прославляются, но на нём живёт большая часть населения. К югу от города находятся промышленные заводы, где с помощью лавы вырабатывают металлы и создают технику. В центре этих заводов есть статуя, посвящённая Мех-1 который до сих пор является легендой. Внешность статуй немного пуглива, но главное что пугает это главное его злобная голова. К северу находится многочисленные аэродромы, где тестируются воздушная техника, а это самолёты. Также в закате можно увидеть неплохой пейзаж с аэродрома. К востоку главных вход это города, а дальше к западу есть большая площадь, где когда-то собиралась армия и с помощью главнокомандующего, поднимало мораль и отправлялись в путь, сейчас там теперь похожа на посадочную площадку для кораблей других рас. Город окружен деревянной, но толстой и высокой стеной. Так что огненные снаряды бессильны из-за того что это специальное дерево было огнеупорное.

Добавлено (01 Декабря 2012, 08:28)
---------------------------------------------
Новая локация:

Планета Ордиус - Куда мирная планета, чем остальные. Она окружена множество равнинами и богата природными ресурсами. Множество лесов и рек делает её большим по плозади и тудно определить имеет ли оно конец. На этой планете живут дроконсы ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/88986546.1/0_80751_538efaf_orig ) – Драконы сине-жёлтой окраски, которые ходят на двух ногах и могу обладать магию. В отличие от других драконов в том, что некоторые могут иметь, крылья, дополнительные руки, обладать магий или иметь всё сразу, но это большая редкость. Они верующие и направляют свою силу для мирных целей, защищая свой мир и справедливость. Любое зло, оказавшись здесь чтобы захватить мир, карается смертью. К востоку от равнин находится их столица Золотая спираль.

Это один из редких городов который развивался столетиями ещё до начал великих войн. Великая война была главным событием этого мира. Ранее война длилась около 500 лет и, почти что распространилось по всей галактике. Победила та сторона, которая направляла сгусток в мирных целях. Про эту войну расскажу позже. Город золотая спираль чаще окутана светом и отражением сине-жёлтым цветом, что вызывает красоту её к белым оттенками. Жёлто-синие краски отражаются по всему городу. Постройки же высокие и плоские, над которыми находиться немало крестов или, иначе говоря, в городе строгая религия. К востоку находится огромный участок, где находился большой по ширине и длине собор. Он был куда большой, чем можно было представлять. Здесь находятся и живут крестоносцы и лекари дроконсы, охраняя свой дом и своих собратьев. В соборе можно помолиться, которое приносит удачу. К северу от центра города находятся школа духовной магий, где дроконсы обладающие магией развивает ее, и могут передать знания будущим поколениям или путникам которые оказались по своей воле. К востоку находятся главные ворота, где находится многочисленные равнины. К югу находится тренировочное поле, где любой могут потренироваться там. Однако с помощью магий дроконсов они могли оживлять манекены, и превращалось и неплохие бойни против живых врагов. Город окружён высокой каменной стеной.

Добавлено (01 Декабря 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Новая локация:

Система Конрилус – В ней находится множество планет, но они с размером меркурий. ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6608/88986546.3/0_85ccc_77b5378c_orig ). В них же жили Тёмные – Это союз древних элементарных существ состоящих из энергий, которые покрыты магической тяжёлой бронёй. Всего существовало 18 кланов каждый отличался от внешности брони и магическим элементов. Но было проблема, они были на разных мнениям, и вызывало проблему между друг другом. Поэтому предводитель всех кланов «Ждамблиниолестический» создал клан «Универсалы» - это были темные, которые обладали всеми магическими элемента покрытый фиолетово-золотой окраски. Но было проблема. У некоторых планет имеются спутники, которые освещали планету, а у некоторых и было очень тёмно им. Поэтому универсалии нашли решение: создать звезду, которая будет освещать все планеты. Но была другая проблема: окраска звезды. Поэтому универсалии устроили состязание – участвовали все кроме универсалов и какой из клана одолеет другие кланы, то эта звезда будет освещена окраской их клана и станут более известными Многие согласились и началась борьба. Шло несколько недель. В итоге победил клан «Космические жнецы» - их плюс в том, что они контролируют тёмный сгусток, который обладал тёмной силой и разрушительной мощи. Также их доминирование – они могли воскрешать тела своих убиты и превращать их в своих миньонов, и получали не мало поддержки для борьбы. Универсалы были готовы перекрасить звезду в их цвет но жнецы придумали необычную хитрость. Звезда будет разноцветной до 19 цветов, и каждый цвет будет освещать часть территорий, где находились планеты. Освещалось также небо и всё что находилось в определённой зоне. Многие согласились и стали жить довольными. Однако во время борьбы за перекраски звезды кланы «Небесные Ангелы» и «Ледяные рыцари» покинули эту систему, сказав, что они сами найдут, где выжить. В отличие от других кланов они были милосердными, а это была главная слабость тёмных. Оставленные ими планеты стали забытыми и другие кланы не предпочитали их захватывать, а посмотреть на всё что у них осталось. Вот такая их история.

Пока что доступно только планета Космических жнецов. Их планета покрыта фиолетовым небом, как и почка и вода. В центре планеты находится большая площадь. В ней собирались весь клан космических жнецов и собирали свой силы для завоевания или что-то другое. Сейчас же она это площадь пуста и мало там кто собирался в последнее время. К северу находится огромный дворец. Внутри можно увидеть залы набитыми небольшой мебелью. Внутри освещение ярко желтое, что иногда вызывает странность не то, что на улице. К западу находится площадка кораблей, где можно высадиться. К югу находится высокое здание. Внутри есть большой зал .С помощью - это портал в округлённы зал где можно было переместится на другие планеты. (к ним доступа пока что нет). К востоку находится Алтарь, где можно увидеть статую внешности самого Ждамблиниолестического ( http://images2.wikia.nocookie.net/finalfa....bez.png ). Жнецы его уважают за его труды и поэтому они являются верными ему слугами.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник


Сообщение отредактировал Leordon - Сб, 01 Декабря 2012, 08:29
 
ViktoriaSeven Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 17
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Leordon, супер, супер =))) Я одобряю всеми четырьмя.

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
у6Ер-К0Т Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 16:50 | Сообщение # 18
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ждам-блини-...олест... Окей, об это имя точно можно сломать язык) Не говоря уже о скороговорке...
Так или иначе, супер! Кстати, а что с другими планетами? Закрылись силовым полем, а портал выключили? Просто любопытно.


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 19
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата ViktoriaSeven
Leordon, супер, супер =))) Я одобряю всеми четырьмя.

Цитата у6Ер-К0Т
Так или иначе, супер!

Спасибо. Рад что вам нравится.

Цитата у6Ер-К0Т
Кстати, а что с другими планетами? Закрылись силовым полем, а портал выключили? Просто любопытно.

Скажем так... у них телепорты сломались, шучу) Планет то ещё 18,и долго надо описывать кажду из них. Поэтому они позже будут доступны. Кстати если хотите то вы можете сами описать эти планеты но если да следует задать мне вопрос каким климатом они обладают а дальше вы сами придумаете.

Новая локация:

Планета Гоувийло – Большая серая планета с тёмными облаками. На ней присутствуют малая, часть воды и чаще можно увидеть мертвую пустыню – то есть серые равнины. Раньше здесь жили каменные существа, которые живут сами по себе. Они не слишком умные, но очень прочные. Но когда них планету появляется зелёный сгусток в зелёных кристаллов, они познали её разум и становились умнее. Найдя металлы в месторождениях, они начали себя укреплять и превратились в роботов, а позже Нансами – Роботы с разумным интеллектом, не искусственным. Их интеллект помогло быстро развиться и создать свой города. Но Нансы были хоть и равнодушными к всеми они любили изучать окружающую среду или всё что попадётся. Но некоторой части Нансы были ученными, чем на военных, хотя и у них присутствовала военная сила и она была в большой части чем учённые. Они собрали очень много зелёных кристаллов и начали использовать её как энергию, как и спорлинг которому они уделяли больше внимания, чем остальные расы. Внешность немного разная, учённые были серым цветом и лёгкой броней, но сами же учённые неплохо могли обращаться с длинными мечами, как и бластеры ( http://www.point.ru/static/galleries/0019/0019163/3918.jpg ). Военный были белой тяжелой бронёй. Они всегда носят тяжелые орудия и редко применяют длинные мечи. ( http://www.webpark.ru/uploads54/120215/Russians_08.jpg )

Ладно, теперь подробнее о самой локаций:

Рядом мёртвой пустыней можно найти город Авокадо - столицей Нансов. Это мегаполис, окружённый высокой и толстой платиновой стеной (платина у Нансов очень много) вокруг города. В центре же находится главное здание правительства. Здание очень высокое и просто так войти не получится без разрешения. К северу находятся различные здания организаций и компаний бизнесменов, обслуживания и т.д. Там же можно найти работу для помощи какой-то компаний, которым вознаграждают помогающим. К югу находится большой завод, где создают технику и перерабатывают ресурсы. Рядом находится лаборатория, там исследуют всевозможные вещи по всей галактике и помещают это в газетах, но этим занимается очередная организация. К востоку живёт большая часть населения, а точнее находятся их дома. Там мало что особенного можно найти кроме того несколько путей в канализацию которые ведут на запасной выход из города. К западу находится рынки и магазины, там можно купить немало вещей, также всякие больницы, развлекательных зданий и выход из города.

Думаю, этих локаций хватит. Будут еще, но только когда будет несколько игроков, надо кроме локаций что-то другое, но пусть другие решают что ещё могут добавить.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 23:28 | Сообщение # 20
Фракция: Удаленные





Leordon, этих локаций хватит сполна. Спасибо)

Однако, все же. Это локации. Вообще, то, что у нас раздел форума "новая ролевая игра" имеет в виду то, что ролевая должна быть совершенно новой не только по локациям и т.д., а вообще, со своей УНИКАЛЬНОЙ концепцией.

Пример: Как-то дааавно, еще до моего прихода сюда, существовало множество компаний(коллективное прохождение), магазинов(планировалось в просторах космоса, но не было реализовано), и т.д. Тут, вообще конечно, уже к Вике, это она придумывала. Но чем идеи плохи? Надо только доработать.

Я бы и сам этим занялся бы, но я реально щас не могу - учеба/работа.
 
ZeheL Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 23:40 | Сообщение # 21
Призрак
Фракция: Стражи
Сообщений: 168
Награды: 19
Репутация: 1857
Статус: Offline
Времени нет...
Комп глючит...
Хочу спать...
Надо написать рассказ...

Создать несколько миров, в которых будет минимум по три локации. Они никак не связаны друг с другом.

Более подробное описание дам в понедельник, а теперь СПАТЬ!!!


 
Leordon Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 23:43 | Сообщение # 22
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
Пример: Как-то дааавно, еще до моего прихода сюда, существовало множество компаний(коллективное прохождение), магазинов(планировалось в просторах космоса, но не было реализовано), и т.д. Тут, вообще конечно, уже к Вике, это она придумывала. Но чем идеи плохи? Надо только доработать.


Тогда я могу помочь. Вот мой варианты:

Можно обменивать сгусток на спрорлинг и наоборот. Насчёт торговлей всяких вещей, возможно будут но это делать сложно. Хотя будут специальные магазины, где можно купить оружие или что-то другие. Только какими вещами будут торговать? Когда спрашиваешь, то появится очередной список вещей с эффектами и цены на эти предметы. Будут ещё свитки на собраний редких вещей (или что-то связанное с артефактами), но потребуются компоненты, которые будут располагаться в разных уголках планеты. Например, когда в очередной планете, на севере или к югу можно найти этот компонент. Квесты будут образоваться по мере ходой игроков, например, когда они с кем-то разговаривают в городе (НПС жители будут). Иногда можно наткнуться арены, где можно поставить ставку на очередного НПС или игрока или можно самому поучаствовать, там сражаясь с монстрами. Будут ещё боссы, которые могут случайно появиться или найти его для очередного задания. Ну ещё сгусток , когда его применишь то получаешь временный эффект (но я ранее об этом писал.) Вот такие идей подойдут?


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Сб, 01 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 23
Фракция: Удаленные





Leordon, ясное дело, что будет сложно. Однако, надо. Сама идея совершенно новой ролевой возникла давно. А в теперешней ситуации мне просто не охота, чтобы сайт гробанулся.

Quote (Leordon)
Насчёт торговлей всяких вещей, возможно будут но это делать сложно

Если уж в самом идеальном варианте - то эти самые вещи надо придумывать(я тут не очень), затем еще обрисовать их(точно не ко мне), и реализовать технически. Ну, технически - это уже как раз ко мне), можно будет реализовать магазины отдельными форумами/темами, и т.д., но ладно. Оставим техническую часть, ее я возьму на себя без проблем)

Идем далее.

Quote (Leordon)
Будут ещё свитки на собраний редких вещей (или что-то связанное с артефактами), но потребуются компоненты, которые будут располагаться в разных уголках планеты. Например, когда в очередной планете, на севере или к югу можно найти этот компонент.

Вот тут я не совсем понял вас, поясните пожалуйста)

Quote (Leordon)
Квесты будут образоваться по мере ходой игроков, например, когда они с кем-то разговаривают в городе (НПС жители будут).

НПС запросто реализовать можно. А насчет квестов - помимо всего прочего, у нас была идея, чтоб одни участники ролевой могли делать свои квесты, для выполнения другими участниками. Опять же - техническую часть я беру на себя.

Quote (Leordon)
(или что-то связанное с артефактами)

А в Сталкере мы как ищем артефакты?) Нет, ну серьезно. Так и тут можно.

Quote (Leordon)
Иногда можно наткнуться арены, где можно поставить ставку на очередного НПС или игрока или можно самому поучаствовать, там сражаясь с монстрами. Будут ещё боссы, которые могут случайно появиться или найти его для очередного задания.

О! А вот это очень хорошая идея!)

И да, что касется денег игроков, тут все проще, чем кажется. Под банк отдельный форум, и там темы со счетами игроков)

Quote (Leordon)
Ну ещё сгусток , когда его применишь то получаешь временный эффект (но я ранее об этом писал.)

Ну, давайте сначала разберемся с другими проблемами)
 
Leordon Дата: Вс, 02 Декабря 2012, 00:10 | Сообщение # 24
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
Если уж в самом идеальном варианте - то эти самые вещи надо придумывать(я тут не очень), затем еще обрисовать их(точно не ко мне), и реализовать технически. Ну, технически - это уже как раз ко мне), можно будет реализовать магазины отдельными форумами/темами, и т.д., но ладно. Оставим техническую часть, ее я возьму на себя без проблем)

Ну это вы сами разберётесь.

Quote (STALKER_007)
Вот тут я не совсем понял вас, поясните пожалуйста)

Короче эта бумага с рецептами для создания редких вещей но полюбому не артефакты. Хотя ладно можно это убрать если не понимаете.

Quote (STALKER_007)
А в Сталкере мы как ищем артефакты?) Нет, ну серьезно. Так и тут можно.

Короче артефакты будут выпадатся с боссов или победой в арене над чемпионов (тоже босс). Кстати у меня идея: Будут редкие предметы в виде магических оружий которые будут помогать игрокам но они выпадают из спецальных боссов которые очень сильные и очень большие. Чтобы получить доступ к этим боссам нужно выполнить не мало квестов и хорошо подготовиться.

Quote (STALKER_007)
И да, что касется денег игроков, тут все проще, чем кажется. Под банк отдельный форум, и там темы со счетами игроков)

Можно, но это будет тогда отдельная тема где игроки смогут увидеть свой предметы и деньги.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Вс, 02 Декабря 2012, 00:14 | Сообщение # 25
Фракция: Удаленные





Quote (Leordon)
Хотя ладно можно это убрать если не понимаете.

Нет, нет нет" Очень даже понимаю! Опять же, я уже задолбал Сталкером, в Сталкере, а именно в AMK моде были так называемые гибриды - скрещивание артефактов. Ну, вообщем, как вариант - один из способов создания этих редких вещей.)

Quote (Leordon)
Ну это вы сами разберётесь.

Может, но все ж любая помощь приветствуется(что не по технической стороне)

Quote (Leordon)
Короче артефакты будут выпадатся с боссов или победой в арене над чемпионов (тоже босс). Кстати у меня идея: Будут редкие предметы в виде магических оружий которые будут помогать игрокам но они выпадают из спецальных боссов которые очень сильные и очень большие. Чтобы получить доступ к этим боссам нужно выполнить не мало квестов и хорошо подготовиться.
\
Одобряю)

Quote (Leordon)
Можно, но это будет тогда отдельная тема где игроки смогут увидеть свой предметы и деньги.

Да да, именно так) Тока не тема, а форум. А тема соответствует одному игроку.
 
Leordon Дата: Вс, 02 Декабря 2012, 00:23 | Сообщение # 26
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
Да да, именно так) Тока не тема, а форум. А тема соответствует одному игроку.

Форум, так форум.

Quote (STALKER_007)
Нет, нет нет" Очень даже понимаю! Опять же, я уже задолбал Сталкером, в Сталкере, а именно в AMK моде были так называемые гибриды - скрещивание артефактов. Ну, вообщем, как вариант - один из способов создания этих редких вещей.)

Возможно так и поступим.

Quote (STALKER_007)
Может, но все ж любая помощь приветствуется(что не по технической стороне)

Всё же я придумал локаций значит я могу придумать несколько преметов. Будут ещё всякие предметы для улучения кораблей (в этапе космосе можно было торговатся для улучшением корабля: прочность, новое оружие и т.д.). Короче помогу что смогу только напишите если потребуются несколько вщей я опишу их а вы обрисуете.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Вс, 02 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 27
Фракция: Удаленные





Так. Ладно. Раз уж дело пошло, то думаю, одну идею надо реализовать щас. Что будем делать с инвентарем. Ну, точнее, конкретно с вещами. м?
 
CblpoeJka Дата: Вс, 02 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 28
Фракция: Удаленные





Кхем.... кхем.. вобщем слушайте что предлогаю я. Где то на андройд я встречал интересную стратегию которую вполне можно воссоздать на юкозе. Вобщем для начала можно как нибудь красиво украсить главную страницу и добавить туда строки меню, как в любой другой игре. Допустим там будет 3 баннера со словами "Начать играть", "Помощь", ну и "Техподдержка". Кликая по баннеру мы соответственно попадаем, ну не знаю, на форум в заданную тему. Нажав "Начать игру" человек попадает в меню создание персонажа. Там мы даём примерно 5 картинок мужских персонажей и 5 картинок женских. Игрок выбирает понравившегося и пишет ему ник. Далее он выбирает класс (к примеру воин). Это как то всё сохраняется и игрок жмёт на баннер "Начать приключение". Он появляется на красиво оформленной странице с местами типо магазин, ангар и тд. и тп. (думаю все знают как выглядят такие игры, примером будет игра в соц. сети Вконтакте "Метро 2033"). Ну вобщем думаю вы поняли как это будет выглядеть.
 
Leordon Дата: Вс, 02 Декабря 2012, 15:14 | Сообщение # 29
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Не против если я скажу над этим мнение?

Quote (CblpoeJka)
Допустим там будет 3 баннера со словами "Начать играть", "Помощь", ну и "Техподдержка".

Вполне подойдёт такое.

Quote (CblpoeJka)
Там мы даём примерно 5 картинок мужских персонажей и 5 картинок женских

Quote (CblpoeJka)
Он появляется на красиво оформленной странице с местами типо магазин, ангар и тд. и тп. (думаю все знают как выглядят такие игры, примером будет игра в соц. сети Вконтакте "Метро 2033").

Знаете если так будет то возможно можно добавить за какую расу ты будешь играть. Каждая раса имеет свой плюсы и минусы и когда создаёшь то попадаешь в специальную локацию для обучения или типа того. Потом попадаешь на родную планету где ты начинаешь игру.

Дальше с остальным понятно. Это лишь мой мнение.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
CblpoeJka Дата: Вс, 02 Декабря 2012, 17:50 | Сообщение # 30
Фракция: Удаленные





Ну да, отличная идея, можно и такое добавить
 
у6Ер-К0Т Дата: Пн, 03 Декабря 2012, 00:11 | Сообщение # 31
Random по заказу
Фракция: Герои
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
А я вот что могу предложить:
Если в ролевой будут захватчики (а я почти уверен, что будут), то можно во время некоторых их набегов выводить против игроков босса.
Под боссом я имею в виду кого-то особо накачанного/кого-то, проявившего себя в налетах/проекты-монстрятины/т.п.
А под проектами я имею ввиду... ну, например, их сородича, увеличенного в четыре раза/зомбей/робот...
Да, знаю, идея неоригинальная. Но что такое ролевая без боссов? (разве что мирные).


"У всех свои скелеты в шкафу. Я - не исключение." - Ине Сеги (дрек)
"Чтобы достичь правды, нужны три вещи: терпение, упрямость и логика. Я не остановлюсь, пока не узнаю правды о своём инциденте, и я буду следовать этим трём вещам." - Ине Сеги (дракон)

 
Leordon Дата: Пн, 03 Декабря 2012, 18:47 | Сообщение # 32
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (у6Ер-К0Т)
Если в ролевой будут захватчики (а я почти уверен, что будут), то можно во время некоторых их набегов выводить против игроков босса.

Захватчики будут сокрее всего. насчёт боссов которые направили свой войска на разглаблений или что-то вроде этого не додумался об этом, спасибо за идею.

Quote (у6Ер-К0Т)
Под боссом я имею в виду кого-то особо накачанного/кого-то, проявившего себя в налетах/проекты-монстрятины/т.п.

При налётах, у босса будут защитники которые посильнее обычных солдат будут его охранять.

Quote (у6Ер-К0Т)
Да, знаю, идея неоригинальная. Но что такое ролевая без боссов? (разве что мирные).

Нормальная идея. Возможно такое будет в ролевой но как знать... неизвестно.

Добавлено (03 Декабря 2012, 18:47)
---------------------------------------------
Когда CblpoeJka предлагал свой идею, то его вариант напомнил какую-то браузерную РПГ игру. Такую вещь сложно делать, возможно, такую штуку с идей CblpoeJka’а вряд ли будет , хотя я не знаю. К тому же лишает возможности брать любую расу.

Хотя предлагаю добавить: Уровень опасности монстров, который определяет его сложность, поведение и всяким способностям. Также разноцветный текст будет обозначать его сложность. Пример: синий текст – низкая сложность, а если красный текст – высокая сложность и т.д.

Для того чтобы попасть на другую локацию (если же корабль по каким-то причинам испортился) придётся отправиться на ангар или что-то вроде этого но придётся платить. А если ты на неизвестном планете, но можно купить маяк, который может призвать помощь. Хотя такую идею вряд ли можно принять.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Пн, 03 Декабря 2012, 20:30 | Сообщение # 33
Фракция: Удаленные





Quote (CblpoeJka)
Это как то всё сохраняется и игрок жмёт на баннер "Начать приключение". Он появляется на красиво оформленной странице с местами типо магазин, ангар и тд. и тп. (думаю все знают как выглядят такие игры, примером будет игра в соц. сети Вконтакте "Метро 2033"). Ну вобщем думаю вы поняли как это будет выглядеть.

Хех, будет выглядеть отлично) Да и реализовать это не сложно. Правда есть одно НО - все же это надо прорисовать(как, впрочем, и инвентарь игроков). Нужен художник/дизайнер. Но ладно, у меня пара людей есть на примете, думаю, найдем)

Leordon, кстати. По-поводу обучения - идея тоже не плохая).

Quote (Leordon)
Захватчики будут сокрее всего. насчёт боссов которые направили свой войска на разглаблений или что-то вроде этого не додумался об этом, спасибо за идею.

А вот тут я в данный момент, на свою сонную голову, ниче не понимаю. Т.е. насчет боссов то прекрасно понимаю. А что с захватчиками?

Quote (Leordon)
Такую вещь сложно делать, возможно, такую штуку с идей CblpoeJka’а вряд ли будет , хотя я не знаю. К тому же лишает возможности брать любую расу.

Ну почему сложно. Если грамотно распределить, кто что делает, то мне кажется, очень даже не сложно. Вот что в данном моменте может понадобиться? Дизайн, хотя бы тех-же баннеров. Его отдаем художникам. Идем далее: также нужны описания рас, их характеристики, и т.п., как в РПГ. Этим будут заниматься другие люди, которые в этом разбираются. Напрмиер, Leordon, Вика, и еще пара человек. Ну, и я могу присоединиться. Также кто-то все должен заставить работать(чтоб баннеры переадресовывали куда надо, чтоб отображались где надо) - ну, эт понятн дело я).

Вообщем, как-то так. Это я конечно же, пока примерно все рассказал, как все будет на деле - известно будет только когда концепция рольки сложится в единое целое)

И да, оговорка по поводу этой фразы:

Quote (Leordon)
К тому же лишает возможности брать любую расу.

Как понять? Персонаж в любом случае может принадлежать только одной расе, иначе он принят не будет. Другое дело, что несколько персонажей разных рас, но в этом я не вижу ничего такого. Пусть будут. Каждый игрок волен сам делать себе персонажа) Другое дело - сколько всего персонажей будет, но это, я думаю, обговорим на более поздних этапах.

Quote (Leordon)
Хотя предлагаю добавить: Уровень опасности монстров, который определяет его сложность, поведение и всяким способностям. Также разноцветный текст будет обозначать его сложность. Пример: синий текст – низкая сложность, а если красный текст – высокая сложность и т.д.

Так это можно не только к монстрам применять. К квестам тож, например. Ведь бывают же сложные квесты, а есть простые :D

Quote (Leordon)
Для того чтобы попасть на другую локацию (если же корабль по каким-то причинам испортился) придётся отправиться на ангар или что-то вроде этого но придётся платить. А если ты на неизвестном планете, но можно купить маяк, который может призвать помощь. Хотя такую идею вряд ли можно принять.

В чистом виде нет, но мне кажется, что потенциал в этой идее есть. Надо доработать просто.
 
ViktoriaSeven Дата: Пн, 03 Декабря 2012, 20:37 | Сообщение # 34
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата CblpoeJka
Кхем.... кхем.. вобщем слушайте что предлогаю я. Где то на андройд я встречал интересную стратегию которую вполне можно воссоздать на юкозе. Вобщем для начала можно как нибудь красиво украсить главную страницу и добавить туда строки меню, как в любой другой игре. Допустим там будет 3 баннера со словами "Начать играть", "Помощь", ну и "Техподдержка". Кликая по баннеру мы соответственно попадаем, ну не знаю, на форум в заданную тему. Нажав "Начать игру" человек попадает в меню создание персонажа. Там мы даём примерно 5 картинок мужских персонажей и 5 картинок женских. Игрок выбирает понравившегося и пишет ему ник. Далее он выбирает класс (к примеру воин). Это как то всё сохраняется и игрок жмёт на баннер "Начать приключение". Он появляется на красиво оформленной странице с местами типо магазин, ангар и тд. и тп. (думаю все знают как выглядят такие игры, примером будет игра в соц. сети Вконтакте "Метро 2033"). Ну вобщем думаю вы поняли как это будет выглядеть.

Хорошая идея, но сложная в реализации.

Цитата у6Ер-К0Т
А я вот что могу предложить:
Если в ролевой будут захватчики (а я почти уверен, что будут), то можно во время некоторых их набегов выводить против игроков босса.
Под боссом я имею в виду кого-то особо накачанного/кого-то, проявившего себя в налетах/проекты-монстрятины/т.п.
А под проектами я имею ввиду... ну, например, их сородича, увеличенного в четыре раза/зомбей/робот...
Да, знаю, идея неоригинальная. Но что такое ролевая без боссов? (разве что мирные).

Вполне согласна.

Цитата Leordon
Хотя предлагаю добавить: Уровень опасности монстров, который определяет его сложность, поведение и всяким способностям. Также разноцветный текст будет обозначать его сложность. Пример: синий текст – низкая сложность, а если красный текст – высокая сложность и т.д.

Для того чтобы попасть на другую локацию (если же корабль по каким-то причинам испортился) придётся отправиться на ангар или что-то вроде этого но придётся платить. А если ты на неизвестном планете, но можно купить маяк, который может призвать помощь. Хотя такую идею вряд ли можно принять.

Можно и так.


- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Пн, 03 Декабря 2012, 20:53 | Сообщение # 35
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
А вот тут я в данный момент, на свою сонную голову, ниче не понимаю. Т.е. насчет боссов то прекрасно понимаю. А что с захватчиками?

Захватчики будут выполнять заданную цель своего босса и направятся выполнять его. Но как только босс будет повержен, захватчики обратятся в бегство.

Quote (STALKER_007)
Идем далее: также нужны описания рас, их характеристики, и т.п., как в РПГ.

Знаешь, есть в локациях, которые я придумал города, где живёт какая-то раса. Можно добавить и этих, характеристики можно определить, описание возможно да но не уверен а вот со внешностью... просто у гриблинов немного другая внешность чем можно представить а у меня не получается их описать, как и Нансам. (хотя с нансами я давал похожие на внешности скриншоты но они совсем по-другому выглядят)

Quote (STALKER_007)
Так это можно не только к монстрам применять. К квестам тож, например. Ведь бывают же сложные квесты, а есть простые :D

Так-то да, к квестам как-то не додумался.

Кстати придумалась идея со сложность с квестами:
Никакой сложность – то есть эта мирный квест, в нём не нужно напрягаться, а может отнести к обучающим квестам.
Низкая сложность – Противники не будут представлять угрозы, пока не нападаёшь на них.
Средняя сложность - Противники будут представлять угрозу, если будете мешать или находится слишком близко к ним.
Высокая сложность - Противники будут агрессивными и могут в любой момент напасть.
Совместная сложность – Это как бы основной квест к кампаний или совместный для игроков. Она может влиять на главные события мира и рассчитывает на игроков.
Особая сложность – Ну, в квестах обязательно будут боссы, которых не избежать боя с ними.
Неожиданная сложность – Это как случайные появление квестов, например, на планету напали захватчики и вам нужно остановить их пока город и её жители не пострадали.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
STALKER_007 Дата: Пн, 03 Декабря 2012, 21:01 | Сообщение # 36
Фракция: Удаленные





Quote (Leordon)
Кстати придумалась идея со сложность с квестами:

Это уж прям сииильно обособлено)

Ладно, я на остальное отвечу завтра. Седня сил уже нет, извиняюсь. Надо еще решить другие вопросы тут...
 
Fair_Lady-Lord Дата: Пн, 03 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 37
Тапок
Фракция: Творцы
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 4106
Статус: Offline
Quote (Leordon)
Кстати придумалась идея со сложность с квестами: Никакой сложность – то есть эта мирный квест, в нём не нужно напрягаться, а может отнести к обучающим квестам. Низкая сложность – Противники не будут представлять угрозы, пока не нападаёшь на них. Средняя сложность - Противники будут представлять угрозу, если будете мешать или находится слишком близко к ним. Высокая сложность - Противники будут агрессивными и могут в любой момент напасть. Совместная сложность – Это как бы основной квест к кампаний или совместный для игроков. Она может влиять на главные события мира и рассчитывает на игроков. Особая сложность – Ну, в квестах обязательно будут боссы, которых не избежать боя с ними. Неожиданная сложность – Это как случайные появление квестов, например, на планету напали захватчики и вам нужно остановить их пока город и её жители не пострадали.


Для этой ролевой,сложности очень пригодны.Одинаковая сложность будет больно утомительной...Так что молодец.


Тут я, тут :) Готовлю новую анкету для ролевой + скоро обновление в творчестве :))

 
Leordon Дата: Вт, 04 Декабря 2012, 15:40 | Сообщение # 38
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Придумалась идея с Лвл игроков. Каждый новый лвл даёт возможность увеличить характеристику, а после каждого нового 5-10 уровней даётся новая способность.
Также каждая раса будет иметь свой начальные характеристики, пассивный навык (типа защита от очередного элемента или просто повышенная выносливость), каждый класс будет, имеет свою внешность тела или брони, а также отличающимся пассивным навыком. Полученный опыт можно получить, выполняя квесты, уничтожая врагов или боссов.

Кстати насчёт редких артефактов. После победы над очерёдным специальным боссом ты получаешь какое-нибудь необычное оружие отличающиеся не только внешность и типа (например, это меч, лук или щит), но и пассивным эффектом. Это оружие можно улучшить, требуя сгусток определённого цвета (то есть если он относиться к огню, то потребуется красный сгусток), повышая, например атаку или скорость атаки. Такая характеристика будет иметь по 5 уровней, но… пример: вы прокачали атаку оружия до 2 уровня, но не сможете прокачать до 3, пока не прокачаете остальные характеристики этого оружия до 2 уровня. Как только прокачивается характеристики до 2 уровня внешность, изменяется и оружие становится на несколько сантиметров больше и её пассивных эффект автоматически увеличивается.

Но как прокачать характеристики? Побеждённый специальный босс превращается в душу, а потом в полученный трофей редкого оружия. Он может сам прокачать очередную характеристику, но потребуется сгусток определённого количества и цвета, чтобы он смог это сделать. Но чтобы дать ему сгусток оружие способность поглощать сгусток определённого цвета, если имеется, то просто пусть оно коснётся с предметами, где находится сгусток и он её поглотит. Души не разговаривать кроме тем, которые держат его в руках путём мысли души (но почти что способен читать мысли тех которые его держат в руках, но зато может слышать окружающих.)

Такой вариант не слишком уж подходящий, но это просто мой фантазий.

Добавлено (04 Декабря 2012, 15:33)
---------------------------------------------
Придумалась идея с магазином. Когда ты захочешь посмотреть товары, то они предлагают свой услуги. Я не знаю как там дальше, но вот идея: даётся сыллка, заходишь и там список всяких предметов с эффектами, например, восстанавливает здоровье, если это лечебное зелье. А если оружие или броня то дается показатель урона/брони и её прочности (рано или поздно оружия сломается, не так ли?). А чтобы восстановить предметы можно обратиться к кузнецу, но также предлагается различные профессий, которые дают бонусы. Пример: если вы кузнец то можете чинить и улучать оружие, также это повышает навык вашего мастерства, и вы становитесь более лучше владеть эту профессий. Возможно, можно взять основную так и дополнительную.

Добавлено (04 Декабря 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Кстати можно создать отдельный форум в разделе новая ролевая. Это профили игроков, в нём можно найти персонажем ос внешностью, классом и т.д. Также и его предметы, которые он имеет как и денежные очки.

С такими идеями для ФРПГ превратится в какую-то браузерную РПГ)


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
ViktoriaSeven Дата: Вт, 04 Декабря 2012, 18:54 | Сообщение # 39
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Leordon, потрясающе! Мне очень нравятся ваши идеи)

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
STALKER_007 Дата: Вт, 04 Декабря 2012, 21:41 | Сообщение # 40
Фракция: Удаленные





Quote (Leordon)
Придумалась идея с Лвл игроков. Каждый новый лвл даёт возможность увеличить характеристику, а после каждого нового 5-10 уровней даётся новая способность.
Также каждая раса будет иметь свой начальные характеристики, пассивный навык (типа защита от очередного элемента или просто повышенная выносливость), каждый класс будет, имеет свою внешность тела или брони, а также отличающимся пассивным навыком. Полученный опыт можно получить, выполняя квесты, уничтожая врагов или боссов.

Это понятно, будем конкретизировать уже, когда концепцию писать. (Осталось совсем чутьчуть!)

Quote (Leordon)
Кстати насчёт редких артефактов. После победы над очерёдным специальным боссом ты получаешь какое-нибудь необычное оружие отличающиеся не только внешность и типа (например, это меч, лук или щит), но и пассивным эффектом. Это оружие можно улучшить, требуя сгусток определённого цвета (то есть если он относиться к огню, то потребуется красный сгусток), повышая, например атаку или скорость атаки.

Ну, это тогда уж не совсем артефакты, а уникальные предметы. Артефакты можно найти и просто где-нить. Механизм опять же, проработаем, думаю, позже.

Quote (Leordon)
Но как прокачать характеристики? Побеждённый специальный босс превращается в душу, а потом в полученный трофей редкого оружия. Он может сам прокачать очередную характеристику, но потребуется сгусток определённого количества и цвета, чтобы он смог это сделать. Но чтобы дать ему сгусток оружие способность поглощать сгусток определённого цвета, если имеется, то просто пусть оно коснётся с предметами, где находится сгусток и он её поглотит. Души не разговаривать кроме тем, которые держат его в руках путём мысли души (но почти что способен читать мысли тех которые его держат в руках, но зато может слышать окружающих.

Ффух, интересно, но пожалуй, пока не будем так уж сильно все усложнять.

Quote (Leordon)
Придумалась идея с магазином. Когда ты захочешь посмотреть товары, то они предлагают свой услуги. Я не знаю как там дальше, но вот идея: даётся сыллка, заходишь и там список всяких предметов с эффектами, например, восстанавливает здоровье, если это лечебное зелье. А если оружие или броня то дается показатель урона/брони и её прочности (рано или поздно оружия сломается, не так ли?). А чтобы восстановить предметы можно обратиться к кузнецу, но также предлагается различные профессий, которые дают бонусы. Пример: если вы кузнец то можете чинить и улучать оружие, также это повышает навык вашего мастерства, и вы становитесь более лучше владеть эту профессий. Возможно, можно взять основную так и дополнительную.

Ну, так и будет. Магазин будет в отдельной теме, и первое ее сообщение - как раз ассортимент. Там цены, описание, хар-ки, и внешний вид, который нам Илья (Cesler) согласился нарисовать, спасибо ему). Игрок, который хочет что-то купить - отписывается. Причем посты эти чистятся переодически.

Quote (Leordon)
Кстати можно создать отдельный форум в разделе новая ролевая. Это профили игроков, в нём можно найти персонажем ос внешностью, классом и т.д. Также и его предметы, которые он имеет как и денежные очки.

Так и будет. Более того, так сделано и в просторах космоса. Зачем изобретать велосипед?)

Leordon,
 
Leordon Дата: Вт, 04 Декабря 2012, 23:37 | Сообщение # 41
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (STALKER_007)
Ну, это тогда уж не совсем артефакты, а уникальные предметы. Артефакты можно найти и просто где-нить. Механизм опять же, проработаем, думаю, позже.

Ну вот, это и есть уникальные предметы. При этом у этих оружий нет никаких копий но возможно вы поняли это раньше.

Quote (STALKER_007)
как же нам повезло с вами) Вы для нас просто неисчерпаемый источник идей :D

Ничего, я вам ещё столько идей могу прислать) Хорошо что я наконец-то могу своими фантазий помочь кому-нибудь.

Не могу выкинуть мысль насчет характеристик персонажей, которые можно взять. Но перед этим следует написать какие характеристики будут присутствовать и как их прокачивать.

Вот возможные характеристики:
Сила – Повышает физическую силу и может держать более тяжёлые предметы.
Ловкость – Повышает скорость передвижения и скорость атаки
Выносливость – Повышает здоровье и
Мудрость – Повышает урон магий и способности смогут более, быстрее перезаряжаться.
Защита – Понижает полученный урон, а также возможность отражать часть урона.

Хотел добавить другие, но оно будет влиять на вероятности, что характеристика подействует (например, удача – шанс на двойной удар или на критический удар), но мне как-то не хочется.
Так мне разрешили принять 6 рас, поэтому буду краток: дам и базовые характеристики, и внешность классов (у некоторых классов больше/меньше чем у остальных). Оценки характеристики оценивается макс 10 баллов. Первая характеристика имеет 5 баллов, две другие 4 а последние только 3 баллов.

Каждый новый Лвл позволяет повысить одну из характеристик на 0.2 или 0.20%. Поэтому нужно пять раз прокачать очередную характеристику, чтобы повысить на один балл (лвл будет много, но на макс. пока неизвестно, возможно позже напишу макс лвл)

Дроконсы:
Сила – 4
Ловкость – 3
Выносливость – 5
Мудрость – 4
Защита
Пассивный эффект: Они наносят повышенный урон магий

Гриблины:
Сила – 3
Ловкость – 5
Выносливость – 4
Мудрость – 3
Защита – 4
Пассивный эффект: Хорошо обращаются со стрелковым орудием

Нансы:
Сила – 3
Ловкость – 3
Выносливость – 4
Мудрость – 5
Защита – 4
Пассивный эффект: Обладают орлиным зрением (то есть могут заметить невидимые частицы энергий)

Дреки:
Сила – 4
Ловкость – 5
Выносливость – 3
Мудрость – 4
Защита – 3
Пассивный эффект: Могут учуять сгусток. Точнее их нюх способен находить магические кристаллы, где есть сгусток, которая является второй денежной единице.

Дреджи:
Сила – 3
Ловкость – 4
Выносливость – 3
Мудрость – 4
Защита – 5
Пассивный эффект: Могут регенерировать своё здоровье, но медленно.

Тёмные:
Сила – 5
Ловкость – 3
Выносливость – 4
Мудрость – 3
Защита – 4
Пассивный эффект: Могут поглощать часть урона магий.

Насчёт классов, пока что не все обладают, внешность классов но у дреджей только четыре, позже новые классы для дреджей и у других рас.
Солдат ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/88986546.0/0_7f6c4_3c4ba41_orig ) – Хорошо обращается со стрелковым оружием а также лучше управлять космическими кораблями.
Инженер( http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/88986546.0/0_7f6dc_75052915_orig ) – Способны подавлять врагов и управлять компьютерными системами
(Не обращайте на того который впереди. Приглядитесь в сбоку от него.)
Убийца ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/88986546.0/0_7f6db_3d35f2ef_orig ) – Могут пускать огонь, и становится невидимыми.
Пилот ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/88986546.0/0_7f6da_32155d11_orig ) – Обладает высоким передвижением и хорошо общается с ближним боем.

Добавлено (04 Декабря 2012, 21:59)
---------------------------------------------
Лан теперь классы дроконсов:
Крестоносец (Магический - http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/88986546.1/0_80751_538efaf_orig ) – Лучше владеет магию, чем другие классы и наносит побольше магического урона.
Серафим (Крылатый - http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/88986546.1/0_80753_c499eedb_orig ) – Возможность летать и возможно оглушать врагов.
Воин (Многорукий - http://img-fotki.yandex.ru/get/6500/88986546.2/0_80754_b30f8e11_orig ) – Имеет две дополнительные конечности, что может брать в руках два других оружия или щиты для защиты.
Ассассин (Ядовитый - http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/88986546.1/0_80752_8ef02ec4_orig ) – Плюётся ядом и ползает по стенам почти бесшумно.

Добавлено (04 Декабря 2012, 22:50)
---------------------------------------------
У дреков самая различая возможность к классам. Это эволюционный класс, то есть когда персонаж играет за дрека и получает определенный лвл он может, даже имеет право менять свой конечности, добавляя новые способности или возможности.

Когда начинает игру он становится сначала таким ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/88986546.0/0_7f76e_31c0b88f_orig перед его глазами у него такие штуки отсутствуют ). После того как пройдёте начальное обучение он имеет право выбрать любой класс.

Пехотинец ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/88986546.0/0_7f733_f889cb84_orig ) – Он бегает куда быстрее.
Стрелок ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/88986546.0/0_7f734_48ca33_orig ) – Может взбираться на высокие стены.
Крылатый ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/88986546.0/0_7f735_66fac8b9_orig )– Способен летать.
Гигант ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/88986546.0/0_7f732_55674803_orig )– Обладает грубой силе.
Тварь ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/88986546.0/0_7f76f_58ecb62c_orig )– Способен передвигаться под землёй.

Добавлено (04 Декабря 2012, 23:37)
---------------------------------------------
Каждый клан тёмных это класс, который обладает защиту от магического элемента и ношение определенного оружия: (в скриншотах это лишь окраска брони не какая внешность брони)
Огненный дракон ( http://fc01.deviantart.net/fs10....gon.jpg ) - Владеют магий огня
Чёрный всадник ( http://gotometallrolivoy.narod.ru/starless_knight.jpg ) - Владеют магий тьмы
Серый гриф ( http://mythicmktg.fileburst.com/war....tch.jpg ) - Владеют магий воздуха
Водяной охотник ( http://images.wikia.com/bakugan/images/5/5e/Bk_cd_seige.jpg ) - Владеют магий воды
Космический жнец ( http://s55.radikal.ru/i148/1008/12/6831b1e99f02.jpg ) - Владеют магий тёмный сгустком.
Рейдерские налётчики ( http://www.clantemplates.com/renders....g01.jpg ) - Владеют магий земли

У гриблинов расширенный класс, чем у остальных:
Штурмовик - Штурмовики являются основной стрелковой пехоты для нахождения и уничтожения противника. Они ориентированы против пехотой среднего размера и способны прорывать блокады противника и захватывать здания.
Шаман - Шаманы являются магами гриблинов верующих идолов и других древних богов. Они могут насылать магией разрушения с небес или земли и исцелять своих собратьев. Также они являются знахарями, используя алхимию для помощи своих собратьев или для уничтожения противника.
Инженер - Инженеры гриблинов способны создавать или восстанавливать различные виды изобретений и техники для средств обороны и нападения.
Пилот - Пилоты владеют управление технике больше чем другие классы и могут их использовать в полную силу.
Разведчик - Разведчики очень быстры и могут выследить цели и догнать их. Они могут отвлечь урон на себя, пока их войска добивают их.
Убийца - Убийцы считаются шпионами или лучшими ворами в строях гриблинов. С помощью своих ножей они с лёгкостью убирают целей и обкрадывая важные данные или даже покушать вражеского лидера.
Медик - Увы, шаманы не всегда могут справляться в медицине, поэтому доверили это медикам, которые могут исцелить любые болезни и заражать ими своих врагов. Но им нужна защита, так как они могут помочь в тяжёлый битвах, если войска терпят поражение.
Сапёр - Если у вас установлена бомба, то, как её обезвредить? Не беда сапёры способны разминировать и не только бомбы, но и мины, которые могут серьёзно нанести ущерб ближайших. Также сапёры могут вывезти из строя технику и отключать резервные питания.
Подрывник - Подрывники являются опустошителями городов. Они годятся для очистки зданий, укрытий и узких мест, где отстреливаются войска. Кроме использований гранатомётов и могут подложить мину или даже бомбу, чтобы снести всё здание.
Снайпер - Снайпера способны издалека снести голову даже самому тяжёлому бронёй врага. Они являются меткими стрелками и мастерами маскировки, чтобы никто не заметил их.

И последнее класс Нансов:
Warrion–16: Пехота ближнего боя, они неплохо обращаются с ближнем оружием.
RDK – 15 – Стрелковая пехота. Хорошо обращается со бластерными винтовками.
PDG – 31 – Тяжёлая пехота. Они бронированные и хорошо обращаются с тяжёлым оружием.
PIG – 18 (Учённый) – Они могут излечивать других и дают своим положительные эффекты.

На этом идёт пауза!


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Юги Дата: Ср, 05 Декабря 2012, 16:02 | Сообщение # 42
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Leordon)
Вот возможные характеристики:
Сила – Повышает физическую силу и может держать более тяжёлые предметы.
Ловкость – Повышает скорость передвижения и скорость атаки
Выносливость – Повышает здоровье и
Мудрость – Повышает урон магий и способности смогут более, быстрее перезаряжаться.
Защита – Понижает полученный урон, а также возможность отражать часть урона.

Хотел добавить другие, но оно будет влиять на вероятности, что характеристика подействует (например, удача – шанс на двойной удар или на критический удар), но мне как-то не хочется.
Так мне разрешили принять 6 рас, поэтому буду краток: дам и базовые характеристики, и внешность классов (у некоторых классов больше/меньше чем у остальных). Оценки характеристики оценивается макс 10 баллов. Первая характеристика имеет 5 баллов, две другие 4 а последние только 3 баллов.

Каждый новый Лвл позволяет повысить одну из характеристик на 0.2 или 0.20%. Поэтому нужно пять раз прокачать очередную характеристику, чтобы повысить на один балл (лвл будет много, но на макс. пока неизвестно, возможно позже напишу макс лвл)

Дроконсы:
Сила – 4
Ловкость – 3
Выносливость – 5
Мудрость – 4
Защита –
Пассивный эффект: Они наносят повышенный урон магий

Гриблины:
Сила – 3
Ловкость – 5
Выносливость – 4
Мудрость – 3
Защита – 4
Пассивный эффект: Хорошо обращаются со стрелковым орудием

Нансы:
Сила – 3
Ловкость – 3
Выносливость – 4
Мудрость – 5
Защита – 4
Пассивный эффект: Обладают орлиным зрением (то есть могут заметить невидимые частицы энергий)

Дреки:
Сила – 4
Ловкость – 5
Выносливость – 3
Мудрость – 4
Защита – 3
Пассивный эффект: Могут учуять сгусток. Точнее их нюх способен находить магические кристаллы, где есть сгусток, которая является второй денежной единице.

Дреджи:
Сила – 3
Ловкость – 4
Выносливость – 3
Мудрость – 4
Защита – 5
Пассивный эффект: Могут регенерировать своё здоровье, но медленно.

Тёмные:
Сила – 5
Ловкость – 3
Выносливость – 4
Мудрость – 3
Защита – 4
Пассивный эффект: Могут поглощать часть урона магий.

Насчёт классов, пока что не все обладают, внешность классов но у дреджей только четыре, позже новые классы для дреджей и у других рас.
Солдат ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/88986546.0/0_7f6c4_3c4ba41_orig ) – Хорошо обращается со стрелковым оружием а также лучше управлять космическими кораблями.
Инженер( http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/88986546.0/0_7f6dc_75052915_orig ) – Способны подавлять врагов и управлять компьютерными системами
(Не обращайте на того который впереди. Приглядитесь в сбоку от него.)
Убийца ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/88986546.0/0_7f6db_3d35f2ef_orig ) – Могут пускать огонь, и становится невидимыми.
Пилот ( http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/88986546.0/0_7f6da_32155d11_orig ) – Обладает высоким передвижением и хорошо общается с ближним боем.

Пф... Мвахахахахаха! *Укатилась по стол*

О...удачи вам с такой системой. На рилмсе она удачно ушла в пыль



 
ViktoriaSeven Дата: Чт, 06 Декабря 2012, 20:04 | Сообщение # 43
...Мнэ?
Фракция: Творцы
Сообщений: 1763
Награды: 65
Репутация: 32767
Статус: Offline
Юги, не вижу, чего тут плохого. Лично мне понравилось)

- Пожалуй, самый лучший Люфтар в СССР.
- Люфтар - одно имя, одна легенда.
- Новый электрошокер от компании apple - iЛюфтар!
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Люфтар" о приключениях простого парня по имени Алёша.
- "Гарри Поттер и Люфтар" - скоро в кинотеатрах.
- Люфтар защитит Вас от агрессивных собак.


Спасибо генератору слоганов за эти замечательные слоганы. Пойду продавать Люфтаров :D
 
Leordon Дата: Чт, 06 Декабря 2012, 20:45 | Сообщение # 44
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Так, теперь описываю предметы, которые можно купить у разных рас. На них не указал ни цену, и почти что никаких эффектов это лишь обычные предметы, позже мы их сделаем харак. Только но броня совсем не та как должна быть.

У дроконсов:
Меч - http://altritter.spb.ru/images/catalog/mechi/m00173.jpg -
Гарпун - http://hitto.pp.fi/Harpoon_Gun_7223.jpg -
Заряды для гарпуна - http://www.civilization.ca/cmc...._1a.gif - по 3 шт.
Броня крестоносца - http://images.wikia.com/swfanon....mor.jpg - Лёгкая броня.
Зелье духа - http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/409/69409952_9.jpg - Повышает выносливость на некоторое время.
Лечебное зелье - http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/kasandra1997.c/0_41124_489877ba_L - Восстанавливает часть здоровье
Зелье маны - http://www.servimg.com/u/f73/13/23/17/44/2_510.jpg - Восстанавливает часть магий
Святое зелье - http://dl.hostingfailov.com/jbig_photo/84938f705d.jpg - Снимает вся негативные эффекты.
Свиток ауры - http://www.log-go.com/other/pic7.jpg - Использовав свитков, вы и ваши союзники получат магическую защиту. Применяется только один раз.
У гриблинов:
Сабля - http://regionuralsib.narod.ru/oruz/25_0.jpg - Оружие ближнего боя
Штурмовая винтовка - http://www.goodgoog.ru/_bd/42/15446967.jpg -
Патроны для винтовки – http://im3.asset.yvimg.kz/userima....rGw.jpg - по 5 шт.
броня варвара - http://skyrimgo.ru/uploads/posts/2012-01/1326315508_3.jpg -
Взрывное зелье - http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/kasandra1997.c/0_41134_8118d85b_L - При броске она нагревается и когда достигает земли то взрывается.
Зелье силы - http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/kasandra1997.c/0_4113d_c38b6742_L - Повышает временно силу.
Лечебное зелье - http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/kasandra1997.c/0_41124_489877ba_L - Восстанавливает часть здоровье
Зелье маны - http://www.servimg.com/u/f73/13/23/17/44/2_510.jpg - Восстанавливает часть магий
Свиток огня - http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/imka1.25/0_239c8_c4395bb4_XL - При применений враги получают поджог.
У нансов:
Рапира - http://static.kanobu.ru/upload....2d8.jpg
Бластер - http://lady.webnice.ru/img/2010/09/img20100915154414_2757.jpg
Бластерная винтовка - http://aliens.humlak.cz/aliens....l07.jpg
Тяжёлое орудие - http://mysitehere.narod.ru/images/law.jpg
Магазин для плазменной винтовки – по 30 патронов
Снаряды для тяжёлого орудия – по 3 патрона
Энергическая батарея - http://batareaminus.info/images/741.jpg
Лечебная батарея - http://www.svyaz.ru/images/catalog/_3063.jpg
Сверкающая броня - http://clipartfat.narod.ru/rob/AA000872.jpg

Добавлено (06 Декабря 2012, 20:45)
---------------------------------------------
У дреков:
Железные когти - http://i.blog.fontanka.ru/photos....XAX.jpg
Железная броня – подходяще броню для дреков просто невозможно найти.
Белый кристалл - http://qshop.kiev.ua/files....da.jpeg - Как только дрек съест кристалл, временно станет сильнее.
Сфера тока - http://demiart.ru/forum/uploads/post-37311-1186577358.gif - это как бомба, просто бросив на землю, она разобьется, и энергия, которая была внутри даст и шок ближайших по его радиусу.
У дреджей:
Лазурит - http://www.pbs.org/wgbh....rge.jpg - ценный ресурс дреджей, они могут выработать в самоцветы, но только под синего света.
Лазерный бластер - http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/88986546.0/0_7f6fd_99e6cf79_orig
Лазерный клинок - http://images.brighthub.com/7f....rge.jpg
Кристальная броня - http://alltes-files.siegrun.locum.ru/files/da/dark-crystal-armor/2.jpg
Зелье регенераций - http://img-fotki.yandex.ru/get/5/kiska-kisochka.e/0_1632f_19b2060a_L – на время ваше здоровье будет постепенно восстанавливаться.
У тёмных:
Палица - http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/78058513.107/0_68dc2_f83219f3_XL
Топорик - http://www.snabstar.ru/images/2065-06.jpg
Молот - http://tmgrifs.clan.su/1243169996_molot.jpg
Секира - http://chocolate.clan.su/_pu/0/08597763.jpg
Двуручный меч - http://images.wikia.com/deadliestwarrior/images/1/14/2060gt-1-.jpg
Топор - http://www.elvenforge.com/images/magic-axe.jpg

Я много придумал предметов, теперь ваша очередь! Да и к тому же я не слишком разбираюсь в предметах… увы.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Юги Дата: Чт, 06 Декабря 2012, 22:33 | Сообщение # 45
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
ViktoriaSeven, на вид смотриться красочно и в кружевах, на деле морочно и неудобно. Если всё это должне просчитать в анкете польователь - надоест считать и ГМу проверять. Если ГМ будет считать. НА 5-й анкете надоет. К тому же это придёт ролевой излишней тяжести. НАчали бы с чего по проще. А дальше от чего проблемы идут, на то ограничение и получилась бы своя уникальная ролевая с правилами.

О боже. Оружие. Рябята, так про него ещё помнить надо.

В с такой активностью слишком много от ревой хотите. Это правда буде очень проблемно.



 
Leordon Дата: Пт, 07 Декабря 2012, 07:26 | Сообщение # 46
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Юги, я понимаю это смотрится сложно но надо попробывать. Мы конечно же кое-что упростим чтобы удостоверится что всё будем в норме, только тогда мы усложним кое-какие вещи.
Quote (Юги)
Если всё это должне просчитать в анкете польователь - надоест считать и ГМу проверять. Если ГМ будет считать. НА 5-й анкете надоет.

Я думаю что будет ограничение с персонажами, хотя кто знает это лишь мой догадки.

Quote (Юги)
О боже. Оружие. Рябята, так про него ещё помнить надо.

Вобщето этой мой предметы и я на них отвественный. Ладно как бы там ни было я представляю предметы, которые можно найти в магазине с характеристикой и ценой. (остальные я позже дополню)

Вот характеристики предметов:
Название: Название оружия
Внешность: Собственно внешность на скриншоте
Урон: Бывает – Низкое, среднее или высокое.
Дальность стрельбы: Насколько может поражать. Низкий – 25м. средний -50 м. высокий -75 м и более
Скорость атаки: насколько быстро бьет оружие низкое – медленно, среднее – ну вы поняли а высокое – быстро.
Скорость стрельбы: насколько быстро стреляет. Низкая, средняя или высокая.
Перезарядка: Через сколько ходов оружие нужно перезаряжать низкое – два хода, среднее – 3 хода, а высокое – 4 хода и более.
Блокировка: насколько может блокировать
Защита: Насколько может выдержать удары в бою Никзое – 3 хода, среднее – 5 ходов, ввысоке – 7 и до 10 ударов.
Эффект при применений: Какой эффект даёт данных предмет.
Цена: Собственно сколько стоит.

Название: Штурмовая винтовка
Внешность: http://www.goodgoog.ru/_bd/42/15446967.jpg
Урон: Средняя
Дальность стрельбы: Высокая
Скорость стрельбы: Низкая
Перезарядка: Средняя, вместимость до 5 патронов
Цена: 150 спорлингов

Название: Гарпун
Внешность: http://hitto.pp.fi/Harpoon_Gun_7223.jpg
Урон: Высокая
Дальность стрельбы: Средняя
Скорость стрельбы: Низкая
Перезарядка: Низкая, стреляет по 1 гарпуну
Цена: 175 спорлингов

Название: Бластерная винтовка
Внешность: http://aliens.humlak.cz/aliens....l07.jpg
Урон: Средняя
Дальность стрельбы: Средняя
Скорость стрельбы: Средняя
Перезарядка: Отсутствует, но может, перегреется после каждого 30 выстрела (5 хода)
Цена: 200 спорлингов

Название: Бластер
Внешность: http://lady.webnice.ru/img/2010/09/img20100915154414_2757.jpg
Урон: Низкая
Дальность стрельбы: Средняя
Скорость стрельбы: Высокая
Перезарядка: Отсутствует, но может, перегреется после каждого 10 выстрела (2 хода)
Цена: 125 спорлингов

Название: Пистолет
Внешность: http://www.weapon.ge/images/376_1.jpg
Урон: Низкая
Дальность стрельбы: Средняя
Скорость стрельбы: Средняя
Перезарядка: Средняя, вместимость до 7 патронов.
Цена: 75 спорлингов

Название: Короткий лук
Внешность: http://empire-legions.clan.su/Lavka_art/Orujie/5-shortbow_b.jpg
Урон: Низкая
Дальность стрельбы: Высокая
Скорость стрельбы: Средняя
Перезарядка: Высокая, стреляет по одной иглой.
Цена: 100 спорлингов

Название: Меч
Внешность: http://altritter.spb.ru/images/catalog/mechi/m00173.jpg
Урон: Низкий
Скорость атаки: Средняя
Блокировка: Средняя
Цена: 50 спорлингов

Название: Сабля
Внешность: http://regionuralsib.narod.ru/oruz/25_0.jpg
Урон: средний
Скорость атаки: низкая
Блокировка: высокая
Цена: 55 спорлингов

Название: Рапира
Внешность: http://static.kanobu.ru/upload....2d8.jpg
Урон: высокая
Скорость атаки: средняя
Блокировка: низкая
Цена: 60 спорлингов

Название: Железный щит
Внешность: http://ctrannik.clan.su/_ph/3/611814945.png
Защита: низкая
Блокировка: высокая
Цена: 90 спорлингов

Название: Стальной щит
Внешность: http://www.diablo1.ru/images/skyrim/shields/orochiy-shit.jpg
Защита: средняя
Блокировка: средняя
Цена: 120 спорлингов

Название: Платиновый щит
Внешность: http://cs-hlds.ru/Stati/Image8.gif
Защита: Высокая
Блокировка: низкая
Цена: 150 спорлингов

Название: Броня крестоносца
Внешность: http://images.wikia.com/swfanon....mor.jpg
Защита: Средняя
Эффект при применений: защита от магий на 20%
Цена: 180 спорлингов

Название: Броня варвара
Внешность: http://skyrimgo.ru/uploads/posts/2012-01/1326315508_3.jpg
Защита: Средняя
Эффект при применений: защита от физического оружия на 25%
Цена: 200 спролингов

Название: Сверкающая броня
Внешность: http://clipartfat.narod.ru/rob/AA000872.jpg
Защита: Высокая
Цена: 250 спорлингов

Название: Зелье здоровья
Внешность: http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/kasandra1997.c/0_41124_489877ba_L
Эффект при применений: Восстанавливает часть здоровья
Цена: 25 спрорлингов

Название: Зелье магий
Внешность: http://www.servimg.com/u/f73/13/23/17/44/2_510.jpg
Эффект при применений: Восстанавливает часть магий
Цена: 30 спорлингов

Название: Святое зелье
Внешность: http://dl.hostingfailov.com/jbig_photo/84938f705d.jpg
Эффект при применений: Снимает все негативные эффекты.
Цена: 70 спорлингов

Название: Взрывное зелье
Внешность: http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/kasandra1997.c/0_41134_8118d85b_L
Урон: Низкое
Эффект при применений: При броске она нагревается и когда достигает земли то взрывается.
Цена: 50 спорлингов

Название: Батарея
Внешность: http://batareaminus.info/images/741.jpg
Эффект при применений: Восстанавливает немного и здоровья и магию.
Цена: 100 спорлингов

Название: Зелье силы
Внешность: http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/kasandra1997.c/0_4113d_c38b6742_L
Эффект при применений: Повышает временно силу.
Цена: 80 спорлингов

Название: Зелье выносливости
Внешность: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/409/69409952_9.jpg
Эффект при применений: Повышает выносливость на некоторое время.
Цена: 80 спорлингов

Название: Свиток ауры
Внешность: http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/imka1.25/0_239c8_c4395bb4_XL
Эффект при применений: Использовав свитков, вы и ваши союзники получат магическую защиту. Применяется только один раз.
Цена: 140 спорлингов

Вам не кажется что надо увеличить цены? А то из меня плохой распределитель цен.(

Добавлено (07 Декабря 2012, 07:26)
---------------------------------------------
Название: Тяжёлое орудие
Внешность: http://mysitehere.narod.ru/images/law.jpg
Урон: Высокий
Дальность стрельбы: Средняя
Скорость стрельбы: Низкая
Перезарядка: Низкая, вместимость до 3 снарядов
Цена: 210 спорлингов

Название: Патроны для штурмовой винтовки
Вместимость: по 5шт.
Цена: 10 спорлингов

Название: Снаряды для тёжолго орудия
Вместимость: 3 шт.
Цена: 40 спорлингов по

Название: Заряды для гарпуна
Вместимость: 3 шт
Цена: 25 спорлингов

Название: Лечебная батарея
Внешность: http://www.svyaz.ru/images/catalog/_3063.jpg
Эффект при применений: Регенерирует постепенно здоровье на некоторое время
Цена: 70 спорлингов

Название: Когти
Внешность: http://i.blog.fontanka.ru/photos....XAX.jpg
Урон: средний
Скорость атаки: высокая
Блокировка: низкая
Цена: 65 спорлингов

Название: Электрическая сфера
Внешность: http://demiart.ru/forum/uploads/post-37311-1186577358.gif
Урон: средее
Эффект при применений: это как бомба, просто бросив на землю, она разобьется, и энергия, которая была внутри даст и шок ближайших по его радиусу.
Цена: 90 спорлингов

Название: Лазерный клинок
Внешность: http://images.brighthub.com/7f....rge.jpg
Урон: высокий
Скорость атаки: низкий
Блокировка: средняя
Цена: 85 спорлингов

Название: Лазерный бластер
Внешность: http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/88986546.0/0_7f6fd_99e6cf79_orig
Урон: средняя
Дальность стрельбы: средняя
Скорость стрельбы: средняя
Перезарядка: Отсутствует, но может, перегреется после каждого 7 выстрела (3 хода)
Цена: 150 спорлингов

Название: Кристалльная броня
Внешность: http://alltes-files.siegrun.locum.ru/files/da/dark-crystal-armor/2.jpg
Защита: низкая
Эффект при применений: поглощение урона на 25%
Цена: 170 спорлингов

Название: Палица
Внешность: http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/78058513.107/0_68dc2_f83219f3_XL
Урон: низкая
Скорость атаки: высокая
Блокировка: средняя
Цена: 75 спорлингов

Название: Топорик
Внешность: http://www.snabstar.ru/images/2065-06.jpg
Урон: низкая
Скорость атаки: высокая
Блокировка: низкая
Цена: 40 спорлингов

Название: Топор
Внешность: http://www.elvenforge.com/images/magic-axe.jpg
Урон: Средняя
Скорость атаки: Средняя
Блокировка: средняя
Цена: 55 спорлингов

Название: Молот
Внешность: http://tmgrifs.clan.su/1243169996_molot.jpg
Урон: высокая
Скорость атаки: низкая
Блокировка: средняя
Цена: 60 спорлингов

Название: Секира
Внешность: http://chocolate.clan.su/_pu/0/08597763.jpg
Урон: Средняя
Скорость атаки: низкая
Блокировка: высокая
Цена: 55 спорлингов

Название: Двуручный меч
Внешность: http://images.wikia.com/deadliestwarrior/images/1/14/2060gt-1-.jpg
Урон: низкий
Скорость атаки: высокая
Блокировка: средняя
Цена: 55 спорлингов

Название: Патроны для пистолета
Вместимость: по 7шт. патронов
Цена: 10 спорлингов

Название: Комплект стрел
Вместимость: до 5 стрел
Цена: 20 спорлингов

Название: Колчан
Эффект: позволяет вмещать до 30 стрел
Цена: 65 спорлингов

Название: Пояс
Эффект: позволяет вмещать магазины разных оружий до 7 шт.
Цена: 80 спорлингов

Вот оставшиеся. Некоторые предметы я просто убрал списка, они были ненужны. Предметов много но нужно ещё куча безделушек.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник


Сообщение отредактировал Leordon - Пт, 07 Декабря 2012, 11:17
 
Юги Дата: Пт, 07 Декабря 2012, 11:27 | Сообщение # 47
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Leordon)
Юги, я понимаю это смотрится сложно но надо попробывать.

Пробуйте. На свои грабли наступить это всегда поучительнее.
Quote (Leordon)
Мы конечно же кое-что упростим чтобы удостоверится что всё будем в норме, только тогда мы усложним кое-какие вещи.

Я всё равно не понимаю зачем всё делать так сложно. Это всё-таки не клиентная игра где всё бы считала программа...
Quote (Leordon)

Я думаю что будет ограничение с персонажами, хотя кто знает это лишь мой догадки.

Сначала вам надо принять хотябы парочку. Или вы не планируете развиваться с колличеством пользователей?
Quote (Leordon)
Вобщето этой мой предметы и я на них отвественный.

Я про то что если они будут в ролевой и ими придётся воспользоваться.. это придётся писать к себе кучу инфорамции и калькулировать прибавку и порез атаки. У вас так как атака так и защита. А это уже здравствуй калькулятор



 
Leordon Дата: Пт, 07 Декабря 2012, 12:12 | Сообщение # 48
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Юги)
Я всё равно не понимаю зачем всё делать так сложно. Это всё-таки не клиентная игра где всё бы считала программа...

Мы хотим что новая ролевая отличалась от другой по её особенностям. Просторы космоса будет простейшая фрпг а эта будет посложнее.

Quote (Юги)
Сначала вам надо принять хотябы парочку. Или вы не планируете развиваться с колличеством пользователей?

Сначало мы хоть разберёмся с ролевой (правила кое-какие изменим в этой рольке, локаций подправим и т.д. а потом анкеты будем составлять.

Quote (Юги)
Я про то что если они будут в ролевой и ими придётся воспользоваться.. это придётся писать к себе кучу инфорамции и калькулировать прибавку и порез атаки. У вас так как атака так и защита. А это уже здравствуй калькулятор

Знаете, я не хотел иметь вероятности или процентов нанесения ударов и т.д. Прссто с такой системой трудно будем разбиратся, поэтому мы пока что не станем добавлять, хотя об даже и не обсуждали с веростноясти атаки.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Юги Дата: Пт, 07 Декабря 2012, 12:17 | Сообщение # 49
Hoshi no Kirby
Фракция: Великие капитаны
Сообщений: 61
Награды: 15
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Leordon)
Мы хотим что новая ролевая отличалась от другой по её особенностям.

Но она получается не оригинальная, а просто сложная. То что вы делаете уже делало много ролевых (и оружие и характеристики) Только там было много от 18+ людей, а у вас врятли наберуться люди с железным терпением. Но. Пробуйте.
Quote (Leordon)
Сначало мы хоть разберёмся с ролевой

Но. Вам надо учитывать сколько людей в неё будет играть. Это не маловажный фактор. Потому что елси это будет 2 с половиной человека. то вот такая сложность... она ни к чему. Или ролевая не для людей?
Quote (Leordon)

Знаете, я не хотел иметь вероятности или процентов нанесения ударов и т.д.

Нет. Не вероятность.
Quote (Leordon)
Защита – 4

Я про вот этот параметр. Защита это порез основного урона. Тоесть персонаж уже не 10 нанесёт, а ... ну, грубо говоря 6 или 7 урона. Тоесть это надо всё учитывать.
Quote (Leordon)
Прссто с такой системой трудно будем разбиратся, поэтому мы пока что не станем добавлять, хотя об даже и не обсуждали с веростноясти атаки.

Вам бы просто убрать характеристики. Оставьте оружие и квесты. Хотя бы для начала.



 
Leordon Дата: Пт, 07 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 50
Творец миров
Фракция: Организаторы
Сообщений: 941
Награды: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Юги)
Вам бы просто убрать характеристики. Оставьте оружие и квесты. Хотя бы для начала.

Хм... это можно на время заморозить эти идей а потом добавим. Но нужно это обсудить с остальными т.к. никто не писал по этому поводу.

Quote (Юги)
Но. Вам надо учитывать сколько людей в неё будет играть. Это не маловажный фактор. Потому что елси это будет 2 с половиной человека. то вот такая сложность... она ни к чему. Или ролевая не для людей?

Пока что будем делать бета-тест до несколько человек (мы же не хотим привышать большое количество). Если всё будет норм можно потом увеличеть игроков

Quote (Юги)
Но она получается не оригинальная, а просто сложная. То что вы делаете уже делало много ролевых (и оружие и характеристики) Только там было много от 18+ людей, а у вас врятли наберуться люди с железным терпением. Но.

Мы постараемя упросить, они не будут долго мучится со своим выбором. Но с оружием и харак. мне сложно определится, я лишь предложил идей и это не значит что они сразу добавим в ролевую, потребуется большое время.


The human threat ends now. (Человечеству пришёл конец!) - Королева Дреджей
Сон - Это повод уничтожить время, когда находишься на несколько тысячелетний в заточений. - Рейнглард
"Pacepalm" - Странник
 
Форум SporeDark » Ролевая игра [Версия 2.0] » Создание » Шаг 1. Ваши предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил


SporeDark 2024-2013. Главный администратор - ViktoriaSeven